Автор Тема: Общая выпуска 1987 года  (Прочитано 563378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Столыпин

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 33
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987
Re: Общая выпуска 1987 года
« Ответ #540 : 24 Февраля 2017, 12:32 »
Кррррасавцы!   Вот блин, меня нелегкая унесла из города! Такую встречу пропустил!

Оффлайн Евгений Климишин

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1637
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987
Re: Общая выпуска 1987 года
« Ответ #541 : 25 Февраля 2017, 02:27 »
Кррррасавцы!   Вот блин, меня нелегкая унесла из города! Такую встречу пропустил!
Даааа Димон, ты пропустил тёплую встречу !
Не ты один !
И Саня Агафонов
И Валера Кочергин
И Гриша Зубенко
И ещё куча народу !!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Евгений Климишин

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1637
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987
Re: Общая выпуска 1987 года
« Ответ #542 : 25 Февраля 2017, 02:39 »
НООООООООООООООООООООО !!!!
2 ШТЫКА !!!!!!!!!! были впервые на Московской встрече !!!!

ХАЛИЛЬ !!!
Во судьба ....
С нами не получилось закончить ЕВВАУЛ
Ноооо Русские Татары не сдаются !!!!!!!!!!!
В 89 г. закончил ЧВАКУШ и проштурманил на правой чашке Су-24 !!!
ГЕРОЙ !


ВАДИМ !!!


Коментарии здесь излишни !
У него на груди всё написано !!!!!!!!!!
Просто гордимся !!!!
« Крайнее редактирование: 25 Февраля 2017, 02:47 от Евгений Климишин »

Оффлайн Виктор Кущенко

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 13
  • Год выпуска: 1987
  • Скайп: extrimal77733
Re: Общая выпуска 1987 года
« Ответ #543 : 25 Февраля 2017, 22:01 »
Молодцы ребята!!! Здоровья всем и мирного неба над головой!!!
А я в этот день освоил новый аэропорт...!!!
Аэропорт Мальпенса — это самый крупный аэроузел Милана и один из самых загруженных аэропортов Италии...!!!

Оффлайн Виктор Кущенко

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 13
  • Год выпуска: 1987
  • Скайп: extrimal77733
Re: Общая выпуска 1987 года
« Ответ #544 : 25 Февраля 2017, 22:25 »
На заднем плане красивые горы и рулящий широкофюзеляжный двухпалубный Airbus А380...!!!

Оффлайн Виктор Кущенко

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 13
  • Год выпуска: 1987
  • Скайп: extrimal77733
Re: Общая выпуска 1987 года
« Ответ #545 : 25 Февраля 2017, 22:35 »
За хвостом нашего А320 проруливает новый А350...!!!

Оффлайн Виктор Кущенко

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 13
  • Год выпуска: 1987
  • Скайп: extrimal77733
Re: Общая выпуска 1987 года
« Ответ #546 : 25 Февраля 2017, 22:48 »
Тот же А350...!

Оффлайн Евгений Климишин

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1637
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987
Re: Общая выпуска 1987 года
« Ответ #547 : 26 Февраля 2017, 02:44 »
Ну как не гордиться такими ОРЛАМИ ?!!!!


Витя расскажи о своей лётной судьбе !
Ты как то выходил тут в эфир, кто-то чё-то спросил, но ответа от тебя не было.

Да и имей ввиду - в этом году 30 лет выпуска !
В конце сентября в Ейске сбор !

Оффлайн Виктор Кущенко

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 13
  • Год выпуска: 1987
  • Скайп: extrimal77733
Re: Общая выпуска 1987 года
« Ответ #548 : 26 Февраля 2017, 17:32 »
Женя мой "боевой" так сказать путь описан в моём профиле...! Да и Гриша Сусаев в курсе всех моих "достижений"...!!!  :) )))
На пенсию уволился нач. ПС и ПДС Очаковского вертолётного полка в звании майора в 2001 году!
На службе летал на Ту-16, Ту-22м3 и Бе-12 в морской дальней и противолодочной авиации. Прыгал с парашютом со всего что поднималось в небо, имею около тысячи  прыжков и из них 2 отцепки на "крыле" (т.е. 2 отказа основного парашюта). К тому же ещё отучился на курсах водолазов: у испытателей в Приморском возле Феодосии (возле аэр.Кировское) сначала на нештатного водолаза, а затем в Севастопольском ВМИ на офицера-водолаза.
На пенсии отдыхал и работал 8 лет кем попало, из них один год в Хургаде дайвмастером, водил туристов из Tez Tour под воду! Затем с моим кумом Юрой Дядечкиным (я думаю вы его помните) вернулись в авиацию, только Гражданскую. Юра как начал летать на Ан-12, так и до сих пор продолжает на нём летать...по Африке, Афганистану, Шри-Ланка и т.д. В данный момент он находится в очередной командировке в Кабуле.
Ну, а я начал на Ан-28 в Афгане, потом переучился на Ан-74-200 и работал на москвичей в Африке и Афгане...
Заработал немного деньжат и за 25 тысяч зелёных (на свой риск) переучился на А320. О чём сейчас, конечно, не жалею...!!! Работал с базировкой в Киеве, Иране, Польше...! Сейчас это моя уже пятая компания за три года на Airbus 320 (ATLAS GLOBAL), базируюсь в Стамбуле, правда поменяли уже четвёртый 5*отель, но сейчас проживаем прямо возле моря, как на курорте (если кому интересно посмотрите в поиске CROWN PLAZA Istanbul - FLORIA).
C налётом вроде не обижают (60-100 часов в месяц), почти каждый месяц бываю недельку дома!
За встречу в сентябре с Юрой (кумом) в курсе, планируем и постараемся прибыть, если всё удачно срастётся и ничего непредвиденного не случится...!!! Так что кто будет в Стамбуле, милости просим, звоните, пишите...постараюсь уделить время!!! А так ...до встречи на юбилейном выпуске!!! Всем здоровья и удачи!!!

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: Общая выпуска 1987 года
« Ответ #549 : 26 Февраля 2017, 19:26 »
Виктор, я с Юрой Кущенко в ЗУАЦ вместе учился. Он случаем не твой младший брат?

Оффлайн Евгений Климишин

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1637
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987
Re: Общая выпуска 1987 года
« Ответ #550 : 27 Февраля 2017, 01:23 »
Женя мой "боевой" так сказать путь описан в моём профиле...! Да и Гриша Сусаев в курсе всех моих "достижений"...!!!  :) )))
На пенсию уволился нач. ПС и ПДС Очаковского вертолётного полка в звании майора в 2001 году!
На службе летал на Ту-16, Ту-22м3 и Бе-12 в морской дальней и противолодочной авиации. Прыгал с парашютом со всего что поднималось в небо, имею около тысячи  прыжков и из них 2 отцепки на "крыле" (т.е. 2 отказа основного парашюта). К тому же ещё отучился на курсах водолазов: у испытателей в Приморском возле Феодосии (возле аэр.Кировское) сначала на нештатного водолаза, а затем в Севастопольском ВМИ на офицера-водолаза.
На пенсии отдыхал и работал 8 лет кем попало, из них один год в Хургаде дайвмастером, водил туристов из Tez Tour под воду! Затем с моим кумом Юрой Дядечкиным (я думаю вы его помните) вернулись в авиацию, только Гражданскую. Юра как начал летать на Ан-12, так и до сих пор продолжает на нём летать...по Африке, Афганистану, Шри-Ланка и т.д. В данный момент он находится в очередной командировке в Кабуле.
Ну, а я начал на Ан-28 в Афгане, потом переучился на Ан-74-200 и работал на москвичей в Африке и Афгане...
Заработал немного деньжат и за 25 тысяч зелёных (на свой риск) переучился на А320. О чём сейчас, конечно, не жалею...!!! Работал с базировкой в Киеве, Иране, Польше...! Сейчас это моя уже пятая компания за три года на Airbus 320 (ATLAS GLOBAL), базируюсь в Стамбуле, правда поменяли уже четвёртый 5*отель, но сейчас проживаем прямо возле моря, как на курорте (если кому интересно посмотрите в поиске CROWN PLAZA Istanbul - FLORIA).
C налётом вроде не обижают (60-100 часов в месяц), почти каждый месяц бываю недельку дома!
За встречу в сентябре с Юрой (кумом) в курсе, планируем и постараемся прибыть, если всё удачно срастётся и ничего непредвиденного не случится...!!! Так что кто будет в Стамбуле, милости просим, звоните, пишите...постараюсь уделить время!!! А так ...до встречи на юбилейном выпуске!!! Всем здоровья и удачи!!!


ДА ! Лично я - снимаю шляпу !
Витя, твой ЛЁТНЫЙ путь заслуживает уважения !
Дай бог проходить тебе ВЛК или ВЛЭК ещё много лет !!!
--------------------------
И про дайверство в Хургаде помню.
Как - то много лет назад ты об этом здесь писал.
Потом пропал на долго !
Дядечкина загони сюда !

Оффлайн Виктор Кущенко

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 13
  • Год выпуска: 1987
  • Скайп: extrimal77733
Re: Общая выпуска 1987 года
« Ответ #551 : 27 Февраля 2017, 09:26 »
Виктор, я с Юрой Кущенко в ЗУАЦ вместе учился. Он случаем не твой младший брат?
Да...Юрий Андреевич, Юрец мой младший брат, благодаря мне он попал в мир авиации, теорию прошёл он в Запорожье, а отлетал программу в Костроме. Затем он пару лет отлетал стюартом на Ту-154 в Одессе, после развала Аэрофлота проработал 10 лет на Одесской ЖД ревизором, потом работал в налоговой в Одессе по ликероводочным заводам...! Ну. а сейчас работает слоном на Ан-12 с моим кумом, сейчас в Кабуле.

Оффлайн Виктор Кущенко

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 13
  • Год выпуска: 1987
  • Скайп: extrimal77733
Re: Общая выпуска 1987 года
« Ответ #552 : 27 Февраля 2017, 09:34 »
И про дайверство в Хургаде помню.
Как - то много лет назад ты об этом здесь писал.
Потом пропал на долго !
Дядечкина загони сюда !
Евгений, Юрец (кум) не любитель на форумах тусоваться...!!! В свободное от полётов время он мягко сказать бух..ет, т.е. водочку попивает...!!! Когда не в командировке, а находится дома в Одессе, то строит дом возле Ильичёвска, который сейчас называется Черноморск...
Но планы поехать на встречу у него есть...!!! )))

Оффлайн Виктор Кущенко

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 13
  • Год выпуска: 1987
  • Скайп: extrimal77733
Re: Общая выпуска 1987 года
« Ответ #553 : 27 Февраля 2017, 16:32 »
Виктор, я с Юрой Кущенко в ЗУАЦ вместе учился. Он случаем не твой младший брат?
Кстати, Юрий, я посмотрел твой профиль, у тебя в списке мест службы фигурирует гарнизон Джида!!!
Волей случая, мне довелось побывать в вашем гарнизоне и даже там переночевать...!
В декабре месяце буквально за несколько дней до Нового 1993 года мы группой перегоняли, по-моему, 5 бортов ракетоносцев Ту-16 к-10-26 с Крыма в Монгохто (аэр. Каменный ручей), командование решило сохранить боеспособные единицы перед разделом КЧФ между Украиной и Россией.
Помню, в лётной столовой, нам официантки продали по бутылке облепихового масла...!!! )))
Ну, а мы везли с собой кучу водочных пузырей, чтоб обменять жидкую валюту на красную рыбу и икру на Дальнем Востоке!
Я летел в экипаже ведущего группы (комэски). Тогда в Джиде стояли суровые морозы, помню было -40 градусов. Для нас южан это было занадто...!!! )))
Так вот, один член нашего экипажа КОУ или ВСР забыл на ночь водку в корме самолёта. И как только мы оторвались от земли, убрали шасси и закрылки, он заорал по СПУ: "Бля...мужики...водка замёрзла!!!"  :D :D :D

Оффлайн Виктор Кущенко

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 13
  • Год выпуска: 1987
  • Скайп: extrimal77733
Re: Общая выпуска 1987 года
« Ответ #554 : 27 Февраля 2017, 16:48 »
Кстати, вот пару фоток моего братана...! На одной он с Делиевым ( художественным руководителем комик-труппы «Маски»), а на второй он в налоговой на рабочем месте...!

 


Статистика посещений Карты посещений сайта