Голосование

Любите ли вы фантастику

Я люблю всю фантастику
5 (83.3%)
Я люблю фантастику, кроме современной
0 (0%)
Я люблю только современную фантастику
0 (0%)
Я не люблю фантастику
1 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 06 Мая 2015, 16:37

Автор Тема: НЛО. Непознанное. Мифы, Легенды. Статьи, обсуждения...  (Прочитано 274756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Слай

  • Гость
Близкая по смыслу тема на архивном форуме Кто же мы? Тупик Эволюции или осколки внеземной цивилизации?

Архивные части темы "НЛО. Непознанное. Мифы, Легенды. Статьи, обсуждения... " можно почитать по следующим ссылкам

Архив темы "НЛО. Непознанное. Мифы, Легенды. Статьи, обсуждения... " за 2009 год

Архив темы "НЛО. Непознанное. Мифы, Легенды. Статьи, обсуждения... " за 2010 -2013 годы

(223)
« Крайнее редактирование: 12 Декабря 2020, 18:10 от Влaдимир »

Воробей

  • Гость
http://www.newsru.com/crime/09jan2014/wifewritersxgunus.html   Бывшая жена писателя Кормака Маккарти арестована после "секса с пистолетом" и ссоры с бойфрендом из-за пришельцев   :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %13 %13 %13 %8 %8 %8 %56

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
http://www.newsru.com/crime/09jan2014/wifewritersxgunus.html   Бывшая жена писателя Кормака Маккарти арестована после "секса с пистолетом" и ссоры с бойфрендом из-за пришельцев   :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %13 %13 %13 %8 %8 %8 %56
Что твориться? Штаты и запад вообще с ума сбежали! И это Белая Раса, т.е. у нас с ними общие предки!
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Слай

  • Spe Fretus
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2958
  • Пол: Мужской
  • Fuimus
  Серёга Коновалов признавайся, твоих корешей работа ?!  %56

                       <a href="http://www.youtube.com/v/0soQJxq6dKY" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/0soQJxq6dKY</a>

  Ляпота...


Воробей

  • Гость
Они прилетели!!!! %3 %3 %3 %3 %3 :o :o :o :o

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Дык творчество в любой форме завсегда интересней самого крутого мордобоя, да и ГЛОНАСу с GPS применение нашлось... %6
« Крайнее редактирование: 04 Февраля 2014, 14:27 от Коновалов Сергей »
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Ничего, у нас на горе, где мрамор добывали в конце 80х бульдозер 130 на утес затаранили. во где потеха была. Ну а народ по прежнему продолжают делать вид, что не в курсе... %6
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Слай

  • Spe Fretus
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2958
  • Пол: Мужской
  • Fuimus
Самолет, исчезнувший в 1955 году.

САМОЛЕТ, ИСЧЕЗНУВШИЙ В 1955 ГОДУ, ПРИЗЕМЛИЛСЯ ЧЕРЕЗ 37 ЛЕТ!

Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году… через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время перелета из Нью-Йорка в Майами! Но не прошло и нескольких минут, как самолет-призрак снова взлетел и исчез в облаках! Свидетельства очевидцев и записанная на пленку радиосвязь между пилотом и контрольной вышкой представляют неопровержимое доказательство, что эта кошмарная посадка самолета все-таки была на самом деле.

— Показания работников контрольной службы аэропорта, которые видели этот инцидент, совпадают по своей сути, — заявил заместитель министра гражданской авиации Рамон Эстовар. Но решающим доводом, по словам Эстовара, является маленький календарик 1955 года, который пилот бросил на взлетную дорожку за несколько секунд до взлета и исчезновения DC-4.

— Я видел самолет… Я слышал голос пилота. Я даже держал в руке календарь, но до сих пор не могу этому поверить, — сказал Хуан де ла Корте, который отчетливо видел все происходившее со своего поста на вышке контроля за полетами. — Эти люди на борту по-прежнему думали, что сейчас 1955 год и что они приземлились во Флориде. Но это не так. Одному Богу известно, где они были все эти годы.

По словам де ла Корте и других диспетчеров, они поняли, что происходит что-то сверхъестественное, когда к аэропорту внезапно стал приближаться поршневой самолет, который не появился на экранах радаров.

— Мы видели самолет собственными глазами, но на радаре не было никаких его признаков, — сказал де ла Корте. — Мы попросили пилота назвать себя, и он радировал нам: «Где мы находимся?» Голос его был испуганным и растерянным, но наконец он сказал, что выполнял чартерный рейс 914 из Нью-Йорка в Майами с экипажем из 4-х человек и 57 пассажирами на борту. Диспетчер сказал, что после этих слов пилота в диспетчерской наступила тишина. Все были ошеломлены. Пункт назначения рейса 914… Майами… в 1800 км от Каракаса…

— Я ответил пилоту: «Это Каракас, Венесуэла… Южная Америка». Затем я спросил: «Вы терпите бедствие?» Ответа не было, и я расчистил коридор для посадки самолета. Посадка прошла отлично. Как раз когда я начал думать, что все прошло хорошо, я услышал, как пилот сказал своему второму пилоту: «Иисусе Христе, Джимми! Что это, черт побери?» Они смотрели на реактивный самолет и вели себя так, как будто это был космический корабль.

По словам де ла Корте, пилот заявил, что по расписанию он должен был сесть в международном аэропорту Майами в 9.55 утра 2 июля 1955 года.

— Затем я услышал, как он сказал: «Что-то здесь не так». Я радировал на самолет: «Капитан, это международный аэропорт в Каракасе. Сегодня 21 мая 1992 года.» Он только воскликнул: «О, боже!» Было слышно, как он тяжело задышал. Я попытался успокоить его, сказав, что к ним уже направляется наземная команда.

По словам де ла Корте, когда наземная команда и заправщик приблизились к самолету, пилот крикнул по радио: «Нет! Не приближайтесь! Мы улетаем отсюда!»Позже работники наземной службы сообщили, что видели лица пассажиров, прижатые к иллюминаторам. А пилот приоткрыл окно своей кабины и махнул им, чтобы они убирались.

— Он махал какой-то папкой, — сказал де ла Корте. — Видимо, из нее и выпал календарик, который мы потом обнаружили. Пилот запустил двигатели, и самолет взлетел. Руководители гражданской авиации задержали все записи переговоров с бортом, а также найденный календарь и продолжают расследование этого инцидента.

http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/publicall/59E9A4669A9C19A8C325768B0048A5FC


Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
  Ага, - ты уже как Олег-3, тоже думаешь что одной лыжой нарисовано с использованием спутниковых систем....
  Вот взгляни на фото убывающих по размеру кругов... Не напоминает строй планет... Хотя дело не в рисунке,
  ато скажешь за уши притягиваю...

 Ребята веселятся, периодически напоминая о себе; мол мы рядом, не забывайте что мы наблюдаем за вами...
я до сих пор сомневаюсь, хотя...
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
Самолет, исчезнувший в 1955 году.

САМОЛЕТ, ИСЧЕЗНУВШИЙ В 1955 ГОДУ, ПРИЗЕМЛИЛСЯ ЧЕРЕЗ 37 ЛЕТ!

Левашов описывает подобную ситуацию, только старинный поезд выскочил каким-то образом на рельсы с людьми где-то в Южной Америке, но сбежать он не сумел, поди полотна :D :D %30 не хватило для взлёта. Кстати он описывает эту ситуацию, почему она происходит и как!
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Слай

  • Spe Fretus
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2958
  • Пол: Мужской
  • Fuimus
Левашов описывает подобную ситуацию, только старинный поезд выскочил каким-то образом на рельсы с людьми где-то в Южной Америке,
но сбежать он не сумел, поди полотна :D :D %30 не хватило для взлёта. Кстати он описывает эту ситуацию, почему она происходит и как!

 Олег, будь ты на месте тех пилотов, неужели тебя не заинтересовало куда они залетели, и те Боинги что они увидели
 на стоянке, неужели не могли пробудить лётный интерес к технике, а лишь напугать - дать по газам и уйти на взлёт.... ?! 

 Это какой-то параллельный мир, и картинка попала в разломанное временное пространство... (Это к вопросу что время
 всё-таки есть)...  Об этом уже не раз говорилось...  Некие временные порталы открываются, и тогда пиши - пропало...  %56

http://priroda.inc.ru/portal/portal3.html

Оффлайн Слай

  • Spe Fretus
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2958
  • Пол: Мужской
  • Fuimus
 Даже не знал и не ведал какие были купюры США, и что они до сих пор в ходу....





http://muzeydeneg.ru/database/listing/?page=2&country=174&funds=1&collection=1&

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
Олег, будь ты на месте тех пилотов, неужели тебя не заинтересовало куда они залетели, и те Боинги что они увидели
 на стоянке, неужели не могли пробудить лётный интерес к технике, а лишь напугать - дать по газам и уйти на взлёт.... ?! 

 Это какой-то параллельный мир, и картинка попала в разломанное временное пространство... (Это к вопросу что время
 всё-таки есть)...
Об этом уже не раз говорилось...  Некие временные порталы открываются, и тогда пиши - пропало...  %56
Я бы тоже очконул, как и любой из нас...другое дело ушёл бы я на второй круг? не знаю! Про Время: Это не временной портал! А ноль -переход который существует на нашей планете издавна существует он на местах разломов в земной коре, чем он опасен? Не известно куда попадёшь и вероятность вернуться почти нулевая, так что пилотам вместе с пассажирами не повезло,они же попали опять в этот ноль-переход, когда пилот дал по газам, а вот ребятам что на паровозе повезло больше, живыми хотя бы остались!
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.


Оффлайн Слай

  • Spe Fretus
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2958
  • Пол: Мужской
  • Fuimus
Год прошёл, а самолей так и не нашли... ?! Или это была шутка-развод ... ?

 http://www.istpravda.ru/bel/digest/442/

 Продолжение истории о "захороненных" 37 британских истребителей "Спитфайр"....

Не нашли спитов.

Проект раскопок в Мьянме, в результате которого должны были быть найдены десятки новых британских истребителей "Спитфайр",
решено было закрыть после долгих лет неудачных поисков. По сообщению спонсоров проекта, история о военном захоронении 37
самолетов в аэропорту Мингаладон в столице Мьянмы Янгоне - не более чем легенда

  В октябре прошлого года раскопками заинтересовалась компания-разработчик компьютерных игр Wargaming.net, чье представительство
 находится в Лондоне и Минске. Как писал тогда портал Tut.by, компания, которую привлекла "романтика идеи", выделила миллион долларов.
 Однако спустя полгода раскопок спонсоры пришли к заключению, что история о захоронении - "легенда, которая родилась в барах и столовых
 на юге Восточной Азии в начале 1946 года", - цитирует текст заявления компании Artdaily.
"Это подтверждается документами, в которых говорится о том, что в 1945-1946 годах на авиабазе Мингаладон была острая нехватка техники,
 в связи с чем никто бы не стал закапывать самолеты. Кроме того, состояние почвы не позволяло здесь что-либо закопать", - говорится в заявлении.
 Также по данным компании, в Мьянму действительно поступило 37 бортов из Британии в это время, однако среди них не было "Спитфайров".
 Будет ли фермер продолжать поиски в одиночку, неизвестно.
(с)



 комменты по доброму улыбнули...   http://war-tundra.livejournal.com/260869.html ...

P.S. А жаль, что сябру-земляку не повезло...

         Няма таго, што раньш было,
         I толькі надпіс «Вераніка»...
  :'(
« Крайнее редактирование: 09 Февраля 2014, 13:59 от Слай »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта