Автор Тема: Встреча в Ейске в 2010 году. Предложения, мнения, рекомендации  (Прочитано 54521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Вчера говорил с Валерой Кабановым, готовы занятся этой темой! Единственное надо максимум обзвонить всех( с инетом мало кто из наших дружит), чтобы потом не получилось так, что приедет кто то из наших на Юбилей, а он и не слышал про ножи! Абидно , да? %142
Поэтому я и говорил про список, который Родька собирается ко встрчи подготовить..Лучше бы сейчас, что есть...в списке и потихонечку его дополнять..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Vodolaz

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Пол: Мужской
  • Махнул не глядя!
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Собрание офицеров "московской диаспоры" назначено на 29.01.2010 18:00 кафе "У Григория", метро Таганская - радиальная, выход по указателю на ул.Народная, далее после эскалатора налево по переходу и упираетесь в кафе.

Кафе "Экипаж" куда-то переехал.

Решение собрания будет вывешено тута %3 %33

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Решение собрания будет вывешено тута %3 %33
Лучше на Общую, Юра...Когда к нам на выпуск заходят, в основном смотрят  Общую...не у всех хватает "мудрости" щёлкнуть на номер года выпуска..и заглянуть в темку (если она не активана) ..теряем.. %73
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Голобородько

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Пол: Мужской
  • Мы всех, нас никто...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: xaleksx59
Поэтому я и говорил про список, который Родька собирается ко встрчи подготовить..Лучше бы сейчас, что есть...в списке и потихонечку его дополнять..
Саня я могу сбросить список и каждый пусть вносит изменения поправки и тут же снова сбрасывает на форум, а я уже буду обопщать. Если нужно я сброшу
С уважением Родька

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Саня я могу сбросить список и каждый пусть вносит изменения поправки и тут же снова сбрасывает на форум, а я уже буду обопщать. Если нужно я сброшу
Саша, я тебе помогу..изменения я, как модератор могу вносить в любые сообщения. Так что список откорректируем...Только я прошу,  на Общую 1980 г. !
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Лис

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 10
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987
Доброго время суток всем! втречались сегодня с братьями! единодушно была признана модель "Русский-3" Гульцев слёзно обещал выйти из тени! Так что определяйтесь по количеству и всё как бы! Ручки тоже они определили, но всё равно буду ждать окончательного Вашего решения, ровно так же как и на модель клинка! С уважением Лисовский.

Оффлайн Филонов Сергей

  • Всех люблю,будем жить!!!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Ивантеевка
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Доброго время суток всем! втречались сегодня с братьями! единодушно была признана модель "Русский-3" Гульцев слёзно обещал выйти из тени! Так что определяйтесь по количеству и всё как бы! Ручки тоже они определили, но всё равно буду ждать окончательного Вашего решения, ровно так же как и на модель клинка! С уважением Лисовский.
http://www.rosorujie.ru/index.php?productID=273


Оффлайн Vodolaz

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Пол: Мужской
  • Махнул не глядя!
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Пусть дают счет, пора отправлять деньги.

Оффлайн Vodolaz

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Пол: Мужской
  • Махнул не глядя!
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Кстати, если выберут плохие, то мы их ими и "пошинкуем".

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Кстати, если выберут плохие, то мы их ими и "пошинкуем".
Да, любой юбилейный нож будет хорош..Лис, а транспортировать его можно без опаски? Никто не отберёт по дороге..  ???
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Лис

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 10
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987
Привет братья! Без проблемм !!! документы будут на каждый, и общий документ на все для провоза выпишем! Всё легально, всё по закону! С уважением Лис!

Оффлайн Борис Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
В 19ч20мин в кафе "У Григория"пытался отправить сообщение с телефона. гад, запросил столько паролей, что водка нашла бы свой конец без моего присутствия, пока бы я занимался бы кодами.
Из заседания коллегии, первое предложение Самураю. Сделать значёк профиль в плане Су-7б на лацкан пиджака. Без каких- либо надписей. кто освоил СУ-7Б, ТОТ ЗНАЕТ.  Матерал, я лично за золото, есть предложения серебро. Варианты на форум.
« Крайнее редактирование: 30 Января 2010, 12:04 от Борис Некрасов »

Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн Голобородько

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Пол: Мужской
  • Мы всех, нас никто...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: xaleksx59
В 19ч20мин в кафе "У Григория"пытался отправить сообщение с телефона. гад, запросил столько паролей, что водка нашла бы свой конец без моего присутствия, пока бы я занимался бы кодами.
Из заседания коллегии, первое предложение Самураю. Сделать значёк профиль в плане Су-7б на лацкан пиджака. Без каких- либо надписей. кто освоил СУ-7Б, ТОТ ЗНАЕТ.  Матерал, я лично за золото, есть предложения серебро. Варианты на форум.
Серебро ближе к орегиналу
С уважением Родька

Бобонец В.

  • Гость
Приветствую и поздравляю выпускников 80г. с тридцатилетилетием окончания училища. На встрече 30. 07. 10г. в 10.00 буду.
    Бобонец В.Я. , два чел., два ножа, букашка, проживание.
   Думаю мероприятия должны включать:
-  сбор.
- экскурсию по училищу.
- экскурсию по городу.
- посещение кладбища и возложение цветов.
- банкет.
- фейерверк

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Приветствую и поздравляю выпускников 80г. с тридцатилетилетием окончания училища. На встрече 30. 07. 10г. в 10.00 буду.
    Бобонец В.Я. , два чел., два ножа, букашка, проживание.
   Думаю мероприятия должны включать:
-  сбор.
- экскурсию по училищу.
- экскурсию по городу.
- посещение кладбища и возложение цветов.
- банкет.
- фейерверк
Василий, опять ты на сверхзвуке промчался..
Зайди на Общую выпуска 1980 года. Представься: Бобонец Василий Яковлевич, когда родился,сообщи контактные данные (номер(а) телефона(ов), электронный адрес), оставь домашний адрес проживания..Можно рассказать о себе, семье, о работе...
С уважением, Александр Белов

 


Статистика посещений Карты посещений сайта