Автор Тема: Я и Зелёный Авиационный Змий  (Прочитано 248734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влaдимир

Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #510 : 19 Февраля 2018, 21:51 »
На нов.год открыл такую бутылку, купленную в 89 году. Не разбираюсь в спиртном, но по ощущениям очень крепкое пойло с интересным вкусом, показалось плотность выше, чем у других напитков.

Yu507

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #511 : 19 Февраля 2018, 22:14 »
Те же 40%, но ... у тебя крепкое, а у меня -нет. Надо спиртометр приобрести. Ну и .... могли добавить чего-нибудь .... для крепости. Здесь вряд ли подобное, а в наших деревнях бабки в самогонку (чтобы в башку лучше шибало) куриный помёт добавляли. Сам не пробовал, но слышал про такое.

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #512 : 22 Февраля 2018, 16:09 »
Из всех алкогольных напитков больше всего уважаю водку. Она предсказуема и понятна, организм ее принимает как принимают легкие воздух. Выпьешь 50 гр и ничего не чувствуешь. Растворилась как в песке. Аааа....Добавишь сразу еще 50 и уже на 5 минут есть какая-то легкость, но фальшивая, понимаешь же, что со 100 гр не бывает ничего, зато нависает неприятное чувство отходняка. Так что надо выпить сразу еще 50. И вот - со 150 ты уже расцветаешь!
Один мой знакомый говорит, что со 150 самый лучший приход, радость, легкость, которой сколько не пей дальше, больше не почувствуешь. Но... я бы тут поспорил! Лучший приход все таки с 200!
С 200 ты расцветаешь и переходишь границу, тот рубикон, когда уже нет дороги назад. Ведь это можно выпить 100 или 150, а потом быстро протрезветь и пойти работать. А с 200....? С 200 ты уже никода не пойдешь. С 200 начинает действовать правило: «С утра выпил — весь день свободен». И вот ... (закрой глаза и вдохни глубже) ты уже выходишь утром на залитую солнцем террасу, бабушка напекла тебе блинов, на столе стоит чай свежезаваренный и варенье, окно открыто и ты слышишь как в саду птицы поют. А свет такой яркий, что в этом свете невозможно быть в плохом настроение. Когда в фильмах показывают рай, там всегда яркий белый свет. Людям кажется, что в раю светло, а в аду темно.
Вот от стакана водки у тебя свет внутри загорается и ты забываешь обо всем. В каком бы ты не был настроении до этого, уже ничего не важно, так как ты перешел некую черту, перевалился через перевал и находишься на солнечной стороне. Все самое хорошее, что было у тебя в душе становится ярче, а все плохое наоборот, забывается и забивается вглубь.
А дальше, после 200...надо быть осторожным! Дальше надо пить ровно столько, чтобы количество алкоголя в крови не увеличивалось. То есть, надо не давать себе трезветь, но и не перебрать.
Это сложно, как идти по канату, но если знать меру, то можно сохранять этот свет и хорошее настроение на весь вечер. Иногда можно обманывать организм и пить воду вместо водки, но всё-всё время помнить, что раз в час, или раз в 30 минут - 50 гр надо закидывать в топку.
Так за вечер я выпивал до литра водки и чувствовал себя прекрасно. На утро голова свежая, мысли ясные, настроение хорошее.
И еще, многие думают, что начинать надо с обеда, а лучше вечером. Это думают те, кто пить не умеет. Или не хотят! Начинать можно прямо утром. Главное, знать меру и хорошо чувствовать свой организм." А.Солженицын

Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #513 : 22 Февраля 2018, 16:19 »
Реклама.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Музыка вечна

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #515 : 28 Февраля 2018, 17:10 »
Это можно было увидеть в Крыму ввиду нехватки пресной воды..
Феодосия...
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #516 : 19 Марта 2018, 15:48 »
Русский учёный химик готовит психоактивное вещество "ПЕРВЯЧОК" %6
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #517 : 25 Марта 2018, 13:47 »
https://www.youtube.com/watch?v=O8ooOrP4lLY

В Новогоднем Квартале показали выжившего после праздников и жизнь без алкоголя - РЖАКА
Музыка вечна

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #518 : 25 Марта 2018, 13:57 »
Дипломная работа алкосварщика...

Оффлайн А.Н. Турганов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #519 : 25 Марта 2018, 14:55 »
Июнь 1976 года, аэропорт Хабаровск. Беру 2 ящика "шампанское" БРЮТ. Мужик спрашивает: ЗАЧЕМ??? Скоро воду в Отключат, им буду 10 месячного ребенка подмывать! Но брюта уже не было, осталось Сладкое, П/сладкое.
Чтобы не было «жу..жу», делай всё по чертежу!!!

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #520 : 10 Апреля 2018, 12:54 »
......
А дальше, после 200...надо быть осторожным! Дальше надо пить ровно столько, чтобы количество алкоголя в крови не увеличивалось. То есть, надо не давать себе трезветь, но и не перебрать.
Это сложно, как идти по канату, но если знать меру, то можно сохранять этот свет и хорошее настроение на весь вечер. .........

Классная заметка! ))

Позволили себе не трезветь, но и не перебрать!))
https://winestyle.ru/products/Campo-Viejo-Tempranillo-Rioja-DOC.html   

https://mavt.ru/catalog/id/205789/ 
 Сравнительный анализ: - крепость_ 13%    и    13,5%
Выдержка:                        бочка                         отсутст.))
Категория вина:                контролируемое          инф.отсутствует))
Цена:                                дорого!))                     контролируемая

Выбор личный:                 неплохо                      замечательно!


"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #521 : 19 Мая 2018, 11:45 »
Алкоголь и кофе помогут дожить до 90 лет
Спиртное — это один из способов дожить до 90 лет. Причем по эффективности он превосходит регулярные занятия спортом, установили ученые.

В ходе 15-летнего исследования под названием 90+ группа врачей во главе с невропатологом Клодией Кавас и доктором медицинских наук Марией Коррада наблюдали за пожилыми людьми, пытаясь выяснить, какой образ жизни, привычки и пищевые предпочтения помогают преодолеть рубеж долголетия. Некоторые выводы оказались весьма неожиданными.

Алкоголь оказался настоящим эликсиром долголетия, если употреблять его умеренно. 2 бокала пива или вина в день сокращают риск преждевременной смерти на 18%, тогда как ежедневные занятия спортом в течение 15-45 минут только на 11%.

На ежегодном собрании Американской ассоциации содействия развитию науки Кавас отметила, что пока не может объяснить причины этого феномена.

Как ни странно, пара лишних килограммов тоже играет на руку тем, кто хочет увидеть праправнуков. Риск умереть, не дожив до 90-летнего юбилея, у 70-летних людей с небольшим избытком веса (речь не идет об ожирении) на 3% меньше, чем у их стройных сверстников.

Кофе — еще один эликсир долголетия. Две чашки ароматного напитка в день на 10% сокращают вероятность ранней смерти.

Ну, и наконец, хобби: те, кто на старости лет имеет увлечение и уделяет ему минимум 2 часа в день, становятся долгожителями на 21% чаще

 :) %6
Будьте здоровы и жизнерадостны!!!

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #522 : 19 Мая 2018, 15:03 »
Ну и наконец! Люди, живущие так, как им нравится, которые едят то, что хотят, а не то, что им рекомендуют, пьют то, что им нравится,  спящие столько, сколько считают нужным, и работающие столько, сколько нужно, чтобы прокормить себя, живут долго. Статистики по ним, к сожалению, пока нет, так как они в основной своей массе - лентяи, т.е. статистики не ведут. Но я в них верю!

Будьте здоровы и жизнерадостны!  :D %6

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #523 : 19 Мая 2018, 15:41 »
Ну и наконец! Люди, живущие так, как им нравится, которые едят то, что хотят, а не то, что им рекомендуют, пьют то, что им нравится,  спящие столько, сколько считают нужным, и работающие столько, сколько нужно, чтобы прокормить себя, живут долго. Статистики по ним, к сожалению, пока нет, так как они в основной своей массе - лентяи, т.е. статистики не ведут. Но я в них верю!

Будьте здоровы и жизнерадостны!  :D %6
К сожалению трудоголики.

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #524 : 20 Мая 2018, 00:17 »
Толя! Про умеренную выпивку и питание всё ясно. А вот с этого места поподробнее:

"Ну, и наконец, хобби: те, кто на старости лет имеет увлечение и уделяет ему минимум 2 часа в день, становятся долгожителями на 21% чаще"....  %56

 


Статистика посещений Карты посещений сайта