Автор Тема: РОЖДЁННЫЕ В СССР  (Прочитано 721244 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс53

Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #945 : 23 Ноября 2017, 23:33 »
Как это? То есть, у мужика должно быть право рожать?
    Не смешите мои тапочки.  Не путайте обязанность данную природой с правами.  И не надо быть демагогом. Где ответ на вопрос: "В каких сообществах были равные права?" Ведь именно борьба за выживание рода и порождает неравноправие между членами этого рода.   

И что, что было по нескольку раз? Становилось лучше?
По несколько раз выборы признавались несостоявшимися. Лучше для бюджета не было, одни расходы на повторные выборы. Но это было показателем того, что из кандидатов выбрать некого.  Теперь:  участвовали в выборах 51%, за-51% Итог народ избрал. А из худших, лучшего избрало меньшинство.  Спрашиваешь : "Пойдешь на выборы ?" , а в ответ, нет выбирать некого. И какой результат от таких выборов?..
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #946 : 24 Ноября 2017, 00:00 »
Приплатят. Мульён. ДоллАров.
Есть такой Приз в Пиндостане.
Ещё не выдан, и даж не поделЁн.

Кспериментируют пусть.
Но, бывшим мужикам выдадут!

 %4 %4 %4
 :D
Хотя эксперименты идут полным ходом! :)

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #947 : 24 Ноября 2017, 00:07 »
    Не смешите мои тапочки.  Не путайте обязанность данную природой с правами.  И не надо быть демагогом. Где ответ на вопрос: "В каких сообществах были равные права?" Ведь именно борьба за выживание рода и порождает неравноправие между членами этого рода.   

Но вы же сами привели в пример появление Евы у Адама, однако. А я - демагог...
Борьба за выживание рода порождает не только неравноправие, но и ответственность старших членов рода. А борьба за шкурные интересы шустрых идет лишь за процветание самих шустрых, без ответственности перед родом.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #948 : 24 Ноября 2017, 00:34 »
Умер Николай Годовиков - Петруха из "Белого солнца пустыни", в Санкт-Петербурге в возрасте 67 лет


Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Влaдимир

Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #949 : 24 Ноября 2017, 11:52 »
Умер Николай Годовиков - Петруха из "Белого солнца пустыни", в Санкт-Петербурге в возрасте 67 лет



жаль. Земля пухом. Парень сыграл единственную роль, а запомнилась она всем.

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #950 : 24 Ноября 2017, 11:58 »
Сложная у него была судьба...

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #951 : 24 Ноября 2017, 12:37 »
жаль. Земля пухом. Парень сыграл единственную роль, а запомнилась она всем.

Ну,  ролей у него было много,  а если бы не чалился в тюрме за тунеядство и воровство,  то было бы больше.
Питерский парень,  тяжелые времена были........

Оффлайн Split

Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #952 : 24 Ноября 2017, 16:59 »
Ну,  ролей у него было много,  а если бы не чалился в тюрме за тунеядство и воровство,  то было бы больше.
Питерский парень,  тяжелые времена были........
Да, ты прав... ФОРМАЛЬНО - ДА!!! Однако и в Володиных высказываниях есть если не правда, то.... ощущение правды. Ведь если говорить о ЗАПОМНИВШЕЙСЯ роли этого актёра, то это ПЕТРУХА!!! Я даже подумал что я его больше нигде не видел, ан нет - оказывается видел, но НЕ ЗАПОМНИЛ. Понятное дело, что это не тот артист " на которого ходили" и не важно что за фильм и о чём - хотели увидеть игру артиста!!! А вот роль Петрухи - это запомнилось!!! %7 %4 %4 %6 %6 ...И таких артистов очень и очень много. Да и не только артистов - в любой профессии такое существует: вариации на тему талант и известность. Есть талант и есть известность - чудесно!!! Есть талант и нет известности - трагедия. Есть известность (добыта!!!), а таланта нет - комедия! Нет ни таланта, ни известности - трагикомедия!!! Не буду приводить примеры - они на поверхности. В особенности в настоящее время в крайних двух случаях: засилье!!! Сейчас даже не говорят он/она талантливы - просто он/она ЗВЕЗДА!!! И о талантах речь как то даже не заходит - не пристойно как то.... %7 %7 %7 :'( %6 %6 %6 :D :D :D :D
« Крайнее редактирование: 24 Ноября 2017, 17:14 от Split »

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #953 : 24 Ноября 2017, 17:59 »
Ну,  артистическая сфера - это,  извините,  еще та помойка.  И даже талантливому артисту на первые роли выйти трудно.  Нужна какая то харизма,  фортуна,  удача,  чтобы звезды правильно расположились.  Старлетке нужно в постели правильно расположиться.  Если сразу попал на главную роль и хорошо показал,  то в обойме. Иногда попадают после раскрутки с эпизодов.
А Петруха,  это в общем то роль не эпизодическая,  кроме того,  трагический конец,  поэтому и запомнилось.
Артисту надо было после  Белого солнца раскрутиться и были бы первые роли.  Но что то не сложилось,  примеров масса.
Ну,  судьба ведь......

Оффлайн Алекс53

Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #954 : 24 Ноября 2017, 18:18 »
Но вы же сами привели в пример появление Евы у Адама, однако. А я - демагог...
Демагог, да, в смысле человек пользующийся демагогией.( Набор ораторских и полемических приемов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить ее на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах)).  В своих рассуждения, подменой понятий, вы вводите читателя в заблуждение.
 "Роды"- естественный физиологический процесс, присущий женщине, относите к праву.
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #955 : 24 Ноября 2017, 19:52 »
Демагог, да, в смысле человек пользующийся демагогией.( Набор ораторских и полемических приемов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить ее на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах)).  В своих рассуждения, подменой понятий, вы вводите читателя в заблуждение.
 "Роды"- естественный физиологический процесс, присущий женщине, относите к праву.

А почему вы полагаете мои рассуждения ложными, а свои - нет?  Ведь это именно вы внесли в обсуждение о праве появление у Адама Евы, как пример возникновения неравноправия.

Оффлайн Split

Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #956 : 24 Ноября 2017, 22:31 »
Ну... не знаю, у меня слов нет чтобы выразить... А что выразить то, если я даже не могу себе представить как ЭТО будет выглядеть - не хватает вообразиловки. Прочитав сие (в начале думал фейк! :o :o :o , но ведь сайт то не левый) сделал лицо как у этой бабульки


Ну это же надо? %7 %7 %7   
Лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург) заявил во вторник, что обратился к Путину с просьбой дополнить герб России, добавив к нему звезду Победы и колосья, использовавшиеся в советской символике.
Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/politika/3822544
Я понимаю желание как то подчеркнуть преемственность и историческую наследственность РИ - СССР - РФ, однако.... Но должен же существовать и предел единства идиотизма и цинизма!!!
Извините за тупость, но всё же как это должно выглядеть. Хотя бы в общих чертах. Не так ли? Я категорически против таких вот усовершенствований!!!!



Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #957 : 24 Ноября 2017, 23:16 »

Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #958 : 24 Ноября 2017, 23:21 »
Ну... не знаю, у меня слов нет чтобы выразить... А что выразить то, если я даже не могу себе представить как ЭТО будет выглядеть - не хватает вообразиловки. Прочитав сие (в начале думал фейк! :o :o :o , но ведь сайт то не левый) сделал лицо как у этой бабульки


Ну это же надо? %7 %7 %7   
Лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург) заявил во вторник, что обратился к Путину с просьбой дополнить герб России, добавив к нему звезду Победы и колосья, использовавшиеся в советской символике.
Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/politika/3822544
Я понимаю желание как то подчеркнуть преемственность и историческую наследственность РИ - СССР - РФ, однако.... Но должен же существовать и предел единства идиотизма и цинизма!!!
Извините за тупость, но всё же как это должно выглядеть. Хотя бы в общих чертах. Не так ли? Я категорически против таких вот усовершенствований!!!!




А Чё ?

Креативненько!


 :D :D :D %26 %26 %26

При Сталине, уже бы получал по месту прибытия пилу.
Сегодня об этом, как о непутёвой ...........

Печалька.

 %56
« Крайнее редактирование: 24 Ноября 2017, 23:26 от Абакумов »
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Алекс53

Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #959 : 25 Ноября 2017, 03:01 »
А почему вы полагаете мои рассуждения ложными, а свои - нет?  Ведь это именно вы внесли в обсуждение о праве появление у Адама Евы, как пример возникновения неравноправия.
:'(
Как это? То есть, у мужика должно быть право рожать?
И это ваше понятие о равноправии. О чем говорить?
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта