Автор Тема: Война в Корее  (Прочитано 37171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Воробей

  • Гость
Re: Война в Корее
« Ответ #30 : 13 Февраля 2013, 00:44 »
Бьются две страны  . Германия и СССР. У фашисты нихрена нет . Оскудевшая земля с нулем ресурсов. Задрипанный Рур и Нижняя Селезия. И тут Россия! С безграничными ресурсами и огромными просторами. Вы АМЕРИКА, у вас пол населения немцы. Кому бы вы помогли? Если мыслить вашими стандартами о том что прям все мечтают раздеребанить Россию, то я думаю что я бы помог Гитлеру . Уничтожили Стплина , страну попилили по братски. ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО. Еще раньше. В России идет гражданская война, но нет ! Англичане и разные другие шведы не хотят раздеребанить лакомый кусочек...... 1991 год. СССР РАЗВАЛИЛСЯ, бери голыми руками! За 100 баксов маму родную продавали.... Ан нет..... У хохлов забрали ядерные игрушки и средства доставки порезали. А ядреные бомбы отдали Раше. Цирк бля!  Так не поступают если хотят уничтожить когото. Незабудте о миллионах тонн гуманитарки. В тяжкий момент обули накормили и кредиты дали. Войска не ввели . Почему? %7

Воробей

  • Гость
Re: Война в Корее
« Ответ #31 : 13 Февраля 2013, 00:46 »
Сори пишу с телефона, буквы пропадают.

Юрий_Ф

  • Гость
Re: Война в Корее
« Ответ #32 : 13 Февраля 2013, 01:03 »
Цитировать
Воробей: И так, Россия вступила в первую мировую с задачей поддержать союзников и за одно порешать вопрос с турками и пристегнуть Дарданелу с Константинополем. Все решали свои меркантильные проблемы. В итоге получилось что получилось. Я лично думаю нам с царем не повезло.
Ленин как раз не объединял а подписывал позорный Бресткий мир против воли Англии и Франции. Потеря территорий. Позорная война с поляками и опять потери земли
Россию специально втянул в Антанту против Германии. А потом спровоцировали войну. Германия предъявила ультиматум России прекратить мобилизацию после того, как посол Англии (союзница России по Антанте!) дала гарантию Германии, что англ. правительство не поддержит Россию ни в чём! На конференции Антанты, когда Россия озвучила свои цели войны вернуть себе Константинополь и контроль над черноморскими проливами, Англия, скрепя сердцем, согласилась с этим. И тут же увеличила финансирование всех рррреволюционных партий для свержения Николая II. Решались не меркантильные проблемы, а стратегические! Подобное усиление России, геополитического конкурента Англии, её не устраивало. А царю военная разведка докладывала инфо, что англичане финансируют революционеров. Николай II не поверил, хотя у него были очень важные документы в руках! Он не мог поверить, что его брат, английский король способен на такое!
Ленин в Бресте боролся за свою власть, и готов был поставить подпись под чем угодно, только её сохранить! Он вышел из-под английского контроля! По английскому плану Россия должна была распасться на клочья, которые легко взять под контроль! А тут не вышло. Чечня Дудаева - специальный план Англии (не США, эти просто согласились с этим!) Оторвать Чечню от России, и дело не в прецеденте. Англия легко взяла бы её под контроль. А в случае чего, проплаченные чеченские подонки совершают громкий терракт где-нибудь в Европе! Общественность возмущена!  Устраиваются в ответ ковровые бомбардировки, Чечня в развалинах, население погибло, осталось около 30%! И дело сделано! Что у Чечни будет хорошее современное ПВО, способное защитить своих женщин и детей, свою территорию? Вот для чего дробятся большие государства!
И против СССР готовилась новая операция! Вот только Сталин сорвал эти планы, перестреляв всю английскую агентуру, которую они (и Ленина тоже!) готовили до революции в английской разведке! Мы сейчас читаем, в чём обвиняли рррреволюционеров в сталинских застенках: Антонова-Овсеенко (герой штурма Зимнего), Бухарина, Зиновьева с Каменевым! Все они среди других преступлений сознались, чтобыли агентами английской разведки! Нам смешно! Какие палачи в НКВД! Революционеров заставили в этом сознаться. А это было так. Они не были шпионами англичан, но их, как революционеров готовила английская разведка!
Возьмём Ленина! Он прошении на имя Министра ВД просит выдать ему загранпаспорт, чтобы за границей заработать средства на содержание своей матери, уезжает из России. Но там ни дня не работает! По официальной биографии он всё время проводит в библиотеках, изучая марксизм, организовывая съезды, конференции. Откуда у него деньги? Нам коммунисты вещают: мама выделяла из пенсии за своего мужа. Но мама содержит на эту пенсию себя в Росии и всех своих выросших деток за границей! Все эти детки нигде никто не работают! Хорошая пенсия у мамочки, вдовы попечителя симбирских гимназий! А деньги... Из английских банков, от английской разведки. Половина съездов РСДРП проведена где? В Лондоне! Поближе к источнику финансирования, где их всех можно контролировать. А потом тов. Ленин возвращается в Россию с кучей бабок! На эти деньги Ленин покупает 5 (пять) типографий для печатания противоправительственных листовок! Это немалые деньги! И обучает своих сотоварищей правилам конспирации, умению выявлять слежку полиции, уходить от неё! Откуда у него такие познания? Этому можно научиться в библиотеках Швейцарии? Не смешите меня! ЭТОМУ можно научиться только на практике у профи! Его учителя были профессионалы из Ми-6! Поэтому он выступает против царского самодержавия, но ни словом не обмолвится против тирании английской монархии!

Юрий_Ф

  • Гость
Re: Война в Корее
« Ответ #33 : 13 Февраля 2013, 01:15 »
Цитировать
Воробей: Бьются две страны  . Германия и СССР. У фашисты нихрена нет . Оскудевшая земля с нулем ресурсов. Задрипанный Рур и Нижняя Селезия. И тут Россия! С безграничными ресурсами и огромными просторами. Вы АМЕРИКА, у вас пол населения немцы. Кому бы вы помогли? Если мыслить вашими стандартами о том что прям все мечтают раздеребанить Россию, то я думаю что я бы помог Гитлеру . Уничтожили Стплина , страну попилили по братски. ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО. Еще раньше. В России идет гражданская война, но нет ! Англичане и разные другие шведы не хотят раздеребанить лакомый кусочек...... 1991 год. СССР РАЗВАЛИЛСЯ, бери голыми руками! За 100 баксов маму родную продавали.... Ан нет..... У хохлов забрали ядерные игрушки и средства доставки порезали. А ядреные бомбы отдали Раше. Цирк бля!  Так не поступают если хотят уничтожить когото. Незабудте о миллионах тонн гуманитарки. В тяжкий момент обули накормили и кредиты дали. Войска не ввели . Почему?
А вы не понимаете, почему? Потому что надо было выбирать из двух зол: или усиление Германии и оккупация Англии, или усиление СССР, но любимая Англия сможет строить козни дальше. Отобрали у Украины ЯО! Почему? Да очень просто: ЯО должно быть под контролем! Останься оно у Украина - есть вариант расползания его и что оно окажется в руках террористов и потом мало не покажется! А 1991 г. они считали, что всё само развалится, не надо жертвовать своими солдатами! Да и плюс ко всему есть у России ещё ядерное оружие! А это гарантия! А тут Ельцин кричит: "Берите суверинитета столько, сколько можете проглотить!", на Урале губернатор Э. Россель кричит об Уральской республике, печатает свои деньги, Татария печатает свои паспорта! Отлично! Россия распадётся сама! Но тут Ельцин отрабатывает назад! Правительство возглавляет Путин, оппозицию начинают сажать, паспорта в Татарстане уничтожают, Уральские деньги сжигаются ярким пламенем! Росселя в отставку и забвение! Губернаторы не избираются населением, а назначаются президентом! А это усиление центральной власти! Распад страны предотвращён! А потом Ельцин уходит в отставку, Президентом становится Путин. Централизация усиливается, армия и флот поднимаются с колен! Они бы рады сунутся, но время ушло! Вот вам и весь цирк!

Юрий_Ф

  • Гость
Re: Война в Корее
« Ответ #34 : 13 Февраля 2013, 01:39 »
Цитировать
Воробей: Юрий да вы масон!!!
Ну вот и я сподобился! Спасибо, что меня просветили, а то и не знал! Для меня эта фраза - лучшее доказательство того, что массонами можно сделать любого! Особенно тех, кто не может себя защитить и опровергнуть эту чушь! Я, конечно, не психиатр, но, может, вам к нему обратиться за консультацией. Говорят, это сейчас лечится!  %8 %56

Воробей

  • Гость
Re: Война в Корее
« Ответ #35 : 13 Февраля 2013, 02:43 »
Ну вот и я сподобился! Спасибо, что меня просветили, а то и не знал! Для меня эта фраза - лучшее доказательство того, что массонами можно сделать любого! Особенно тех, кто не может себя защитить и опровергнуть эту чушь! Я, конечно, не психиатр, но, может, вам к нему обратиться за консультацией. Говорят, это сейчас лечится!  %8 %56
. Вы очевидно не поняли что это шутка? Я там в конце смайлики поставил......   Не заметили?  Мне показалось вы весьма осведомлены в делах масонских лож .......   А вы так серьезно и близко к сердцу это восприняли .... К доктору отправили.... Некрасиво как то, не находите ? А я думал вы культурный человек..... Ошибся.... :'(

Воробей

  • Гость
Re: Война в Корее
« Ответ #36 : 13 Февраля 2013, 03:03 »
Сходил к доктору вот к этому.  http://www.vitals.com/doctors/Dr_Slawomir_Puszkarski.html   Проверку прошел, здоров. Справку выдал. Ну вы меня и испугали! Думал внатуре со мной что то не то. Со стороны то оно виднее. Хотя вроде недавно проходил.... .... Разрешили опасные грузы перевозить ....  И даже Беретту продали.... Так что Юрий спешу вас уверить что  с мозгами у меня все О'КЭЙ.   Хотя как выпью так полный дом чертей а жена их не видит? Шо за хрень?  %56 %6

Воробей

  • Гость
Re: Война в Корее
« Ответ #37 : 13 Февраля 2013, 03:05 »
Джердж с чего ты взял что Юрий замполит? Чисто интересно?  %6

Воробей

  • Гость
Re: Война в Корее
« Ответ #38 : 13 Февраля 2013, 03:50 »
Юрий , а вы злой человек. Вон на Тамаровского наехали. Вроде говорят что он нормальный человек. http://www.v3let.ru/component/content/article/11-glavnoemenu/318-1968.html   %7. Лена у нас на форуме хорошо  к нему относится. А вы его гробить начали что он фамилии тех парней не сказал....   Ну не сказал и не сказал. У нас такое тоже было , и на мой курс таких взяли человек 10 . Спали прямо под КПП. Вконце уламали таки начальника.

Юрий_Ф

  • Гость
Re: Война в Корее
« Ответ #39 : 13 Февраля 2013, 05:44 »
Цитировать
Слай: На Союз не то что не хотели, - не могли напасть по одной простой причине... Послевоенный опыт, выучка, и полный
 переход нашей промышленности к концу войны на военные рельсы... Соотношение по всем показателям было в нашу пользу...
Мы знакомы? Приятно удивлён!
Да нет, хотели, и сейчас хотят! И не будет такого периода, когда кто-то кого-то не хочет сожрать! Примеры тому - всемирная история! И план "Троян": 100 ядерных бомб по городам СССР 1 янв. 1950 г. Это наверное от избытка демократии. Но только сильная армия и наличие у нас ЯО сорвали эти планы! Против соотношений  спорить не станем. А ссылки на воспоминания сов. аса Федорца С.А. ПОБЕДИТЕЛЬ ОСТАЁТСЯ ОДИН. МОИ ВОЗДУШНЫЕ БОИ. и на Эпизод 3й ФРОНТОВИКИ я уже чуть выше давал.
Ссылки на деяния английской разведки - нет у меня под рукой ссылки (на донесения разведки не ссылаются), но это не значит, что я это придумал! (По аналогии сейчас можно запросить у меня ссылку на фото свидетельства о рождении Цезаря, Борджиа, Сталина - я вам не дам, и вы можете смело заявлять, что этих людей не было и в помине!) Почитайте книги Старикова - он пишет о том же. Да и вся история российско-англ. отношений - этому хорошее свидетельство!

Юрий_Ф

  • Гость
Re: Война в Корее
« Ответ #40 : 13 Февраля 2013, 05:49 »
Цитировать
Воробей: Джердж с чего ты взял что Юрий замполит? Чисто интересно?
И мне тоже интересно! Неужели я замполит? Массоном (со смайликами) я уже был! (Смайлики - не смайлики, а такую чушь о себе неприятно читать даже в шутку!) Теперь замполит! Они ребята, конечно, хорошие, но каким боком я туда отношусь.
Моё мнение о Тамаровском не изменилось! Не зависимо от того, как к нему относится ваша Лена. Если человеку помогали, можно и назвать этих людей, это по-порядочному. Он не назвал! Одно из двух: или человек неблагодарный, или это всё же был не Тамаровский (как мне писали несколько писем ребята с его выпуска).  Так что, извините!

Воробей

  • Гость
Re: Война в Корее
« Ответ #41 : 13 Февраля 2013, 06:51 »
Массоном (со смайликами) я уже был! (Смайлики - не смайлики, а такую чушь о себе неприятно читать даже в шутку!)
----------
Ну вобщем  ни я кричал - ХАЙЛЬ МАСОНЫ!  %56 %6 %6

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Война в Корее
« Ответ #42 : 13 Февраля 2013, 07:47 »
Слай! Я никогда ни на кого не ведусь. Как обычно сам по себе со своим мнением. При этом если у тебя мнение другое это не значит, что я отношусь к тебе хуже.
А звено 20 гапиб из фильма, в их мастерстве есть и моя малая доля, практически все они через меня прошли в Воздвиженке. Том молодец, всегда буду относится к нему с уважением. Рассказ с сайта ХВВАУЛ мне не понравился, не могу понять почему, но не понравился.

Все в прошлом, такое впечатление, что это было не с тобой, а с кем то другим.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Война в Корее
« Ответ #43 : 13 Февраля 2013, 09:14 »
...Я никогда ни на кого не ведусь. Как обычно сам по себе со своим мнением. При этом если у тебя мнение другое это не значит, что я отношусь к тебе хуже.
   Стас, всегда с удивлением отмечаю Вашу спокойную реакцию на подобные сообщения. Словно по слону рогаткой с бумажными шариками... Реально молодец! Могу же я дать хоть раз оценку принародно?!
   Что касается Томаровского. Я его не видел, с ним не служил, судя по отзывам однополчан - незаурядный лётчик и командир. Мне только не нравится как он сейчас пиарится на авиационных ветках, продвигая проект по первоначальному лётному обучению в своём центре во Владивостоке (ну или где-то в той стороне). По любому поводу... Разбился экипаж - всё равно свою ссылку вставляет...
    Хотя, может и здесь он всё делает если не правильно, то логично? Зазывает молодёжь, прививает любовь к небу, почему-то многих это раздражает, меня лично нет, просто немного не нравится.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Воробей

  • Гость
Re: Война в Корее
« Ответ #44 : 13 Февраля 2013, 14:32 »
Фильмы давно уже смотрел. Хорошие. Уже история давно минувших лет......

 


Статистика посещений Карты посещений сайта