Автор Тема: Военные пенсионеры  (Прочитано 980597 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #195 : 11 Марта 2020, 10:46 »
Хватит говорить от имени всех летчиков, тебе этого права никто не давал! Хорош разваливать форум!!!
К сожалению форум уже развален и скорее мёртв, чем жив. Сколько форумчан, со своим действительно интересным  мнением, уже либо навсегда покинули его, либо заходят изредка посмотреть свой выпуск. Заходишь, а там Петрович со своими очередными безумными идеями. Сначала это было просто смешно, теперь грустно. Единственное желание после этого- закрыть страницу, подобно тому, как мы поскорее  покидаем место, где плохо  пахнет или просто опасно находиться для собственного психического здоровья.  Долго ли здоровый человек будет по собственной воле находится в  "психолепрозории" или чумном бараке, подвергаясь риску заразиться ?
 Поэтому, для сохранения форума, повторно обращаюсь к Админу  создать для Петровича отдельную ветку, где он будет "самовыражаться", а так же переносить именно туда его "идеи", если они будут появляться в неподходящих для этих "идей" местах.
(In my humble opinion)

Оффлайн LakeVic

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Мужской
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #196 : 11 Марта 2020, 10:56 »
Обычно у подобных гениев есть свои блоги везде где только можно. Фэйсбуки, твиттеры, ЖЖ и тп.
Там они сами себе хозяева и кукловоды над всем миром. И все довольны.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #197 : 11 Марта 2020, 10:59 »
Обычно у подобных гениев есть свои блоги везде где только можно. Фэйсбуки, твиттеры, ЖЖ и тп.
Там они сами себе хозяева и кукловоды над всем миром. И все довольны.
Подобных "гениев" там нещадно банят!

Оффлайн LakeVic

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Мужской
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #198 : 11 Марта 2020, 11:08 »
Подобных "гениев" там нещадно банят!
Ну, вот можно взять за образец, свой персональный сайт:
https://sites.google.com/site/raskrytietajn/home/1-stranica-novostej-sajta
У этого товарища вообще глубины бездонные, наш по сравнению с ним еще просто ребенок.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #199 : 11 Марта 2020, 11:47 »
Ну, вот можно взять за образец, свой персональный сайт:
https://sites.google.com/site/raskrytietajn/home/1-stranica-novostej-sajta
У этого товарища вообще глубины бездонные, наш по сравнению с ним еще просто ребенок.

Орёл, а зачем ты это выложил. Такое  и на столбах расклеивают.
У депутатов  (а их 450) зарплата под 400 тысяч, не на много меньше, чем у одного Медведева, который 4 года был Президентом, много знает, что то может в своей области. Особенно полезен, когда нужно убрать чиновника и по закону!

У нас, лётчиков,  есть вопросы поважнее, и без нас их двигать не будут.
Нам нужно молодёжи дать мечту, выполнимую мечту, у нас была такая мечта и мы её реализовали, стали лётчиками.
"Комсомолец на самолёт!".
Нам необходимо возродить Аэроклубы по всей стране. Там где есть авиазавод с аэродромом  - обязательно.
В Новосибирске мой комдив Владимир Михайлович Горелкин, организовал авиационный кадетский корпус.

Вчера встретил Симоненко Валерия Алексеевича, депутат Батайской думы, полковник, крайний командир Батайского полка.
Поговорили о создании авиацентра на базе Батайского аэродрома.
Услышали мнение друг друга.
Надо Михайлова подключать, резюмировал Валера.

Мужики, нас много ещё. У нас есть возможности, хотя бы поднять тему и организовать.
Молодёжь нужно воспитывать, а для воспитания, нужна высокая мечта.
Так давайте дадим такую мечту нашим внукам.
А может доктора позвать? Самим ведь такую беду не осилить! Я знаю только один метод - поправлять  @издюлями в большом количестве! Но, вдруг не поможет, я ж не доктор!, чо дальше делать?

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #200 : 11 Марта 2020, 12:25 »
А форум предсказуем  ;)
Народ!
А чё зашумели?
Я  ж не с вами разговаривал.
Я ответил Орлу.

Он сам грамотный, сам может ответить.
Даже в личку мне может ответить, с матами и ибуками. И позвонить мне может, и высказать всё по телефону.

А по поводу форума.
Кому захочется выслушивать диагнозы не от докторов, а от баб базарных?
Поэтому многие и ходят, Шатова сожрали.  Да был излишне активный, можно было просто указать, урегулировать в личке, по телефону.
Прорвёмся!

Критикам.
Напишите список тем, которые целесообразно рассмотреть, отберём актуальные.
Ну уж десяток тем открыть можно и каждый пусть свою ведёт.
« Крайнее редактирование: 11 Марта 2020, 12:29 от Сергей Ковальчук »

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #201 : 11 Марта 2020, 13:10 »
Блин! Высказываю только и исключительно своё мнение. Ковальчук на форум запущен неспроста, а с определённой задачей: форум развалить. И он это успешно делает на протяжении уже пары- тройки лет! Сумеет ли он это сделать? Думаю, да. По той причине, что активные участники форума уходят (по разным причинам). В конечном итоге, Ковальчук, как тот коронавирус, останется один, сам с собой наедине. И придётся самого себя жрать. Он пока ещё этой перспективы не понимает, но поймёт и встанет перед непременным выбором: либо сожрать себя, либо других. А других-то и не останется.....

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #202 : 11 Марта 2020, 14:08 »
Кому захочется выслушивать диагнозы не от докторов, а от баб базарных?
А ну ка уточни, мил человек, кто тут бабы базарные? Конкретно слабо? Ты назови конкретно хоть одного на форуме, кто бы поддержал тебя с твоими прожектами? Почему это 
ты пишешь о себе во множественном числе - ПРОРВЁМСЯ, РЕШИМ, ОТБЕРЁМ АКТУАЛЬНЫЕ? Что, корона выросла? Всё, диалог с субъектом закончил, горбатого могила исправит..  %35 А к доктору бы всё таки сходил, так, для консультации...
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #203 : 11 Марта 2020, 14:54 »
Дурак что то глупое сказал проходящему человеку.
Тот ответил и начал доказывать что он не прав.... в итоге на дороге стояло два дурака!

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #204 : 11 Марта 2020, 14:58 »
Не понимаю чем  Петрович может кого то доставать?
Что мне не интересно я просто игнорирую и в полемику не вступаю. Если кому то совсем не в моготу, он может индивидуально вычеркнуть его из своего общения на форуме.
Эх пенсионеры, самим наверное поболтать ни о чем хочется!

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #205 : 11 Марта 2020, 15:29 »
А ну ка уточни, мил человек, кто тут бабы базарные? Конкретно слабо?
Да ты сам глянь, кто мне какой диагноз поставил?
Всё!
Я вот диагнозы медицинские ни кому не ставлю.

Лётные могу поставить. Специалист в этом деле, имею право.



Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #206 : 11 Марта 2020, 15:38 »
Не понимаю чем  Петрович может кого то доставать?
Что мне не интересно я просто игнорирую и в полемику не вступаю. Если кому то совсем не в моготу, он может индивидуально вычеркнуть его из своего общения на форуме.
Эх пенсионеры, самим наверное поболтать ни о чем хочется!
Ничего не имею против. Но, согласись, если человека зацепила какая-то проблема и он выложил её на форуме, то есть два варианта:
- форумчане соглашаются, что тема заслуживает обсуждения и высказываются по ней
- форумчанам эта тема не интересна, не цепляет, и она заглохнет сама собой
 Но если 25 раз в месяц на форуме кто-то талдычит про сионистов со ссылкой на ролик,  который старше по возрасту самого автора ссылки, если ещё 25 раз выкладывать ссылки на доктора околовсяческих наук Подобедова, а под занавес, еще 20 раз вспомнить про необходимость ТП на гражданских лайнерах, то волей-неволей возникнет вопрос о психическом здоровье данного персонажа, или его целенаправленной деятельности!  Ничего против Ковальчука лично не имею, не знаком, ничего плохого не говорю! Но терпеть такое на форуме, мне кажется черезчур! Если я неправ, могу я уйти с форума, скажите прямо.Всегда считал этот форум летчиским, авиационным, офицерским, наконец, но когда на нём два месяца обсуждается залоговая цена пивной бутылки, наверное, я чего-то уже недопонимаю!

Оффлайн Влaдимир

Re: Военные пенсионеры
« Ответ #207 : 11 Марта 2020, 15:56 »
Не понимаю чем  Петрович может кого то доставать?
Что мне не интересно я просто игнорирую и в полемику не вступаю. Если кому то совсем не в моготу, он может индивидуально вычеркнуть его из своего общения на форуме.
Эх пенсионеры, самим наверное поболтать ни о чем хочется!
Согласен.
Также смотрю, что пишет, если не интересно - просто прокручиваю не читая далее.
Но вижу, что большинству присутствующих такая навязчивость надоела. В ближайшее время заведу раздел для него без выхода его на общие ветки. Пусть не обижается, его предупреждали.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #208 : 11 Марта 2020, 16:15 »
В ближайшее время заведу раздел для него без выхода его на общие ветки. Пусть не обижается, его предупреждали.
%3 %3 %3 %3
 Даже боюсь представить себе название этого раздела :D :D


Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #209 : 11 Марта 2020, 16:15 »
 %3 %3 %3 %3 %3

 


Статистика посещений Карты посещений сайта