Автор Тема: Общая выпуска 1986 года  (Прочитано 707780 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #60 : 13 Февраля 2015, 14:33 »
   Раду, привет! Я сегодня попозже созвонюсь с Серёгой, подумаем как лучше сделать, потом тут напишу.

   Виталика Самодурова с Днём рождения! Мира и счастья, здоровья и успехов! Почаще появляйся!
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #61 : 13 Февраля 2015, 16:44 »
      Серёга, привет! Не знаю кто такой Реутов, у нас этим занимается Борис Рыбалко (выпуск 1974). Ясно одно - надо суетиться, времени остаётся мало. Нам бы тоже надо на 25 июля забить кабак. Сегодня переговорю с Серёгой Поповым, он у нас всегда был организатором, потом выложу здесь.
     Следите за рекламой, товарищ!  %4 ;D %6


 %3 %3 %3           %56

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #62 : 13 Февраля 2015, 18:26 »
   Серёга сейчас не в Ейске. В понедельник вернётся, созвонимся снова. Вопрос решаемый...
    Даже без Серёги нам надо сейчас решить вопрос с проживанием. Кабак снять можно и за 2 недели до встречи...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Serg 955

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #63 : 13 Февраля 2015, 22:55 »
Всем привет! Вадим, при разговоре с Серёгой уточни, мы будем заказывать от курса по спискам книгу и т.п. или на прямую к Рыбалко каждый сам, я к тому, что до 1 марта надо собрать заявки и деньги, осталось две недели.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #64 : 14 Февраля 2015, 15:19 »
Всем привет! Вадим, при разговоре с Серёгой уточни, мы будем заказывать от курса по спискам книгу и т.п. или на прямую к Рыбалко каждый сам, я к тому, что до 1 марта надо собрать заявки и деньги, осталось две недели.
   Нет, Попов этим заниматься точно не будет. Отправляй на Бориса Рыбалко. Я пока не понял сколько надо отправлять, но отправлю 4000 на всякий случай.
    Серёга Попов будет решать вопросы только с нашим проживанием и встречей в кабаке (бронировать места). Не забывай, съедутся многие. Ейск - не Москва, всем мест не хватит точно...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #65 : 14 Февраля 2015, 17:54 »
   Кстати, вот тот кабак, который был у нас на 25 лет (в парке Поддубного) мне понравился. Хоть и чурки его держат, но как-то они не навязывали ничего. А я их, если честно, не долюбливаю... Мы тогда хорошо посидели, общались, пили... И я их не замечал (про чурок). Можно, в принципе, и снова там собраться. Хорошее, тихое место...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #66 : 14 Февраля 2015, 20:26 »
Нет, Попов этим заниматься точно не будет. Отправляй на Бориса Рыбалко. Я пока не понял сколько надо отправлять, но отправлю 4000 на всякий случай.
    Серёга Попов будет решать вопросы только с нашим проживанием и встречей в кабаке (бронировать места). Не забывай, съедутся многие. Ейск - не Москва, всем мест не хватит точно...
Деньгами на комплект пусть занимается кто то из вашего выпуска, чтобы они не потерялись в общем счете. Когда наберете общее количество комплектов с курса, тогда и сдадите, чтобы мы (мух от котлет отделили). Но торопиться надо.

Оффлайн Serg 955

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #67 : 14 Февраля 2015, 23:41 »
По хорошему, надо определиться с количественным составом всех желающих встретиться и желающих приобрести подарочный набор,  с набором желательно решить на следующей неделе, Володя админ сможет сделать на нашей ветке два списка с возможностью там отметиться? Отсюда уже и с кабаком будет проще определяться по количеству посадочных мест. А со сбором денег на наборы может кто из ейчан озвучит номер сбербанковской карты с возможностью собрать общак для передачи Рыбалко Б.Н.?

Оффлайн Влaдимир

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #68 : 15 Февраля 2015, 01:14 »
По хорошему, надо определиться с количественным составом всех желающих встретиться и желающих приобрести подарочный набор,  с набором желательно решить на следующей неделе, Володя админ сможет сделать на нашей ветке два списка с возможностью там отметиться? Отсюда уже и с кабаком будет проще определяться по количеству посадочных мест. А со сбором денег на наборы может кто из ейчан озвучит номер сбербанковской карты с возможностью собрать общак для передачи Рыбалко Б.Н.?

Пишите списки здесь. Старый цитируете и себя дописываете, а я буду подправлять.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #69 : 15 Февраля 2015, 06:14 »
   Борису Рыбалко
   Зачем усложнять схему? Давайте мы будем отправлять деньги сразу Вам.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #70 : 15 Февраля 2015, 06:35 »
   Хочу поправиться. По сотке - Рыбалко. По проживанию и кабаку - Серёге Попову. Он вернётся в Ейск, посчитает всё и скажет. Только не тяните долго с ответами...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Раду

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: Raduliotchik
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #71 : 18 Февраля 2015, 12:01 »
   Хочу поправиться. По сотке - Рыбалко. По проживанию и кабаку - Серёге Попову. Он вернётся в Ейск, посчитает всё и скажет. Только не тяните долго с ответами...
Вадим Привет! Может я где-то, что-то пропустил , но по сколько  и на какой счёт Серёге отправлять , и за подарочный набор по сколько. Может за что-то и по прибытие на место может будет расчитаться. "Меня" подтверждаю будет двое. И будет одна просьба, спросить Серёгу о бронировании домика (на пару мест по скромнее) на берегу как в прошлый раз, когда я приезжал на машине, на 24 июля.
Всегда хочется иметь, но не знаешь сколько и чего.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #72 : 18 Февраля 2015, 13:22 »
Вадим Привет! Может я где-то, что-то пропустил , но по сколько  и на какой счёт Серёге отправлять , и за подарочный набор по сколько.
     Привет! За подарочный набор - это на ветку о столетии. А с Серёгой ещё не решили сколько и за что. Ему надо всё подсчитать. Подожди до конца недели.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #73 : 20 Февраля 2015, 10:41 »
      С Серёгой переговорил. На днях скинет № карты. Скидываемся на кабак. Проживание - надо бронировать заранее индивидуально. Была мысль снять турбазу, но вряд ли получится, Серёга говорит - многие - местные... Лично я буду отдыхать на Должанке. Охрененно нравится эта коса. Одна просьба - не тяните с заявками. Кого смогу - обзвоню. Мой телефон есть у многих, звоните, уточняйте. Или здесь пишите.
       Всех с наступающим праздником! Мы реально защищали свою Родину. И на нас не напали тогда. Значит, защищали грамотно, как я полагаю. Кто мы? Молодцы!!!
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #74 : 21 Февраля 2015, 08:08 »
Каждый честно выполнил свой долг.  %6
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта