Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .."  (Прочитано 541916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yu507

  • Гость
никто вас таскать не собирается по эволюционной лестнице самосовершенствования.
Я уже когда-то пытался спросить: - Почему нам при попадании сюда (на Землю, в своё тело) нажимают кнопку RESET, и мы начинаем всё с нуля? И где можно почитать эту ...... программу, или маршрут - куда надо двигаться, что при этом делать, а что - наоборот не надо делать и куда двигаться нежелательно?
Кочевник сказал, что всё это есть в открытом доступе. Где?

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Вы думаете, что каждому путеводитель по этому миру выдадут?.  Секрет прост,  совершенствоваться можно ТОЛЬКО ИМЕЯ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, позволяющее иметь доступ к несочетаемым энергиям, приводящим к аннигиляции всего пространства при прямом контакте и различным энергоинформационным планам. Не имея тела ты всего лишь ПАРШИВЫЙ ДУХ, обитающий на астральном плане и осваивающий свои способности в попытках управления формами тел различных уровней сложности. Тут уж если не очень, то и глистом в чьей то попе сгодиться, но управляться с телом человека - высший уровень сложности. Проблемы энергетической совместимости сущности и формы весьма большие, так как качественные формы бабы рожают все меньше и меньше. Однако развив выданное тело и "выкупив" его у деструктивных структур, создавших его -  можно его развивать и дальше как универсальный инструмент работы с энергиями широкого спектра, при этом выпадая из колеса Сансары с бесконечными перерождениями.

Вся проблема в  поиске источников энергий различных уровней для своего совершенствования и их можно добыть только в физических мирах, где проявляются энергии всех уровней. Но вот печалька, физические миры создают деструктивные силы, так как только они могут работать с низковибрационными энергиями непроявленной материи и за вход в свои миры берут непомерную плату с каждого и для того, чтобы учились работать с энергиями вместо бесконечного повторения ошибок прошлых воплощений - стирается память, а весь накопленный опыт остается в виде интуитивных знаний, делающих не интересными некоторые сценарии событий в текущем воплощении, предлагаемые навязчиво иерархиями тонких планов через своих приспешников из числа управляемых людей. Да и какой смысл помнить, сколько раз и как тебя умерщвляли в прошлых жизнях, а весь негативный опыт прошлых воплощений может загнать в сильную депрессию и отбить любое желание находиться в текущей реальности.

 Итак, локальная физическая реальность создается согласно матрицы различными иерархиями на тонких планах 4 мерности и ниже и является внешней СРЕДОЙ, воздействующей на тело. При этом тело изолированно от самой внешней среды кожным покровом из мертвых клеток на физическом плане. По этому принципу так же изолированны от тонких планов ваши тонкие тела и ни одна сволочь не может проникнуть в ваше внутреннее пространство без вашего на то согласия, пока вы сами не высунетесь оттуда, в поисках приключений на свою попу. Тела людей как воздушный шарик, сформированный из энергий 4 низших планов накачивается жизненной энергией через 3 верхних чакры с последующим преобразованием телом до уровней 4 низших чакр с выбросом в окружающее пространство в виде мыслеформ (ментальная энергия 4 мерности), эмоций (энергии астрального плана 3 мерности), сексуального влечения и желаний (энергия эфирного плана 2 мерности) и бестолковых метаний на физическом плане (энергии 1 мерности). Таким образом вам по прибытии в этот мир выдают БАЗОВУЮ МОДЕЛЬ ТЕЛА в личное распоряжение и именно ее вы развиваете, выращиваете и сдаете в счет уплаты своего пребывания здесь как новый вид материи (после ее разборки на первоэлементы или нетленных артефактов). Параллельно с откормом ТУШКИ в течении своего воплощения вы можете учиться работать с энергиями различных уровней, проявленных на физическом плане в виде материи (1 мерность через тактильные ощущения ее свойств), запахов (2 мерность), звуков (3 мерность), зрительных образов (4 мерность), интуиции (5 мерность), причем энергии 5 мерности доступны только моделям тела славянского типа, как самым последним.

Таким образом физические миры существуют САМИ ПО СЕБЕ и в вашем присутствии сильно не нуждаются, а вас сюда забрасывают в командировку, как шахтеров в забой, поддерживая связь с вами, как сущностью, которой вверили скафандры физического и трех тонких тел через верхние чакры и тонкой энергетической нити, связывающей ваше тело с высшими планами из макушки головы. Тут уж в вашей компетенции, добывать для себя "уголек" или играть в игры различных иерархических структур тонких планов, формирующих наш локальный физический мир со всем его дерьмом и проблемами для того, чтобы побудить вас выбрасывать в окружающее пространства вашу жизненную энергию в виде мыслеформ, эмоций, желаний и участия в чужих играх в качестве различных фигур, накладывающих ограничения на вашу свободу действий правилами игр.  :D
« Крайнее редактирование: 10 Мая 2019, 09:34 от Коновалов Сергей »
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Yu507

  • Гость
Получается - имея физическую тушку - я являюсь обладателем огромного дефицита для ........ бестелесых. И по логике - должна быть вокруг меня борьба между ними за ....... короче, суета, как вокруг Буратино, у которого завелись монетки. :)
Выходит практически почти все направления движения приведут на Поле Чудес в Стране Дураков. Печально.
А может тогда меньший напряг будет - стать на службу тем тёмным силам, которые создают реальные миры и ...... там сделать карьеру? %56
Почему надобно стремиться к свету?

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Для бестелесных ты со своим телом вообще Олигарх со своим производством. Все силы, завязанные на физические миры живут в ограниченном диапазоне энергий своей мерности, да еще растянутой на противоположные полярности с ограниченным поступление энергии сверху только для реализации спущенных сверху планов и по этому все исполнители низшего звена пашут как проклятые за сухари без выходных и отпусков, а за малейший косяк кара "не отходя от кассы". Собственно по этой аналогии организован и наш мир, когда есть источник ресурсов и распределительная система, решающая кто будет в шоколаде, а кто последний член без соли доедать и низшие слои социума рассматриваются исключительно как источник дешевой исполнительной силы, поставленной в условия на грани существования, а если вдруг происходит всплеск развития человечества, то идет ЗАЧИСТКА всего живого на поверхности планеты через очередной катаклизм. Все по инструкции и никакого выбора. По этому желающих воплощаться в тела людей все меньше и меньше, а те, кто имел неосторожность воплотиться человеком на тонких планах пользуется уважением и почетом, так как только сильные духом ДОБРОВОЛЬНО согласятся на такой прессинг в свой адрес, да еще с полной амнезией.

 Собственно никто не заставляет, но исполнители нужны всем, хотя бы для перекладывания на них ответственности за те действия, которые вынуждают их совершать за плюшки физического мира или ОБЕЩАНИЯ ТАКОВЫХ. Когда человек начинает осваивать энергии, то его обязательно пытаются заполучить иерархии всех уровней в личное распоряжение, что останавливает его собственное совершенствование. Смысл совершенствования человека в том, что в отличие от тех же темных сил, застрявших на астральном и ментальном планах -  человек может перемещать свое сознание между мерностями и получать там ИНФОРМАЦИЮ и чем выше совершенствование человека, тем больший диапазон измерений он может посещать, увеличивая качество и количество собственной энергии до такого уровня, что она будет не перевариваемая для иерархий тонких планов и они уже САМИ будут от вас бегать.

 А все из за того, что деструктивные иерархии очень хорошо работают с перво материей, используя энергии стихий  и могут РАЗОБРАТЬ все, что разрешат, а вот создатели из них НИКАКИЕ, по этому их используют только в качестве ГАСТАРБАЙТЕРОВ под конкретные проекты в соответствии с прилагаемыми подробнейшими планами предстоящих работ. Создавать НОВОЕ просто НЕКОМУ, а по этому идут бесконечные ПОВТОРЫ в большинстве параллельных реальностей, когда сущности одной реальности ходят в гости в другие миры и копируют то, что там увидели без понимания сути и предназначения того, чего копируют. По этой причине людей освободили от ОБЯЗАЛОВКИ по делам нашей реальности и дали свободу выбора в надежде на то, что люди в силу своего любопытства смогут создать чего то новое из материи нашего мира, сочетая несочитаемое и впихивая невпихуемое на свой страх и риск, а так же путешествуя по иным мерностям смогут притащить оттуда новые идеи. По этому контакты с иерархиями низших планов за пределами физического мира НЕИЗБЕЖНЫ и если ты выйдешь из под их контроля, то и отношения к тебе будут как к дорогому, но не желательному гостю. Если упомянуть способность людей применять энергии высокого уровня спонтанно и неосознанно, то можно понять страх представителей высокоразвитых цивилизаций холодного разума перед прямыми контрактами с развитыми людьми, поскольку люди могут разрушить все нафиг, а потом со словами "ОЙ, А Я И НЕ ПОДУМАЛ"... пойти дальше по своим делам. Людей БОЯТСЯ и этому есть причины, а потому их совершенствование будут сдерживать до последнего. Ну если  в загоне какая нибудь "скотинка" вдруг отрастит себе крылья и свалит из него на вольные хлеба, то никто за ней гоняться не будет, уж больно хлопотно, да и бОльшая часть останется на месте и пастухам человеческих стад этого хватит с избытком...  :D   
« Крайнее редактирование: 11 Мая 2019, 05:06 от Коновалов Сергей »
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
......
А может тогда меньший напряг будет - стать на службу тем тёмным силам, которые создают реальные миры и ...... там сделать карьеру? %56
Почему надобно стремиться к свету?
Почему ты решил, что тебе дадут сделать карьеру?)) Это твое желание, а не их...
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Yu507

  • Гость
Людей БОЯТЬСЯ и этому есть причины

Здесь без мягкого знака.

Вот сегодня заикнулся утром про всякие тёмные силы и .......... соседская псина целый день тявкала, раздражала, потом из соседней улицы кто-то запустил громко радиоприёмник на целый день. Тоже стало раздражать...... Раньше всё это было более-менее .... фиолетово.
Выходит от меня сегодня на халяву "подкормились" моей энергией какие-то тёмные сущности. Надо будет назло им чему-нибудь порадоваться. %56

Оффлайн Кубякин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Здесь без мягкого знака.

Вот сегодня заикнулся утром про всякие тёмные силы и .......... соседская псина целый день тявкала, раздражала, потом из соседней улицы кто-то запустил громко радиоприёмник на целый день. Тоже стало раздражать...... Раньше всё это было более-менее .... фиолетово.
Выходит от меня сегодня на халяву "подкормились" моей энергией какие-то тёмные сущности. Надо будет назло им чему-нибудь порадоваться. %56

Юра не ударяйся в примитив. Так можно дойти до лечения у белых магов (по сходной цене) и спорами со старухами на лавочке возле подъезда.

Yu507

  • Гость
Ну ... значит  -  раз не могу толком разобраться с этими .... многоэтажными конструкциями всяких энергий, со схемами движения и маршрутами по этим конструкциям и прочим премудростям, то остается плюнуть на всё и просто жить в своё удовольствие, как и сколько получится.
Если кто-то ..... там вверху не объяснил толком - зачем я здесь и для чего предназначен, значит могу считать, что я здесь никому ничего не должен и  спрашивать потом за что-то (типа ты жил и делал что-то так, а надо было .... этак) этот кто-то там вверху не имеет никакого морально права (по идее).

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Ну ... значит  -  раз не могу толком разобраться с этими .... многоэтажными конструкциями всяких энергий, со схемами движения и маршрутами по этим конструкциям и прочим премудростям, то остается плюнуть на всё и просто жить в своё удовольствие, как и сколько получится.
Если кто-то ..... там вверху не объяснил толком - зачем я здесь и для чего предназначен, значит могу считать, что я здесь никому ничего не должен и  спрашивать потом за что-то (типа ты жил и делал что-то так, а надо было .... этак) этот кто-то там вверху не имеет никакого морально права (по идее).
Юра, на страничке Павла Дубова вот такая подпись:
В моем возрасте торопиться -опасно, нервничать - вредно,
 доверять - глупо,
 а бояться - поздно.
 Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Очень замечательный принцип на мой взгляд.

Yu507

  • Гость
 
Остается только жить, причем в свое удовольствие!

 %6 %6 %6

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Внешний мир создает УСЛОВИЯ, причем новые каждое утро и список возможностей зависит от ваших простых движений здесь и сейчас. Однако для обеспечения потребностей тела не требуются такие уж колоссальные усилия и ресурсы. Встает вопрос - чем занять людей?. Вот наша реальность и предлагает "аттракционы", разнесенные территориально по специализациям и если в месте пребывания нет возможности реализовать ваше очередное ХОЧУ, то в другом месте очень даже возможно. Но возможности еще нужно РЕАЛИЗОВАТЬ и тут без личного участия не обойтись НИКАК,  ведь так порой лениво чего то менять, да и новое воспринимают как то в штыки, а то и ментальные предохранители срабатывают при попытках ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ окружающий мир и причинно - следственные связи в нем. Однако каждый реализует свой вариант пребывания в мире физической материи, являясь первопроходцем в попытках реализовать свои хотелки в чужой игре, натыкаясь на установленный порог дозволенного в физическом мире, когда на тебя еще смотрят сквозь пальцы, но на всякий случай берут на заметку смотрящие за этим миром. Что касается внутреннего совершенствования, то эта область вообще не поддается контролю из вне и поскольку голова предмет темный, то и изучению не подлежит. Однако из головы приходят решения по привлечению тех или иных форм материи в свое личное пространство и мотивируются физические действия вашего тела, причем не только в нашей реальности, но и за ее пределами. Исследования в этом направлении не требуют финансовых и физических затрат, но полученные данные заставляют пересматривать структуру нашего мира и свое место в этой структуре в ином свете... :)
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6288
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Музыка вечна

Оффлайн Split

Что то подозрительно долго нам не сообщают очередную дату следующего конца света. К чему бы это? %7 %56 :o :o :o :o :D :D :D :D

 


Статистика посещений Карты посещений сайта