Автор Тема: Скорая помощь, или 03 вызывали?...  (Прочитано 191425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #690 : 16 Февраля 2020, 19:22 »
56 лет,друг детства пошел в больницу.Отрезали ногу выше колена. А не пошел бы,был бы с ногой. Им за отпипиную ногу деньги платят. Чем больше отпилят,тем выше зарплата и премия в квартал.
« Крайнее редактирование: 16 Февраля 2020, 19:25 от Геннадий 3 »

Оффлайн Split

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #691 : 18 Февраля 2020, 02:11 »
Значит и раньше были симптомы...
................................................. ....................................
Гена, УЗИ брюшной полости и почек.... у нас это стоит около 1000 руб. В Москве наверное также или чуть больше.  10 минут и всю обстановку в основном передадут.

 А чтобы "обстановку" передали сразу и по брюшной полости, и по почкам, и по всему-всему сразу, прихвати свои сберкнижки, кредитную историю да и вообще всё что отражает твою кредитоспособность!!!! Ибо задача нашей медицины чтобы бедные не болели, а богатые не выздоравливали.... 




Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #692 : 18 Февраля 2020, 09:52 »
А чтобы "обстановку" передали сразу и по брюшной полости, и по почкам, и по всему-всему сразу, прихвати свои сберкнижки, кредитную историю да и вообще всё что отражает твою кредитоспособность!!!! Ибо задача нашей медицины чтобы бедные не болели, а богатые не выздоравливали.... 
/
     Я уже в курсе вашей точки зрения. Кредитная история положительная, сберкнижек нет, наследство будет неплохое..... Рекомендации???
     Не буду восхвалять нашу медицину, но и хороших специалистов в обиду не дам. Имела "удовольствие" ознакомиться в разной вариантности.... Одни и те же специалисты (определенная часть) работают и в поликлиниках и платных клиниках на приемах. Приходится прислушиваться к советам уже прошедших путь поиска хорошего врача. Или идти своим путем, порой бесполезно затратным, но все-таки приведшим в правильные руки.
     Как получают инвалидность в курсе, с братом в свое время проходила специалистов, да и мама тоже, знаем что "ждут" от собеседника для более скорого решения вопроса. Однако, и без этих ожиданий вопрос решается, если есть тому показания.
     Что ожидаем? Скорее всего хорошей диагностики и методов лечения. Реальных знаний по препаратам, а не только тех, что "рекомендуют". Врачи тоже перевоспитываются, хамства становится меньше, у них тоже конкуренция...
     Денежное довольствие врачей и медперсонала, кредитные истории, наличие сберкнижек, наследство - не интересуют. Рекомендации???

"Лечение по фотографии. Приславшим интимные фотографии скидки".  :P
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #693 : 18 Февраля 2020, 10:23 »
"Лечение по фотографии. Приславшим интимные фотографии скидки".  :P

"Ну что же Вы, дамочка, себя так раскормили! Глаза совсем жиром заплыли, носа не видно. Зато целых два "рта"...
Следить надо за собой! следить..."

"Ой, дохтур! Так это я повернулась и нагнулась... Такое фото неудачное по-ошибке отправила"...  %30

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #694 : 18 Февраля 2020, 12:05 »
"Лечение по фотографии. Приславшим интимные фотографии скидки".  :P

"Ну что же Вы, дамочка, себя так раскормили! Глаза совсем жиром заплыли, носа не видно. Зато целых два "рта"...
Следить надо за собой! следить..."

"Ой, дохтур! Так это я повернулась и нагнулась... Такое фото неудачное по-ошибке отправила"...  %30

Два месяца каши пошло на пользу???)


"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Split

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #695 : 18 Февраля 2020, 12:25 »
Вот и закончилось отслеживание истории Проекта федерального закона "О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении… № 802513-7" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".
     Этот законопроект стал ЗАКОНОМ и пенсионеры силовых ведомств могут на три года затянуть потуже пояса.
    Президент подписал Закон, теперь он имеет номер 381-ФЗ Последняя надежда оказалась пшиком…

Павел, твой призыв "затянуть потуже пояса" звучит как то не убедительно и связано это с твоими антропологическими данными! Куда уж тебе туже пояс то затягивать? :-\  А вот в устах этого чела - ну дык это совсем другое дело!!! %26 %26 %26 УБЕДИТЕЛЬНО то как!!!!! %3 %3 %3 %3 :D :D :D :D Видимо так перезатянул что, видимо, "даже кушать не могу"©. Вот от голода и пухнет.... По себе знаю!  ;D ;D ;D


Оффлайн Split

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #696 : 18 Февраля 2020, 13:20 »
     Я уже в курсе вашей точки зрения. Кредитная история положительная, сберкнижек нет, наследство будет неплохое..... Рекомендации???
     Не буду восхвалять нашу медицину, но и хороших специалистов в обиду не дам. Имела "удовольствие" ознакомиться в разной вариантности....
................................................. ..............
 
"Лечение по фотографии. Приславшим интимные фотографии скидки".  :P

Лариса, не занимайся самолечением!!!!  %2  Видимо это моё костноязычие: твой пост был взят только потому, что там было обращение "Гена,...." и мне следовало бы это обращение продублировать, ибо сеи рекомендации были для Гены. А тебе.... Лариса, да при твоей красоте и молодости, какие могут быть рекомендации и какой разговор о кредитной истории? %17 ;D ;D ;D ;D ;D ;D А в остальном с тобой согласен: есть и хорошие и просто замечательные специалисты. ЕСТЬ!!! У самого более десятка родственников медики различных специальностей и специализаций. Это от них узнаёшь ужасные подробности ВНУТРЕННЕЙ жизни медицины и .... Ну где то так же как работники авиации боятся летать самолётами, ибо ЗНАЕМ не по наслышке о современной подготовке!!! Но летают же! Так и тот, кто делает колбасу (на производстве, не самоделку!!!!) никогда её не покупает.... А с медициной вообще произошли очень уж трагические вещи: специалистов повсеместно вытесняют проходимцы, умеющие делать деньги, а денег на здоровье люди не жалеют - это факт! В этом плане вспомнилась история, когда королева Англии посетила какую то известную обсерваторию с мировым именем и была очень удивлена столь низкой оплатой труда астрономов. Но когда она заверила, что будет решать вопрос о повышении оплаты их труда, её попросили этого не делать, сославшись на то, что при высоких оплатах их труда сюда придут люди далёкие от астрономии.... Не уверен что это правильно, но в этом что то есть! К примеру, в Москве к стоматологам уже никто не ходит: цены бешеные, квалификация на уровне плинтуса, но зато красота и комфорт... Даже предложат кофе. А так ездят по Подмосковью и ближайших городах.... И не только стоматологи, но так же с другими врачами - их ВЫТЕСНИЛИ ДЕЛЬЦЫ от медицины!!!! К сожалению, но это так! И ещё одна беда (и не только в медицине!) - очень уж заманчивые предложения, от которых просто НЕВОЗМОЖНО отказаться, за границей! Но вот тут только для хороших и очень хороших СПЕЦИАЛИСТОВ!!! И как только этих СПЕЦИАЛИСТОВ определяют и находят эти заграничные клиники? Ну как то не видел чтобы, купившего в подземном переходе диплом специалиста, потом пригласили на работу - эти для местного использования.... %7 %7 %7

Оффлайн Иван100

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • E-mail
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #697 : 20 Февраля 2020, 15:12 »
Сегодня вычитал, что по закону 1992 года у меня и вас без спроса могут забрать орган или член. Что больше понравится.

Оффлайн Влaдимир

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #698 : 20 Февраля 2020, 17:45 »
Сегодня вычитал, что по закону 1992 года у меня и вас без спроса могут забрать орган или член. Что больше понравится.
наверно, если помрешь

Оффлайн Иван100

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • E-mail
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #699 : 20 Февраля 2020, 18:02 »
наверно, если помрешь
Вот именно, что наверно. Я если очень нужно твоё, проверенное, закалённое алкоголем, чтоб точно уж подошло?

Оффлайн Влaдимир

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #700 : 20 Февраля 2020, 18:03 »
Вот именно, что наверно. Я если очень нужно твоё, проверенное, закалённое алкоголем, чтоб точно уж подошло?
тогда к черным трансплантологам

Оффлайн Иван100

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • E-mail
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #701 : 20 Февраля 2020, 18:04 »
В этом бардаке, какой закон? Я против, чтоб меня дербанили на органы. По умолчанию все согласны.

Оффлайн Влaдимир

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #702 : 20 Февраля 2020, 21:43 »
В этом бардаке, какой закон? Я против, чтоб меня дербанили на органы. По умолчанию все согласны.
набей вокруг пупка тату "не резать.я не согласен"

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #703 : 20 Февраля 2020, 21:52 »
набей вокруг пупка тату "не резать.я не согласен"
Cмех из Одессы не хороший.

Оффлайн Split

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #704 : 20 Февраля 2020, 21:58 »
набей вокруг пупка тату "не резать.я не согласен"

Такое тату надо набивать вокруг КАЖДОГО органа?  %56

 


Статистика посещений Карты посещений сайта