Автор Тема: Всё, что связано с бабками  (Прочитано 256207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #60 : 08 Октября 2013, 09:23 »

Может пора уже ввести купюру в 1 килобакс?   :)

http://million-dollarov.com/kupyura-1000-dollarov.html

Yu507

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #61 : 08 Октября 2013, 14:50 »
http://million-dollarov.com/kupyura-1000-dollarov.html

........ в тех же Штатах банкнота 1000 долларов является большой редкостью и используется, как правило, для межбанковских расчетов.

А я имел ввиду - массово наклепать. новая сотка стОит 14 центов  в выпуске, ........ Бернанке их гонит где-то миллиардов под 80 в месяц (правда неизвестно, сколько из них "черным налом"). Это была бы экономия какая........а то у них даже статую Свободы закрыли из-за отсутствия бабла. Пусть бы экономия была.
Могут у Батьки поучиться, у нас есть 200 000 рублей :)

Воробей

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #62 : 08 Октября 2013, 16:36 »
Самая больщая купюра это 100 000 штук зеленых.   Я лично держал в руках 500  1000 и 10 000   .  Правда они были в целофановом специальном пакетике.  И обычно стоят гораздо больше номинала.  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80_%D0%A1%D0%A8%D0%90

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313.TR4.TRC1.A0.X1000+dollars+bill&_nkw=1000+dollars+bill&_sacat=0&_from=R40

Yu507

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #63 : 14 Ноября 2013, 18:00 »
О как!

Два банкомата украли из Сбербанка в Москве с помощью лебедки

http://ria.ru/incidents/20131114/976724895.html

Интересно - найдут их, или нет. %56

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #64 : 16 Ноября 2013, 09:59 »
О как!

Два банкомата украли из Сбербанка в Москве с помощью лебедки

http://ria.ru/incidents/20131114/976724895.html

Интересно - найдут их, или нет. %56
. А действительно - интересно. В 6.35 на Профсоюзной далеко не безлюдно. И куда представители доблестного племени охранников смотрели?

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #65 : 16 Ноября 2013, 11:19 »
  :D

  Утя, насчёт "племени охранников"...  Не знаю как у вас, но у нас тут в этом "племени" работают все отставники...  ;D
  и танкисты, и подводники, авиаторы... Кстати, если нач. охраны из вояк, то подбирает тоже армейских... Если бывший
  МВДэшник, то старается из органов брать ...  %56

  А как могли на глазах "оформить" банкоматы? Ты видел фильм "Старики-разбойники"...?
  Где Ю.Никулин и Е. Евстигнеев на глазах у всех вынесли картину из музея....
. Вне зависимости от того из "бывших" или не из "бывших" человек должен строго выполнять свои должностные обязанности. Если этого нет, значит имеет место быть либо рас3,14здяйство, либо банальный сговор. Это, дорогой мой, тебе не хуже меня известно. Все остальное - лирика!   %6

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #66 : 16 Ноября 2013, 16:39 »
  Значит ты не видел фильм "Старики-разбойники", иначе бы понял намёк... Тогда обЪясняю на пальцах:
  - подЪехали в спецовках банка обслуги, доложили охране о замене (её вообще возле банкомата не выставляют,
  обрати внимание в магазинах... Можно внутри потрошить в униформе с видом починки, глазки см. наружу, а сигнализацию
  знатоки знают как отключать... Можно и не отключать... когда запрос идёт на центр... блокировать, или по времени уложиться...

  Так что обрати внимание, что охранников у банкоматов нет... А если где и проходил, то мог ещё и сам помочь донести до машины
  если бы ребята в спецовке попросили......  Ворюжки, они тоже не дураки, если было на чём выволочь и увезти значит готовились...

  А ты говоришь лирика... Это жизнь дорогой, и каждый делает в ней то что лучше всего умеет...

P.S. Вспомнил, 14.11.1920 г. последний врангельский корабль покинул Крым... до 145 тыс. гражданского населения и офицерского
  состава, казаков, раненных и больных не драпали как пишут наши историки, а с грустью покидали Россию ...  После им пришлось
  разъехаться по городам и странам в поисках работы... Так офицеры было дело плели корзины, а жёны их продавали на рынке, или
  наоборот...  Чтобы прожить, питание, плата за жильё, приходилось всё начинать с начала... не у всех получалось. Кто-то застрелился,
  кто-то банки грабил...  Это я так, мысли вслух...  Ничего личного.
.          А) фильм видел и куда ты клонил - прекрасно понял. Б) повторюсь: рас3,14здяйство или сговор. Поясню: в отделениях СБ, в месте нахождения банкоматов всегда накодятся видеокамеры. Технические работы всегда согласовываются зараннее и при этом не предусмотренно дергать тросом банкомат. Так что сказки про стариков-разбойников - это не для моих ушей. %30   %6

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #67 : 16 Ноября 2013, 20:32 »
  В идеале так должно быть... Но в жизни есть очень много нюансов...
 

 
Вот это и есть рас3,14здяйство. Делай, что дОлжно, и будь, что будет. Это не профессионализм банальный. Дилетанты в любом деле НЕ НУЖНЫ. Не хочу дальше спорить %6

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #68 : 16 Ноября 2013, 21:32 »
Да причем здесь ппс? По всему отделению натыкано дофуя камер слежения. Все они выводятся на экран , который обязан отслеживать именно дежурный в смене охраны. На профсоюзной просто так не поделать к домам ну такая улица в Москве. Речь шла, насколько я понял, именно об отделении СБ, не о простом банкомате на улице. Там то как раз проще сделать. А здесь два банкомата . Это время

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #69 : 16 Ноября 2013, 21:55 »
 %3 %3 %3 Они застрахованы,все в порядке.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #70 : 18 Ноября 2013, 11:56 »
Это ты рассказал о недостатке сигнализации,нормальная так не работает.  Если весит картина за 500000 евро ,нет пятикратного дублирования,сигнал идет в Москву,а оттуда по телефону звонят,тебе платят 5000 рублей. Надо бежать с такой охраны,пока в телик с картиной не попал.
« Крайнее редактирование: 18 Ноября 2013, 12:01 от Genchik »

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #71 : 18 Ноября 2013, 12:15 »
Может ты тоже захочешь в окошко постучать,а там все не так как ты рассказал,сюрприз.

Оффлайн Влaдимир

Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #72 : 04 Февраля 2014, 20:53 »
Во время морозов банкомат у меня деньги с карты списал, а наличку не выдал.
Теперь хожу в банк узнавать, когда вернут деньги. Процедура длительная.  :)

Воробей

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #73 : 13 Февраля 2014, 02:30 »
Ну что сябры, затягивайте пояса.Девальвация грядет, и очень сильная 20-40 процентов. Бегом в обменники покупать грязные зеленые бумажки!  %6 %6 %6 Бедные зайчишки............ :'( :'( :'(

Воробей

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #74 : 13 Февраля 2014, 02:33 »
Во время морозов банкомат у меня деньги с карты списал, а наличку не выдал.
Теперь хожу в банк узнавать, когда вернут деньги. Процедура длительная.  :)

Блин, опять бабки пропил? :D :D :D :D :D %4 %6 %6 %6 %6 

 


Статистика посещений Карты посещений сайта