Автор Тема: Скорая помощь, или 03 вызывали?...  (Прочитано 193574 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Воробей

  • Гость
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #45 : 11 Января 2013, 19:12 »
Спасибо Генчик!   Все друганы тоже лежат. Знакомая должна лететь в Питер.... .   http://delo.ua/world/epidemija-grippa-v-ssha-mozhet-sokratit-rost-vvp-strany-na-15-194374/

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #46 : 11 Января 2013, 19:31 »
Встречаем.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #47 : 11 Января 2013, 20:42 »
И опять эпидемия и опять родная всем пендоссия. Грипп мать его е.......  Лежу в кроватке , 39 по Цельсию .звиздец какойто .... Давненько так не плющило.купил радиоактивные таблетки из России - бисептол, видимо сделаны в третьем реакторе Ленинградской АЭС в Сосновом Бору. Съел одну ... И вирусы охренели,  :o :D  Стало легче ..... Берегите себя други. Глобалисты Иллюминати  хотят погубить нас! Даже мой проспиртованый организм не выдержал атаки.... Если че... То считайте меня коммунистов , а если нет.... Ну на нет и суда нет! :D ;D %6

Серёга! Никаких "если"!!!! Выздоравливай и не геройствуй, отлежись, раньше времени не вскакивай! %6

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #48 : 11 Января 2013, 22:23 »
Какой грипп ,к чему готовиться?

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6288
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #49 : 11 Января 2013, 23:15 »
Нельзя хвастаться мне но я два года крайние не знаю что такое простуда даже ! Обычно раз -два в год . Все рядом и дома грипуют и так далее  а мне хоть бы хер !
Музыка вечна

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #50 : 11 Января 2013, 23:18 »
Все, в бпижайшие две недели грипп,неизвестно какой самое главное.

Оффлайн Split

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #51 : 12 Января 2013, 02:06 »

Виктор!
1- проверить пульс
2-...давление
3- посмотреть в зеркало :D :D :D
Ну два первых - понятно, но третий ЯВНО провокационный!!! Ну, Игорёк, "посмотрел в зеркало" с вопросом: "Ты хто?", а оттуда : :"А ты хто?" - и чё? Какой диагноз? Зеркалу? Так что лучше пункт 3 заменить на "замерять температуру" - результат то один и тот же.... Не так ли?

Оффлайн Split

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #52 : 12 Января 2013, 02:16 »
.... Если че... То считайте меня коммунистов , а если нет.... Ну на нет и суда нет! :D ;D %6
Серж, ну поскольку коммуняка с тебя НИКАКОЙ (это даже не обсуждается), то через семь дней, если лечится супер-пупер америкосовскими таблетками и побежишь, а если не лечится, то через недельку снова таки побежишь... %7 %7 %6 %6 %6 %6 %6 %3 %3 %3 %3   А куда ты денешься...?  :D :D :D :D :D %56

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #53 : 12 Января 2013, 09:06 »
Смертельная угроза: из Китая в Россию идет свиной грипп        http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/incident/11576460/?frommail=1

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4539
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #54 : 13 Января 2013, 22:42 »
    P.S. А вот, твой  бисептол... он действует на микрофлору и... на раз меняет картинку крови.... Это именно тот случай,
 когда одно лечим - другое колечим... Химия, мля... куда деться... 
            ---------------------------------------------
А я подддержу. Бисептол можно принимать не более 3 дней. Он действует на почки, а это плохо....
Обязательно теплое питье с витамином "С" - лимон. А, вообще, в последнее время у нас появился имбирь. Настрогать в бокал, заварить и пить. Прогревает и разгоняет кровь хорошо. Он повышает иммунитет и в остальном у него куча преимуществ.

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4539
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #55 : 14 Января 2013, 22:36 »
Я не совсем ясно мысль выразил..хотел ...типа про приведение....после летательного исхода.... Говорят у них нет отражения

Летательный исход? Убираем летальный, оставляем летательный  :)
Чтобы болеть было не скучно занимаемся экспериментами с отражениями, а заодно и полезной деятельностью  :P.
<a href="http://www.youtube-nocookie.com/v/a5u1h6kQElg?version=3&amp;amp" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube-nocookie.com/v/a5u1h6kQElg?version=3&amp;amp</a>
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #56 : 14 Января 2013, 22:56 »
А я подддержу. Бисептол можно принимать не более 3 дней. Он действует на почки, а это плохо....
Обязательно теплое питье с витамином "С" - лимон. А, вообще, в последнее время у нас появился имбирь. Настрогать в бокал, заварить и пить. Прогревает и разгоняет кровь хорошо. Он повышает иммунитет и в остальном у него куча преимуществ.

Всё правильно,Лара,имбирь - это очень даже полезно.И именно не маринованный,а натуральный.Действительно,его в маркетах сейчас полно.Чай очень вкусный, а уж полезный!!а запах!

Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Влaдимир

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #57 : 15 Января 2013, 02:39 »
Всё правильно,Лара,имбирь - это очень даже полезно.И именно не маринованный,а натуральный.Действительно,его в маркетах сейчас полно.Чай очень вкусный, а уж полезный!!а запах!




по-моему, это уродливая картошка  :)

Оффлайн Влaдимир

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #58 : 15 Января 2013, 02:43 »
Чтобы болеть было не скучно занимаемся экспериментами с отражениями, а заодно и полезной деятельностью  :P .
<a href="http://www.youtube-nocookie.com/v/a5u1h6kQElg?version=3&amp;amp" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube-nocookie.com/v/a5u1h6kQElg?version=3&amp;amp</a>


кто-то пробовал "этот вампирский эффект" ?

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #59 : 15 Января 2013, 03:07 »
И опять эпидемия и опять родная всем пендоссия. Грипп мать его е.......  Лежу в кроватке , 39 по Цельсию .звиздец какойто .... Давненько так не плющило.купил радиоактивные таблетки из России - бисептол, видимо сделаны в третьем реакторе Ленинградской АЭС в Сосновом Бору. Съел одну ... И вирусы охренели,  :o :D  Стало легче ..... Берегите себя други. Глобалисты Иллюминати  хотят погубить нас! Даже мой проспиртованый организм не выдержал атаки.... Если че... То считайте меня коммунистов , а если нет.... Ну на нет и суда нет! :D ;D %6

Серега! Ты не одинок..... Тоже думал, что вечно буду аки конь - ничем не завалишь.... В шысят лет ещё карточку в поликлинике не заводил.... Оказалось уже нет. На грипп обычный не похоже. Недели полторы перед НГ корячило спину. Было с чего, в квартире +16, батареи + 18-26..... Такого давно не было, даже при коммунистах..... Завалило 31-го в середине дня без температуры. Встреча НГ по-боку.... Через пару дней температура 37,3 максимум. Думал, как всегда, таблетка парацетамола и всё рассосется.,... не тут-то было.... Пятого "согрелся" до 38, 3, жена вызвала дохтура. Дальше уже пошли антибиотики. Одиннадцатого, вызвала второго дохтура, температура 35,9-36,3, а встать не могу. Ощущение, как будто все лекарства левые,..... сдвигов ноль..... Короче, шо за зараза заморская, не знаю, но только начал вставать (я ессно....), а зараза так до-конца и не вылезла.... Все праздники лёжа, как колода, сутками спал, даже подняться сил не было.... Кетайсы про такой "грипп" ничё не говорят?..... Или може ваши каку нибудь Хабблу не туды направили?..... А може всё потому, шо в гаражах НГ проводить оказалси?....ХЗ....

 


Статистика посещений Карты посещений сайта