Автор Тема: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА  (Прочитано 160348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #165 : 30 Марта 2011, 15:10 »
о, Юрчик, ...

Видать до того Вы, Юрчик,  офигели, что столько ошибок сделали... Ну и да Бог с ним с ошибками...  Главное по жизни меньше ошибок допускать...

Каждый человек, когда читает, уважаемый Юрчик, думает с уклоном в свою профессию... И я не исключение..

например .. как Вы расшифруете аббревиатуру МПС ?? Осмелюсь предположить, что Вы подумаете Министерство Путей Сообщения..  А я расшифрую МочеПоловая Система..

Второй вариант  - СКВ - Вы расшифруете Свободно Конвертируемая Валюта - а для меня - Системная Красная Волчанка..

Так что простите меня великодушно... В армии я не служила, хотя военный билет имею.. Мама человек тоже военный , подполковник... А я вот такая вот,   мало- мало- грамотная по военной части.. Но уверена, что с Вашей помощью, мой багаж знаний в области военной авиации заметно пополнится..  Заранее спасибо..

 :D :D :D :D :D %6

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #166 : 30 Марта 2011, 15:41 »
Уверен был в том, что Лилю интересовала только расшифровка аббревиатуры..А вот кто-то усомнился.. :D




ПС:..на наших "ветеранских" ветках может встретиться КММ..Если бы я их не читал, я бы ни за что не угадал, что это такое..
..просто тогда училище было морским..и бойцы назывались матросами.. %4 Это может пригодится и тем, кто знает АЗЫ.. %7
« Крайнее редактирование: 30 Марта 2011, 15:54 от Саша(Белый) »
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #167 : 09 Апреля 2011, 21:55 »
В любви мужчину не понять,

бессильна логики наука.

Ему отдашься- скажет Б.дь,

а не отдашься- скажет СУКА!





Оффлайн HGN-25

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: lokhov2
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #168 : 12 Апреля 2011, 19:11 »
Весна пришла… муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам… Меня ищет… умничка


Оффлайн HGN-25

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: lokhov2
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #169 : 12 Апреля 2011, 19:26 »
Быть бабой - трудная задача, держись графиней и не хнычь; чужой мужик - что пух цыплячий, а свой привычный - что кирпич.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #170 : 24 Апреля 2011, 12:24 »
Купила мелок от тараканов. И что? Теперь в голове тишина  ::)  ..... сидят - рисуют  :D
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн HGN-25

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: lokhov2
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #171 : 24 Апреля 2011, 15:05 »
Блондинка собирается в турпоход.

— Надо взять стринги… только стринги…

Мама:

— Дочка, ну ты хоть палатку возьми, спальник…

— Мама, будут стринги — будет и палатка, будет и спальник, все будет

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #172 : 24 Апреля 2011, 21:51 »
-Муж привёл впервые свою жену на банкет с сослуживцами.
Жена спрашивает: " Кто, та женщина, в красном платье?"
Муж отвечает: "Любовница шефа".
" А та, полная брюнетка?"
" Любовница главного бухгалтера".
" А в жёлтом платье в цветочек?"
" Любовница начальника отдела".
" А эта, стройная блондинка?"
Муж забылся, вошёл в раж и говорит: « А это, моя любовница!"
Жена с гордостью: " Наша - лучше всех!!!

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #173 : 25 Апреля 2011, 21:00 »
О, мужчины, возрадуйтесь!  :P :D

"Гипотеза о том, что женщина умеет думать, не лишена оснований. Рассказывают, что был такой случай. Пришел однажды один мужик с работы домой и захотел покушать хлебушка. А вместо хлебушка баба его показывает ему какой-то совершенно незнакомый пуфик - гадкий такой, маленький и все время в углу стоит. Дрянь, как и все пуфики. Тут мужик и говорит:
- Очень хочу я хлебушка покушать.
А сам, конечно, уже смотрит на пуфик, и видно, что хочет он его убить. А жена ему отвечает:
- А ведь нет у нас хлебушка.
- А от чего же это хлебушка у нас нет?
- А потому у нас хлебушка нет, что я пуфик купила. Посмотри, какой он у нас маленький. И все время в углу стоит.
- Да на какой же хрен мне нужен твой пуфик, когда я, положим, хлебушка хочу?
- Ну вот, а я думала, что он тебе понравится.
Вот какой это был случай. И на его основании некоторые исследователи делают вывод, что женщины все-таки умеют думать. Может так оно и есть. Но только как же это надо думать, чтобы решить, что мужику может пуфик понравиться? Не знаю я. Лично меня охватывают серьезные сомнения. И исследователей тоже наверняка охватывают, но только они это скрывают (стесняются правду сказать). И от этого у них потеют очки и появляется перхоть. А чтобы очки не потели и не было перхоти, они придумали специальный термин. И теперь то, что у обычных людей называется "думать", у женщин деликатно называют "женской логикой". И мы сейчас с вами начнем эту самую женскую логику изучать. Тщательно и беспристрастно, чтобы понять, что никакой такой логики у женщин на самом деле не существует.

Например, такая дикая ситуация: возьмем мы все тот же пуфик и купим его ей. Просто так, потому что мы думаем, что это ей понравится. И вот вы с пуфиком и улыбкой клинического идиота стоите на пороге. А она вам говорит:
- Ну что, опять нажрался? Совесть-то у тебя есть?
Вы спрашиваете, еще не понимая ошибки, которую совершили:
- Да почему же нажрался?
- Да потому что только с пьяных глаз человек может пуфики покупать, когда дома ни куска хлеба нет.

Впрочем, возможны и другие варианты. Итак, берем пуфик и идем с ним домой. Пришли? Ну теперь слушайте:
- Ну и как ее зовут?
Все еще улыбаясь как идиот, вы скажете:
- Это он, Пуфик. Я его сам купил.
- Да ты мне пуфиком не прикидывайся. Ты лучше на себя посмотри - глаза блудливые, как у дятла весной, и еще улыбается как идиот. Таскается где-то целыми сутками, а дома даже хлеба нет ни куска...

И вы думаете, что это все, на что способна так называемая женская логика? Боже мой, как вы заблуждаетесь! Вот вы попробуйте, например, пуфик купить. Да и пойти с ним домой. И что вы там услышите вместе со своим дурацким пуфиком?
- Я так и знала!
Вот что вы услышите. Еще, возможно, вы услышите сдавленные трагические рыдания:
- Говорила мне мама: он тебя изведет. Все нормальные люди уже три раза были на Кипре и раз семь - в Лондоне. А этот все пуфики покупает, и еще улыбается как идиот. Нет, вы посмотрите - он пуфик купил! Дома хлеба нет ни куска, соседка уже три дня как на Кипре, а он еще улыбается!

Нет, конечно, бывают еще и не такие случаи. Вот вам, например, совершенно неординарная ситуация. Купили вы, предположим, пуфик и принесли его домой. А дома что? Сплошная женская логика:
- Ты меня не любишь!
- Почему же?
- Да потому что ты клялся всю жизнь носить меня на руках, а теперь носишь какие-то пуфики. А дома тем временем хлеба нет ни крошки...

Я понимаю, конечно, что вы в этом месте подумали. Вы, видимо, решили, что знаете, как понять и победить женскую логику. Не делайте этого, прошу вас. Нет на свете никакой женской логики. Слышите? Ни в коем случае не смейте этого делать! Не надо покупать хлеб! Потому что, как только вы решите это сделать, произойдет буквально следующее:
- Слушай, ты вообще видел, как мы живем? Это же казарма, а не квартира. Кругом одни твои носки и тапочки. Ты хоть бы пуфик какой-нибудь купил...
Не верите? Попробуйте, вам понравится. Желаю вам больших научных успехов".

Варианты пуфиков  :D
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #174 : 28 Апреля 2011, 19:47 »

А ведь действительно, возразить нечего :D :D :D :D :D %3

Женская логика.

Мы постоянно смеемся над женской логикой.Но иногда она (женская логика) очень даже логична. Прошу прощения за тафтологию.Итак,суть темы.

Заходим с приятелем в кафе на трассе Москва - Питер попить кофейку. Приятель сел за столик,я подошел к стойке и заказываю два кофе.За стойкой молоденькая девушка.Наливает два стакана,кладет в каждый по две ложки сахара.Приятель кричит:-в один,пожалуйста,сахара поменьше.Девушка возмутилась,мол что ж раньше не сказали.Я резонно возразил,почему,мол не спросили.А дальше хоть стой,хоть падай. Двухсекундное замешательство,затем девушка добавляет в один стакан еще одну ложку сахара,показывает на другой и заявляет: В ЭТОМ САХАРА МЕНЬШЕ! Возразить было нечего.


Оффлайн Уланыч

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #175 : 28 Апреля 2011, 21:31 »
Чудненько!

Торопимся с товарищем в офисый центр, на крылечке перед ним стайка менагеров женского пола стоят и курят слегка как паровозы... Товарищу за 40 он говорит: " Курящие девушки кончают раком!"
И не только - возразили девушки...., но мы осознали их логику уже в лифте... то ли шли быстро, то ли думали медленно ???

Оффлайн HGN-25

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: lokhov2
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #176 : 28 Апреля 2011, 21:38 »
В чём отличие мужской логики от женской?

Мужская — правильнее, а женская — интереснее

Оффлайн Уланыч

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #177 : 28 Апреля 2011, 21:41 »
Это как про трусы: если женские 3,14здатые, то мужские ху...же в общем...

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #178 : 28 Апреля 2011, 23:02 »
Чудненько!

Торопимся с товарищем в офисый центр, на крылечке перед ним стайка менагеров женского пола стоят и курят слегка как паровозы... Товарищу за 40 он говорит: " Курящие девушки кончают раком!"
И не только - возразили девушки...., но мы осознали их логику уже в лифте... то ли шли быстро, то ли думали медленно ???


 %26 %26 %26 %26 %26 :D :D :D :D :D

Оффлайн Split

Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #179 : 28 Апреля 2011, 23:21 »
... шли быстро, то ли думали медленно ???
Шустряки, однако... %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 , видимо у вас сахара было явно меньше!!! :D :D :D

 


Статистика посещений Карты посещений сайта