Автор Тема: Скорая помощь, или 03 вызывали?...  (Прочитано 192604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3945
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #360 : 14 Сентября 2018, 20:03 »

Медики не идиоты. Питание плохое. И есть подозрение на искусственность процесса.

Лекарств нет. Идиоты,факт.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4525
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #361 : 26 Сентября 2018, 13:42 »
У меня товарищ с ума сошел. Трое детей. Как его на инвалидность оформить,кто знает?
Обращение к терапевту.  Решение принимает комиссия. До этого полный обход специалистов. Сопровождение, если есть в этом необходимость.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3945
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #362 : 26 Сентября 2018, 14:03 »
Обращение к терапевту.  Решение принимает комиссия. До этого полный обход специалистов. Сопровождение, если есть в этом необходимость.

А он не хочет обходить специалистов. Всех путает и  далее. Дома сидит четыре года. Зимой бегал снег убирал по собственной инициативе. Ждет телепортации.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4525
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #363 : 26 Сентября 2018, 14:16 »
........Зимой бегал снег убирал по собственной инициативе. Ждет телепортации.
)) Не буйный значит! Вызывай терапевта!
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3945
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #364 : 26 Сентября 2018, 14:27 »
)) Не буйный значит! Вызывай терапевта!
Пока не буйный. А чего от него ждать можно,жить с сумашедшим. А после терапевта,что делать? В психушку сам не пойдет.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4525
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #365 : 26 Сентября 2018, 14:37 »
Пока не буйный. А чего от него ждать можно,жить с сумашедшим. А после терапевта,что делать? В психушку сам не пойдет.
А в психушку просто так еще и не оформишься. Даже, если ты буйный!)) Комиссия назначает инвалидность по показателям специалистов. И уверяю тебя, что пройти специалистов тоже еще подвиг!  Так что, если никому не мешает, пусть чистит снег, ждет телепортации... Или вся тяга на жене и детях.  Сочувствую.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Yu507

  • Гость
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #366 : 26 Сентября 2018, 14:53 »
Надо че-нить политическое, супротив власти чтобы делал, тогда быстрее %56

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3945
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #367 : 26 Сентября 2018, 16:47 »
А в психушку просто так еще и не оформишься. Даже, если ты буйный!)) Комиссия назначает инвалидность по показателям специалистов. И уверяю тебя, что пройти специалистов тоже еще подвиг!  Так что, если никому не мешает, пусть чистит снег, ждет телепортации... Или вся тяга на жене и детях.  Сочувствую.
И долго вот такое государство протянет? В Германии такое возможно,чтоб дети остались без помощи?

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4525
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #368 : 26 Сентября 2018, 21:49 »
И долго вот такое государство протянет? В Германии такое возможно,чтоб дети остались без помощи?
Сотрудница, как мать-одиночка, обратилась в комитет соц.защиты на предмет получения льгот для ребенка-первоклашки (питание бесплатное и проч.). По идее от нее требуется только справка о доходах. Но там с пристрастием запросили еще подтвердить документально свою "затратную" часть: квитанции по оплате ЖКХ, медикаменты...Дурь! Но эта дурь принимает решение о том, назначить тебе пособие или нет..  И это одни из тех чиновников, которых Правительство хочет мотивационно простимулировать за наш же и счет. 
Чтобы сравнивать с Германией нужно и доходную часть Германии поднять и посмотреть за счет чего существует такая высокая социалка.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3945
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #369 : 26 Сентября 2018, 22:49 »
Сотрудница, как мать-одиночка, обратилась в комитет соц.защиты на предмет получения льгот для ребенка-первоклашки (питание бесплатное и проч.). По идее от нее требуется только справка о доходах. Но там с пристрастием запросили еще подтвердить документально свою "затратную" часть: квитанции по оплате ЖКХ, медикаменты...Дурь! Но эта дурь принимает решение о том, назначить тебе пособие или нет..  И это одни из тех чиновников, которых Правительство хочет мотивационно простимулировать за наш же и счет. 
Чтобы сравнивать с Германией нужно и доходную часть Германии поднять и посмотреть за счет чего существует такая высокая социалка.
То,что у нас творится в Германии не возможно. Это немцы. Налог у них на капитал большой. Социализм с человеческим лицом. А дальше промолчу.

Оффлайн Split

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #370 : 26 Сентября 2018, 23:10 »
То,что у нас творится в Германии не возможно. Это немцы. Налог у них на капитал большой. Социализм с человеческим лицом. А дальше промолчу.

... То мы боролись за социализм с человеческим лицом. Теперь боремся за капитализм с тем же человеческим лицом... А куда же мы смотрели и этому социализму и смотрим этому капитализму? А может и не существует вовсе этих измов, мы их сами придумали и сами же боимся заглянуть им в глаза. Ведь какой из измов в Швеции или в Норвегии, да и в той же Германии? Я не знаю... Видимо что то не то изучал - не поддаётся классификации. %7 %8 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3945
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #371 : 27 Сентября 2018, 06:28 »
... То мы боролись за социализм с человеческим лицом. Теперь боремся за капитализм с тем же человеческим лицом... А куда же мы смотрели и этому социализму и смотрим этому капитализму? А может и не существует вовсе этих измов, мы их сами придумали и сами же боимся заглянуть им в глаза. Ведь какой из измов в Швеции или в Норвегии, да и в той же Германии? Я не знаю... Видимо что то не то изучал - не поддаётся классификации. %7 %8 %6 %6 %6 %6
А мне ни немцы,ни немки с норвежками и шведками не нравятся.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #372 : 27 Сентября 2018, 11:53 »
немки с норвежками и шведками не нравятся.

Просто ты их не умеешь готовить!  %6
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4525
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #373 : 27 Сентября 2018, 12:04 »
Просто ты их не умеешь готовить!  %6
))) Это что: тефтельки-тютельки или говядина по-бургундски?))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3945
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #374 : 27 Сентября 2018, 13:14 »
))) Это что: тефтельки-тютельки или говядина по-бургундски?))
Он имел ввиду,что свободная Германия в союзе с СССР были бы не победимы.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта