Автор Тема: РОЖДЁННЫЕ В СССР  (Прочитано 719260 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1530 : 21 Апреля 2020, 00:04 »
28 дней в плену у талибов

Александр Лавреньтев, который долгие годы занимался вопросами поиска пропавших в Афганистане советских солдат (смотри вот здесь), с множеством подробностей и деталей рассказывает о том, как провел почти месяц в плену у Талибана.


<a href="https://www.youtube.com/v/GR0DnExchgE&amp;feature=emb_logo" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v/GR0DnExchgE&amp;feature=emb_logo</a>
https://www.youtube.com/watch?time_continue=762&v=GR0DnExchgE&feature=emb_logo
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1531 : 22 Апреля 2020, 12:39 »
Каждый житель нашего региона знает про надпись «Ленин» на косогоре в парке Дружбы народов, а знаете ли вы, что в Курганской области есть лес, посаженный в виде огромной надписи «Ленину 100 лет». Увидеть эту надпись с земли не получится, зато её хорошо видно из космоса.
Вот вам точные координаты 54 28'6.32", 64 47'48.20", сможете проверить сами.  (@)



"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Yu507

  • Гость
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1532 : 25 Апреля 2020, 20:32 »
Ответ Кочевнику  %6

СССР 2.0 // прогноз Сидика Афгана

https://www.youtube.com/watch?v=vk79AszITIY

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1533 : 29 Апреля 2020, 21:06 »
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1534 : 29 Апреля 2020, 21:45 »
Ответ Кочевнику  %6

СССР 2.0 // прогноз Сидика Афгана

https://www.youtube.com/watch?v=vk79AszITIY

          Выступление этого джентельмена я помню.
 
Не то, где шла речь о СССР.

То, где он отвечал на вопросы людей.

Биографию журналистки он рассказал подробно.

Рождение, переезды, образование, браки, разводы, получение квартиры, покупка мебели, дети.

Точно так же он отвечал на вопросы людей из зала.

Меня смутило лишь одно - он брал дату рождения и - всё!

Астрологу нужно не только точное время, но и место.

Лжецом я его не увидел, скорее преподавателем.

Ну а прогноз? Поживём - увидим!
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1535 : 29 Апреля 2020, 22:13 »
....
Меня смутило лишь одно - он брал дату рождения и - всё!
Астрологу нужно не только точное время, но и место.
Лжецом я его не увидел, скорее преподавателем.
Ну а прогноз? Поживём - увидим!


Свои пять копеек))....
Именно астрологи используют к дате рождения и время рождения человека и место.
Нумерологи используют чаще всего не только дату рождения, в контексте описания потом могут идти и номера паспорта, и зашифровка ФИО.
О социальном предназначении, тайная сила, число жизненного пути...богатство))))).  Там есть свои законы. Но не смотря на них действия человека никто не отменяет. Это может просто тебе дать понимание :кто, как, куда, для чего....  куда не надо))).
И потом думаю, что практикующие люди могут хорошо считывать информацию с самих людей, а не только с цифр. Но это уже большой опыт и отчасти возможно дар.


"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1536 : 29 Апреля 2020, 22:32 »
практикующие люди могут хорошо считывать информацию с самих людей



Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1537 : 03 Мая 2020, 11:32 »
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1538 : 03 Мая 2020, 13:13 »

Свои пять копеек))....
Именно астрологи используют к дате рождения и время рождения человека и место.
Нумерологи используют чаще всего не только дату рождения, в контексте описания потом могут идти и номера паспорта, и зашифровка ФИО.
О социальном предназначении, тайная сила, число жизненного пути...богатство))))).  Там есть свои законы. Но не смотря на них действия человека никто не отменяет. Это может просто тебе дать понимание :кто, как, куда, для чего....  куда не надо))).
И потом думаю, что практикующие люди могут хорошо считывать информацию с самих людей, а не только с цифр. Но это уже большой опыт и отчасти возможно дар.

https://www.youtube.com/watch?v=PeXi3kpdiKM

Гороскоп В. И. Ульянова (Ленина).

Авестийским астрологом я не являюсь, а посему выскажу свое мнение с точки зрения индийской и классической астрологических школ.

Натальная карта (см 4.07 видеоролика) - гороскоп рождения - состоит из 12 домов.

1-й дом - Лев. Личность. Не акцентированный.

2-й дом - Дева. Личные деньги. Здесь Прозерпина. Человек азартный. Своих денег - когда как.

3-й дом - ближний круг. Знак Весы. Не акцентировано.

4-й дом - родной дом. Знак Скорпиона. Не акцентировано. Жил человек где придется.

5-й дом - дети. Общественная работа. Журналистика? Знак Стрельца. Здесь самая вредная планета - Сатурн. Да ещё и ретрограден. Дети не будут любимы или их не будет вообще. И ещё. Такому человеку госслужба противопоказана. А если она все же будет - он никогда там не будет своим.

6-й дом. Родители. Знак Козерога. Здесь Луна (мама). Забота о матери. Здесь же ещё и Южный Узел (лунный), он же Хвост Дракона. Здоровье - не очень, вероятна инвалидность, следить за здоровьем. Нельзя быть врачом и нельзя быть каким-то мелким чиновником. Только серьезная работа. Ещё раз блокируется госслужба.

7-й дом. Брак. Или дом суда. Знак Водолея. Водолей - это Россия. Не акцентировано.

8-й дом. Секс, смерть и чужие деньги. Знак Рыб. Жил на чужие деньги. Было такое. Венера в 8-м доме - любитель блудных дев. Венера в оппозиции с Ураном (оригинальность и непредсказуемость) и квадратуре с Плутоном (массовость и жестокость). Марс в Овне - доминирует, мужская сила велика. Тот ещё ходок.

9-й дом - духовное развитие. Знак Овна. Высшее образование. Самообразование, учитывая ретро Сатурн. Здесь Марс (мастерство, агрессия) в соединении с Нептуном (всякие тайны и психозы) и Лилит (имя нарицательное) дает человека крайне энергичного, оригинального, жестокого и беспринципного абсолютно. "Настоящий коммунист съест гамно, если это потребуется." Такой человек способен достичь любой цели любой ценой. Здесь еще и Хирон. Его фирменное - это повторение. Ты его в дверь, он в окно, ты его в окно - он через дымоход, подвал и т.д.

10-й дом. Знак Тельца. Карьера, учитывая Солнце на МС - власть. Профессия - ВЛАСТЬ. Власть как абсолют. Ничего кроме власти, а учитывая ее как госслужбу - эффект запретного плода. Здесь же Меркурий, дающий графоманство и отличные мозги, Плутон - властитель толпы, Белая Луна (противоположность Лилит) - дающая стремление к доброму и Юпитер - звезда королей и стремление к справедливости.   

11-й дом. Знак Близнецов. Общественная работа. Друзья. Технарь по профессии. Не акцентировано.

12-й дом. Знак Рака. Духовное развитие и тайны. Здесь имеем Северный Узел (Лунный) - Голова Дракона. Кармическая цель в этом воплощении - личное развитие, работа как способ содержания себя здесь не обязательна. Монашество - как вариант. Но здесь Уран. Дневной правитель России. Великий изобретатель. Русская рулетка - это от него. (Под ним у нас ходят компьютеры, авиация, телевидение). Он сам по себе не плох и не хорош. Не любит любые традиции, обычаи, любое устоявшееся болото. Все норовит переделать. На что угодно способен наплевать. Внезапность, спонтанность и крайняя оригинальность. Все не как у людей - его девиз. Вот портрет революционера.

       Что мне нравиться в этой личности, так это напрочь отсутствующий холуизм. Вот чего нету - того нету. Хоть в телескоп ищи. Личность сильная и жестокая. Жестокая и сильная, так вернее.
       С трудом себе представляю Ильича, берущего взятки. Было бы интересно свести Ленина (в рассвете лет) и гОРБАЧЁВА (такого же). Поглядеть, как он этого холуя позорного в клочья драть станет. Послушать, что он ему при этом скажет. И как. Мечты, мечты ...
« Крайнее редактирование: 03 Мая 2020, 13:32 от Alexmua »
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1539 : 03 Мая 2020, 13:36 »
 :)  Я не думала, что разбор В.И.Ленина настолько серьезен...
Недавно слышала в каком-то ролике, что если бы сейчас появился Владимир Ильич, то за сутки он смог бы разобраться что и к чему и выдал первые теперь уже майские тезисы  %56... Предрасположенность к анализу ситуации думаю была всегда на высоте, трудоголик. И не думаю, что желание все разрушить было главенствующим, скорее убрать отжившее старое.
Да, и честно сказать, не готова дать оценку действиям по расстрелам и голоду в областях...Скорее всего полное подавление любого противостояния, отсюда и жестокость.

По нумерологии он Создатель.
« Крайнее редактирование: 03 Мая 2020, 13:52 от Гостья »
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1540 : 03 Мая 2020, 16:25 »
:)  Я не думала, что разбор В.И.Ленина настолько серьезен...
Недавно слышала в каком-то ролике, что если бы сейчас появился Владимир Ильич, то за сутки он смог бы разобраться что и к чему и выдал первые теперь уже майские тезисы  %56... Предрасположенность к анализу ситуации думаю была всегда на высоте, трудоголик. И не думаю, что желание все разрушить было главенствующим, скорее убрать отжившее старое.
Да, и честно сказать, не готова дать оценку действиям по расстрелам и голоду в областях...Скорее всего полное подавление любого противостояния, отсюда и жестокость.

По нумерологии он Создатель.

   По персидской астрологии Ильич родился в год Акулы. Сильная, жизнестойкая (живородящая), жестокая рыба. Никогда не спит. Огромная внутренняя энергия.

   Ильич весьма интенсивно занимался внутрипартийной борьбой. Здесь и деление на Мэков-Бэков и "ликвидировать третий период" - класс, правда?

   Современные "думцы" так и близко не умеют, разве что драться, да соком друг друга поливать.

   Такой бы характер - да Николаю №2, то-то была бы история ...
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1541 : 03 Мая 2020, 16:29 »
    Глоба и прочие "государственные" астрологи никогда не скажут в эфир могущее не понравиться власти. Или родственникам той или иной персоны.

    И еще о здоровье Ильича. Вообще удивительно, как с таким образом жизни он столько прожил.
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1542 : 03 Мая 2020, 18:09 »
   
   Такой бы характер - да Николаю №2, то-то была бы история ...
Как в русской поговорке говорится: "Если бы да кабы, да во рту росли грибы — был бы не рот, а целый огород"! Но история  - тётка противная, сослагательного наклонения, обозначающего пожелания, не существующие в реальности, не терпит! Потому  и Николай остался Николаем, а Ильич - Ильичом! %32 %6

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1543 : 03 Мая 2020, 19:46 »
Как в русской поговорке говорится: "Если бы да кабы, да во рту росли грибы — был бы не рот, а целый огород"! Но история  - тётка противная, сослагательного наклонения, обозначающего пожелания, не существующие в реальности, не терпит! Потому  и Николай остался Николаем, а Ильич - Ильичом! %32 %6

   Ну, если не считать того, что оба: И Коленька и Володенька родились под знаком Тельца ...

   100%!
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1544 : 04 Мая 2020, 12:53 »
https://zen.yandex.ru/media/id/5c2b46cf80738300aaca3464/istoriia-sovetskogo-elektrika-podpolnogo-milliardera-5ead18b84670757c12fe290d

Читал об этом человеке в украинской версии "МК".

Очень интересно.
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

 


Статистика посещений Карты посещений сайта