Автор Тема: Осторожно паразиты!!!  (Прочитано 28763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Воробей

  • Гость
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #15 : 28 Декабря 2012, 02:57 »
Джердж, держался Бацька пока не начал добро колхозное продавать..... Ты понял.... Отсюда и изменение ситуации......

Скажи честно , ты чай с сахаром пьешь? А водку? А кофе? А виски?

Воробей

  • Гость
Re: Осторожно, Воробьи! :))
« Ответ #16 : 30 Декабря 2012, 19:44 »
Чай не пью, кофе иногда, виски - голимый самогон, кола - не чета квасу... остальное пью...  %126  конечно, не так как ты... %93
 могу позволить себе без фанатизма поужинать ...      %102   %95   O:-)

                           
                                                                          

Джердж, да ты за свою жизнь столько шоколода съел, что тебе долно быть стыдно смотреть в глаза детям из бывшего СССР  :D :D :D ;D ;D ;D   А сахара ты сколько в армии съел? На 5 диабетов хватит!   :D :D :D :D :D   Плюс спирт-глюкоза в чистом виде, водка.......  Джордж по логике вещей ты должен был бы превратится в глыбу сахара с кокаином какао!!! 


http://www.youtube.com/watch?v=tuviRuu-P5Q
« Крайнее редактирование: 30 Декабря 2012, 19:54 от Воробей »

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #17 : 21 Июня 2013, 14:43 »
В Ростове уже третью неделю бушует энтеровирусная инфекция. Заболели более 160 детей. В больнице также находятся четверо взрослых. ....как всегда правду не договаривают.....уже заболели дети в Таганроге и Азове.....А источник не выявлен....Прилетали вирусологи из Питера, из Москвы, Хабаровска...а вирус размножается....Рассадник инфекцй( рынок Темерник) закрывали...но он продолжает работать...
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #18 : 21 Июня 2013, 21:18 »
В Ростове уже третью неделю бушует энтеровирусная инфекция. Заболели более 160 детей. В больнице также находятся четверо взрослых. ....как всегда правду не договаривают.....уже заболели дети в Таганроге и Азове.....А источник не выявлен....Прилетали вирусологи из Питера, из Москвы, Хабаровска...а вирус размножается....Рассадник инфекцй( рынок Темерник) закрывали...но он продолжает работать...
По ТВ слышала, кажется о менингите речь шла. Воздушно-капельная инфекция. По-моему, упомянули о китайцах. У меня подруга работает в инфекционной детской больнице в реанимации. Видимо, переносчиком-носителем может быть и здоровый человек, поскольку одно время было очень много деток именно младенческого возраста. Меня удивляло откуда у новорожденных может быть подобная инфекция...
« Крайнее редактирование: 22 Июня 2013, 11:49 от Larisa »
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #19 : 22 Июня 2013, 00:05 »
По ТВ слышала, кажется о минингите речь шла. Воздушно-капельная инфекция. По-моему, упомянули о китайцах. У меня подруга работает в инфекционной детской больнице в реанимации. Видимо, переносчиком может быть и здоровый человек, поскольку одно время было очень много деток именно младенческого возраста. Меня удивляло откуда у новорожденных может быть подобная инфекция...
Да, речь о нем.сначала заболели детки до 2х лет, а сейчас уже взрослые.Китайцы, корейцы, таджики....караул.у нас как раз всё произошло в районе рынка, где торгуют они.уже воду обрабатывали, автобусы моют  кои веки, а результата нет.ночью многим пришли на сотовые смс не открывать окна, будет обработка с воздуха.Думаю, это враки.я работала в ту ночь-мчс не летало.у меня мтс, смс не было.отвратительное состояние беспомощности.
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #20 : 22 Июня 2013, 09:36 »
А прививка от менингита есть?

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #21 : 22 Июня 2013, 11:47 »
А прививка от менингита есть?
Cпециально поинтересовалась у подруги: обычно никому не делают. Кажется в военных технических училищах могут делать. Лечение, как правило, только антибиотики и в стационаре. Мать сама того не зная, может быть носителем вируса. Поэтому ограничение круга общения, если в доме есть малыши.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #22 : 22 Июня 2013, 20:09 »
Вот и ответ на вопрос. В последние 20 лет все отказывались от прививки,результат получили.

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #23 : 28 Июня 2013, 17:50 »
Вот и ответ на вопрос. В последние 20 лет все отказывались от прививки,результат получили.
Не делали прививки от менингита.От полиомелита делали и делают.Вирус очень разнообразен у менингита.А прививка имеет конкретное направление.Есть кокки-палочки, есть бактерии.Неизвестно, какую воду пьём, употреляем фрукты-овощи неизвестно чем удобренные.Специалистов не осталось в медицине.Диагноз поставить не могут.А вирус ушёл уже за пределы Ростовской области.
Лара, сказали, передается через грязные руки, некипяченую воду и фекально-капельным путем (ну, у нас умеют называть вещи своими именами).Так что мама может быть носителем, если уже сама зацепила где-то вирус.А инкубационный период у него 20 дней (((
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #24 : 09 Ноября 2013, 21:20 »
Бекетовка 1988 год, подготовка сборной ВВС на базе полка к чемпионату СССР по самолетному спорту... кстати именно в этот раз одним из основных участников нашей команды Севастьяновым из Армавирского училища ("Сева"),была проверена на практике инструкция эксплуатации Л-29, а именно - проверен незыблемый постулат об ограничении времени работы двигателя с отрицательной перегрузкой (в первоисточнике не более 15 сек) как оказалось не только отрицательных, но и околонулевых, таких набралось 29, после чего двигатель отказался работать и после принудительного запуска благополучно произведена посадка... благополучно - это для самолета, а для "эксперементатора" -  завершилась шлагбаумом к участию в дальнейших соревнованиях...но это так , к слову, речь о проклятых паразитах   накануне, в выходные, прямо после знакомства с замечательными Волгоградскими казачками...ну вобщем Вы понимаете... обнаружилось нечто... первые сутки, в тайне сбегав в аптеку, тщетно мазал подозрительные места рекомендованными средствами, но имея всю "богатырскую" грудную клетку и ниже богатый волосяной покров, последствия приобрели существенный характер, требующий определенных радикальных действий...  а именно - утром, перед завтраком, на глазах  у бренно отдыхающих товарищей, потихоньку, как мне показалось незамеченным, направился к умывальникам с решительной идеей побольше ВСЕГО сбрить...  не забуду реакции братвы после возвращения...      оказывается все было замечено... если бы на этом все и закончилось...увы, к вечеру неприятные ощущения вновь напомнили о блуде... и тут общим решением коллектива был вынесен вердикт - спасение только в авиационном КЕРОСИНЕ, однко в виду резкого запаха "лекарства" процедуру посоветовали произвести утром и не в казарме, а на воздухе, учитывая наличие недалеко Волги - на ее берегу, что и было сделано... в предрасветной мгле, из камышей на речной простор выплыл Ваш покорный слуга торпедой... стараясь побыстрее смыть все то, что предварительно намазывалось на тело... особый колорит событию дополняли реакция и глаза утренних рыбаков, коих не заметил... за мной, как за подбитым в бою танкером, расходились маслянный круги в разные стороны... Одно хочу заметить - керосин действительно не оставил никаких шансов для паразитов!   

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #25 : 09 Ноября 2013, 21:37 »
..да, эти "любители керосина" похоже вместе с нами учились в ЕВВАУЛ.. вместе с нами заканчивали его.. и распределялись по всем частям авиации России..  :D :D :D :D :D
С уважением, Александр Белов

Воробей

  • Гость
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #26 : 10 Ноября 2013, 05:29 »
Керосин не оставляет никаких шансов паразитам! И ангине между прочим. Если горлышко бобо то надо полоскать им то же. Конечно надо авиационный . Но аккуратно. У нас Авчик на втором курсе  пролил  себе на живот и штаны керосин при заправке. Потом одел ППК И ПОЛЕТЕЛ.   Через час снял комбез  с кожей....

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #27 : 10 Ноября 2013, 21:36 »
    Красота! Ожила ветка.

Воробей

  • Гость
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #28 : 10 Ноября 2013, 21:57 »
    Красота! Ожила ветка.
ну дык паразиты активизировались вот и веточка поднялась! :D %6

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Осторожно паразиты!!!
« Ответ #29 : 11 Ноября 2013, 20:27 »
http://www.o-zonator.ru/gl_3188b.htm
Недавно прочла о таком приборе, как озонатор. Полезных функций у него много и спектр действия обширный. Может кто уже пользуется - поделится опытом.
 %13 Разместила сообщение в этой ветке, потому как, то что выводит он из продуктов, которые мы едим - наглядно сама видела в работе. Впечатлило.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта