Автор Тема: Письма в адрес сайта  (Прочитано 77576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влaдимир

Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #150 : 20 Января 2016, 18:59 »
Цитировать
Вторник, 19 января 2016, 9:34 +03:00 от damian <damian.post@mail.ru>:

Здравствуйте!

В декабре воспоминания АП Яблокова вышли книжкой в местном, ульяновском издательстве. Я послал её в музей ЕВВАУ (в адрес 859-го центра), но никто с почты не забирает. Музей жив ещё?

С уважением -
Андрей Кучерявый

Оффлайн Влaдимир

Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #151 : 20 Января 2016, 19:15 »
Кто-то хотел зайти на форум под моим именем.

Цитировать
Уважаемый Володя,
Вы воспользовались функцией 'восстановления пароля' для своей учётной записи. Для установки нового пароля перейдите по ссылке:
http://forum.evvaul.com/index.php................

IP: 91.246.115.35
Имя пользователя: Володя

С уважением,
Администрация форума Форум выпускников ЕВВАУЛ

Оффлайн LakeVic

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Мужской
Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #152 : 20 Января 2016, 19:36 »
Липецкий айпи. Хотя, ни о чем однозначно это не говорит.

Оффлайн Влaдимир

Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #153 : 20 Января 2016, 21:54 »
Липецкий айпи. Хотя, ни о чем однозначно это не говорит.
а может кто-то ошибся

Оффлайн Влaдимир

Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #154 : 25 Апреля 2016, 00:51 »
Цитировать
Здравствуйте!
Воскресенье, 24 апреля 2016, 21:32 +03:00 от vorses@yandex.ru

Пишу по просьбе своего товарища Ковалева А В.
Летом 2013 года учащимися Кодинской средней школы установлен Памятный Знак экипажу самолета Як-25м 524 иап, погибшему при выполнении перехвата на малой высоте, в ночном полете, весной 1961 года. Памятный Знак выполнен из фрагментов самолета, установлен на трагическом месте.
http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=122&t=10483&start=33
О летчиках известно мало, это капитан А Городничий (полное имя неизвестно) и старший лейтенант Михаил Яндудкин.
Михаил значится в списках вашего сайта, выпуск 1956 года, а так же он есть на групповом фото (Фото из альбома Бориса Савченко).
Среди участников вашего форума, могут быть сослуживцы А Городничего и М Яндудкина. Одного человека я приметил, это Коршунов Вениамин Иванович.
Прошу разместить мое письмо в нужной ветке форума, может его участники смогут чем-то помочь? Например фотографии, полные имена, даты и места рождения, любую известную информацию, которую сочтут нужным сообщить. Архивы к сожалению молчат.
Извините за беспокойство.
С уважением, Сергей Воробьев.

PS. Если разместите мое сообщение, то прошу выслать мне ссылку на страницу форума.
« Крайнее редактирование: 25 Апреля 2016, 21:45 от Володя »

Оффлайн Влaдимир

Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #155 : 16 Июня 2016, 18:37 »
Цитировать
..., добрый день.
Я сразу скажу: я не являюсь выпускником сего славнейшего (без шуток) учебного заведения.
я не имею никакого отношения к авиации как к таковой.
я даже не военнослужащий. Более того мне сам форум не очень нужен.
Меня привела на форум в общем весьма странная история: дело в том, что есть ( не знаю знаете ли вы или нет) такое направление в боевых искусствах как "русский стиль". Одним из его одиознейших представителей и, наверное, основателей является Кадочников Алексей Алексеевич . Об этом человеке и его биографии адепты "русских стилей" рассказывают массу мутных сказочных историй. Одна из этих историй и заставила обратиться к вам. Гласит она следующее: дескать Кадочников Алексей Алексеевич ( 1935 года рождения) познал основы русского боевого искусства обучаясь сначала в спецшколе ВВС ( может знаете были такие до и после Второй мировой войны типа военного ПТУ), а потом обучаясь Ейском Высшем Военном Авиационном Училище Летчиков на каком то спецфакультете. Более продвинутый вариант этой истории гласит что была у вас в училище некая спецгруппа по борьбе с зондами - разведчиками и типа курсанты -члены этой групп получали ну очень крутую подготовку . начиная от русского рукопашного боя, заканчивая курсом боевого пловца ( не считайте меня сумашедшим я не придумываю, я цитирую) и , типа, это была настолько высококачественная подготовка , что потом курсанты были разобраны по спецназам . Уф. Не хочу больше нести этот бред.
      Короче говоря, у меня возникло сомнение в самом факте обучения Кадочникова Алексея Алексеевича в ЕВВАУЛ поэтому я и обратился к вам на форум. Если вы каким либо образом поможете в установлении или не установлении фактов обучения Кадочникова А.А. в вашем училище я буду очень благодарен. Кадочников должен был поступить в ваше училище примерно в период от 1953 по 1955 годы.

Еще раз извините за трансляцию бреда, но уж больно навязчивы адепты

Оффлайн Влaдимир

Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #156 : 16 Июня 2016, 18:50 »
Цитировать
Здравствуйте!

Меня зовут Алексей, я профессионально занимаюсь постингом положительных и нейтральных отзывов и упоминаний на сайтах:
- Сайтах отзовиках;
- Форумах;
- Блогах;
- Социальных сетях;
- Любых других сайтах, где происходит обсуждение Ваших товаров и услуг.

Размещение постов возможно с определенной периодичностью для поддержания хорошей репутации, так и разово.

Мои услуги стоят недорого.
Предоставляю детализированные отчеты.
Готов работать с любыми направлениями бизнеса.

С уважением, Алексей.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #157 : 16 Июня 2016, 19:43 »
   Володе, твой земляк, кстати. Чего гадать? Не мог он учиться у нас. Сейчас живёт в Краснодаре. Вот его официальный сайт с контактами, пусть сам напишет ему:
http://kadochnikov.info
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Samurai

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 11166
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • E-mail
  • Год выпуска: 1915
  • Скайп: sp-b_samurai
Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #158 : 18 Июня 2016, 17:11 »
Одним из его одиознейших представителей и, наверное, основателей является Кадочников Алексей Алексеевич . Об этом человеке и его биографии адепты "русских стилей" рассказывают массу мутных сказочных историй. Одна из этих историй и заставила обратиться к вам. Гласит она следующее: дескать Кадочников Алексей Алексеевич ( 1935 года рождения) познал основы русского боевого искусства обучаясь сначала в спецшколе ВВС ( может знаете были такие до и после Второй мировой войны типа военного ПТУ), а потом обучаясь Ейском Высшем Военном Авиационном Училище Летчиков на каком то спецфакультете. Более продвинутый вариант этой истории гласит что была у вас в училище некая спецгруппа по борьбе с зондами - разведчиками и типа курсанты -члены этой групп получали ну очень крутую подготовку . начиная от русского рукопашного боя, заканчивая курсом боевого пловца ( не считайте меня сумашедшим я не придумываю, я цитирую) и , типа, это была настолько высококачественная подготовка , что потом курсанты были разобраны по спецназам . Уф. Не хочу больше нести этот бред.

Если судить по его биографии:
http://kadochnikov.info/o-sisteme/kadochnikov/
Не оканчивал он училище. Иначе непременно бы это написал.

Как вариант, мог служить срочную, как краснофлотец. А в училище были свои учебки. Но крайне сомнительно, чтобы там обучали особым видам единоборств и всему такому прочему.

В ЕВВАУЛ спорт всегда почитался, в т.ч. и до 1957 г. весьма почитались водные виды спорта, т.к. училище было военно-морским авиационным. Так что фантазии могут происходить от "начитанности".

Зато сынуля окончил, как пишет, Краснодарское Высшее Военное Командное Инженерное Училище Ракетных Войск стратегического назначения.
http://kadochnikov.info/o-sisteme/arkadiy-alekseevich-kadochnikov/

После чего, ежели не обманывает, служил в ВЧ 62986, что, если не ошибаюсь, 462 УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ГРУ.

Таким образом, папашина одарённость в области боевых единоборств - легенда для прикрытия коммерческой деятельности сына, успешно продающего свои знания, полученные в УЦ ГРУ. Вот там тебе может быть, что хошь, "начиная от русского рукопашного боя, заканчивая курсом боевого пловца".

Думаю, как-то так.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Влaдимир

Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #159 : 23 Июня 2016, 22:27 »
Цитировать
Понедельник, 20 июня 2016, 20:04 +03:00 от Владислав Кандалов <kandalov1951@mail.ru>:

Здравствуйте уважаемый Владимир!
Сердечно благодарим Вас,всех создателей
и поддерживающих этот сайт
за доброе внимание,участие,память о выпускниках
училища.
Низкий поклон Вам за кропотливый благородный труд.
Ваше письмо пришло сегодня в День специалиста минно-торпедной службы
ВМФ России.А мой папа,наш дед,прадед шесть лет был
начальником минно-торпедной службы 1го ГМТП,36 МТАП  ЧФ,36МТАП СФ.
С глубоким уважением,благодарностью  семья Кандаловых.

Оффлайн Влaдимир

Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #160 : 23 Июня 2016, 22:30 »
Цитировать
Добрый день!

Предлагаю бесплатно добавить информацию об услугах или товарах, все что предлагается платно на Вашем сайте в наш каталог для привлечения дополнительных покупателей к Вам.

От Вас нужна ссылка в XML формате всего что Вы предлагаете на своем сайте.

С уважением,
Дарья Кравчук
Отдел развития,
Каталог mgish.com

Оффлайн Влaдимир

Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #161 : 12 Января 2017, 07:42 »
Цитировать
Среда, 11 января 2017, 11:21 +02:00 от Юрий <jurijv@yandex.ru>:

Здравствуйте.
Мой отец,Васюхин Юрий Сергеевич,1926 г.р. окончил ЕВВАУЛ (тогда ещё ЕВМАУ и.Сталина) и остался в штате инструктором,уволен из ВВС Хрущом в 1960 году. Однако нигде на сайте я его не нашёл. Почему?
 
Ю.Ю.В.

Оффлайн Влaдимир

Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #162 : 28 Января 2017, 02:01 »
Володя, я думаю, эту тему надо вывести в другой раздел, которому она больше соответствует.
Например, вот сюда:
http://forum.evvaul.com/index.php?board=8.0

Там они будут на виду. Или по крайней мере перенести туда все сообщения, касающиеся биографий выпускников и сотрудников училища. Чтобы не ловить их потом по всему форуму.
Эту тему я как раз и вывел из раздела поиска, т.к. большинство писем не имеют целью кого-то найти, а сами по себе интересные. Здесь ей самое место.

Оффлайн Влaдимир

Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #163 : 28 Января 2017, 11:28 »
Но, тогда, плиз, сообщения поискового и близкого к нему характера размещай в том разделе, а здесь не дублируй.
так и делаю. если в письме кроме поиска есть и другая инфа, то дублирую.

Оффлайн Влaдимир

Re: Письма в адрес сайта
« Ответ #164 : 23 Февраля 2017, 16:06 »
Цитировать
Четверг, 23 февраля 2017, 12:45 +02:00 от Nikolay Nikiforov <mr.nikolayniki@gmail.com>:

Сердечно поздравляю!!!

Всех наших членов администрации сайта "Форум выпускников ЕВВАУЛ" с очередной годовщиной нашего праздника "Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота", желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия с надеждой на возрождение нашего прославленного ЕВВАУЛ.

На фото слева-направо: Прендецкий Петр, Никифоров Николай, Рубцов Владимир, Саркисов Валера. 1978г. ЛенВО - перелетели в Вещево из Сиверской (летом шел ремонт полосы), а мы в Вещево готовились к Луненцу.

С уважением,
Н.Никифоров

 


Статистика посещений Карты посещений сайта