Автор Тема: Скорая помощь, или 03 вызывали?...  (Прочитано 192740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #540 : 14 Декабря 2019, 21:32 »
Гена, можа вы симулянто?)))) Вот что кофе "животворящий" делает!)))
Не симулянто. До 2014 года у меня такая хрень была,а потом перед операцией мне неделю капельницы делали и кровь разжижали. Вот на пять лет хватило получается. Кровь на анализ в марте сдавал из вены. Но им же по моему по барабану. Нормально,сказали. Инвалидность не получишь. Ты же ходишь.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #541 : 15 Декабря 2019, 18:05 »
Не симулянто. До 2014 года у меня такая хрень была,а потом перед операцией мне неделю капельницы делали и кровь разжижали. Вот на пять лет хватило получается. Кровь на анализ в марте сдавал из вены. Но им же по моему по барабану. Нормально,сказали. Инвалидность не получишь. Ты же ходишь.

Надо понимать, что операц. вмешательство несет с собой более точные, множественные анализы по разным показателям. В больнице с вас возьмут еще раз анализ крови даже на вашу группу крови, хоть вы и придёте с полным набором уже подготовившись. Им не все равно, они конечные исполнители. А в поликлинике можно только полагаться что попадется грамотный специалист и как минимум отследит пограничные цифры. Назначат или нет что-то пить ....не знаю, можете настоять.  У меня знакомые принимают совсем разные препараты- осн.несущая конечно разжижение крови, но видимо, свои ограничения по др.заболеваниям. Инвалидность серьезная причина для дальнейших манипуляций.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #542 : 15 Декабря 2019, 18:37 »
Смертность растет. В больницах нет ни хрена. Работают как при Пирогове. Пирогов кстати плюнул оказывается и ушел в педагогику. Трупы замороженные мелкими срезами резал,чтоб атлас сделать. Говорят,до сих пор пользуются атласами его. %30 Прошли ноги от кофе. Коньяк не стал. Увеличивает свертываемость крови.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #543 : 15 Декабря 2019, 18:42 »
Прошли ноги от кофе. Коньяк не стал. Увеличивает свертываемость крови.
:) Кефир, вообще, исключительный напиток!)) И настой шиповника!)
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #544 : 15 Декабря 2019, 18:52 »
:) Кефир, вообще, исключительный напиток!)) И настой шиповника!)
Кефир не буду,работать надо. В выходной можно попробовать. Шиповник,хорошая мысль. Но это надо ,чтоб кто нибудь заварил и подал. Начальство молчит. Может и в следующем году продолжим пахать,не покладая ног.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #545 : 15 Декабря 2019, 19:26 »
<a href="https://www.youtube.com/v/EH09oc7g7to&amp;feature=emb_logo" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v/EH09oc7g7to&amp;feature=emb_logo</a>
https://www.youtube.com/watch?time_continue=209&v=EH09oc7g7to&feature=emb_logo
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #546 : 15 Декабря 2019, 19:27 »
Кефир не буду,работать надо. В выходной можно попробовать. Шиповник,хорошая мысль. Но это надо ,чтоб кто нибудь заварил и подал. Начальство молчит. Может и в следующем году продолжим пахать,не покладая ног.

Берешь термос, бросаешь туда ягоды шиповника, можно имбирь, залил кипятком, утром тебе счастье)). Можешь на работу взять.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #547 : 15 Декабря 2019, 19:32 »
Берешь термос, бросаешь туда ягоды шиповника, можно имбирь, залил кипятком, утром тебе счастье)). Можешь на работу взять.
Капельницы надо делать. А иначе моментом в море. Статью читал. Ни хрена не чего не помогает. Облегчает только.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #548 : 15 Декабря 2019, 19:47 »
Капельницы надо делать. А иначе моментом в море. Статью читал. Ни хрена не чего не помогает. Облегчает только.

Мама была на стационаре, делали капельницы. В первом случае было действенно. Вторая попытка была безрезультатная. Сейчас только на приеме прописанных препаратов пожизненно. Других возможностей нет. Это массово.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #549 : 15 Декабря 2019, 20:33 »
Мама была на стационаре, делали капельницы. В первом случае было действенно. Вторая попытка была безрезультатная. Сейчас только на приеме прописанных препаратов пожизненно. Других возможностей нет. Это массово.
Да здесь не угадаешь. При капельницах может тромб оторваться. И моментом в море. https://altapress.ru/zdorovie/story/bolezn-s-molotka-barnaulskiy-nevrolog-rasskazal-pochemu-u-vseh-noet-spina-i-kak-bistro-ugrobit-mozg-259018?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
« Крайнее редактирование: 15 Декабря 2019, 21:15 от Геннадий 3 »

Yu507

  • Гость
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #550 : 15 Декабря 2019, 22:20 »
Капельницы надо делать. А иначе моментом в море.

Да здесь не угадаешь. При капельницах может тромб оторваться. И моментом в море.

Короче - жить вредно, от этого умирают..........

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #551 : 15 Декабря 2019, 22:45 »
Короче - жить вредно, от этого умирают..........
Самое смешное что большинство  поняли зачем они здесь были только после того как умерли, но было уже поздно.

Yu507

  • Гость
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #552 : 15 Декабря 2019, 22:54 »
Ну так я ж давно возмущался - почему нас пихают в этот мир, предварительно нажав кнопку "Reset". И потом никто не объясняет толком - зачем мы здесь и что надо делать. А по возвращении отсюда - выставляют счет за всё. ???

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #553 : 16 Декабря 2019, 05:18 »
Прекратить пропаганду хорошей жизни на том свете. Ступни сводит,как лечить? Лучше кардинально.

Yu507

  • Гость
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #554 : 16 Декабря 2019, 07:51 »
Ступни сводит,как лечить? Лучше кардинально.

На ум приходит ....... Маресьев.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта