Автор Тема: О братьях наших меньших  (Прочитано 263548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влaдимир

Re: О братьях наших меньших
« Ответ #180 : 20 Октября 2010, 04:15 »
На заграничном пляже. Муж - жене:
- Маша, ты Барсику корм оставила?
- Я думала, что ты оставил.
- Ну вот - что ни отпуск, то кота хороним...


Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О братьях наших меньших
« Ответ #181 : 22 Октября 2010, 19:59 »
На заграничном пляже. Муж - жене:
- Маша, ты Барсику корм оставила?
- Я думала, что ты оставил.
- Ну вот - что ни отпуск, то кота хороним...
Володя, твоя "любовь" к котам просто умиляет  :D.
"Упал пац стол)))"

Больная тема про котов и отпуск  :'(. И оставить некому и взять с собой уже не могу.  Почему не делают временных приютов? %13
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Bagyra

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 792
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: О братьях наших меньших
« Ответ #182 : 22 Октября 2010, 20:51 »
Лариса,
очень даже делают приюты. Но я лучче в отпуск не поеду, чем свою любимую песу отдам туда ((  хотя удовольствие не дешевое. но отношение....поэтому начинаю согласовывать график отпуска с родственниками заранее ;) ;) ;)
делай - что должно
а там - будь,что будет

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О братьях наших меньших
« Ответ #183 : 22 Октября 2010, 21:21 »
Лариса,
очень даже делают приюты. Но я лучче в отпуск не поеду, чем свою любимую песу отдам туда ((  хотя удовольствие не дешевое. но отношение....поэтому начинаю согласовывать график отпуска с родственниками заранее ;) ;) ;)
Если бы были родственники или подруги, то и разговора бы не было  %8. Согласна, лучше своего пригляда нет. А тут даже поездка на выходные к родителям и то превращается в слезы  :'(. Навожу мосты с соседским мальчуганом, похоже возьмет на пару дней - в последний раз уморились оба от "бантика"  :D, но боюсь за ихнего хомячка  :P.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Bagyra

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 792
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: О братьях наших меньших
« Ответ #184 : 22 Октября 2010, 22:13 »
как вариант - просторный переносной контейнер для животных. эххх, есси бы моя песа на время отпуска котом становилась  :D :D :D
делай - что должно
а там - будь,что будет

Оффлайн Split

Re: О братьях наших меньших
« Ответ #185 : 22 Октября 2010, 23:22 »
...Больная тема про котов и отпуск...
Тоже возили свою Нюсю по отпускам, да по домам отдыха (в том числе и в Дракино), а потом как-то соседка взяла её на несколько дней и всё!!! Теперь всё ходит и спрашивает когда же мы в отпуск уедем... Или хотя бы в гости с кошкой зайти просит. Вот и так бывает %7 %4
О Ненси я уже как-то говорил здесь http://forum.evvaul.com/index.php?topic=291.370 Ответ #372

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О братьях наших меньших
« Ответ #186 : 23 Октября 2010, 22:18 »
О Ненси я уже как-то говорил здесь http://forum.evvaul.com/index.php?topic=291.370 Ответ #372
Пушистая у Вас Ненси и зеленоглазая  :). Отчего же не любить? ::) :)
Мне моего кота тоже расшифровали. Точно он у меня метис: британец + ангор. Специалисты подтвердили  %4, да и как-то Александр Повчун по фото сказал о британских корнях. Но все больше нахожу сходство с дочерью по поступкам  :), недавно сиганул в ванну наполненную водой (может в прошлой жизни подводником был  :P). Хорошо, что Аленка его вытащила быстро, боюсь не поплыл бы  %13 :'(. У меня так дочь в 5-летнем возрасте в бассейне занырнула. Просто шагнула с бортика в круг надувной, который на воде был. Еле успела поймать уже в круге. Глаз да глаз за ними  :P!
эххх, есси бы моя песа на время отпуска котом становилась  :D :D :D
:) Bagyra, это ты просто с размером своей песы не угадала  :P
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Влaдимир

Re: О братьях наших меньших
« Ответ #187 : 24 Октября 2010, 01:12 »
Володя, твоя "любовь" к котам просто умиляет  :D .

нет, я "животинок" люблю, просто смешные приколы про них попадаются на трагические темы... :)

Оффлайн Повчун

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 987
  • Пол: Мужской
  • К взлету готов
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: О братьях наших меньших
« Ответ #188 : 24 Октября 2010, 11:43 »
Мой Тимофей спокойно переносит наши отпуска,приходит подруга жены 1 раз в 2-3 дня меняет(убирает,комкующийся наполнитель) подсыпает сух.корма и побаловать Базиту(мясо в желе) в миске.
Вот и нет больших проблем.
А по вопросам этих животин .......к Гале %4 %4 %4 %4
Британец идеальная порода...вот только на руках долго не сидит...вижу по глазам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ХОЗЯИН ,МОЖЕШЬ И ПОТИСКАТЬ,ТАК И БЫТЬ ПОТЕРПЛЮ......
К взлету готов

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О братьях наших меньших
« Ответ #189 : 25 Октября 2010, 22:58 »
Лара, а как специалисты определили?
У родителей котика есть родословные?

Просто по внешним признакам такую смесь ангора+британец никогда не определишь.
Это я не как спец, а как суперспец по британцам тебе говорю.  Ангор я тоже знаю. Я не только про экстерьер, там и шерсть совершенно разная. У ангоры сухая длинная ость, а у британцев густая короткая двойная, т.е. в равной степени развит подшёрсток и ость, в идеале одинаковой длины.
Галя, котишка мой  :), найденный и усыновленный.  %13 Кто знает какие у него родители  %13, дочь моя его подобрала на улице год назад в почти младенческом виде. Недавно носили в больничку и там ветеринарша девушка знакомая распознала  его по типичной моське  :), но насчет шерсти призадумалась. Именно шерсть меня и смущает. Люблю гладкошерстых (короткошерстых), этот котенком был совсем "лысым" - просвечивал насквозь. А потом вдруг начал пушиться  :), и цвет какой-то не черный - не коричневый, думаю ость черная, а подшерсток как темный кофе "Мокко"и почти равный с остальной, как ты говоришь, остью. Да мне все равно кто он, просто любопытно ...  Вчера дочь мне историю с ванной до конца рассказала: оказывается она решила понырять в ванной , нос зажала и под воду... кот рядом был... а потом, видимо, время затянулось, ее нет и он сиганул в ванну... думаю спасать ее. Вообщем, похоже просканировал ситуацию и что-то толкнуло его. Интересно... я о котах такое не знаю. Обычно собаки хозяев спасают. Может у меня котопес? ::) :P
Британец идеальная порода...
   :) когда он подходит к миске  - я всегда об этом говорю. Не знаю как у других, но Наш ест ВСЕ  :): от борща до зеленого горошка  :D (сухим кормом не кормлю принципиально).  У нас на работе у бухгалтерши шотландец, так он у нее еще повыбирает что съесть и с 4 часов утра уже зовет к миске...
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: О братьях наших меньших
« Ответ #190 : 25 Октября 2010, 23:29 »
Не знаю как у других, но Наш ест ВСЕ  :): от борща до зеленого горошка  :D (сухим кормом не кормлю принципиально).  У нас на работе у бухгалтерши шотландец, так он у нее еще повыбирает что съесть и с 4 часов утра уже зовет к миске...
     А наш шотландец никогда не будит из-за еды по утрам,такая умничка,мы не нарадуемся.Сухим кормом не кормим,хотя весь иннет рекомендует давать роял канин.Ну,и борщ мы кушать не будем,хотя он не капризен в еде.Характер-само спокойствие,а,когда уж,если и разыграется,то как на коньках по паркету летает с любимым шариком!Вот только почему-то не пьёт воду,но я всё равно ему всегда свеженькую ставлю.За месяц,как мы его приобрели,купали один раз,что ему очень понравилось!Что интересно-он ничем не пахнет.Рыбу не даём,говорят,если давать рыбу,котики плохо пахнут.Вот не знаю,как он будет знакомиться с ёлкой новогодней?
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Bagyra

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 792
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: О братьях наших меньших
« Ответ #191 : 28 Октября 2010, 01:18 »
кошколюбам %3 %3 %3
супер котяра  %6 %6 %6

http://www.youtube.com/watch?v=J_DCtp3XJ0Q
делай - что должно
а там - будь,что будет

Оффлайн Split

Re: О братьях наших меньших
« Ответ #192 : 30 Октября 2010, 21:17 »
"Ну, не хочу я фотографироваться... не хочу и всё!" - вот так собакин капризничает.


Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О братьях наших меньших
« Ответ #193 : 30 Октября 2010, 21:28 »
"Ну, не хочу я фотографироваться... не хочу и всё!" - вот так собакин капризничает.

Это мужское кокетство ... :) %6 %6 %6
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О братьях наших меньших
« Ответ #194 : 30 Октября 2010, 21:54 »
<a href="http://www.youtube.com/v/QtmJH2V_Xxs?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowFullScreen&quot; value=&quot;true&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowscriptaccess&quot; value=&quot;always&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;embed src=&quot;http://www.youtube.com/v/QtmJH2V_Xxs?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&quot; type=&quot;application/x-shockwave-flash&quot; allowscriptaccess=&quot;always&quot; allowfullscreen=&quot;true&quot; width=&quot;480&quot; height=&quot;385&quot;&gt;&lt;/embed&gt;&lt;/object&gt;" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/QtmJH2V_Xxs?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowFullScreen&quot; value=&quot;true&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowscriptaccess&quot; value=&quot;always&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;embed src=&quot;http://www.youtube.com/v/QtmJH2V_Xxs?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&quot; type=&quot;application/x-shockwave-flash&quot; allowscriptaccess=&quot;always&quot; allowfullscreen=&quot;true&quot; width=&quot;480&quot; height=&quot;385&quot;&gt;&lt;/embed&gt;&lt;/object&gt;</a>
Черненький филонит немного  :D, но как сказали в комментах "Качает верхний плечевой пояс  :D :D :D"
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта