Автор Тема: Общая выпуска 1975 г.  (Прочитано 427088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Split

Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #285 : 10 Января 2020, 17:31 »
С Вашего разрешения дал ему координаты для входа.

По его словам списан по здоровью.
Почему пишу так, потому что сам с ним работаю лет так под 15-20 (но не в личном взаимодействии до сих пор) на территоррии под кодовым сленгом "проектный курултай", но не ведал о его ранней биографии. Он известный и сильный местный (и не только) проектировщик (строительство).

А тут Новый год и всё ему сопутствующее - и кодовое слово "Ейское АУЛ".
Далее было много всяких "а было ...", "а вот ....."

Территориально, мы из г.Волжский (Вогоградской обл.)

Переживал былое чутко.
Пусть сам созреет. Входы дадены. Поступал в 1971г.

Сам придёт.

 %4 %4 %4
 %6
 ::)
Может и правильно. Он же кого то помнит ведь. Хотя... На этот ресурс наши как то не ездун... или не ездец... Короче как то засыхает ветка. Видимо буйных мало СТАНОВИТЬСЯ!!!! Всем бы поспокойнее, да по тише!!!

Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #286 : 13 Января 2020, 12:16 »
Да,надо пробуждать от спячки Питерских.....они уж больно в спячку впадают....северо-запад однако  %7  :D %13
Вот это точно! Тем паче,что судя по северным краям от Мурманска— закончилась сегодня полярная ночь и начался длиннннннныыыыыый полярный день!
Есть возможность проснуться,пробудиться и приступить к исполнению т.с.

Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #287 : 07 Февраля 2020, 12:39 »
Новостей нет,но одна все же житейская и такая, от которой нам и деться некуда-
ВЧЕРА НАШЕМУ ДОРОГОМУ ОДНОКАШНИКУ
АСЛАНУ АШХОТОВУ ИСПОЛНИЛОСЬ 70 лет!!!
 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3
Мама дорогая-это ж юбилей, как никак!!!
 %32 %33 %32 %33 %32 %33
ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО , ВСЕХ И ВСЯЧЕСКИХ ПОЧЕСТЕЙ И УДАЧИ АСЛАНЧИКУ!!!
 %6 %6 %6 %6 %6 :) :) :)

Оффлайн Split

Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #288 : 07 Февраля 2020, 14:13 »
Ну вот уже и нешенского роду стали плавненько перебираться на ВОСЬМОЙ десяток лет!!! А это ведь уже явно НЕ МАЛО!!! Всего Славе самого наилучшего и самого доброго!!!
А ведь "совсем недавно" вот так вот ко мне и Славику одновременно проехали родные и мы вот были с ним в увольнении.... Совсем недавно!!!!


Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #289 : 25 Февраля 2020, 13:24 »
21/02/2020 в Москве в офисе на Пушкаревом переулке состоялась встреча однокашников, проживающих в МОСКВЕ и области, чтобы отметить праздник дня СА и ВМФ , заодно пообщаться на волнующие темы.
Присутствовали: Виктор  Казаков, Ковалев Анатолий,Сергей Терновский,Василий Найденко с супругой,Терехов Гриша,Перчиц Стас,Степанов Витя, Чорбу Валера,Яковлев Юрий и я.
Конечно же основным вопросом для обсуждения был вопрос о предстоящей встрече 45- летия выпуска.
Дебатов почти  что не было,большинством голосов (8 против 2) принято место проведения встречи- Таганрог , а не Ейск и время проведения  не жаркое горячее лето.
ПРЕДЛАГАЕТСЯ два времени проведения встречи: или 25-26 мая или после 18 августа.
Основные причины по срокам-это уже не все могут перенести достаточно жаркий период на юге.
А проведения места встречи-это смена   и перезагрузка формата встречи.

Оффлайн Split

Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #290 : 25 Февраля 2020, 13:50 »
МАЛАДЦА!!! Встречи - это прекрасная вещь.... А где же фотоотчёт. Хоть взглянуть как все помолодели!!!! %2 %3 %3 %3 %3  %11

Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #291 : 25 Февраля 2020, 15:39 »
МАЛАДЦА!!! Встречи - это прекрасная вещь.... А где же фотоотчёт. Хоть взглянуть как все помолодели!!!! %2 %3 %3 %3 %3  %11
Подскажи еще , как из свой почты перетянуть фотку сюда-тогда можно и на лица глянуть, кто там был.

Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #292 : 25 Февраля 2020, 20:58 »
Вот и фото участников встречи.

Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #293 : 25 Февраля 2020, 21:17 »
Может и эти

Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #294 : 25 Февраля 2020, 21:18 »
Где то ещё Григорий Терехов затерялся в коридорах офиса, на каких то фотках он есть,...

Оффлайн Split

Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #295 : 26 Февраля 2020, 00:24 »
Прекрасно, прекрасно.... МАЛАДЦА!!!! Душой я с вами!!! Слушай, я Васю никак не узнал!!! Мы ведь как бы НЕДАВНО то встречались... Ну не так и недавно, но всё же  - это когда на Автозаводской то были, лет пять. Слушай, а Яковлев - это с нашего выпуска? Что то я как то не вспоминаю... Может уже просто возраст подпирает, однако не вспоминается. Напомни, пож.
КРАСАВЦЫ!!!!

Вот таким я помню Василя


Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #296 : 01 Марта 2020, 17:31 »
Прекрасно, прекрасно.... МАЛАДЦА!!!! Душой я с вами!!! Слушай, я Васю никак не узнал!!! Мы ведь как бы НЕДАВНО то встречались... Ну не так и недавно, но всё же  - это когда на Автозаводской то были, лет пять.

-Наверное больше, чем лет пять назад...Здесь на фотке Коля Григоров еще жив и во цвете лет....

 Слушай, а Яковлев - это с нашего выпуска? Что то я как то не вспоминаю... Может уже просто возраст подпирает, однако не вспоминается. Напомни, пож.

-Я  также смутно помню его, но ребята поправляют, говорят, что списали его на 4-м курсе..
Как- то все это в памяти смутно, когда списали и как и почему.
Наверное, тут уже выпуск замаячил отчетливо, поэтому краски и эмоции  переполняли сердца и мотивация, как сейчас бы сказали, была на другом уровне.
Да вот еще и краснодарская группа товарищей, тоже размывается в памяти...
Надо бы вспомнить всю группу краснодарских товарищей детально, а ты ведь тоже ее участник-напомни, как и кто туда попал, причины и вот, Витя Степанов, например, он закончил на год позже, чем мы все.А он заканчивал  в Краснодаре, там же еще Леха Ведмедь, мне так кажется , что и Серега Мудраков тоже , хотя могу и ошибиться, просто я отчетливо помню, что он сам из Краснодара, может поэтому сасоциировался у меня таким образом..

КРАСАВЦЫ!!!!

Вот таким я помню Василя

« Крайнее редактирование: 01 Марта 2020, 17:34 от Фланкер »

Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #297 : 01 Марта 2020, 17:34 »
Да, тут я с тобой Володя соглашусь -Василий сейчас стал больше на Руцкого походить....
Усы плюс седина-делают свое дело.... %3 %33

Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #298 : 01 Марта 2020, 17:59 »
Простой пример, даже для простого подражания, а ведь это наши собратья младшие по крылу, у которых 35 лет выпуску,
конкретно выпуск 1985года, а что и где  мы?
Или снова подпустим поближе и потом "Огонь!" из всех залпов и орудий и как всегда-как получится(???)...
Ребята соображают даже по срокам, когда совсем еще не жарко,ну как пример...

Итак не перепутайте-это еще не мы, а выпуск 1985г.
   


Дорогие однокашники!
В ознаменование 35 годовщины нашего выпуска, в г. Ейске в период со 02 по 05 мая 2020г. будут проводится торжественные мероприятия. Довожу до Вашего сведения план праздничныx мероприятий.
                                                        02.05.2020г.
-Встреча у КПП ЕВВАУЛа  в 11час. 00мин.
- Посещение памятныx мест на территории училища (по согласованию) 11час.30мин. -13 час.00мин.
- Торжественный обед 15час. 00мин.-20 час.00мин. ресторан «Вавилон»
- Мероприятия по личным планам.
                                                        03.05.2020г.
- Посещение мест культурного отдыxa в г.Ейске.
- Встреча в пивоварне «Ямская» в 14час. 00 мин.           
                                                        04.05.2020г.
             Праздничные мероприятия по индивидуальным планам.
                                                         05.05.2020г.
                            Убытие к местам постоянной дислокации.
Размещение самостоятельно, бронирование мест проживания возможно по интернету пример https://www.my-eisk.ru/ В случае индивидуальных предпочтений по размещению обращаться к Вяткину Олегу Михайловичу +79064355017
Ресторан «Вавилон»  расположен на Ейской  косе,  там же имеется гостиничный комплекс «Вавилон» https://vavilon-hotel.ru/
Пивоварня «Ямская»  расположена в центре города https://yandex.ru/maps/org/chastnaya_pivovarnya_yamskaya/1320032526/?ll=38.277502%2C46.707971&source=wizbiz_new_text_single&z=17     
Оплата обеда 02.05.2020 составляет 2500руб. с чел. и  включает расxоды на видеосъёмку торжественныx мероприятий, оплату услуг «ведущего» на торжественном обеде. Оплату обеда за приглашённыx гостей.
Сбор средств производится путём перечисления Антонову Александру Викторовичу на карту сбербанка № 4276830020488945    или по номеру телефона мобильного   банка +79184424086. В комментарияx обязательно указать фамилию отправителя. Заявка и оплата принимается до 31 марта 2020г.
Данное сообщение будет так же размещено на форуме ЕВВУАЛа. Убедительная просьба о проводимыx мероприятияx известить своиx однокашников с кем Вы поддерживаете связь.
С уважением, инициативная группа!

Оффлайн Split

Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #299 : 01 Марта 2020, 20:00 »
Согласен, тут ГЛАВНОЕ не перепутать!!!! А то, знаешь ли, сослепу то... Чем больше лет тем оно всё как то выравнивается. Это в школе говорили "Эх вы, первоклашки!" когда сами в третий пошли. А когда на седьмом десятке лет - это становится не самым важным... Не так ли? %11 :D :D :D

 


Статистика посещений Карты посещений сайта