Автор Тема: Общая выпуска 1972 г.  (Прочитано 20154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cara

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 6
  • Год выпуска: 1972
Re: Общая выпуска 1972 г.
« Ответ #15 : 23 Февраля 2016, 01:07 »
Добрый вечер всем! С праздником Защитника Отечества!
Подскажите, как добавить информацию о выпускниках ЕВВАУЛ 1972 года, которая не отображена в списках сайта выпускников?
Выпуск 1972 года - мой отец, Кешишьян Валерий Арминакович, наш бывший сосед по Таганрогу, друг отца - Смирнов Борис (отчества не помню), очень близкий друг отца - Евенко Анатолий и т. д. Есть масса прекрасных фотографий из студенческой жизни курсантов, сделанных в период обучения в Ейске, в Таганроге. Отец увлекался фотографией. Многих опознать мне не представляется возможным. В какой адрес можно представить фотографии? Может быть кто-то из сокурсников узнает своих?
Так же здесь на форуме и на сайте выпускников ЕВВАУЛ не отображены данные о катастрофе, произошедшей в 1975 году, 17 июля, в Таганроге, в которой погибли Геннадий Максимов, Владимир Грошев и мой отец - Валерий Кешишьян.
Писатель Жанна Лабутина написала рассказ "Полёт" об этом трагическом событии и жизни семьи Мелиховых-Максимовых, другом которой она является до сих пор: http://www.proza.ru/2009/01/18/748
Анна Кешишьян (Кара, Гаева).

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
Re: Общая выпуска 1972 г.
« Ответ #16 : 23 Февраля 2016, 13:33 »
         Кара, спасибо за поздравление. К сожалению, эта ветка очень редко посещается, поэтому Ваше сообщение лучше разместить на "Общей" ветке повседневного общения. Я думаю, Ваши фотографии будут интересны для всех.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1972 г.
« Ответ #17 : 23 Февраля 2016, 19:14 »
На ветке мало пишут, но если что то появляется читают.
В 74 году курсантом 4го курса был в звене Грошева, в летной группе  к-на Максимова.
Кара, Вашего отца помню, воспоминания только положительные. Если есть фото конечно же их нужно разместить в разделе фото выпускников 72 года.

Оффлайн Cara

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 6
  • Год выпуска: 1972
Re: Общая выпуска 1972 г.
« Ответ #18 : 24 Февраля 2016, 00:56 »
Спасибо за ваш отклик и рекомендации. Это сообщение с частью фотографий и доументами я перемещу в тему "Таганрог": http://forum.evvaul.com/index.php?topic=240.msg188078;topicseen#msg188078

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Общая выпуска 1972 г.
« Ответ #19 : 30 Мая 2021, 16:09 »
17-го мая не стало моего командира звена (Гроссенхайн) Виктора Вакуленко, выпускника 1972-го года. Командир полка в Кюрдамире, полковник, морской летчик поехал в Бурденко планово подлечить сердце. Там наградили "короной" и успешно отправили в вечный полет... Вот так нелепо ушел еще один наш боевой товарищ... Земля пухом тебе, Виктор. Буду помнить тебя как энергичного человека, командира, охотника, человека с глубоким природным юмором, который не унывал никогда.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта