Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .."  (Прочитано 541516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
Олег -3 ! Дай ссылку !  %56
вот ссылка которую показывали по телеку: http://kiwi.kz/watch/1tvks4dok61l/ Ума много не надо что он постановочный: Пуси и Казаки идут вместе на съёмку, плетями бьют только для вида, а знаю нагайкой от хорошего удара качан капусты лопается пополам, представляешь чтобы было бы с ними от нормальных ударов, по окончании съёмки Пуси и казаки уходят вместе...
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
вот ссылка которую показывали по телеку: http://kiwi.kz/watch/1tvks4dok61l/ Ума много не надо что он постановочный: Пуси и Казаки идут вместе на съёмку, плетями бьют только для вида, а знаю нагайкой от хорошего удара качан капусты лопается пополам, представляешь чтобы было бы с ними от нормальных ударов, по окончании съёмки Пуси и казаки уходят вместе...
Олег мне кажется постановки не было, а казаки и впрямь могли с пусиками идти вместе, так сказать "под присмотром их держали", ибо от дамочек в любой момент можно чего-либо ожидать... ну и слегка их отхлыстали, цели причинить увечья ударами не  имели, а отбуцкали за дело!

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Олег мне кажется постановки не было, а казаки и впрямь могли с пусиками идти вместе, так сказать "под присмотром их держали", ибо от дамочек в любой момент можно чего-либо ожидать... ну и слегка их отхлыстали, цели причинить увечья ударами не  имели, а отбуцкали за дело!
Братцы, что у Вас в голове произошло, для этого есть полиция? Может у меня в голове что то произошло? Мне пофиг на эти "озабоченные пилотки", причем здесь казаки с нагайкой и как это может быть правильно.
« Крайнее редактирование: 18 Марта 2014, 20:40 от Колобок »
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Yu507

  • Гость
Ну вот.......когда Пусек сажали - все говорили, что .......... нельзя, лучше бы их выпороли. А когда их выпороли, то ....... нельзя, для этого есть полиция..... :D :D :D

Оффлайн Skeptik52

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Год выпуска: 1973
Ну вот.......когда Пусек сажали - все говорили, что .......... нельзя, лучше бы их выпороли. А когда их выпороли, то ....... нельзя, для этого есть полиция..... :D :D :D
А когда их выпорет полиция? Кстати, они уже заявляли, что уезжают в самую демократическую страну - Казахстан, даже фото выкладывали у вагона, но, как-то вдруг оказались в Мордовии, где их уже облили зеленкой. Ну, не знаю, чего они еще хотят..

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Ну вот.......когда Пусек сажали - все говорили, что .......... нельзя, лучше бы их выпороли. А когда их выпороли, то ....... нельзя, для этого есть полиция..... :D :D :D
Как Вы лихо все. Я и тогда писал, что сажать их не за что, нет такой статьи в УК РФ, административно наказать можно, есть такая статья в КоАП РФ. Как Вы думаете, для чего внесли дополнения в УК РФ. От хорошей жизни? А вот теперь если бы они пели в церкви, можно и сесть. А пороть, что за бред. Казак пусть порет казака или свою бабу, на то они и казаки у них уговор такой и традиция.
Вы как то специально все перекручиваете или как?
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
А когда их выпорет полиция? Кстати, они уже заявляли, что уезжают в самую демократическую страну - Казахстан, даже фото выкладывали у вагона, но, как-то вдруг оказались в Мордовии, где их уже облили зеленкой. Ну, не знаю, чего они еще хотят..
В какой то стране так начинали с евреями, потом произошел переворот в голове у всей нации, потом закончилось все хреново?!?
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Yu507

  • Гость
............ А пороть, что за бред. Казак пусть порет казака или свою бабу, на то они и казаки у них уговор такой и традиция.
Вы как то специально все перекручиваете или как?

Если честно - я и сам не знаю - стебаюсь, или нет.
Вот другой пример (цифры не точные, точных не помню):
В начале 90-х в Гомеле три алкаша залезли в подвал девятиэтажки и украли у кого-то из жильцов  аж 43 килограмма !!!! картошки. Суд потом учёл, что один из трёх попался не впервой (рецидивист) и на троих им дали девять с половиной лет зоны. В той же газете я в другом месте вычитал, что содержание одного зека обходится стране в ....... примерно 100 баксов в месяц.  (ещё тех, полновесных баксов :)  ). Получается на троих - 12 килобаксов, которые будут взяты из моих налогов и которые недополучат учителя, врачи и т.п. Так не проще и не дешевле ли выписать с Дона одного казака с нагайкой, чтобы он отхерачил как следует всех троих на площади? Думаю - они  после этого за картошкой больше бы не лазили по подвалам (да и многие другие - тоже).  %56
« Крайнее редактирование: 18 Марта 2014, 22:34 от Yu507 »

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Если честно - я и сам не знаю - стебаюсь, или нет.
Вот другой пример (цифры не точные, точных не помню):
В начале 90-х в Гомеле три алкаша залезли в подвал девятиэтажки и украли у кого-то из жильцов  аж 43 килограмма !!!! картошки. Суд потом учёл, что один из трёх попался не впервой (рецидивист) и на троих им дали девять с половиной лет зоны. В той же газете я в другом месте вычитал, что содержание одного зека обходится стране в ....... примерно 100 баксов в месяц.  (ещё тех, полновесных баксов :)  ). Получается на троих - 12 килобаксов, которые будут взяты из моих налогов и которые недополучат учителя, врачи и т.п. Так не проще и не дешевле ли выписать с Дона одного казака с нагайкой, чтобы он отхерачил как следует всех троих на площади? Думаю - они  после этого за картошкой больше бы не лазили по подвалам (да и многие другие - тоже).  %56
Если данное пожелание будет учтено в УК Белоруссии, тому быть! А вот когда, кое кто, от власти, допускает нарушение закона, я еще могу понять (тщеславие, отсутствие ума и тд.), но когда народ начинает одобрять нарушение закона, то у меня происходит сбой в голове, я начинаю думать что я чет не понимаю.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Yu507

  • Гость
Давайте посмотрим - что дальше будет.............
Если Пуськи заткнутся навсегда - значит нагайка эффективнее тюрьмы. Если нет - тогда надо что-то ещё придумывать.  %6
Кстати - в Беларуси есть статья за оскорбление чести и достоинства Первого лица государства.  %56

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Давайте посмотрим - что дальше будет.............
Если Пуськи заткнутся навсегда - значит нагайка эффективнее тюрьмы. Если нет - тогда надо что-то ещё придумывать.  %6
Кстати - в Беларуси есть статья за оскорбление чести и достоинства Первого лица государства.  %56
Вы очень широко трактуете оскорбление чести и достоинства. А "пилотки" в рамках закона пусть делают что хотят. Нарушат (если действительно нарушат, согласно УК РФ) пусть сидят. Лично я не хочу, что бы меня за переход дороги в неположенном месте (я знаю, что нарушаю, я знаю, что мне за это грозит и что это будет штраф, именно штраф) кто то ударил кнутом, боюсь за себя могу ответить, даже знаю точно, что отвечу. Как то так.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Yu507

  • Гость
Вообще-то я тоже против кнута .......скажем за превышение скорости.  %56
Тот ролик с Пуськами и казаками - стопудово постановочный. Очень по эмоциональности напоминает - может помните, был ролик с Майдана (ещё до того, как там пролилась кровь) в котором Кличко пришел к беркутовцам и договаривался с ними о том, что надо немного ........ "потолкаться" на камеры. Так и здесь - им надо было немного ......... "попороться" на камеры. %6

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Вообще-то я тоже против кнута .......скажем за превышение скорости.  %56
Тот ролик с Пуськами и казаками - стопудово постановочный. Очень по эмоциональности напоминает - может помните, был ролик с Майдана (ещё до того, как там пролилась кровь) в котором Кличко пришел к беркутовцам и договаривался с ними о том, что надо немного ........ "потолкаться" на камеры. Так и здесь - им надо было немного ......... "попороться" на камеры. %6
Дай бог, что бы в привычку не вошло. А народ видите как, всеобщее одобрямсс! Мозг эти ролики людям калечит. %6
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Воробей

  • Гость
Ну вот.......когда Пусек сажали - все говорили, что .......... нельзя, лучше бы их выпороли. А когда их выпороли, то ....... нельзя, для этого есть полиция..... :D :D :D
правильно что этих блядей выпороли. Трахаются в библиотеках , еще и снимают а потом в ютюб выкладывают. Были бы еще модельками, хрен с ним. Но на них же без слез не взглянешь.... %56

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Братцы, что у Вас в голове произошло, для этого есть полиция? Может у меня в голове что то произошло? Мне пофиг на эти "озабоченные пилотки", причем здесь казаки с нагайкой и как это может быть правильно.
Дружище так вроде бы уже давно в Краснодарском крае принято на официальном уровне решение о совместном с правоохранительными органами
поддержание общественного порядка казаками?

 


Статистика посещений Карты посещений сайта