Автор Тема: 3-я мировая война!!!  (Прочитано 56678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NilsHolgerson

  • Гость
3-я мировая война!!!
« : 28 Декабря 2009, 16:14 »
Начало этой темы можно почитать на архивном форуме


(273)
« Крайнее редактирование: 05 Февраля 2021, 12:15 от Влaдимир »

bfnipatith

  • Гость
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #1 : 18 Января 2010, 18:09 »
Начало этой темы можно почитать на архивном форуме


 %33Робяты! имею наглость и весомые основания заверить что 3 мировая война отменяется также как отменено уничтожение
нашей цивилизации до 2000 года. Ну а чтобы до 2012 года не чесались руки - конроль за ядерным оружием передан в ведение
"наблюдателей" из Галактической Федерации, кои всегда присутствовали на нашей планете, ну а поскольку наша планета (9 сектор Галктики " Млечный путь", солнце №12, планета Тиджиэк, она же Терра, Земля, Гая) является зоной свободного выбора ( единственная во вселенной), то и не вмешивались в события до 2000 года.
Народ! После положительных результатов планетарного тестирования 1987 года нашими галактическими кураторами принято решение устранить технические ограничения, препятствующие развитию нашей цевелизации в виде изменения ориентации магнитной решетки Земли и транслищии тонких энергий через наше солнце, пролетающие кометы. Цель - активация процесса востановления спиралей ДНК в первоначальный вид с сопутствующими приколюхами типа:
- Запуск программ регенирации человеческого организма на клеточном уровне.
- Снижение агресивности и замена старых парадигм.
- Получение открытых знаний о порядке эволюционирования только на индивидуальном уровне человека  до полного
подобия создателю, с активацией всех известных и не известных сверх способностей (через интернет, в последствии на прямую).
- И много чего еще....
И как следствие - все предсказания по поводу конца нашей цивилизации более не соответствует действительности,
дальнейшая наша судба отдана в руки "продвинутых" по вышеозначенным индивидуальным программам людям как коллективному сознанию нашей планеты. Путь и знания по эволюции доступны всем кто выразит свое намерение с сохранением права свободы выбора. Данные из интернета более менее систематизированы и могут быть отправлены Вам
при обращении по адресу banipatith@yandex.ru. Информация абсолютно доступна и безвозмездна.
Про кипиш 2012 года лучше узнать из более продинутых источников.
 %30
« Крайнее редактирование: 18 Января 2010, 21:22 от Проба »

Sly

  • Гость
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #2 : 18 Января 2010, 18:42 »
 Хосподи... И слава Богу! Хвала всевышнему!........

 А шо нам скажет по этому поводу "тов. Жуков"... - Олег Григорьевич... ??!
 Наш  шаман и проповедник, главный по "выращиванию" в сердце "Белого Лотоса"?!

bfnipatith :

 Осмеюсь заметить, - в том смысле, о котором МЫ говорим, Третья Мировая давно
идёт... но не бд, а путём распространения и поглощения одним народом (на демографическом
уровне) - другого... Захват территорий идёт путём расширения Поднебесной! (см. тему: Китай.)

 http://forum.evvaul.com/index.php?PHPSESSID=20f104eb690a4536958c4b8890f713a2&topic=530.360

 ""Самой большой трагедией станет захват Сибири Китаем. Произойдёт это не военным путём: китайцы вследствие ослабления власти и открытых границ, станут массами переселяться в Сибирь, скупать недвижимость, предприятия, квартиры. Путём подкупа, запугивания, договоров с власть имущими они постепенно подчинят себе экономическую жизнь городов. Всё произойдёт так, что в одно утро Русские люди, живущие в Сибири, проснутся в Китайском Государстве. Судьба тех, кто останется там, будет трагична, но не безнадёжна. Китайцы жестоко расправятся со всякими попытками сопротивления. Запад будет способствовать этому ползучему завоеванию нашей земли и всячески поддерживать военную и экономическую мощь Китая из ненависти к России. Россия должна выстоять в этой битве, после страданий и полного обнищания она найдёт в себе силы воспрянуть.""

Преп. Серафим (Тяпочкин) (06.04.1982)  http://monar.ru/index.php?download/proroch/Serafim_Tyapochkin.html



 

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #3 : 19 Января 2010, 09:12 »
 %13Народ!!!  Пристегните ремни и раслабтесь. Старые пророчества больше не соответствуют действительности!  Если и есть о чем заботится так это о себе лично, остальное не ваша забота!!!  Как здоровьеце? И медицина как - помогает?
То что сейчас происходит - это результат помощи извне (по нашей между прочим общей просьбе), поскольку сами этот бардак мы не разгребем, уж очень многих он устраивает.
Усилившийся приток энергии из космоса через магнитную решетку земли направлен на восстановление ДНК лично каждого, а это весьма
болезненная процедура, что делать, терпите, медицина тут как говориться бессильна. Время слегка ускорилось и процедура обновления
всех клеток организма занимает около 3 лет. Вот тебе бабушка и 2012 год. Кто выберет адаптацию к новым энергиям - получит возможность поучаствовать в кипише и после 2012 года. Ну а кому милее старые ценности - добро пожаловать на разбор пролетов после перехода в мир иной. Ох и дофига же народу свалит с земли до 2012 года, а вы все о китайцах волнуетесь.
Вы посмотрите что творится с планетой! И это только 1 часть мармезонского балета. Это прямое следствие возросшей интенсивности космических излучений на нашу планету и ее реакция. Для аналогии, поскольку все в космосе циклично, 26 000 лет назад не стало Атлантиды, вот и сопоставьте. Правда нонешний кипиш имеет более глобальное значение для всей вселенной. Это не повод для паники,
а констатация фактов и постановка каждого перед выбором. В любом случае это офигенный скачек ввперед по эволюционной лестнице
как планеты, так и кождого из нас. Что есть страх - это всего лишь отсутствие знаний, а тьма - недостаток света, не больше и не меньше.
Ну а поскольку у нас задействованно всего 5 -8% головного мозга многие вещи яаляются совсем не тем чем кажутся. Любой хаос, если посмотреть на него с другой стороны, всего лишь инструмент по замене реальности.
Участь людей прекрасна как никогда. Востановить свое полное подобие богу и составить основу новой цевилизации С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ на обновленной планете ГАЯ (Земля)! Такое не светит ни каким инопланетянам с ихними НЛО и технологиями. Люди имеют потенциал Бога и пришло время им воспользоваться!
Я думаю - это достаточный повод поднять свою самоотценку, тем более что за каждым стоят такие силы, что мама не горюй!
От каждого требуется всего - то осознанный выбор и обратить внимание внутрь себя для установления связи с своей духовной частью бога, которая бессмертна и будет проводить работу по перестройку вашего тела и получения любых знаний на определенном уровне развития! Причем в режиме автопилота и круглосуточно, с соблюдением принципа "не навреди".
Поверьте как практику - это афигенная вещь.
 %30

 
« Крайнее редактирование: 19 Января 2010, 09:18 от Коновалов Сергей »
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #4 : 19 Января 2010, 12:28 »
%13Народ!!!  Пристегните ремни и раслабтесь. То что сейчас происходит - это результат помощи извне (по нашей между прочим общей просьбе), поскольку сами этот бардак мы не разгребем, уж очень многих он устраивает.
  Кто выберет адаптацию к новым энергиям - получит возможность поучаствовать в кипише и после 2012 года. Ну а кому милее старые ценности - добро пожаловать на разбор пролетов после перехода в мир иной. Ох и дофига же народу свалит с земли до 2012 года, а вы все о китайцах волнуетесь.
Вы посмотрите что творится с планетой! И это только 1 часть мармезонского балета. Это прямое следствие возросшей интенсивности космических излучений на нашу планету и ее реакция. Для аналогии, поскольку все в космосе циклично, 26 000 лет назад не стало Атлантиды, вот и сопоставьте. Правда нонешний кипиш имеет более глобальное значение для всей вселенной. ..... В любом случае это офигенный скачек ввперед по эволюционной лестнице
как планеты, так и кождого из нас.  Ну а поскольку у нас задействованно всего 5 -8% головного мозга многие вещи яаляются совсем не тем чем кажутся. Любой хаос, если посмотреть на него с другой стороны, всего лишь инструмент по замене реальности.
Участь людей прекрасна как никогда. Востановить свое полное подобие богу и составить основу новой цевилизации С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ на обновленной планете ГАЯ (Земля)! Такое не светит ни каким инопланетянам с ихними НЛО и технологиями. Люди имеют потенциал Бога и пришло время им воспользоваться!
Я думаю - это достаточный повод поднять свою самоотценку, тем более что за каждым стоят такие силы, что мама не горюй!
От каждого требуется всего - то осознанный выбор и обратить внимание внутрь себя для установления связи с своей духовной частью бога, которая бессмертна и будет проводить работу по перестройку вашего тела и получения любых знаний на определенном уровне развития! Причем в режиме автопилота и круглосуточно, с соблюдением принципа "не навреди".
Поверьте как практику - это афигенная вещь.
 %30
То, что 21.12.2012 года будет бабка на двое говорила, а если и произойдет, то человечество не исчезнет. Мне понравилась бяка, что якобы 26000 лет назад исчезла АТЛАНТИДА, о которой упоминает ПЛАТОН и что Греки (Эллины) Афиняне с АТЛАНТИДОЙ воевали 9000 лет назад и ему об этом рассказал какойто пьяный ебиптянин. ИТОГО: получается, что АТЛАНТИДА существовала в 10-м вене до н.э., но а если учесть, что до 10-8 веков до н.э. ( прибл. начиная 70 в. до н.э.) был ледниковый период, бедные греки и жители Атлантиды дрались между собой наверное для того, что бы согрется, а Ебиптяне наверное наблюдали и записывали (то то у Ебиптян смугло-синий оттенок кожи), чтоб через 9000 лет расказать ПЛАТОНУ, а грэки память потеряли (лживые Данайцы).
      На счет мозга, да еслибы он работал хотябы на 10-20% человечество дурью не маилось (истреблением друг друга), а жило в мире и согласии. Не катаклизмы страшны человечеству (всеравно кто нибудь выживет), а сам человек, вот об этом и говорится в этой рублике.
Забыл не ГАЯ, а ГЕЯ - земля по гречески, по новогречески. Дорогой наш великий ПРАКТИК, не замерз 26000 лет тому назад.
« Крайнее редактирование: 19 Января 2010, 12:43 от Konon59 »

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #5 : 19 Января 2010, 15:11 »
Ага, до греков тоже люди жили, а нонешних итальянцев назвать римлянами как то язык не поворачивается, хотя лицом похожи. Про снежных людей вааще помалкиваю, их в Тибете всего то несколько лам видели, ито добирались долго.
Тоже грек великий сказал, что истина одна, но увы, пока не доступна, зато мнение о ней у каждого свое.
По большому счету это все значения не имеет.  Просто есть возможность подключится  к первоисточникам, минуя посредников и сказителей, непосредственно.
Есть хороший анекдот как случайно нашли истину, но она оказалась такой неприглядной, что ее постарались быстренько потерять и жить по ста рому, без проблем.
Сомнение во всем и постоянные вопросы - хороший признак того что человек хочет развиваться. %30
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #6 : 19 Января 2010, 15:42 »
Ага, до греков тоже люди жили, а нонешних итальянцев назвать римлянами как то язык не поворачивается, хотя лицом похожи. Про снежных людей вааще помалкиваю, их в Тибете всего то несколько лам видели, ито добирались долго.
Тоже грек великий сказал, что истина одна, но увы, пока не доступна, зато мнение о ней у каждого свое.
По большому счету это все значения не имеет.  Просто есть возможность подключится  к первоисточникам, минуя посредников и сказителей, непосредственно.
Есть хороший анекдот как случайно нашли истину, но она оказалась такой неприглядной, что ее постарались быстренько потерять и жить по ста рому, без проблем.
Сомнение во всем и постоянные вопросы - хороший признак того что человек хочет развиваться. %30
Римская империя рухнула, основная причина, верхи зажрались ( не беру рабов) и простым патрициям начали мешать жить, а те глядя на них тоже не хрена ни делали да и рабов много развелось, обороноспособнасть РИМЛЯН (перешли на наемную (контрактную) армию)  была нарушена, патрициям в падлу стало воевать, 2-е гражданство (хош у Кельтов , Галлов, ебиптян, Восточной империи и т.д.). Тут из Сибири какой то Атилла подвалил и рухнула империя,  так закончилась минус третья мировая война которую ИСТОРИКИ не могут описать и дали ей название ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НАРОДОВ, в результате Римляне вместе со своими рабами стали называтся ИТАЛЬЯШКАМИ, Гунны-Венграми и т.д. многие народы исчезли, а другие появились. Только хорошо, что не было ЯДРЕНОГО оружия еще бы и мутация была.

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #7 : 19 Января 2010, 16:52 »
Примерно тоже самое произошло с оставшимися атлантами после гибели большей части континента Атлантида. Потеряв знания, технологии и деградировав в процессе выживания они и составили основу арийской цивилизации, потомками коих большинство из нас и является. С чем нас всех и поздравляю. А история с появлением краснокожих, европейской , негроидной и намного позднее азиатской расы вообще трагикомична, но с ней лучше ознакомится по чинеленгу Барбары Марсентяк "Учение плеяд" (легко найти через поисковик в 2х частях). Ну и самое смешное, что Библия и Каран тоже давали методом чинелинга и пока никому не пришло в голову сомневаться в Моисеи или пророке Мухамади. Ну а поскольку информацию дают все кому не лень учитесь, как говорят, фильтровать базар с помощью методики "Нравится - не нравится", помогает хорошо. %30
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #8 : 19 Января 2010, 18:23 »
Примерно тоже самое произошло с оставшимися атлантами после гибели большей части континента Атлантида. Потеряв знания, технологии и деградировав в процессе выживания они и составили основу арийской цивилизации, потомками коих большинство из нас и является. С чем нас всех и поздравляю. А история с появлением краснокожих, европейской , негроидной и намного позднее азиатской расы вообще трагикомична, но с ней лучше ознакомится по чинеленгу Барбары Марсентяк "Учение плеяд" (легко найти через поисковик в 2х частях). Ну и самое смешное, что Библия и Каран тоже давали методом чинелинга и пока никому не пришло в голову сомневаться в Моисеи или пророке Мухамади. Ну а поскольку информацию дают все кому не лень учитесь, как говорят, фильтровать базар с помощью методики "Нравится - не нравится", помогает хорошо. %30
Если дашь координаты почитаю, но как говорили древние все возвращается восвояси, уже были и 5-е и 6-е и 20-е мировые воины, но в те времена не было такого оружия и чем все заканчивалось, люди начинали жить с нуля. Представь после Великой Римской Империи перешли в тупое средневековье, которое начало подыматся на уровень Рима и то неполностью, аж через 4-6 столетий.
Вопрос: если возникнет 3-я Мировая, через сколько тысячилетий оно вернется к нашему уровню.

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #9 : 19 Января 2010, 18:41 »
Есть более крутые и более актуальные на сегодня материалы.
2 файла PDF по 5 метров, там есть все без понтов и религии, чисто для инженеров с авиационным уклоном!
Скинь свою электронку на мой ящик banipatith@yandex.ru. я тебе их сразу перешлю. ;)
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Онлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #10 : 19 Января 2010, 20:24 »
Есть более крутые и более актуальные на сегодня материалы.
2 файла PDF по 5 метров, там есть все без понтов и религии, чисто для инженеров с авиационным уклоном!
Не жадничайте, дайте возможность всем ознакомиться и Вам воздастся. А как говорил GranD, прежде чем оставлять свои координаты, во избежание потока спама, их лучше немного изменить  %4  http://2ip.ru/spambot/   иначе это черевато...
« Крайнее редактирование: 19 Января 2010, 20:30 от kalashnikov17 »

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #11 : 19 Января 2010, 21:12 »
Не жадничайте, дайте возможность всем ознакомиться и Вам воздастся. А как говорил GranD, прежде чем оставлять свои координаты, во избежание потока спама, их лучше немного изменить  %4  http://2ip.ru/spambot/   иначе это черевато...
Андрей мы в пророков играем как Нострадамус, пишим о прошедшем, а получится как у него обудущем, только с национальность у нас получается %35 %35 %35.

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #12 : 20 Января 2010, 20:23 »
Народ уже достаточно  заинтриговали, пора уже и посмешить. Дай хоть ссылку, а то на мой почтовый ящик чего то стесняются заходить.  Даже спам не шлют. Насчет национальностей, Входиш в Яндекс, в окне пишеш - учение плеяд, жмешь найти и удовлетворяешся по полной программе (там много чего вкусного, даже изжога появилась).  %30
« Крайнее редактирование: 20 Января 2010, 20:32 от Коновалов Сергей »
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #13 : 21 Января 2010, 09:32 »
Народ уже достаточно  заинтриговали, пора уже и посмешить. Дай хоть ссылку, а то на мой почтовый ящик чего то стесняются заходить.  Даже спам не шлют. Насчет национальностей, Входиш в Яндекс, в окне пишеш - учение плеяд, жмешь найти и удовлетворяешся по полной программе (там много чего вкусного, даже изжога появилась).  %30
По мнению американского политолога Самуэля Хантингтона, будущая война может разгореться из-за конфликта между западной цивилизацией и исламскими фундаменталистами. Страшные последствия такой войны тяжело себе представить. Помните знаменитые слова Альберта Эйнштейна: "Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - палками и камнями"?
Сергей как мы с тобой были близки к словам, великого ученого.

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #14 : 21 Января 2010, 18:54 »
По мнению американского политолога Самуэля Хантингтона, будущая война может разгореться из-за конфликта между западной цивилизацией и исламскими фундаменталистами. Страшные последствия такой войны тяжело себе представить. Помните знаменитые слова Альберта Эйнштейна: "Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - палками и камнями"?
Сергей как мы с тобой были близки к словам, великого ученого.
Это все хорошо, ты инфу сливать собираешся? Мне как заслуженному лузеру высокие технологии даются  с трудом.  :-\ :-X :P
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта