Автор Тема: ПОВСЕДНЕВНАЯ (главная ветка для общения на любые темы)  (Прочитано 887069 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Согласен с такими опасениями. Понимаю, что сие есть разновидность цензуры, но , тем не менее согласен с Юрием.


Поэтому и не пишут здесь заслуженные выпускники и большие командиры. Бо отрываются на них не пойми кто и не пойми за что. Мотивируя свои комплексы и иллюзии тем, что, когда-то, в беззаботном детстве, игрались одними самолетиками.
--------------------------------------------------------------------
 Полностью присоединяюсь.
« Крайнее редактирование: 27 Декабря 2017, 13:35 от Павел Дубов »

Оффлайн Кубякин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Андрея Калашникова с предъюбилеем!!! Здоровья и удачи, любви близких и безоблачного настроения!!!

С Днем рождения Андрей! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели!

Оффлайн Евгений Климишин

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1637
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987
Убрал - запах ЗЛОВОНИЯ ..

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Калашникова Андрея с Днём Рождения!

С Днем Рождения поздравляем тебя, дорогой,
Ведь какие твои еще годы.
Мы желаем, чтоб не было погоды плохой,
Пусть всегда будет летная погода!!!! %6
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Влaдимир

Kalashnikov17 (59), Oryn-82 (57), Sinus (65)

Вас поздравляют с  Днем рождения  все посетители нашего форума !!!



Оффлайн Влaдимир

Вопрос к Админу: можно ли сделать какое-то пространство на форуме закрытым от Шатова и ему подобных? Если можно, то как? Есть опасения, что форум ЕВВАУЛ может превратиться в форум Шатова.

Возможно ли применение системы (видел у других), где человеку за его сообщения могут поставить  "+" или "-". И если кто-то насобирал много минусов, то на какое-то время отстранять. (правда тут надо исключить возможность многократного минусования кем-то одним)
немного занят сейчас, отвечу чуть позже.

Оффлайн Николай Поляков

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: submarine9009
Андрей Калашников! С Днем рождения тебя! Удачи и здоровья! Радости и счастья! Благополучия каждый день!
«Говорят, тот, кто сумел овладеть жизнью, идет по земле, не страшась
тигра и носорога, вступает в битву, не страшась вооруженного врага…»
Лао-цзы

Оффлайн Влaдимир

Вопрос к Админу: можно ли сделать какое-то пространство на форуме закрытым от Шатова и ему подобных? Если можно, то как? Есть опасения, что форум ЕВВАУЛ может превратиться в форум Шатова.

На форуме есть закрытый отдел. Там списки с личными данными. Допуск даю я по протекции модераторов, т.к. не всех знаю. Разговор об открытии там тем не раз поднимался, но далее разговоров дело не шло. Мое мнение, что эти темы не будут востребованы. По опыту, что как бы мы не закрывались, все равно основное общение идет на общих ветках и как бы мы не ограничивали круг общения единомышленниками, всегда найдется тема в которой кто-то мыслит не так как большинство и это станет раздражать и захочется отгородиться уже от этих новых оппонентов. Но я не против открыть такие темы, только нужен будет тот, кто будет регулировать процесс допуска туда.

Цитировать
Возможно ли применение системы (видел у других), где человеку за его сообщения могут поставить  "+" или "-". И если кто-то насобирал много минусов, то на какое-то время отстранять. (правда тут надо исключить возможность многократного минусования кем-то одним)
Есть и такая система, называется "карма". Мы ее даже пробовали в 2005 году, когда переехали на новый форум. Также эта система у нас не прижилась, те, кого минусовали, возмущались и пытались найти кто это сделал, если кто-то сознавался, то возникала очередная ругань. В конце концов я ее убрал, вернее реорганизовал и на основе ее работают предупреждения.

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Виктор!  Негоже в такой светлый день(пусть по другому календарю) собачится. Твоё  негативное мнение о "нехорошем человеке",думаю преувеличено и сильно искажено. Возрази- если можешь (лучше в личку)
  П.С. Посмотрел ссылки, думал по делу. Увы...


Признаю что не нужно свои мысли писать на этой ветке , виноват простите Пожалуйста меня ! В личку не  то . Может в курилке как то поговорим не о чём так сказать ....
Музыка вечна

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Убрал - запах ЗЛОВОНИЯ ..
Убрал - запах ЗЛОВОНИЯ ..
Думаю слова в мой адрес хотя не факт ,всё равно спасибо , жду в курилке !
Музыка вечна

Yu507

  • Гость
На форуме есть закрытый отдел. Там списки с личными данными. Допуск даю я по протекции модераторов, т.к. не всех знаю.
Наверно не поняли друг друга.
Попробую пояснить свою мысль иначе. В 12 году был спор о том пойдёт ли Путин на 4 срок. Забили. Сейчас ясно, что пойдёт и что выберут снова с вероятностью 100%. Я и напомнил тем, кто что-то на бочку ставил, что пора потихоньку готовить. Этот "ученик-отличник Сузуки" влез со своими ссылками и туда, я дважды вежливо попросил не засорять это место. Ответ был вот такой:
Если люди не желают, чтобы к ним "лезли", они обсуждают тему в закрытом формате.
Вот я и пытаюсь у тебя, Володя, спросить - как сделать какую-нибудь  ... "каптёрку", где бы можно было зайти, пообщаться ..... например про банзайский коньяк, и чтобы туда не лезла и не вмешивалась всякая "демократия"?
Знаю, что не я один негативно отношусь к шатовской демагогии.
Сделай, если можно, нам "каптёрку" для своих.

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Спасибо друзья за поздравления! Очень приятно!
В догонку поддержу Юрия, не помешала бы "каптерка", именно без всеобъемлемой демократии...

Оффлайн Влaдимир

На форуме есть закрытый отдел. Там списки с личными данными. Допуск даю я по протекции модераторов, т.к. не всех знаю. Разговор об открытии там тем не раз поднимался, но далее разговоров дело не шло. Мое мнение, что эти темы не будут востребованы. По опыту, что как бы мы не закрывались, все равно основное общение идет на общих ветках и как бы мы не ограничивали круг общения единомышленниками, всегда найдется тема в которой кто-то мыслит не так как большинство и это станет раздражать и захочется отгородиться уже от этих новых оппонентов. Но я не против открыть такие темы, только нужен будет тот, кто будет регулировать процесс допуска туда.

я так и понял, поэтому повторю свой ответ, только без лирики
На форуме есть закрытый отдел. Там списки с личными данными. Допуск даю я по протекции модераторов, т.к. не всех знаю. ... Я не против открыть такие темы или переносить туда уже существующие только нужен будет тот, кто будет регулировать процесс допуска туда.

Yu507

  • Гость
я так и понял, поэтому повторю свой ответ, только без лирики
На форуме есть закрытый отдел. Там списки с личными данными. Допуск даю я по протекции модераторов, т.к. не всех знаю. ... Я не против открыть такие темы или переносить туда уже существующие только нужен будет тот, кто будет регулировать процесс допуска туда.

Сложно всё это. Может до Шатова дойдёт, что не везде и не все ему рады, у человека какая-то скромность и деликатность проявится, перестанет считать себя Мессией.
Хотя ..... Если можно как-то из закрытого раздела убрать списки, или сотворить ещё один закрытый раздел, то ....
 Давай после Нового Года посмотрим, потом подумаем.

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Сложно всё это. Может до Шатова дойдёт, что не везде и не все ему рады, у человека какая-то скромность и деликатность проявится, перестанет считать себя Мессией.
Хотя ..... Если можно как-то из закрытого раздела убрать списки, или сотворить ещё один закрытый раздел, то ....
 Давай после Нового Года посмотрим, потом подумаем.
Уважаемый Yu507! С чего Вы, собственно, взяли, что я считаю себя мессией? Я просто высказываю свои мысли, как думаю и как умею, не претендуя на истину и мессианство. Адекватно воспринимаю аргументы несогласных с ними (мыслями) и, если считаю себя правым, аргументированно же оппонирую. Что не так? Лишь то, что не "член стаи"? Где Вы узрели демагогию-то в моих словах? Объективно сформулировать можете, от себя самого, без "знаю, что не я один"?

 


Статистика посещений Карты посещений сайта