Автор Тема: Общая выпуска 1975 г.  (Прочитано 424548 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Влaдимир

« Крайнее редактирование: 25 Апреля 2021, 14:03 от Влaдимир »

Оффлайн Split

Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #1 : 17 Января 2010, 00:29 »
       Дайте рейтингу, да побольше !!!!!!!!!!!!!
Григорий, не гони волну!!! 8) Тебе куда отсыпать? И что значит "побольше"?  :-X Ты говори в граммах или, на худой конец (если он таковым уже стал :P) в литрах, что ли! Да и вообще на кой тебе тот рейтинг? А нужен он этакому бравому парашутёру?


Или вот понастольгируй без рейтинга. Это же ты "из-за угла" выглядываешь?



Ну, а это уже совсем свежачёк! Кстати, как дополнение к предыдущему посту: столько лет и зим прошло, а всё то же и лица те же, только фамилии у них другие  :D :D :D
Это встреча в Дракино.


"...а всё то же" - имелось ввиду  - рюмаха при сём!!!
« Крайнее редактирование: 17 Января 2010, 00:35 от Split »

Оффлайн Split

Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #2 : 17 Января 2010, 22:48 »
А вот предлагается для разминки остатков памяти перед встречей в мае. Шедевр Саши Мурзина и Володи Макеева



Весь курс собирался Сашины стихи почитать и посмотреть рисунки Володи. Да что курс? И инструктора приходили...

Оффлайн Valery

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #3 : 19 Января 2010, 11:02 »
Стук-стук! Предлагаю проверку склероза :)
На предмет "угадай-ка" %3

Оффлайн Повчун

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 987
  • Пол: Мужской
  • К взлету готов
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #4 : 19 Января 2010, 22:23 »

Всей группой у музея А.Грина....Витя узнаёшь?
К взлету готов

Оффлайн Split

Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #5 : 02 Февраля 2010, 01:07 »
Празднование дня училища планируется на 31 июля. В организации 95-й годовщины  принимает участие и администрация города. На празднование приглашены ветераны, космонавты, лётчики испытатели-Выпускники училища. Будет большой праздник.
Ну наконец то раздался трезвый голос материалиста!!! ;D ;D ;D Вот как раз об этом и речь - день встречи СОВМЕСТИТЬ с этим праздником. Поэтому суббота 31 июля ОЧЕНЬ подходящая дата. Теперь со ВРЕМЕНЕМ встречи... Когда начинается офицеоз? Минус 2 часа встреча у самолёта. И всех делов. А организационно-финансовые вопросы, видимо, Валера, тебе и в руки: во первых - по традиции (предыдущие у тебя получились на ура!!!), а во вторых, коль ты так славно с тачанкой на пегасах справляешься (как на фото  :o :o :o ), то что стоит для тебя организовать встречу - одной левой!!! %4 %4  :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6

Давай команду, а то ведь пора необинернетованых ребят информировать, тем более МНОГИМ сообщили о Тагане 1 мая... Ну, а сам понимаешь, любые дёрганья - это хуже дрысни... %7 %13 %14 %14 %14 %6
« Крайнее редактирование: 02 Февраля 2010, 01:10 от Split »

Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #6 : 16 Февраля 2010, 15:50 »
Сообщение всем лень писать,поэтому для тех кто слышал по телефону и для тех кто читает и не пишет сам-повторяю: Слет стаи состоится 19 февраля в 18.00 в кафе "Парадиз" по адресу0ул Серпуховской вал-3,помещение,как всегда в полуподвале.Поход со ст.м."Тульская" из центра в крайнем вагоне, после выхода на улицу правый боевой разворот(т.е. вправо на 180град.) перейти по подземному переходу на другую сторону улицы и после выхода из него направо -ориентир светофор по курсу-после него еще 100м - и вы у цели.... %3 :'( %6 Всем иметь при себе помимо джентельменского набора по пять-шесть фоток с описанием гдеэто было и какие года за период от курсанта до пенсионера.Это для того,чтобы передать потом Ненадову А.,который ожидается в столице с 25 по 28 февраля. %6 %33

Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #7 : 17 Февраля 2010, 15:04 »
ОБаНА!!!Я значит один тута!На просторах великага и магучега... %3 %6 %7Здоровеньки всем булы! :'( :'( :o
Узнаете???Самые рас3.14яйские рас3.14дяи ЕВВАУЛ!!! 8) :D

Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #8 : 17 Февраля 2010, 15:06 »
А здесь кто-то узнает ли  всех пофамильно?

Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #9 : 17 Февраля 2010, 15:12 »
Третий курс-после Новоминской  с ее вечно ямной и грязной от дождей полосой ,долетывать программу в Ейске,на чистом бетоне в комфортных условиях...Ну кто бы об этом не мечтал???

Оффлайн ASI

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: asi1953
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #10 : 25 Февраля 2010, 10:40 »
Надеюсь всех увидеть в июле.
Заранее волнуюсь как перед первым свиданием.
На фото (лето 2007, Ейск) Тарасов Виктор, Лохов Володя, Соболь Юра и я.

Оффлайн ASI

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: asi1953
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #11 : 17 Марта 2010, 10:00 »
Володя, здравствуй!
Меня Роза-Макей в Должанке (2007) тоже не сразу признал, наверное усы надо было сбрить! Время идет, главное, что мы помним друг друга. Я эти все почти 40 лет живу с воспоминаниями о том прекрасном времени, мечта  ЛЕТАТЬ так со мной и останется до конца, теперь уж точно. А почке моей ни хрена не было и нет пока, перестраховался ГАД врач, хотя мог и оставить по его же словам. Я закончил ФФ НГУ, заставил себя защитить кандидатскую, работаю в Иституте катализа СО РАН. Надеюсь всех встретить и обнять в июле, ну и выпить конечно.
Вчера по наущению Терновского завел себе скайп asi1953, буду весьма рад пообщаться поближе (живу под Новосибирском).

Оффлайн ASI

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: asi1953
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #12 : 22 Марта 2010, 13:53 »
Здравствуйте ВСЕ!
Тут Паша заикнулся насчет восстановления некой  исторической памяти, я ЗА!
А вот как насчет ре инкарнации (хотя бы на июльские торжества) столь чудной джаз банды, что на фотке снизу.
Возможно ли сие чудо, братцы!
Кстати, подскажите, кто ж там за " Сергей Захаров" с микрофоном, да и личность, загороженная Якубовским грифом тоже весьма интересна.

Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #13 : 22 Марта 2010, 14:02 »
Фланкер(((
Евгенич! Короче, Славка, обосновался в Починке, купил дом, ну сам знаиш- смородина, пчелы, грибы... Дочка в Москве.
Скоро еду туда, скажу через ребят, что Ейчане ищут! Что то Гаврилова не припомню.
Гаврилов Толя-"кусок"!!!Тренировал нас на первом курсе,как и все "куски",пришедшие из рядов ВС.Отбой-подъем 45сек.,как ща помню...Это уже на втором курсе мы все уравнялись.когда летать приступили.Но потом по жизни все встало на свои мяста.Ща фотку попробую прикрепить,в наше время,он  на связи частенько у нас и так бывает нет-нет да и заедет.

Оффлайн Шайтан

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 14
  • Год выпуска: 1976
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #14 : 22 Марта 2010, 19:03 »
Фланкер
Я те тут однокашника нашел. Узнаешь ли? В Судаке "выживали".  :-X

 


Статистика посещений Карты посещений сайта