Автор Тема: РОЖДЁННЫЕ В СССР  (Прочитано 721286 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #766 : 04 Ноября 2017, 12:02 »
Не во всех городах России.
Реклама двигатель торговли.
 Твоя ссылка  Фото 2013г. Торговые представители компании Бритиш-Американ Табакко, начали развешивать флаги британской империи в магазинах города Уфы. Флаги вывешиваются на тех местах, где несколько дней назад раздражающе вопила реклама сигарет с призывом быть ближе к Лондону.

И такая реклама на дорогах России.


   Ситуация с авто весьма и весьма неоднозначна. Собственником бренда "Мини" является БМВ. А за флаг Британии на крыше немецкой машины нужно пару копеек доплатить. Тюнинг, однако ...
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн В. Елисеев

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1954
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #767 : 05 Ноября 2017, 09:14 »
     Простите, Я уже отчалил от этого сайта, но вдруг вспомнил, что гоблины заморочили мне голову и не задал вопрос Даниле. Он человек умный и не вмешивался в эти разборки гоблинов. Поэтому я не смог задать свой вопрос.
     Данила, вопрос очень простой: имеешь ли ты отношение к ольгинским троллям? Я давно интересуюсь деятельностью этих подонков. Мой вопрос потому, что твой стиль очень напоминает их пропаганду в гебельсовском стиле. Там главное - не показывать своего мнения, потому что тебе никто не предъявит претензий. Ты даже не предъявил мне претензий за то, что назвал тебя помощником сдатчика стеклотары, из-за чего встали на уши гоблины.
     Правильно сделал, а гоблины на это клюнули и пошли вразнос. Их оставим на съедение волкам. О деле. В августе был в Питере и не преминул съездить в Ольгино. Камера теперь моя неотъемлемая часть в путешествиях. Побродил, оттуда поехал в Новую деревню, где родилась и жила до войны на улице Гусева моя жена. Тебе эта улица не известна, потому что ее сейчас нет на карте Питера. Если интересно, пришлю две карты 1940 года, одна на русском, другая на немецком языке. Немцы серьёзно готовилось к войне. Эта улица была в 3-х кварталах от улицы Савушкина, следующего объекта моего внимания. Больше всего меня интересовало здание под номером 55. Походил, посмотрел, поснимал. Данила, я никак не могу понять, зечем ты стал возражать. Ты же прекрасно понимаешь,что кольяка Сталинский сокл никогда не было. После того, как свора на меня набросилась, вынужден был обороняться. Прости за причиненные неудобства.
     Теперь не для Данилы, а для незнаек, кто такие ольгинские тролли . Это организация, которая вешает вам лапшу на уши, как это делает Данила. Все это не бесплатно. В августе 2013 года в интернете появилось объявление:
     "Требуются интернет-операторы. Работа в шикарном офисе в ОЛЬГИНО (метро "Старая деревня") оплата 25 960 в месяц. Задача: размещение комментариев на профильных интернет-сайтах, написание тематических постов, блоги, социальные сети. Отчеты по скринам. График работы подбирается индивидуально. Оплата еженедельная, 1180 за смену (c 8.00 до 16.00, с 10.30 до 18.30, с 14.00 до 22.00). ВЫПЛАТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО И БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ!!! Трудоустройство официальное или по договору (по желанию). Возможно обучение!
     Это цены 2013 года, сейчас - 45 тысяч. Бегите за счастьем и становитесь прпагандонами. Данила вам все объяснит. До встречи перед Всевышним, там разберемся. Ухожу на отдых, устал я от вас. У меня стоит бутылочка "Арарата" из-за чего весь сыр-бор разгорелся. Иду пить!
« Крайнее редактирование: 05 Ноября 2017, 09:38 от В. Елисеев »
Возраст - это число оборотов, которое ты совершил вокруг Солнца.

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #768 : 05 Ноября 2017, 09:42 »
Простите, Я уже отчалил от этого сайта, но вдруг вспомнил, что гоблины заморочили мне голову и не задал вопрос Даниле. Он человек умный и не вмешивался в эти разборки гоблинов. Поэтому я не смог задать свой вопрос.

Бегите за счастьем и становитесь прпагандонами. Данила вам все объяснит. До встречи перед Всевышним, там разберемся. Ухожу на отдых, устал я от вас. У меня стоит бутылочка "Арарата" из-за чего весь сыр-бор разгорелся. Иду пить!

Это что такое?!..

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #769 : 05 Ноября 2017, 09:54 »
     Простите, Я уже отчалил от этого сайта, но вдруг вспомнил, что гоблины заморочили мне голову и не задал вопрос Даниле. Он человек умный и не вмешивался в эти разборки гоблинов. Поэтому я не смог задать свой вопрос.
     Данила, вопрос очень простой: имеешь ли ты отношение к ольгинским троллям? Я давно интересуюсь деятельностью этих подонков. Мой вопрос потому, что твой стиль очень напоминает их пропаганду в гебельсовском стиле. Там главное - не показывать своего мнения, потому что тебе никто не предъявит претензий. Ты даже не предъявил мне претензий за то, что назвал тебя помощником сдатчика стеклотары, из-за чего встали на уши гоблины.
     Правильно сделал, а гоблины на это клюнули и пошли вразнос. Их оставим на съедение волкам. О деле. В августе был в Питере и не преминул съездить в Ольгино. Камера теперь моя неотъемлемая часть в путешествиях. Побродил, оттуда поехал в Новую деревню, где родилась и жила до войны на улице Гусева моя жена. Тебе эта улица не известна, потому что ее сейчас нет на карте Питера. Если интересно, пришлю две карты 1940 года, одна на русском, другая на немецком языке. Немцы серьёзно готовилось к войне. Эта улица была в 3-х кварталах от улицы Савушкина, следующего объекта моего внимания. Больше всего меня интересовало здание под номером 55. Походил, посмотрел, поснимал. Данила, я никак не могу понять, зечем ты стал возражать. Ты же прекрасно понимаешь,что кольяка Сталинский сокл никогда не было. После того, как свора на меня набросилась, вынужден был обороняться. Прости за причиненные неудобства.
     Теперь не для Данилы, а для незнаек, кто такие ольгинские тролли . Это организация, которая вешает вам лапшу на уши, как это делает Данила. Все это не бесплатно. В августе 2013 года в интернете появилось объявление:
     "Требуются интернет-операторы. Работа в шикарном офисе в ОЛЬГИНО (метро "Старая деревня") оплата 25 960 в месяц. Задача: размещение комментариев на профильных интернет-сайтах, написание тематических постов, блоги, социальные сети. Отчеты по скринам. График работы подбирается индивидуально. Оплата еженедельная, 1180 за смену (c 8.00 до 16.00, с 10.30 до 18.30, с 14.00 до 22.00). ВЫПЛАТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО И БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ!!! Трудоустройство официальное или по договору (по желанию). Возможно обучение!
     Это цены 2013 года, сейчас - 45 тысяч. Бегите за счастьем и становитесь прпагандонами. Данила вам все объяснит. До встречи перед Всевышним, там разберемся. Ухожу на отдых, устал я от вас. У меня стоит бутылочка "Арарата" из-за чего весь сыр-бор разгорелся. Иду пить!
Ну вот, Анатолий Карлович, а ты хочешь от меня какого-то уважительного отношения к этому  американскому "чуду"

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #770 : 05 Ноября 2017, 09:58 »
Грустно всё это. Человек не хочет здесь больше общаться. Не думаю, что сайт от этого станет интересней.

Yu507

  • Гость
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #771 : 05 Ноября 2017, 10:02 »
Простите, Я уже отчалил от этого сайта, но вдруг вспомнил, что гоблины заморочили мне голову и не задал вопрос Даниле. Он человек умный и не вмешивался в эти разборки гоблинов. Поэтому я не смог задать свой вопрос.
     Данила, вопрос очень простой: имеешь ли ты отношение к ольгинским троллям? Я давно интересуюсь деятельностью этих подонков. Мой вопрос потому, что твой стиль очень напоминает их пропаганду в гебельсовском стиле. Там главное - не показывать своего мнения, потому что тебе никто не предъявит претензий. Ты даже не предъявил мне претензий за то, что назвал тебя помощником сдатчика стеклотары, из-за чего встали на уши гоблины.

Уже Вам кто-то советовал на форуме - не лезьте в политику. Ваша точка зрения на то, что вокруг нас - она ..... несколько искажённая, и вызывает у большинства раздражение. Ваша информация о космосе, и всем, что с этим связано, о красотах вокруг Питера - вызывает заслуженное уважение к Вам, а вот про политику, и окружающее нас - наверно лучше не надо.
Данила не эксперт, чтобы на пять-десять уровней в глубину проверять каждую свою картинку, или ссылку. тут многие так - что-то увидели, в интернете, их оно как-то зацепило, и они тащат это сюда. Ну а дело остальных - вникать в это ....притащенное, или нет.
Ссылки Данилы не направлены на ... систематическое обсирание чего-то, разжигание чего-то и т.п. Этим занимался ДаРом. Его из форума выкинули. Ну и ...... каждый из нас считает себя уникальной личностью, которую никому не допустимо ... учить, наставлять, куда-то направлять,  и т.п. И это, наверно, правильно.
Как-то так.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #772 : 05 Ноября 2017, 10:06 »
Уже Вам кто-то советовал на форуме - не лезьте в политику. Ваша точка зрения на то, что вокруг нас - она ..... несколько искажённая, и вызывает у большинства раздражение. Ваша информация о космосе, и всем, что с этим связано, о красотах вокруг Питера - вызывает заслуженное уважение к Вам, а вот про политику, и окружающее нас - наверно лучше не надо.
Данила не эксперт, чтобы на пять-десять уровней в глубину проверять каждую свою картинку, или ссылку. тут многие так - что-то увидели, в интернете, их оно как-то зацепило, и они тащат это сюда. Ну а дело остальных - вникать в это ....притащенное, или нет.
Ссылки Данилы не направлены на ... систематическое обсирание чего-то, разжигание чего-то и т.п. Этим занимался ДаРом. Его из форума выкинули. Ну и ...... каждый из нас считает себя уникальной личностью, которую никому не допустимо ... учить, наставлять, куда-то направлять,  и т.п. И это, наверно, правильно.
Как-то так.

Согласен с написанным

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #773 : 05 Ноября 2017, 10:43 »
Данила конечно же по американским понятием троль.
Все показывающие на американское дерьмо гоблины.
А даромы и дочери севастопольских офицеров, невинные послушники из святой обители госдепа.
Вроде как отчалил, но запашок остался.
Но бог ему судья, уже не исправится. Вот интересный феномен пиндостана. Всегда и во всем считают себя правыми, единственными кто знает истину, ко всему остальному миру относятся с пренебрежением. В общем то вот такие "хозяева мира". На самом деле то ли обманутые собственной пропагандой, то ли реальные дебилы?

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #774 : 05 Ноября 2017, 11:07 »
Грустно всё это. Человек не хочет здесь больше общаться. Не думаю, что сайт от этого станет интересней.
Человеку нвдо вести себя по-человечески, а не по скотски, прежде всего! А сайт давно в помойку преаратился, к сожалению. И именно потому, я думаю, что, как правильно написал Елисеев домен не ".ru", а ".com", и потому любое заграничное быдло чувствует себя здесь хозяином. ИМХО, конечно.

Оффлайн Влaдимир

Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #775 : 05 Ноября 2017, 12:22 »
И именно потому, я думаю, что, как правильно написал Елисеев домен не ".ru", а ".com", и потому любое заграничное быдло чувствует себя здесь хозяином. ИМХО, конечно.
По-моему домен не влияет на быдлячество пользователей. Все домены регистрируются в США, компании регистраторы могут быть разными, русские компании могут регистрировать как сом так и ру домены. не там проблему ищите.

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #776 : 05 Ноября 2017, 12:37 »
По-моему домен не влияет на быдлячество пользователей.

абсолютный рихтигх!

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3960
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #777 : 05 Ноября 2017, 12:51 »
Еще минус один. Какие то все обидчивые.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #778 : 05 Ноября 2017, 13:13 »
По-моему домен не влияет на быдлячество пользователей. Все домены регистрируются в США, компании регистраторы могут быть разными, русские компании могут регистрировать как сом так и ру домены. не там проблему ищите.
Володя! Я не IT-шник, не очень разбираюсь в таких нюансах. Просто я полагал, что захожу сайт родного училища, где общаются люди, имеющие к нему отношение, вне зависимости от того, где сайт зарегистрирован. Но г-н Елисеев популярно мне объяснил, что я ошибался. Цитирую: "Знаешь ли, на каком сайте льешь свое дерьмо? Напомню адрес: forum.evvaul.com. Последнии буквы не "ru", а "com" и это значит, что он зарегистрирован в Соединенных Штатах Америки.  Ты здесь не хозяин, а гость.....". Т.е., надо полагать, он -хозяин. За что я и назвал его быдлом. Так что все очень просто.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #779 : 05 Ноября 2017, 13:24 »
Мерзкий осадок от всего этого срача остался. Причём от всех его участников. Видимо, действительно благими намерениями дорога в ад вымощена. Ещё раз повторюсь : результат один- сайт проиграл. Пытаться кого -либо в свою веру перековать в этом возрасте - занятие абсолютно бесперспективное. ИМХО, как всегда
« Крайнее редактирование: 05 Ноября 2017, 16:19 от Утя »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта