Голосование

Любите ли вы фантастику

Я люблю всю фантастику
5 (83.3%)
Я люблю фантастику, кроме современной
0 (0%)
Я люблю только современную фантастику
0 (0%)
Я не люблю фантастику
1 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 06 Мая 2015, 16:37

Автор Тема: НЛО. Непознанное. Мифы, Легенды. Статьи, обсуждения...  (Прочитано 275521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
изменил понимание мира и в следующем воплощении есть шанс применить эти знания

И много у тебя в памяти осталось от прошлых воплощений? Маленькая поправочка, очередное воплощение в теле человека подразумевает стирание памяти прошлых жизней, дабы они не мешали решению индивидуальных задач текущего воплощения. Сохранение воспоминаний об способах твоего умерщвления в прошлых жизнях уже может отбить всякую охоту продолжать что то делать в текущей жизни, поскольку это зрелище не для слабонервных и второй раз все это пережить через воспоминания не всякий решится.  %6
« Крайнее редактирование: 05 Января 2015, 22:04 от Коновалов Сергей »
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6288
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
А я вам говорю, что нет
напрасно прожитых мной лет,
ненужно пройденных путей,
впустую слышанных вестей.

Нет невоспринятых миров,
нет мнимо розданных даров,
любви напрасной тоже нет,
любви обманутой, больной,
ее нетленно чистый свет
всегда во мне,
всегда со мной.

И никогда не поздно снова
начать всю жизнь,
начать весь путь,
и так, чтоб в прошлом бы - ни слова,
ни стона бы не зачеркнуть.

Ольга Берггольц



Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
                                  А. С. Пушкин

« Крайнее редактирование: 05 Января 2015, 23:02 от Виктор Лукашов »
Музыка вечна

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6288
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
11 золотых принципов еврейского подхода к делам, которые имеет смысл культивировать в себе любому предпринимателю:

1. Не следует говорить все, что думаешь.

2. Иногда нужно дать больше, чем достаточно, если ты действительно хочешь дать достаточно.

3. Наниматель должен знать, как живет его работник.

4. Если кто хочет убить тебя, убей его первым.

5. Умейте говорить – мне нужно, переступив через гордыню.

6. Пусть ваше слово, не клятва, обязывает вас.

7. Никогда не оскорбляйте другого человека.

8. Планируйте свою жизнь.

9. Поощряйте себя за хорошую работу.

10. Поручайте дела другим.

11. Ищите равновесие в жизни
Музыка вечна

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
И много у тебя в памяти осталось от прошлых воплощений? Маленькая поправочка, очередное воплощение в теле человека подразумевает стирание памяти прошлых жизней, дабы они не мешали решению индивидуальных задач текущего воплощения. Сохранение воспоминаний об способах твоего умерщвления в прошлых жизнях уже может отбить всякую охоту продолжать что то делать в текущей жизни, поскольку это зрелище не для слабонервных и второй раз все это пережить через воспоминания не всякий решится.  %6
Согласен, не могу вспомнить свои предыдущие жизни, они не стираются, просто не хватает личного развития( эволюции),  они проявляются в возрасте 30-33 лет, а это сделано для того, чтобы не было повторов, хотя бывают и повторы и следят за этим высшие Иераархи, но не боги, хотя по их возможностям вы можете считать их богами.
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
 Вот почитайте господа бывшие пилоты выступление смелого мужика:( конечно к теме не относиться ну никак, просто не знал куда вставить) http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BE%D1%82-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0/
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Вот почитайте господа бывшие пилоты выступление смелого мужика:( конечно к теме не относиться ну никак, просто не знал куда вставить)
         Олег, на Круглый стол тащи! Любые темы. Кстати, это письмо уже не раз тут мелькало.  %4  %6
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
         Олег, на Круглый стол тащи! Любые темы. Кстати, это письмо уже не раз тут мелькало.  %4  %6
В следующий раз так и поступлю, благодарю Маэстро!
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Вот почитайте господа бывшие пилоты выступление смелого мужика:( конечно к теме не относиться ну никак, просто не знал куда вставить) http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BE%D1%82-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0/

    Поступок.

    У меня знакомые в Израиль недавно уехали. Рассказывают, что ТАМ все семьи многодетные. Это в воюющей стране ...
« Крайнее редактирование: 14 Января 2015, 20:55 от Alexmua »
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986

    У меня знакомые в Израиль недавно уехали. Рассказывают, что ТАМ все семьи многодетные. Это в воюющей стране ...

Не настаиваю на точных данных, информация все из разговоров. Там за каждого ребенка месячная приплата к бюджету 1000 шек (1000 шек = 10000 руб, все подсчеты примерны), за шесть детей уже 6000 шек. Если ты изучаешь тору плюс еще пару тыс шек. Если служил в армии уже имеешь дом, плюс удачный климат. Вот и все, можно не работая жить. Но это все из рассказов, думаю что близко к правде.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
    Дело в том, что еврейский народ поголовно грамотен со времен вавилонского плена. Так было принято все свободное время если не изучать Тору, то обсуждать уже изученное. За 1000 лет можно реально привыкнуть, а если еще за это и платят ...
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Не настаиваю на точных данных, информация все из разговоров. Там за каждого ребенка месячная приплата к бюджету 1000 шек (1000 шек = 10000 руб, все подсчеты примерны), за шесть детей уже 6000 шек. Если ты изучаешь тору плюс еще пару тыс шек. Если служил в армии уже имеешь дом, плюс удачный климат. Вот и все, можно не работая жить. Но это все из рассказов, думаю что близко к правде.

Олег, не верь разговорам. Пособия конечно платят, но не в таком размере. Здесь вот есть немного информации www.btl.gov.il/RussianHomePage/Benefits_ru/Yeladim_ru/Pages/default.aspx
А здесь - общие моменты:  www.rezni.com/btl.html

Однако отношение к детям в стране очень хорошее. Кстати, в Израиле НЕТ детских домов.
« Крайнее редактирование: 15 Января 2015, 01:02 от Утя »

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Олег, не верь разговорам. Пособия конечно платят, но не в таком размере. Здесь вот есть немного информации www.btl.gov.il/RussianHomePage/Benefits_ru/Yeladim_ru/Pages/default.aspx
А здесь - общие моменты:  www.rezni.com/btl.html

Однако отношение к детям в стране очень хорошее. Кстати, в Израиле НЕТ детских домов.
А Пнимия, разве это не разновидность чего-то подобного? Пусть он называется не дет. дом, а интернат...Хотя отношение к ребенку в Израиле на порядок выше, чем у нас...
"я не знаю, можно ли вот так обобщить
есть интернаты (интернат и пнимия-это одно и то же), я сама в таком училась, и это не был иныернат для брошенных детей
Но есть и интернаты для трудных подрстков, есть семейные детские дома, есть детские дома "для передержки"-когда детей забирают из семьи и пока их некуда определить, есть даже такая вещь, как детский дом для мамы с ребенком-если мама проблематичная, то она идет в такой "детский дом" вместе с ребенком, там ей помогают его растить, учат ее за ним ухаживать, а потом мама из этого дома уходит"
http://israelian-ru.livejournal.com/4454275.html
« Крайнее редактирование: 15 Января 2015, 13:23 от Kalashnikov17 »

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
А Пнимия, разве это не разновидность чего-то подобного? Пусть он называется не дет. дом, а интернат...Хотя отношение к ребенку в Израиле на порядок выше, чем у нас...
Андрей, интернат - это интернат, детский дом - детский дом. Если ребёнок по каким-либо причинам остался без родителей - его заберут родственники или приёмные родители. "Трудные" подростки - отдельный разговор. Если подросток совершил правонарушение - будет отвечать по закону вплоть до тюрьмы. Могут посадить под домашний арест. Родители при этом несут ответственность за него. У знакомых 15-летний сынок повеселился - машину угнал, чтоб не в тюрьму - сидит дома под домашним. При этом кто-то из родителей должен постоянно с ним находится. Веселуха, если учитывать, что оба работают. Удар по семейному карману .

Кстати, детьми больше папы занимаются. Обычная картина: папа коляску везёт, кто-то ещё на руках сидит, кто-то за руку держится, мама же идёт совсем свободная от детей. Тоже и на пляже: мама лежит, папа с детьми носится
« Крайнее редактирование: 16 Января 2015, 00:40 от Утя »

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
« Крайнее редактирование: 29 Января 2015, 18:14 от Коновалов Сергей »
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта