Основной раздел > Общая

Где полетать?

(1/3) > >>

Игорь 88:
Начало этой темы можно почитать на архивном форуме

(231)

Гостья:
 :) И где они летают?  %7 :P :P
На старом форуме прочла, развеселило ... :)

От Питона.... (он же в миру groseillier epineux )
   
Re: КИНОНОВИНКИ И НЕ СОВСЕМ,МУЗЫКА-делимся впечатлениями,советуем что смотреть и слушать,а что не стоит....
« Ответ #270 : 12 Апреля, 2009, 03:02 »
   
Цитата: Maestro от 11 Апреля, 2009, 14:08
      " Те же чувства испытываешь в музее Булгакова на Б.Садовой, д.10. Из всех персонажей хотелось увидеть Воланда. Ждал, но он не появился. Наверное, мало ждал."   %6

Болтался я как-то по Москве, проходил мимо дома Булгакова, дай, думаю, загляну поздоровкаться с духом Михаила Афанасьевича. Время было обеденное с плюсом. Зашёл во двор, нашёл подъезд, поднялся на этаж, приступил к топтанию возле двери квартиры, разглядыванию надписей на стенах, да начал прилагать усилия к организму для нагнетания торжественно-мистического настроения. Нагнетал недолго, секунд 15, как за дверью квартиры что-то грохнуло, будто рельса в порту с подъёмного крана упала на пирс выпав из пакета: гулко; с заунывным, кладбищенским, протяжным воем... Птица-Холод коснулась щеки своими крылами; волосы встали на дыбы, словно кони на всём скаку наткнувшись на гадину на дороге. Полчища мурашек побежали по спине, унося остатки уверенности в правильности принятого решения: праздно, скуки ради, прийти и тревожить уважаемых персон своим присутствием. Ноги сами понесли меня к выходу: не спеша, но семеня, спускался по лестнице, казалось, не касаясь ступенек. Не смея оглянуться, чувствовал чей-то пристальный взгляд, в мозгу метрономом стучал задаваемый кем-то вопрос: "Зачем пришёл? В Ялту захотел?" 
Очутившись на улице вздохнул с облегчением. Загазованный воздух  Большой Садовой улицы показался самым желанным счастьем...
Кони-волосы вернулись в конюшни, полки мурашек к местам постоянной дислокации, щёки приласкало нежное московское солнце, а в голове вполне спокойно и со знанием дела родился простенький вопрос: "Действительно, что я в этой Ялте не видел?!"


В какую такую квартиру зашли у нас Maestro, Слай, groseillier epineux, Дима Елизаров, Костя???

Самое интересное, что из Ялты сюда кто-то заходит.  %4 :D %6   
Молодежь, на базу....!!! ;) :P :D :D :D : (можно заменить позывным"кабели"  :D, была такая история не мною придуманная   :D)  %6 %6 %6.

Элен:
Полет на МИГ-29, МИГ-31?>>


Александр Белов:
Эх, дороги нет..Поэтому решил разместить здесь..Полетать так полетать можно на этих дорогах и тропинках..



Александр Белов:
..




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии