Автор Тема: РОЖДЁННЫЕ В СССР  (Прочитано 719340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #705 : 02 Ноября 2017, 17:39 »
Какой Вы импульсивный,выпивать с вами опасно.

Ну Вы же еще и не пробовали, а выводы уже сделали. Неправильно это.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #706 : 02 Ноября 2017, 17:46 »
Ну Вы же еще и не пробовали, а выводы уже сделали. Неправильно это.
Вот, доигрался , Олежа? Уже и выпить с тобой опасаются. Нехороший симптом %30 %6

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #707 : 02 Ноября 2017, 17:47 »
 :-[ что-то Юрчик тут совсем ничего не понял... %7

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #708 : 02 Ноября 2017, 18:05 »
Твердая поступь, суровые лица, это бомберы идут похмелица! Как все сложно. Вот я лично Брежнева не выбирал. Как к тем людям относится? Ну и Еря Больцена, тоже не я. По чесноку как их назвать?
Ну, допустим, Брежнева Вы выбирать просто по возрасту еще не могли, да и процедура выборов там совсем другвя была. По поводу Ельцина - уже официально признано и произнесено с высокой трибуны, что его а 96г. выбрали не мы, а американцы. Ну и наконец, Вам что совсем по барабану, что в стране и со страной будет? А дети ваши, внуки где жить собираются, здесь или куда-то слинять? Я вступил в диалог с В.Н.Елисеевым только после того, как он на голубом глазу, походя, на ровном месте, обосрал Данилу. Ни за что, просто так! И не считает, что сделал что-то недостойное. Вот это и есть американский дебилизм, о чем я и написал. А он, вместо того, чтобы извиниться, претензии предъявляет!

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #709 : 02 Ноября 2017, 18:13 »
Вам что совсем по барабану, что в стране и со страной будет? А дети ваши, внуки где жить собираются, здесь или куда-то слинять?

и у вас есть возможность все изменить?

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #710 : 02 Ноября 2017, 18:45 »
и у вас есть возможность все изменить?

По Законам жанра, далее пойдут вопросы:
   * Как;
   * Когда;
   * Кем, с Кем;
   * Вчемя "Ч".

Остановка диалога ...................

Нашли место!

 %4 :D :D :D :D :D
 %6 %56
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #711 : 02 Ноября 2017, 19:28 »
Ну, допустим, Брежнева Вы выбирать просто по возрасту еще не могли, да и процедура выборов там совсем другвя была. По поводу Ельцина - уже официально признано и произнесено с высокой трибуны, что его а 96г. выбрали не мы, а американцы. Ну и наконец, Вам что совсем по барабану, что в стране и со страной будет? А дети ваши, внуки где жить собираются, здесь или куда-то слинять? Я вступил в диалог с В.Н.Елисеевым только после того, как он на голубом глазу, походя, на ровном месте, обосрал Данилу. Ни за что, просто так! И не считает, что сделал что-то недостойное. Вот это и есть американский дебилизм, о чем я и написал. А он, вместо того, чтобы извиниться, претензии предъявляет!
вы не обижайтесь, но все участники этой беседы этим грешат. Ну и я, грехи свои знаю.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #712 : 02 Ноября 2017, 20:17 »
Да мне-то что обижаться? Я живу на своей родине, дети выросли, внуки. Не нравится только когда обосрать свою страну (или бывшую родину) некоторые персонажи считают хорошим тоном.Ощущается у людей какой-то комплекс неполноценности или нереализованности. Пишу,что думаю.

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #713 : 02 Ноября 2017, 20:24 »
Да мне-то что обижаться? Я живу на своей родине, дети выросли, внуки. Не нравится только когда обосрать свою страну (или бывшую родину) некоторые персонажи считают хорошим тоном.Ощущается у людей какой-то комплекс неполноценности или нереализованности. Пишу,что думаю.
Давайте разберемся и перечитаем. Где там о родине было? Тока так по чесноку. Вот про бутылку было.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #714 : 02 Ноября 2017, 20:33 »
Давайте разберемся и перечитаем. Где там о родине было? Тока так по чесноку. Вот про бутылку было.
я перечитал. Может я слепой? Но хоть убейте.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #715 : 02 Ноября 2017, 20:39 »


Для тех,  кто на бронепоезде,  повторяю еще раз  -   Нет ничего хуже в мире,  чем быть русским в России.
Хоть монархия,  хоть большевизьм,  хоть дикий теперешний капитализьм,  а народ один хер в дерьме.
Я неправ?

http://news-mt.ru/blog/43208615717/Se-lya-vi-nasha:---GORKAYA-PRAVDA

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #716 : 02 Ноября 2017, 21:01 »
Если в Москве люди не увидели ничего русского, то значит ходили с закрытыми (или с залитыми) глазами.
Даже обсуждать нечего.
А то что в мире есть ТНК и глобализация, так этого никто не избежал.
В Пекине выйди из гостиницы в центре, те же бутики с теми же товарами, ну подешевле надо признать, но не на много (на Ябаолу конечно же значительно дешевле, но это де факто рынок).

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #717 : 02 Ноября 2017, 21:08 »
Я неправ?

может и так
но, тута так высказываться не толерантно, какашми закидают...
уже пытался как-то тему ввести о танках на Киев и призыве этом от человека, который в армии ни дня не прослужил даже срочной, но осталось без внимания...
зато всякая чушь обсуждается на УРА!

вот снова про Родину, которой нету, пытаются затянуть, особо старички, которым и родины особо не установить, так как родились, выросли и уже почти... в СССР...
пенсии от России хорошие получили, вот и снова Родина, были бы маленькие, так как у Шатова, была бы страна, узурпированная кем-то...

так шо не надо ля-ля, всему то делов - деньги и их количество...
не помню уже кто, но собирался указать нам - из-за чего гибнут нынешние герои Сирии, оказывается не из-за денег и не по идеологическим причинам...

тогда ?

Yu507

  • Гость
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #718 : 02 Ноября 2017, 21:11 »
Я неправ?

Наверно прав. Меня бесит - по всем российским новостным каналам третий день новость №1 - это то, что в США несколько человек погибли от террориста-узбека. Как же, блин...... кто-то посмел руку на господ поднять. А сколько людей погибло под "дружественными" бомбёжками коалиции в Сирии и Ираке - так это не новость, это ведь ..... не те люди.

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #719 : 02 Ноября 2017, 21:11 »
прошу прощения, что уже как Абакумов выражаюсь, почти...
так кальвАдос крепкий оказался... а надо все выпить счас, а то завтра ж на службу... %32

 


Статистика посещений Карты посещений сайта