Автор Тема: Выпуск 1965 года  (Прочитано 105084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gost

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #15 : 25 Апреля 2010, 14:00 »
Актуальный вопрос, думаю, для всех выпускников - А УЖЕ ИЗВЕСТНА ОФИЦИАЛЬНАЯ ДАТА ПРАЗДНОВАНИЯ ЮБИЛЕЯ УЧИЛИЩА? Все выпускники будут отталкиваться от неё, именно от официальной даты празднования -  ведь еще надо покупать билеты, бронировать гостиницу, оформлять отпуск, договариваться с другими выпускниками о встрече.
Напишите, пожалуйста, если уже известна дата!!!

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #16 : 03 Мая 2010, 14:57 »

Это ж надо, почти половину из фото на выпускной  я знаю.

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #17 : 03 Мая 2010, 15:01 »
  Отвечаю интересующимся юбилеем. Мероприятия пройдут в ейске 31.июля 2010 года.Начало ориентировочно в 9.00.Пилотажная группа планируется одна.Значки и буклеты заказаны. Книга об училище 25 мая будет сдана в набор.

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #18 : 03 Мая 2010, 15:05 »
Славик,привет! ну наконец-то ты нарисовался. Я тебе дважды писал по емайлу, а через модератора Володю(86г.) получал от тебя привет. Была проблема(из за слабого владения компом) зарегистрироваться, но сейчас процесс пошел.Спасибо модераторам, подсказали, а Самурай подстегнула. Побольше бы таких .К сожалению кроме тебя у меня ни с кем нет связи. Да и с тобой вот только появилась. Сальникову то же писал, но молчание. Мало,мало наших. Обидно. Организовать встречу на 45 лет едва ли получится. Вся надежда на 95-летие. Может и наши подкатят. Вот только еще нет определенной даты. Надеюсь на модераторов. Я же спрашивал Галину (Самурай) она, к стати, живет в Питере, заводная баба (не в обидном смысле этого слова),просто МОЛОДЕЦ!!! Я с ней иногда общаюсь по скайпу. К стати, у тебя есть Скайп? Если не надо зарегистрироваться и купить всего микрофон. По нему общаться просто чудо. Славик, я тебе писал на твою электронку, но сейчас рад общению здесь. Давай общими усилиями попытаемся хоть кого-то разыскать. Заглядывай сюда почаще. Я пытался выйти на связь с Марковым, вып. 64г. Он живет в Ейске. Там же Андрелович, Питренко, но он молчит. Думаю там Коляда. У  него там прочные корни. Мечтаю попасть на 95-летие и на наше 45-летие. Держим связь и ищем наших! Пока-пока
Интересуетесь Маркиным ВИ- отвечу с ним мы работаем в одной конторе.

Оффлайн Kapitan Cy

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #19 : 23 Июня 2010, 22:49 »

Курилову Владимиру из Санкт-Петербурга

Билеты взяты, через месяц встретимся. Мне ехать долго, а тебе только море переплыть  :)
Жаль никто не откликается из наших  ???

С приветом,
Каразеев В.П.

Оффлайн Voliruk

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 65
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #20 : 28 Июня 2010, 19:12 »
Славик, что-то долго отвечаешь. Я писал тебе 2 мая. А сейчас наткнулся на ответ. Хотя ранее просматривал постоянно. Значит у тебя с поездкой решено. А вот я едва ли попаду в Ейск. Хотя надежду не теряю. Обстоятельства сложились так, что поехать почти не могу. Весьма жаль, но выше шеи не прыгнешь. Недавно общался с Маркиным, выпуска 64. Он очень много рассказал о последних переменах в училище.Сообщил, что Серега Андрелович умер. Ушел, вроди, и Валентин Плотников. Да, годы берут свое. Вот мне скоро вдарит 70. Страшно подумать.Жизнь позади, а кажется только вчера разлетелись. Удачи тебе, а главное здоровья, здоровья и еще здоровья. Пиши как живешь. Пока-пока.

Оффлайн Kapitan Cy

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #21 : 29 Июня 2010, 22:20 »

Курилову Владимиру из Санкт - Петербурга

Володя! Печальное известие ...  Я ведь с Сергеем Андреловичем в одной школе в Выборге учился и в одном классе сидел. Так хотел его увидеть ... Ведь это он меня сподвиг в ЕЕВАУЛ поступить, там, вроде, его отец раньше служил ещё моряком и очень хотел чтобы его сын лётчиком стал. Очень грустно узнавать такое...
А твоей неприезд меня сильно огорчает!

Каразеев В.П.

Оффлайн Kapitan Cy

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #22 : 03 Июля 2010, 12:16 »


Выпускника 1965 года Курилова Владимира Александровича поздравляю с юбилеем!
ВОЛОДЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Каразеев В.П.
« Крайнее редактирование: 03 Июля 2010, 13:04 от SAMURAI »

Оффлайн Алекс.

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1993
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #23 : 04 Июля 2010, 18:54 »
Владимир Александрович! Сердечно поздравляю Вас с днем рождения желаю крепкого летного здоровья, счастья и свсего самого наилучшего!

Оффлайн Voliruk

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 65
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #24 : 13 Июля 2010, 08:21 »
Дорогие мои, Галочка,  Славик и Володя,в связи с моим отсутствием, с опозданием,хочу сердечно поблагодарить Вас за поздравление меня с моим 70-летним юбилеем. Вы не представляете как это приятно, когда где-то, кто-то вспоминает тебя в этот день. Мы,казалось бы, выброшенные на обочину этой жизненной дороги, еще помним друг о друге и доставляем минуты радости друг другу. Для улыбки. Возвращаясь со своей Родины (ездил я туда, конечно, на мотоцикле), на въезде в Крым останавливает меня гаишник, я торможу, поднимаю забрало (я катаю в своем ЗШ, в котором летал), он делает шаг назад и спрашивает: " Батя, а сколько вам лет?" Я ему: "20 было 50 лет назад". "Аааа.. ну езжайте".Еще раз огромное спасибо за поздравление. Всем Вам здоровья,успехов и удачи. Очень хочется попасть на Юбилей, но пока все под вопросом. Всех обнимаю, целую, люблю.

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #25 : 15 Июля 2010, 00:05 »
 Ребята! Обязательно прочитайте статью о выпускнике 1964 года, это я так предполагаю, возможно и 1965.г.
Колосове В.А.
На ветке "выпуск 1964 года".

Оффлайн Voliruk

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 65
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #26 : 05 Августа 2010, 14:32 »
Славик, привет. Ну расскажи что там было интересного в Ейске. Посмотрел фотки. Генералы, генералы, генералы и их приближенные.Пытался найти кого-либо из наших. Не а!!! Это одна из причин
, которая побудила меня не ехать.Может я и не прав, но такие юбилеи только для избранных. Читаю про медаль. Кому ее дали?Да первые должны были получить форумчане хотя бы за то, что благодаря им мы узнали о том, что существуют эти генералы. Но им до лампады наш сайт евваул. Сколько они своим кропотливым трудом наковыряли про наше училище, пор тех, кто начинал, кто безвременно ушел.. За это надо давать героя ЕВВАУЛ, а не знак 95-тилетия училища. Ну ладно. Давай о наших. Знаю точно, что был Сапега. Об этом мне сообщил Алика Дубровского сын.  Кто еще был из наших? А вообще то надо организовывать встречу своих кашников. Пусть не юбилейная встреча, но на следующий год можно встретиться не обязательно в Ейске, а где-то на нейтральной стороне. У меня есть тел.Сапеги, Мирохи,Дубровского,Шарапыча.  Ну, а как ты съездил в Ейск, надеюсь ты мне чиркнешь.Будь здоров. Удачи ,успехов, здоровья.

Оффлайн Samurai

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 11166
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • E-mail
  • Год выпуска: 1915
  • Скайп: sp-b_samurai
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #27 : 05 Августа 2010, 16:23 »
Саныч, это что это за выводы такие упаднические?!

Владислава Петровича мы нашли, он был с Оленькой, с дочкой. Не бросили его, наоборот, затащили с нами в Музей ещё 30.08. К сожалению, у меня сглючил фотик, дала кому- то подержать, сбились настройки, как раз, когда увидела 1965 год на построении уже 31.08. Но я к ним подошла, Оля как раз фотографировала и пообещала всё разместить. Их было не много, но были. Как приедут, всё расскажут.

И про Вас вспоминали, даже втайне надеялись, что приедете. С Володей говорили, я его тоже 30.08 видела, даже посидели в кафе форумской компанией.

И генералы из выпускников вели себя не то, что "прилично", а очень по- братски, достойно вобщем. С кем могли, мы и пообщались. Все помнят, из какого Гнезда вылетели. Кое- кто обещал помочь и Музею Училища и нашему форуму. Никто не отказал по крайней мере из тех, кого знаю, с кем говорила.

А то, что верховное начальство так отнеслось к Училищу, так Бог им судья. Каждый ответит когда- нибудь за все свои "подвиги". Главное, что наши выпускники были на высоте.  %3 %3 %3  %6

Повторюсь, у меня были проблемы с фотиком, да и носилась я, аккурат, пыталась всех найти, кого знаю, увидеть вживую. А фотографии ещё будут. Многие снимали. Очень многие. Ещё Александр Сергеевич Гусев приедет, вывалит свои фотки.

Не дрейфь, 1965 год!
Мы ещё встретимся!  %56 %128
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Kapitan Cy

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #28 : 16 Августа 2010, 21:29 »
ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 1965 ГОДА НА ЮБИЛЕЕ УЧИЛИЩА В 2010 ГОДУ

Фото Kapitan Cy







« Крайнее редактирование: 16 Августа 2010, 21:42 от Kapitan Cy »

Оффлайн Kapitan Cy

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #29 : 16 Августа 2010, 21:51 »





 


Статистика посещений Карты посещений сайта