Автор Тема: Красота требует жертв  (Прочитано 22233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Красота требует жертв
« Ответ #15 : 05 Февраля 2011, 01:08 »
Актуально!  
Работа за компьютером чревата преждевременным старениемhttp://www.zdr.ru/news/2010/09/30/rabota-za-komp-juterom-chrevata-prezhdevremennym-stareniem/index.html
__________________


""Если вы принадлежите к числу тех несчастных, кто при концентрации взгляда на экране хмурится или щурится, преждевременные морщины вам гарантированы»,- заявил Прейджер.
Для выявления подобных признаков у себя Прейджер рекомендует женщинам поставить зеркало возле компьютера, чтобы иметь возможность взглянуть на себя во время работы. "
 %13 Даже не знаю, какой вариант лучше: зеркало обычное или "Деревянное зеркало, управляемое компьютером"  :)
http://www.i-home.ru/site.xp/049055048055124052052054054124.html

Наверное, проще выбрать очки  :P
http://www.optix.su/blog/383/
Кстати, в оптиках продают очки без диоптриев для работы с компьютером, но возможно и напыление на линзы для тех, у кого зрение хромает. У нас это стоит около 500-800 руб. Дочери заказывала. 
Ну, а физкультминутка всегда была полезной при любой сидячей работе.
Разрабатываем вестибулярный аппарат  :P :D :D :D
<a href="http://www.youtube.com/v/WPl8GujqTYA?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowFullScreen&quot; value=&quot;true&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowscriptaccess&quot; value=&quot;always&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;embed src=&quot;http://www.youtube.com/v/WPl8GujqTYA?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&quot; type=&quot;application/x-shockwave-flash&quot; allowscriptaccess=&quot;always&quot; allowfullscreen=&quot;true&quot; width=&quot;200&quot; height=&quot;200&quot;&gt;&lt;/embed&gt;&lt;/object&gt;" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/WPl8GujqTYA?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowFullScreen&quot; value=&quot;true&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;param name=&quot;allowscriptaccess&quot; value=&quot;always&quot;&gt;&lt;/param&gt;&lt;embed src=&quot;http://www.youtube.com/v/WPl8GujqTYA?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU&quot; type=&quot;application/x-shockwave-flash&quot; allowscriptaccess=&quot;always&quot; allowfullscreen=&quot;true&quot; width=&quot;200&quot; height=&quot;200&quot;&gt;&lt;/embed&gt;&lt;/object&gt;</a>
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Bagyra

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 792
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: Красота требует жертв
« Ответ #16 : 05 Февраля 2011, 12:55 »
Кувшинка писала:

Цитировать
8.00 – 10.00
Давление крови в сосудах, которые в эти часы начинают сужаться, постепенно повышается. Стенки сосудов крайне восприимчивы к внутренним и внешним воздействиям.
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ курить и принимать алкоголь. Сигарета, выкуренная за чашечкой утреннего кофе, принесет коже гораздо больше вреда, чем в другое время суток. В эти часы не следует посещать бани и сауны, т.к. нагрузка на сосуды и так слишком велика.

от души повеселилась.
Кувшинка,а паааазвольте спросить, кто автор сего бреда? это видимо скучающая домохозяйка с очередного теткиного форума,которой надо как-то убить время,пока лак на ногах сохнет?  :D :D :D
Это жеж надо было столько много глупостей написать и на целом листе  %7 %7 %30

Split писал

Цитировать
вся эта боевая раскраска (а равно как и выше описанные мантры) - это для профессиональной дезинформации противника и к красоте ну НИКАКОГО отношения не имеет

респект  %6 %6 особенно понравился термин - профессиональная дезинформация  :D :D :D приму на вооружение  %33 Даже как-то солидно звучит %56 %6
« Крайнее редактирование: 05 Февраля 2011, 12:59 от Bagyra »
делай - что должно
а там - будь,что будет

Оффлайн Кувшинка

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Весна..
Re: Красота требует жертв
« Ответ #17 : 05 Февраля 2011, 15:38 »
Кувшинка писала:

от души повеселилась.
Кувшинка,а паааазвольте спросить, кто автор сего бреда? это видимо скучающая домохозяйка с очередного теткиного форума,которой надо как-то убить время,пока лак на ногах сохнет?  :D :D :D
Это жеж надо было столько много глупостей написать и на целом листе  %7 %7 %30


Bagyra . Сколько людей - столько и мнений,    сколько врачей - столько и диагнозов...

Оффлайн Bagyra

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 792
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: Красота требует жертв
« Ответ #18 : 05 Февраля 2011, 16:15 »
т.е. правильно ли я поняла,что все то,что Вы там изложили по часам и минутам - Вы применяете на практике? или согласны,что написанное (уж не знаю,где такое написать могли :D :D :D) поможет Вам сохранить ....красоту ?  :D :D :D %30 %56 %56 %56
делай - что должно
а там - будь,что будет

Оффлайн Кувшинка

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Весна..
Re: Красота требует жертв
« Ответ #19 : 06 Февраля 2011, 11:11 »
т.е. правильно ли я поняла,что все то,что Вы там изложили по часам и минутам - Вы применяете на практике? или согласны,что написанное (уж не знаю,где такое написать могли :D :D :D) поможет Вам сохранить ....красоту ?  :D :D :D %30 %56 %56 %56

да, Bagyra, Вы все правильно поняли.. я применяю все это на практике... и это позволяет СОХРАНИТЬ мне  мою красоту, данную мне от природы ...

Для того чтобы поверить в то, что написано - нужно проверить..

Особо рекомендую обратить внимание на то, что БЛАГОПРИЯТНО для кожи в определенные часы и что не рекомендуется делать в эти часы... Хотя Вы , как профессионал своего дела , обратили внимание на то, что касается  именно вашей профессиональной деятельности... И это нормально...

Оффлайн Split

Re: Красота требует жертв
« Ответ #20 : 06 Февраля 2011, 13:11 »
... я применяю ... это позволяет...

Для того чтобы поверить...

С учётом того, что эффект Плацебо  ГосДума ещё не отменила пока, то смею повториться: РЕЛИГИЯ всё это. РЕ-ЛИ-ГИ-Я!!! Хотя ты очень права в том, что во всё это надо верить: и что это и есть красота (хотя само это понятие далеко не однозначно как в пространстве, так и во времени...), и что это поддерживает её, и вообще в наше ОБЪЕКТИВНОЕ существование... Просто надо ВЕРИТЬ!!!  А вера - это и есть религия. Не так ли?

Оффлайн Кувшинка

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Весна..
Re: Красота требует жертв
« Ответ #21 : 06 Февраля 2011, 13:33 »
  А по-моему всё зависит от родителей, бабушек, дедушек.... ИМХО.  O:-)
 

Абсолютно с Вами согласна, но то что дано нам природой -  нужно еще и уметь сохранить...

Оффлайн Кувшинка

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Весна..
Re: Красота требует жертв
« Ответ #22 : 06 Февраля 2011, 13:48 »
С учётом того, что эффект Плацебо  ГосДума ещё не отменила пока, то смею повториться: РЕЛИГИЯ всё это. РЕ-ЛИ-ГИ-Я!!! Хотя ты очень права в том, что во всё это надо верить: и что это и есть красота (хотя само это понятие далеко не однозначно как в пространстве, так и во времени...), и что это поддерживает её, и вообще в наше ОБЪЕКТИВНОЕ существование... Просто надо ВЕРИТЬ!!!  А вера - это и есть религия. Не так ли?

вообще то мы говорили о красоте... а ветка по религии совсем в другом месте....получается что все ветки нужно убрать и оставить только одну - по религии, потому что все начинается с веры...хотя до ВЕРЫ есть еще ДОВЕРИЕ... доверяешь ты тому что написано, доверяешь ли ты человеку который это сказал, доверяешь ли ты тому что говорит зомбоящик....

я доверяю на 100% только самой себе... и если я хочу поверить тому что написано, я прежде чем сказать другому , проверяю это на себе ( ЭТО Я О "КРАСОТЕ ПО ЧАСАМ" )...   

ПС : ВСЕМ СПАСИБО. На этом данное обсуждение объявляю закрытой...


bbcsg

  • Гость
Re: Красота требует жертв
« Ответ #23 : 07 Февраля 2011, 08:36 »
вообще то мы говорили о красоте...
я доверяю на 100% только самой себе... и если я хочу поверить тому что написано, я прежде чем сказать другому , проверяю это на себе ( ЭТО Я О "КРАСОТЕ ПО ЧАСАМ" )...   

ПС : ВСЕМ СПАСИБО. На этом данное обсуждение объявляю закрытой...
Всем привет!
Чуть не опоздал... :D
Кувшинка,  а данное обсуждение - это о красоте эпидермиса?
А когда продолжение про другие, так сказать, части и составляющие?

"Я не прекрасен, может быть, наружно, зато душой красив наверняка..." (с) М. Танич

Ну, а что до веры, то как убедите, что не вопреки, а благодаря указанной методике сохраняется красота кожи?
 %6

Оффлайн Bagyra

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 792
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: Красота требует жертв
« Ответ #24 : 07 Февраля 2011, 09:12 »

я доверяю на 100% только самой себе... и если я хочу поверить тому что написано, я прежде чем сказать другому , проверяю это на себе ( ЭТО Я О "КРАСОТЕ ПО ЧАСАМ" )...   

ПС : ВСЕМ СПАСИБО. На этом данное обсуждение объявляю закрытой...

ну,на женских форумах много чего пишут.а проверять на себе.... %7
да еще по часам - увольте.верю на слово, что если есть время не отходить от "станка" 24 часа - вперед. Предпочитаю жить. А уход за собой - что об этом по часам расписывать, и так понятно. Тем более,ничего нового сказано не было. Никакого геройства и самопожертвования - вполне достаточно времени на все утром и вечером. Я,знаете ли,иногда работаю %30 %30 %30 %56 :D :D :D
делай - что должно
а там - будь,что будет

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Красота требует жертв
« Ответ #25 : 02 Июля 2011, 21:44 »
...... Предпочитаю жить....
Надя, извини, что покуцала твое сообщение. Но очень подходит это выражение для моей картинки  :), вернувшись с пляжа.  :D :D :D
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Кувшинка

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Весна..
Re: Красота требует жертв
« Ответ #26 : 20 Февраля 2012, 21:20 »
чтобы как то освежить тему красота требует жертв...


        Сегодня услышала по телевизору, что взрослому льву требуется 20 часов на отдых каждый день.
                                           Я так и знала - я взрослый лев ..!

Оффлайн Кувшинка

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Весна..
Re: Красота требует жертв
« Ответ #27 : 03 Марта 2012, 14:12 »
   

  За блинами заходи на 81....   

спасибо за приглашение.... ..

Оффлайн Кувшинка

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Весна..
Re: Красота требует жертв
« Ответ #28 : 03 Марта 2012, 14:18 »
Супер предложение!!!
Шейпинг. Солярий.
Грязевые обёртывания.
Общение с природой.
Бесплатно !!! 

Начало занятий 1 мая.
Место встречи - у меня на огороде.

Оффлайн MaximSaro

  • Максим Кравченко
  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
    • Тест
    • E-mail
  • Год выпуска: 1990
Красота требует жертв
« Ответ #29 : 29 Января 2016, 01:22 »
а жаль, я вот не могу от каблука пока отойти, вот на днях себе моднявые ботильоны прикупила - 12 см, хожу и ноги болят, зато все завидуют, даже в след оборачиваются. Во-истину, красота требует жертв...

 


Статистика посещений Карты посещений сайта