Автор Тема: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА  (Прочитано 160452 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #240 : 19 Декабря 2011, 23:11 »
%56

Отдам долги..... когда-нибудь ..... может быть.... половину!  %69




"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #241 : 19 Декабря 2011, 23:43 »
%56

   На картинке - сущая Тигра!
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Split

Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #242 : 19 Декабря 2011, 23:51 »
...у женщины работают два полушария мозга одновременно, а у нас, мужчин – одно.  Но порой работающие сразу два полушария могут помешать друг другу. Тогда приходится ехать на «красный свет».
Может быть, может быть... и два, может и все четыре - не знаю, но фразу "работающие сразу два полушария могут помешать друг другу", на мой взгляд правильнее было бы читать "работающие сразу два полушария могут ИНОГДА НЕ помешать друг другу", а потому движение исключительно, на "красный свет"!!! Не, ну бывают исключения (или случайности!), БЫВАЮТ %7 А посему увидев думающую ВСЁМИ полушариями за рулём в непосредственной близости лучше остановиться, выйти и, изображая реверанс, занять позицию "с низкого старта" - может ОЧЕНЬ пригодиться в следующее мгновение!!! %7 %7 %7 %56 %36 %36 %36

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #243 : 20 Декабря 2011, 20:39 »
...... но фразу "работающие сразу два полушария могут помешать друг другу", на мой взгляд правильнее было бы читать "работающие сразу два полушария могут ИНОГДА НЕ помешать друг другу", а потому движение исключительно, на "красный свет"!!! Не, ну бывают исключения (или случайности!), БЫВАЮТ %7 ........
%3 %3 %3
Ура! Причислила себя к классикам жанра  ::) :)
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #244 : 18 Февраля 2012, 12:38 »
Чтоб не встревать в разговор 74-х .....

Цитировать

Цитировать
Цитата: Утя от Вчера в 23:11
Смотри - ка, как темка то задела.  Ну, хучь успокоилси опосля чтения ентих признаний.  А то ужо начал подумывать, не пора ли к психиатору после таких навязчивых снов сходить.    Ан, нет, не одна я в поле кувыркалась   . А то как то не с руки опять в казарме, но почему-то с офицерскими погонами. Или потихоньку охреневать, увидив в о сне в плановичке свою фамилию и задав вопрос про перерывы, получать ответ: " Ну НАДО!, ЛТУ же полка" 
 

Сами программируем свои сны,вот и летаем,бывает и без самолета.

Это зависит от того,кто,сколько съел "растишки от данон"....Как там было..."Мама я ем растишку и ЛЕТАЮ...."
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #245 : 24 Февраля 2012, 20:35 »
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #246 : 29 Февраля 2012, 19:35 »
    http://www.zrd.spb.ru/news/2012-01/news-0131.htm
Феминистки никак не могут понять, что женщины отличаются от мужчин, а мужчины от женщин.
В своей основной массе это несчастные не состоявшиеся как женщины, видящие в любом явлении угрозу для их самолюбия. Может они просто хотят обратить на себя внимание, но для этого есть более эффективные способы.

Оффлайн HGN-25

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: lokhov2
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #247 : 06 Марта 2012, 20:00 »
 %56

Оффлайн В. Елисеев

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1954
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #248 : 31 Марта 2012, 00:17 »
                                            ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА О МУЖЧИНАХ

     Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
                                                                                           Фаина Раневская.
                                                               
     На столе лежат две книги: тонкая - «Логика» и толстая - «Женская логика», том 1.
                                                                 
     У меня увели мужа. Я поставила решетки на окна, сменила замок, сижу и думаю: Господи! Хоть бы не вернули.
                                                             
     Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы должны отдаваться спокойно, четко и ясно.
                                                               
     Ушла лечить нервы, буду поздно: пьяная, добрая, счастливая.
                                                                     
     У меня новая эротическая фантазия – хочу выспаться во всех позах.
                                                                     
     За рулем чувствую себя богиней: я еду, муж молится.

     Все мужчины приносят счастье: одни – своим присутствием, другие – своим отсутствием.

     Мужчина – это существо, которое три часа может ждать поклевки, но не может подождать пятнадцати минут, пока женщина оденется.

     Настоящий мужчина всегда пропускает женщину вперед, чтобы посмотреть, как она выглядит.

     Мужчины, как места на парковке: все хорошие уже заняты, остались только для инвалидов.

     Все мужчины относятся к виду членистоногих – куда он потянет, туда и ноги пойдут.

     Мужчина должен быть как дорогой коньяк – не доступный и не подходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы. Если не так, то это уже не коньяк, а разливное пиво.

     Мужчины, как почтовые марки: чем больше плюнешь, тем лучше клеится.

     Разборки с мужчиной, как поход в туалет: собираешься по-маленькому, а получается по-большому.
                                               
                                                           Напоследок - крик души:
     Что такое настоящая грусть? Это когда стоишь на борту своей яхты и грустишь о том, что некуда пристроить площадку для вертолета.
Возраст - это число оборотов, которое ты совершил вокруг Солнца.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #249 : 05 Апреля 2012, 18:54 »
 
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА О МУЖЧИНАХ

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты....."

- Прочитала недавно, что для похудения полезен уголь... сижу и думаю - пить или разгружать???

Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась... Блин.... БОГИНЯ!

- Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась... Блин.... БОГИНЯ! Пошла украшать МИР или пугать прохожих!!!
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #250 : 06 Апреля 2012, 20:12 »
- Прочитала недавно, что для похудения полезен уголь... сижу и думаю - пить или разгружать???

- Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась... Блин.... БОГИНЯ! Пошла украшать МИР или пугать прохожих!!!
Лариса, ты прекрасно выглядишь, зачем тебе эти диеты, надо всё кушать подряд. Вот в пустыне едят только после захода солнца и почему то не толстеют. Вывод: кушать всё подряд, в любое время суток, главное двигаться, а диеты, посты, голодание- нарушают метаболизм.
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #251 : 07 Апреля 2012, 15:50 »
Лариса, ты прекрасно выглядишь, зачем тебе эти диеты, надо всё кушать подряд. Вот в пустыне едят только после захода солнца и почему то не толстеют. Вывод: кушать всё подряд, в любое время суток, главное двигаться, а диеты, посты, голодание- нарушают метаболизм.

Спасибо.

 :)
<a href="http://www.youtube.com/v/lZBWv5ddicA?version=3&amp;amp" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/lZBWv5ddicA?version=3&amp;amp</a>

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн HGN-25

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: lokhov2
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #252 : 20 Апреля 2012, 23:27 »

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #253 : 05 Мая 2012, 13:06 »
А размещу-ка я в на этой странице. Может не прав????:D :D :D :D :D :D :D

Семён Слепаков: Разговор мужа с женой

http://www.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w&feature=player_embedded

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #254 : 17 Мая 2012, 20:54 »
А размещу-ка я в на этой странице. Может не прав????:D :D :D :D :D :D :D
Семён Слепаков: Разговор мужа с женой
http://www.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w&feature=player_embedded

 :D
При гадании на ромашке существует 2 варианта: "Любит" и "Неправильная ромашка какая-то"!  :P

У меня тут тоже чисто гипотетически вопрос возник: посодют или нет?
Прошел юбилей, о смене паспорта, естессно, из головы вылетело.
 :) Влетело спустя 2 недели, неожиданно как-то  :).
Пачпорт не меняют - иди мол за протоколом на штраф (1500-2000) руб, тогда и документы возьмем.
Государство, почему ты не могло меня поздравить с днем рождения и напомнить о смене паспорта?!!!  Почему я после этого должна заплатить тебе деньги? А если у меня их нет (даже не гипотетически  :) ),  турма или исправительные работы?  :D
 %13 Вообщем, государство - это какая-то неправильная ромашка   :'( .






"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта