Автор Тема: Африка с Дмитрием Елизаровым  (Прочитано 156012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Split

Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #45 : 10 Июня 2010, 20:18 »
Почитал, почитал... И чего же тогда в "жерло лезть"? Он и сам к вам придёт... %7 Как я понял, он довольно таки часто это делает :o :o :o Так что повнимательней!!! :o :o :o %6 %6 %6 %6

Оффлайн Влaдимир

Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #46 : 10 Июня 2010, 21:46 »
Ну,вот, вчера удалось пролететь над жерлом вулкана и снять, что там внутри



Дима, там в дырке ада не видно было?

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #47 : 10 Июня 2010, 22:17 »
Split
А шо повнимательнее..... %7 %7 %7 %7
Я живу сейчас у его подножия. А там особенность лавы  -  она очень жидкая и бежит со скоростью 100км\ч. Через 6 минут будет у дома. До озера 500 метров, думаю успеем добежать.
С умилением читаю в Wiki, что якобы местные власти решили перенести аэропорт подальше,.....вот врут.. %30 %30 %35 %35
Как будто это тумбочка прикроватная. Сейчас полным ходом идёт расчистка от лавы километровой части ВПП, уже отколотили 500 м. Так что где аэропорт был, там и будет.

Володя

Так вот это кипящее озеро лавы и есть АД........ %30 %30 %30 %33 %33 %33

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #48 : 12 Июня 2010, 01:33 »
Split
А шо повнимательнее..... %7 %7 %7 %7
Я живу сейчас у его подножия. А там особенность лавы  -  она очень жидкая и бежит со скоростью 100км\ч. Через 6 минут будет у дома. До озера 500 метров, думаю успеем добежать.


Димыч, а чё, лучше быть сваренным, чем на гриле поджаренным?  %30 %30 %30 %6 %6 %6

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #49 : 12 Июня 2010, 15:08 »
Лена, кастрюля, знаете ли всё время кипит, надо попасть с подветренной стороны, тогда половину кипящей лавы будет видно. А так, в основном, вулкан всегда закрыт.

Ну,вот, вчера удалось пролететь над жерлом вулкана и снять, что там внутри



Дима, ну, как же хороша "кастрюля"!!!!!...Аж дыхание останавливается...Это нам подарок???.....Фантастический снимок!!!!!

Ай-да, Дима!!!!Вот это снимок!!!!



ПА-СИ-БА!!!
Любить кошку можно только на ее условиях.

bbcsg

  • Гость
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #50 : 12 Июня 2010, 17:20 »
С умилением читаю в Wiki, что якобы местные власти решили перенести аэропорт подальше,.....вот врут.. %30 %30 %35 %35
Как будто это тумбочка прикроватная. Сейчас полным ходом идёт расчистка от лавы километровой части ВПП, уже отколотили 500 м. Так что где аэропорт был, там и будет.
Может это "глубокий" стратегический замысел? Что бы перенести ВПП, ее же надо сперва откопать. :D :D :D
 %6 %6 %6


Оффлайн Bagyra

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 792
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #51 : 12 Июня 2010, 20:43 »
это что-то неописуемое  %18 %18 %18 %18
делай - что должно
а там - будь,что будет

Оффлайн Тони

  • Впереди...
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Пол: Мужской
  • ... и вверху!
    • Дизайн - это будуще...
    • E-mail
  • Год выпуска: Увидим
  • Скайп: flogger219
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #52 : 21 Июня 2010, 17:08 »
 Дмитрий, я только как почитал эту тему, и как понимал, ты летаешь в Африке... Здорово! В Африке летает и один ( и не только он, конечно  :D ) наш, болгарский летчик- Михаил Михайлов эго имя...  Закончил Летное Училище в 1985-год... Летал на МиГ-23 МЛД во Вторая Эскадриль нашего 18-го Полка... И когда-там я узнал, что он в Африке пошол и там летит, наверно тоже на Ан-26... Я его лично не знаю, но знаю его отца... А эго отец, Марко Михайлов, служил как заместитель моего дедушка в Ракетном Дивизионе в период примерно 1961-1974 гг... И еще один вопрос - мне любопитно научу больше о судьбе экс- Болгарских МиГ-23 МЛД в Кот' д Ивоаре. Я заметил, что ты тоже знаешь о их... А если и актуальные фотки есть- будет здорово не только для меня!
С уважением!

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #53 : 21 Июня 2010, 18:41 »
Тони
Тони, привет! Ну, Африка - большой континент. Я живу в Конго и мне сложно сказать, какая сейчас ситуация в Кот Дивуаре и что там с Миг-23.

Оффлайн Тони

  • Впереди...
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Пол: Мужской
  • ... и вверху!
    • Дизайн - это будуще...
    • E-mail
  • Год выпуска: Увидим
  • Скайп: flogger219
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #54 : 21 Июня 2010, 18:43 »
 Привет! Все понятно! И спасибо за быстрый ответ!
С уважением!

Воробей

  • Гость
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #55 : 26 Июля 2010, 04:40 »


Российский пилот смог скрыться от террористов, напавших на его самолет в Демократической республике Конго (ДРК). Боевики группировки "Демократические силы освобождения Руанды" (FDLR) захватили самолет на удаленном аэродроме в провинции Северное Киву.

Они взяли в заложники пилота, гражданина Индии, и ранили находившегося в самолете гражданина Конго. Однако второй пилот, россиянин, смог совершить побег от террористов на самолете и улететь на нем в региональный центр, г.Гома. На борту самолета был и раненый конголезец.

Летчик-индус остается пока в руках у экстремистов, передает Reuters.

Известно, что самолет использовался местными компаниями для перевозки оловянной руды, добываемой на шахтах в Северном Киву. Кроме заложника, в руках террористов оказались деньги - 60 тыс. долл.

FDLR состоит в основном из членов племени хуту, которое борется за власть с другим племенем - тутси - в соседней с ДРК Руанде. Тем не менее, сегодня боевики вынуждены скрываться от руандийских властей на территории Конго.

Группировка приняла участие в боевых действиях против правительства ДРК во Второй конголезской войне 1998 - 2003 гг. Ее боевики с тех пор отказываются сложить оружие и организуют различные преступления на территории ДРК.

Шо за беспридел? %7 %7 %7

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #56 : 07 Августа 2010, 13:24 »
Где-то наш Африканский Лев затерялся?Наверное в отпуск в Таиланд укатил??

Любить кошку можно только на ее условиях.

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #57 : 12 Августа 2010, 14:10 »
Пашу,..........как папа Карло.........
Вот прилетел с востока домой, заполняю лётную книжку и ........прослезился.....неделю назад пересёк 10.000 часов налёта, причём безаварийного(тьфу-тьфу-тьфу, ну, живой, значит)............
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %33 %33 %33 %33 %33

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #58 : 12 Августа 2010, 14:29 »
Пашу,..........как папа Карло.....неделю назад пересёк 10.000 часов налёта, причём безаварийного
       Мои поздравления, Дима! %6
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Split

Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #59 : 12 Августа 2010, 15:48 »
....прослезился.....неделю назад пересёк 10.000 часов налёта, причём безаварийного(тьфу-тьфу-тьфу, ну, живой, значит)............
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %33 %33 %33 %33 %33
За "живой, значит" и не грешно!!! Если годовые саннормы не изменили, через пару лет выраняемся... Но, главное, всё же, что бы ЖИВОЙ!!! %7 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6

 


Статистика посещений Карты посещений сайта