Автор Тема: О всем,что связано с бабами  (Прочитано 213626 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Воробей

  • Гость
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #210 : 03 Января 2013, 21:00 »
 ;D %4 %6

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #211 : 03 Января 2013, 22:02 »
Добреем ...  :D
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #212 : 13 Января 2013, 20:40 »
как один из вариантов.............     :o  :o
                                         8)
И все-таки она почти сверху  :P

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Влaдимир

Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #213 : 14 Января 2013, 17:19 »
И все-таки она почти сверху  :P


ну, это кому как нравится... :)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #214 : 27 Января 2013, 21:25 »
Приходит домой жена пьяная. Муж спрашивает:
 - Ты где была? - На рыбалке. - А где рыба? Что клёва не было???
 Жена: - Почему? КЛЁВО было!!!

Какой-то мрачный анекдот.

Жена мужу:
- Нам на работе будут платить 15% за вредность.
-Ты что, и там всех достала?   ;)
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #215 : 28 Января 2013, 18:57 »
Лорик, а как тебе "зубная боль наоборот" !? >>>  http://lovi.tv/video/xgriuzlcse/Krasivay_devuhka_citaet_stihi   %56
 

 :) Я, вообще, против зубной боли!
Не слышала раньше о этой повести Цветаевой. Прочту, пока только отрывок прослушала и цитаты прочла.
Голос у девочки очень приятный ( как впрочем и она сама) и читает открыто.
"Наши лучшие слова - интонации".

"Каждый раз, когда узнаю, что человек меня любит - удивляюсь, не любит - удивляюсь, но больше всего удивляюсь, когда человек ко мне равнодушен".  :P

"Странные бывают слова для самых простых вещей... Но пока до простоты додумаешься..."  :)

Спасибо за интересный ролик %6.


"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #216 : 14 Февраля 2013, 20:46 »
Кошмар,.............в Претории Оскар-бегун застрелил свою подругу, приняв её за грабителя. Ну, какой надо быть дурой в ЮАРии припереться с сюрпризом в 4 утра, а?



И ведь красивая деФФка.............. была


Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #217 : 14 Февраля 2013, 21:15 »
Кошмар,.............в Претории Оскар-бегун застрелил свою подругу, приняв её за грабителя. Ну, какой надо быть дурой в ЮАРии припереться с сюрпризом в 4 утра, а?

У бегуна что нервы на пределе? Или это по правилам ЮАРии?

И ведь красивая деФФка.............. была


%4
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица)))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн DaRoM

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #218 : 14 Февраля 2013, 21:38 »
Кошмар,.............в Претории Оскар-бегун застрелил свою подругу, приняв её за грабителя. Ну, какой надо быть дурой в ЮАРии припереться с сюрпризом в 4 утра, а?
В 4 часа ночи в ЮАР лезть в окно к вооруженному белому инвалиду... Премия Дарвина!

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #219 : 15 Февраля 2013, 18:12 »
У бегуна что нервы на пределе? Или это по правилам ЮАРии?
 %4
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица)))

Лариса, у бегуна нервы нормальные, он не моральный  урод-инвалид без мозгов, каких много на территории России. Он Олимпийский чемпион по бегу и справки, что он инвалид, у него нету.
Но по правилам ЮАРии в дом без разрешения не входят даже днём и везде на воротах и заборах там написано, что "Оружие отвечает". Девушка местная и ДОЛЖНА была знать эти Правила. И по правилам ЮАРии на территории своего жилища можно стрелять в непрошенного субьекта. А уж тем более ночью. Жаль, что сюрприз не удался. И Оскара по правилам ЮАРии даже нельзя будет судить, так как нет его вины. Хотя, грех на душу на всю жизнь................ :'( :'( :'( :'( :'(

Онлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #220 : 15 Февраля 2013, 19:15 »
Лариса, у бегуна нервы нормальные, он не моральный  урод-инвалид без мозгов, каких много на территории России. Он Олимпийский чемпион по бегу и справки, что он инвалид, у него нету.
Но по правилам ЮАРии в дом без разрешения не входят даже днём и везде на воротах и заборах там написано, что "Оружие отвечает". Девушка местная и ДОЛЖНА была знать эти Правила. И по правилам ЮАРии на территории своего жилища можно стрелять в непрошенного субьекта. А уж тем более ночью. Жаль, что сюрприз не удался. И Оскара по правилам ЮАРии даже нельзя будет судить, так как нет его вины. Хотя, грех на душу на всю жизнь................ :'( :'( :'( :'( :'(
Да вроде бы там не все так просто...:
Южноафриканская полиция не подтвердила версию что Писториус принял возлюбленную за грабителя и пустил в ход оружие. По данным стражей порядков, информация о том, что Писториус принял жертву за грабителя, «исходила не от них», добавив, что «в доме обвиняемого и ранее возникали ссоры»...
Короче темная история...
http://www.vz.ru/news/2013/2/15/620547.html

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #221 : 15 Февраля 2013, 19:29 »
Лариса, у бегуна нервы нормальные, он не моральный  урод-инвалид без мозгов, каких много на территории России. Он Олимпийский чемпион по бегу и справки, что он инвалид, у него нету.
Но по правилам ЮАРии в дом без разрешения не входят даже днём и везде на воротах и заборах там написано, что "Оружие отвечает". Девушка местная и ДОЛЖНА была знать эти Правила. И по правилам ЮАРии на территории своего жилища можно стрелять в непрошенного субьекта. А уж тем более ночью. Жаль, что сюрприз не удался. И Оскара по правилам ЮАРии даже нельзя будет судить, так как нет его вины. Хотя, грех на душу на всю жизнь................ :'( :'( :'( :'( :'(

Хорошие правила. А девушку, действительно, жаль. Все-таки должна быть какая-то предусмотрительность. 

Про бегуна читала и ролик смотрела. Хорошо бегает. %6

Прочла сообщение Андрея.
Не зря говорят: Если дома есть оружие, то оно может выстрелить. Семейные сцены с неуравновешенными людьми чреваты разными последствиями.
« Крайнее редактирование: 15 Февраля 2013, 19:36 от Larisa »
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #222 : 15 Февраля 2013, 21:07 »
Да вроде бы там не все так просто...:
Южноафриканская полиция не подтвердила версию что Писториус принял возлюбленную за грабителя и пустил в ход оружие. По данным стражей порядков, информация о том, что Писториус принял жертву за грабителя, «исходила не от них», добавив, что «в доме обвиняемого и ранее возникали ссоры»...
Короче темная история...
http://www.vz.ru/news/2013/2/15/620547.html

Нда, Андрей, мне и друзья из Претории вот сегодня сказали, что как-то не катит на грабителя версия. А тогда только одна версия - грохнул девушку на почве ревности или просто из-за скандала. Тады сядет, и ЭТО правильно, женщин убивать негламурно...........

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #223 : 17 Февраля 2013, 01:07 »
ЖЕНСКИЕ БРАЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ РОССИЙСКИХ ГАЗЕТ ДО 17-го ГОДА ПРОШЛОГО ВЕКА

«Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель — брак»

«Молоденькая самостоятельная вдовушка, хорошенькая. Из аристократической семьи, зовёт на счастливый брачный союз. Расстоянием не стесняться. Предпочтение военным».

«Зятя в дом ищут приличного, молодого и образованного, хотя бы без средств».

«Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого или бездетного вдовца с состоянием. Возраста не стесняться».

«20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности».

«Бедная, но честная девушка 23 лет, красивая и интеллигентная, ищет человека, который бы спас её от нужды и порока, куда её толкает тяжёлая жизнь. Будет благодарная своему будущему мужу».

«Ради Бога, спасите, кто может! И пока не поздно. Я грузинка, знатного происхождения, с Кавказа, красавица, мне 18 лет, безусловно честна, нравственно воспитана, образована, пою и играю, хорошо знакома с великосветской постановкой дома.

Вследствие печальных событий, имевших место на родном Кавказе в 1905 и 1906 гг., дела и благосостояние моего дома погибли в пламени и от разграбления и судьба забросила меня в Ригу, где я поступила на службу, но все-таки положение моё постепенно ухудшается.

Несмотря на то, что тружусь, не покладая рук, крайне нуждаюсь. Пользуясь моим беспомощным положением, меня эксплуатируют и искушают, как долго выдержу — не знаю.

Спасите, кто может!

Согласна выйти замуж за того, кто обеспечит мне честное существование и защитит от обид.

Во избежание излишней переписки желательна фотографическая карточка, которую с благодарностью возвращу. На оплату корреспонденции прошу почтовую марку. Жду спасителя — честного, благородного и бескорыстного, буду верной женой».


Онлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #224 : 17 Февраля 2013, 14:24 »
Нда, Андрей, мне и друзья из Претории вот сегодня сказали, что как-то не катит на грабителя версия. А тогда только одна версия - грохнул девушку на почве ревности или просто из-за скандала. Тады сядет, и ЭТО правильно, женщин убивать негламурно...........
Полиция обнаружила окровавленную крикетную биту в доме Оскара Писториуса, обвиняемого в убийстве своей девушки — модели Ривы Стинкамп, сообщает AFP. Источник в правоохранительных органах заявил, что найдена «крикетная бита с большим количеством крови», а у жертвы зафиксирована черепно-мозговая травма. Ранее прокурор в суде южноафриканской Претории потребовал для Писториуса обвинения в предумышленном убийстве, но обвиняемый уверяет, что перепутал свою девушку с грабителем. Полиция не признает версии Писториуса и отмечает, что девушка в момент убийства была одета в ночную рубашку. «По последним данным, мы подозреваем, что первый выстрел в бедро произошел в спальне, она побежала и спряталась в ванной. Затем он совершил еще три выстрела через дверь», — сообщил источник.
http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/02/17/n_2758897.shtml

Вероятно расследование подошло к своему логическому завершению... :'( %73 %21

 


Статистика посещений Карты посещений сайта