Автор Тема: Вопросы по регистрации на сайте или на форуме  (Прочитано 86248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #45 : 27 Сентября 2014, 17:58 »
Запрос на регистрацию krot

http://forum.evvaul.com/index.php?action=profile;u=1904

адрес krottt@mail.ru
     "Эта проверка осуществляется для отсеивания потенциальных спамеров."

                  Уважаемый Крот Владимир Николаевич!!
 согласно правил НАШЕГО форума  для ВАШЕГО полноправного участия в нем ВЫ должны ответить на ряд вопросов:
 1. Знакомы ли ВЫ с правилами НАШЕГО форума  и готовы ли их выполнять?
 2. Если, Вы не против, то напишите  несколько  подробнее  о службе в БВВАУЛ и Ейске
                                                       с уважением П.Д.
==================================================
ОТПРАВИЛ !


Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Про казарму конечно не надо. Некоторые учились тогда, когда ее еще не было. Тогда все жили в левом крыле (если стоять лицом к главному входу). И еще одно жилое помещение было на третьем этаже в крыле где на первом этаже были тренажеры. Там еще черный ход был и можно было через него сразу попасть в уло и далее в казарму. Это если из столовой  курсантской (что напротив санчасти) без строя и что бы никому не попасться, за угол и через черный ход.
На последнем (третьем этаже) жил первый курс и второй (другое крыло) до отъезда в Батайск. Уезжали перед парадом в Ростове на 7 ноября.  Вход был через уло.
 На втором этаже третий курс, на первом шбу (до того времени когда их в Багерово перевели). Вход через торец этого корпуса.  А четвертый в Таганроге.
Но это лишь один из вариантов определенного периода. Было время когда половина третьего и четвертого курса находились в Ейске, а другая половина в Тагане. Ну и другие варианты в разные периоды естественно были.
К стати бассейн на стадионе многие годы стоял без воды. Но был крытый бассейн (за стадионом уже не на территории училища).
А КПП, там где оно сейчас, было не всегда. Летная столовая была далеко за КПП. А в самоволки конечно же через стадион ходили.
Да и батальонная система не всегда была. Был начальник курса и командиры взводов. А когда летать начинали то курсантов передавали в полки, в эскадрильи....
Хотя некоторые детали уже забываются.

Yu507

  • Гость
Интересно - за последний месяц хоть кто-нибудь смог зарегистрироватья?
Может всё-таки упростить? %56

Оффлайн Влaдимир

Интересно - за последний месяц хоть кто-нибудь смог зарегистрироватья?

нет.
в начале ветки с регистрациями я веду список.

Может всё-таки упростить?

что может быть проще, чем ответить на уточняющее письмо?

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
что может быть проще, чем ответить на уточняющее письмо?
считаю правильным такую форму запроса на ветку года выпуска:
                               СОПЛЕМЕННИКИ!!!!!!
К нам на форум обратился чел,который о себе сообщил следующее
Возраст:нет данных
Год выпуска:1984
Дополнительная информация:курсант Крот В.Н.
Места службы по годам:1980-1982 БВВАУЛ
1982-1984 ЕВВАУЛ боевой полк
Фамилия Имя Отчество:крот владимир николаевич
Дата регистрации: Вчера в 01:29Время:28 Сентябрь 2014, 10:30Последняя активность: Никогда
 Был ли таковой? и если был, то скиньте мне в личку такой вопрос на который может ответить именно КРОТ В.Н.
                                                                     С уважением П.Д.
   

Оффлайн Влaдимир

считаю правильным такую форму запроса на ветку года выпуска:
                               СОПЛЕМЕННИКИ!!!!!!
К нам на форум обратился чел,который о себе сообщил следующее
Возраст:нет данных
Год выпуска:1984
Дополнительная информация:курсант Крот В.Н.
Места службы по годам:1980-1982 БВВАУЛ
1982-1984 ЕВВАУЛ боевой полк
Фамилия Имя Отчество:крот владимир николаевич
Дата регистрации: Вчера в 01:29Время:28 Сентябрь 2014, 10:30Последняя активность: Никогда
 Был ли таковой? и если был, то скиньте мне в личку такой вопрос на который может ответить именно КРОТ В.Н.
                                                                     С уважением П.Д.
   

 Это вы в группе проверки решайте каким образом проверять. Хотите опросом местного населения - пожалуйста публикуйте подобные запросы. Я даю только инфу о запросах на регистрацию.
Кстати, предкрайнего товарища так никто не взял на проверку. Координируйте свои действия в группе, не делайте больших пауз при проверке, а то кандидаты забудут, что где-то регились.
И делайте отметки о взятии на проверку, не раз уже писал, а то непонятно проверят кто чела или нет.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #51 : 29 Сентября 2014, 00:35 »
Запрос на регистрацию krot

http://forum.evvaul.com/index.php?action=profile;u=1904

адрес krottt@mail.ru

Однокашники подтверждают: был такой на 30-ти летии выпуска.
 ДОПУСКАЕМ на форум.
                                                                с уважением П.Д.

Оффлайн Влaдимир

Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #52 : 29 Сентября 2014, 06:59 »
Однокашники подтверждают: был такой на 30-ти летии выпуска.
 ДОПУСКАЕМ на форум.
                                                                с уважением П.Д.

Понял, дал ему допуск на форум.

Вот я, как подлый спамер, выбираю из списка выпускников любое имя и регистрируюсь под ним. И все подтвердят, что такой выпускник был. Но я - не он. Так что, это не критерий проверки.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #53 : 29 Сентября 2014, 22:26 »
выбираю из списка выпускников любое имя и регистрируюсь под ним. И все подтвердят, что такой выпускник был. Но я - не он. Так что, это не критерий проверки.
Вот такое сообщение получил от его кашника, они переписываются.
Вопрос: а разве любой гость может свободно читать списки выпускников?и если да, то правильно ли это ?
----------------------------------------------------

.
 Да, есть такой выпускник. Он как то слабо был активен в интернете, в соцсетях в общем, а на нашем форуме в частности. Видимо, осваивает.   Вчера я от него получил на свою эл. почту сообщение.


Оффлайн Влaдимир

Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #54 : 29 Сентября 2014, 22:55 »
Вот такое сообщение получил от его кашника, они переписываются.
Вопрос: а разве любой гость может свободно читать списки выпускников?и если да, то правильно ли это ?

А смысл их закрывать? Многие списки появились как раз из желания самих выпускников их опубликовать.
Тем более были случаи, что гости по спискам восстанавливают пробелы в биографиях своих родственников, один раз они послужили в уточнении имени на могиле погибших летчиков.

Да, есть такой выпускник. Он как то слабо был активен в интернете, в соцсетях в общем, а на нашем форуме в частности. Видимо, осваивает.   Вчера я от него получил на свою эл. почту сообщени
Вот это приятно слышать. Это первый случай, когда ответили на письмо-запрос.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #55 : 30 Сентября 2014, 08:22 »
Вот это приятно слышать. Это первый случай, когда ответили на письмо-запрос.
  Да, это первый случай.

Вот я, как подлый спамер, выбираю из списка выпускников любое имя и регистрируюсь под ним. И все подтвердят, что такой выпускник был. Но я - не он. Так что, это не критерий проверки.
   Володя, вот для чего ты открываешь военную тайну?!  ;D Я тоже раньше до этого додумался, но не рискнул озвучивать. В любом случае, мы всегда можем понять цели и задачи такого, с позволения сказать, нашего выпускника.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #56 : 30 Сентября 2014, 23:23 »
 Володя, вот для чего ты открываешь военную тайну?!   Я тоже раньше до этого додумался, но не рискнул озвучивать.

      Есть выход:
 заходим на ветку  этого выпуска и просим уже зарегистрированных  прислать в личку вопрос,ответ  на который  может дать только НАСТОЯЩИЙ кандидат, этот вопрос пересылаем ему в письме запросе- ждём ответа. ( правда время увеличивается, да и не все выпуски заходят на сайт)

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #57 : 01 Октября 2014, 17:49 »
      Есть выход:
 заходим на ветку  этого выпуска и просим уже зарегистрированных  прислать в личку вопрос,ответ  на который  может дать только НАСТОЯЩИЙ кандидат...
        А если у него развивается склероз? Хорошего человека можем обидеть...  ;D %6
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Влaдимир

Вопросы по регистрации на форуме
« Ответ #58 : 01 Октября 2014, 19:18 »
У меня такая просьба к группе проверки.
У вас получается не наглядная картина за процессом проверки. На данный момент одного кандидата вы пропустили и его проверкой никто не занялся. Неоднократно проверки начинаются только после моих напоминаний.
Надо выстроить такой механизм, чтобы проверки начинались не позднее, чем через 1-2 дней с подачи заявки. Процесс проверки должен быть нагляден, чтобы сразу было видно кого и кто проверяет и что для этого сделано, чтобы не перечитывать все сообщения. Мои просьбы об отметках в сообщениях вы игнорируете.

Предлагаю
1. В закрытой теме "регистрации" не проводить никаких обсуждений, т.к. становится не видно кандидатов на проверку и их пропускают. Обсуждения делать на этой ветке.
2. Для наглядности процесса проверки делать отметки в сообщениях о кандидатах, кто и когда берет его на проверку и что для этого делает.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Правильное решение. Сейчас дам.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта