Автор Тема: Общая выпуска 1986 года  (Прочитано 707822 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1020 : 18 Июля 2016, 08:19 »
А Вадим кажись опять с веслом сбег  %33 , в охрану территории.  :D
 %6 %6   , ловишки на МУЗУ проверяючи   %6

   Он становится директором муз школы.
   Пока, не мешай!
   Занят он

 %7 %56 %7
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1021 : 19 Июля 2016, 17:41 »
Вадим, а интересно, на каких инструментах солируешь, в оркестре ли, а может в хоре выступаешь!?.. Без обиды!!! ;)

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1022 : 19 Июля 2016, 18:07 »
Ну что же, очередная "книжка" жизни прочитана и поставлена на полку. Началось изучение новой "книжки" под названием "Директор ДМШ"...

 У меня сейчас тоже смена целей идет и "книжечка" под стать подвернулась с примерным названием "Человек как ПРИЧИНА и КЛЮЧ ИЗМЕНЕНИЙ в процессах мироздания и физических миров в частности" ;) %6
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1023 : 19 Июля 2016, 18:13 »
"Человек как ПРИЧИНА и КЛЮЧ ИЗМЕНЕНИЙ в процессах мироздания и физических миров в частности" ;) %6
То есть человек инструмент изменений физического мира?
Чем отличается ключ от инструмента. Ключ только открывает а инструмент создает.

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1024 : 19 Июля 2016, 18:15 »
Вот, Вадим, обрадовал, так обрадовал  %3 %3 %3
То есть человек инструмент изменений физического мира?
Чем отличается ключ от инструмента. Ключ только открывает а инструмент создает.
Ну он же у нас МАЭСТРО  %3 %3 %3
Теперь будет на кого равняться    %33 %56
 

   Он становится директором муз школы.
   Пока, не мешай!
   Занят он

 %7 %56 %7
А я вначале не понял  %7,   думал в шутку  %6
Получается и директор, и дирежер  %26 %152,   а солировать    можно в любое время
« Крайнее редактирование: 19 Июля 2016, 18:26 от РинаЧел »

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1025 : 19 Июля 2016, 18:25 »
Вадим, а интересно, на каких инструментах солируешь, в оркестре ли, а может в хоре выступаешь!?.. Без обиды!!! ;)
     Володя, да какие обиды между друзьями??!! Я сейчас не играю. Это раньше, в Будённовске (а в Будённовске ли? Что-то я тут засомневался. На каком аэродроме это было, парни?), помню, концерты своим давали с Игорем Тунко на баянах. У меня чисто административные функции, я уроки не веду. Директор сейчас не обязан заканчивать музыкальный ВУЗ, главное условие - 5 лет на руководящих должностях. Я был командиром экипажа, потом корабля. Когда они узнали чем самолёт от корабля отличается (взлётным весом, корабль идёт от 40т), сразу поняли, другого не надо искать...  ;D ;D ;D
     Народец такой, что половину можно смело увольнять. В авиации таких за капонир выводили... Начал чистку рядов. Всё у них прогнило, не коллектив, а стадо, которое можно разбить одним ударом кнута. Кому повезёт - останутся. Вряд ли сожрут, я никогда и никому не сдавался и меня никто нагнуть не сумел. Короче, посмотрим.  %4 %6

    Ринату
    Я чисто случайно угадал свой ник! Честно-честно! Я ведь почти 10 лет на форуме. Думал ли я об этом 10 лет назад?! Да, люблю музыку, классику особенно. Большой плюс в работе - слушаю великих композиторов ежедневно. Особенно нравится Бах. Хочешь бахнуть?! Тогда тебе приземляться в Емельяново! ;D ;D ;D ;D %4 %6
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1026 : 19 Июля 2016, 18:32 »
Да посмотрел уже по карте где это.
И придется тебе свой ник официально теперь закреплять  %56  , ну или подкреплять  :D

А в самом Красноякске, у нас одноклассница живет, так она в театра тамошнем,  вашем получается . Фио по мужу не помню (только девичью), но могу узнать за надобностью будет так?  %4  , коли экскурсии будут в град краевой  %56
За одно и привет передашь .
« Крайнее редактирование: 19 Июля 2016, 18:49 от РинаЧел »

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1027 : 19 Июля 2016, 18:46 »
Вадим, мо-лод-ца, Maestro! %3 Супруге предлагали стать директором поселкового Дома культуры, но "свои же на уровне управления культуры - и подсидели"!!! Хотя собеседование было с лицемерием... Так, для проформы, университетское образование на психфаке у Оксаны, к сожалению, не закончено... Но между прочем, она работала начальником отдела (42 человека в подчинении) в Центре социально-психологической помощи молодёжи в Министерстве по делам молодёжи Удмуртской Республики (7 лет). И одновременно училась %4 Просто, нахрена было человеку "голову морочить" предложением директорства в поселковом ДК!?.. %7
« Крайнее редактирование: 19 Июля 2016, 18:51 от Орел »

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1028 : 19 Июля 2016, 19:03 »
А в самом Красноякске, у нас одноклассница живет, так она в театра тамошнем,  вашем получается . Фио по мужу не помню (только девичью), но могу узнать за надобностью будет так?  %4  , коли экскурсии будут в град краевой  %56
      Если симпатичная, то будет надобность!  %4 ;D ;D ;D %6
      Нет, театра мне в школе хватает. Вот сейчас серьёзно говорю - люди становятся другими. Раньше я их просто не замечал, имею в виду их нутро. Проходил мимо. У меня другие приоритеты. Сейчас вынужден временно считаться. Временно! Но в этом есть большой плюс - я на них влияю, а не они на меня. Месяца 2 назад понял, перегибаю палку. Меня перестали уважать, меня начали бояться. Это тоже неправильно. Они все от меня зависят. Ищу компромисс. А ты меня, Ринат, знаешь, я не конфликтный. Мне главное, чтобы в спину ничего воткнуть не успели. Должность не расстрельная, но мне стало самому интересно - смогу ли справиться с бабами? И почти все ждут моего подрыва от фугаса... Иногда не спится, скурю ночью полпачки, найду решение, как сам думаю, начинаю диалог, вижу, срабатывает. Одной говорю - как можно любить и гадить одновременно? Тут долгий разговор.... Короче, Ринат, буду держать тебя в курсе. Первый опыт подобной работы. Я руководил гораздо бОльшим коллективом в Москве, но это была частная лавочка. А здесь - госучреждение. Реально самому интересно. Очередная проверка на профпригодность. Пусть даже и так.  ;D ;D ;D

    Володе Орлову
    Да, Оксанке твоей не повезло. Очень жаль. Сочувствую.
     
« Крайнее редактирование: 19 Июля 2016, 19:07 от Maestro »
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1029 : 20 Июля 2016, 14:18 »
Вадим!
Так Аккордеоны слать? Аль - Нииииииииииииии?
Один советский - Веснянка, 3 регистра, 2,5 октавы;
Второй - ГДР - 5 регистров, 2 октавы!!! Лёгок, как пушинка. Что по весу, что по тяге мехов!
Проверено лично.

 %6 :D :D :D %6
 %4
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1030 : 20 Июля 2016, 14:57 »
То есть человек инструмент изменений физического мира?
Чем отличается ключ от инструмента. Ключ только открывает а инструмент создает.

Иерархии каждой мерности варятся в собственном соку и только ЧЕЛОВЕК имеет 7 энергетических центров - порталов для перемещения своего сознания (пока тело находится на "техобслуживании") по всем измерениям. Для чего это надо? Кто то должен оценивать созданное и выявлять наиболее удачные "проекты", стоящие распространения.  Так, подсмотрев в высших мерностях - люди начинают адаптировать ЭТО в нашей реальности, будь то музыка, живопись, зодчество или создание новых принципов организации материи в виде изобретений. Как сказано в той же Библии "... не то дерьмо, что вокруг человека, а то дерьмо , что исходит из САМОГО ЧЕЛОВЕКА...", что подтверждает вихревую природу энергетики человека (те же чакры) и по этому человек ГЕНЕРИРУЕТ вихри на всех доступных ему уровнях правой (созидательной) или левой (разрушительной) закрутки, а уже все элементалы низших царств и четырех стихий реагируют на эти возмущения окружающего пространства, создаваемые человеком. По этому по СМИ стремятся заставить людей генерировать те или иные вихри на эфирном (желания), астральном (эмоции) и ментальном (мыслетворчество) планах, а последствия этих возмущений устраняют элементалы стихий и природы ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ такого человека. На лицо ДИСТАНЦИОННОЕ ВЛИЯНИЕ на окружающее человека пространство из управляющего "ЦЕНТРА", а человек в этом случае выступает в качестве КЛЮЧА, открывающего порталы энергий соответствующих планов (эфирный - наводнения, астральный - пожары, ментальный - ураганные ветры). Все в природе взаимосвязано и человек не только оценивает красоту и целесообразность  всего творения нашего или иных миров, но и активно влияет на него, используя  свое тело как ИНСТРУМЕНТ.  Если он выйдет из под внешнего контроля, то может наконец гармонизировать пространство вокруг себя или разрушить его.   
« Крайнее редактирование: 23 Июля 2016, 06:47 от Коновалов Сергей »
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1031 : 20 Июля 2016, 15:29 »
Как то раз мне начал один товарищь объяснять о неполноте веры православной и многих прочих. Аргументировано и прочая.
Я ему:
   - считаешь неправильно это или то?
   - да, да, да.

   - а это?
   - это верно, но неполно!
...................

И тогда меня торкнуло на аргумент:
  - а что будет если мы начнём искать Истину во всех Книгах, Всех Вер? Т.е. - воспримем
    каждую из них как Главу Книги Единой! Тогда как?
  - ............... задумался. А В этом что то есть!!!

А я жду его аргументов-ответов пока.
Вот уж который десяток лет идёт!
Интересный Пласт человечества - сии все хвилософии. Жизни не хватит проверить практикой.
А вдруг направление выбрано ошибочно?

 %56 %6 %4 %56
 ::)
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1032 : 20 Июля 2016, 16:05 »
  - а что будет если мы начнём искать Истину во всех Книгах, Всех Вер? Т.е. - воспримем
    каждую из них как Главу Книги Единой! Тогда как?
Религии  это для управления обществом. К Богу имеют лишь опосредованное отношение. Человеку для общения с Богом посредники не нужны, они решают лишь свои достаточно приземленные задачи. Еще одна задача религий исказить истинный смысл пребывания человека на Земле.
Это не призыв к чему либо, а лишь мое мнение. К выбору любого человека отношусь с уважением. Каждый пройдет свой путь сам.
...человек ГЕНЕРИРУЕТ вихри на всех доступных ему уровнях правой (созидательной) или правой (разрушительной) закрутки, а уже все элементалы низших царств и четырех стихий реагируют на эти возмущения окружающего пространства, создаваемые человеком. По этому по СМИ стремятся заставить людей генерировать те или иные вихри на эфирном (желания), астральном (эмоции) и ментальном (мыслетворчество) планах, а последствия этих возмущений устраняют элементалы стихий и природы ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ такого человека. На лицо ДИСТАНЦИОННОЕ ВЛИЯНИЕ на окружающее человека пространство из управляющего "ЦЕНТРА", а человек в этом случае выступает в качестве КЛЮЧА, открывающего порталы энергий соответствующих планов (эфирный - наводнения, астральный - пожары,
ментальный - ураганные ветры). Все в природе взаимосвязано и человек не только оценивает красоту и целесообразность  всего творения нашего или иных миров, но и активно влияет на него, используя  свое тело как ИНСТРУМЕНТ.  Если он выйдет из под внешнего контроля, то может наконец гармонизировать
пространство вокруг себя или разрушить его.   
То есть человека, внешними обстоятельствами, вынуждают генерировать определенную энергию и в своем подавляющем большинстве энергия эта отрицательная. Тем самым добывается необходимый продукт и как побочное (а может быть и основное явление) общее понижение частоты вибраций и как результат понижение человеком своего уровня?

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1033 : 20 Июля 2016, 17:03 »
Как то так. Только люди могут впрямую контактировать и материальным миром и создавать те же материальные ценности и по этому  контроль над этим процессом важен. Понимание природы или "ключей" влияния энергий тонких планов на человека или непосредственно сущностей этих планов при выходе за пределы нашей реальности (во сне) позволит ОСОЗНАННО пользоваться этими энергиями (генерированием тех или иных ее видов). Так физический план вынуждает человека предпринимать конкретные действия для своего выживания, эфирный план - сексуальные энергии и человеческая МАГИЯ притяжения по принципу патий (симпатии - антипатии), астральный план использует эмоции для утверждения внешних врагов, ответственных за ваши проблемы и обосновывает необходимость бесконечной борьбы с ними (если не удастся найти врага, его назначают из ближайшего своего окружения), ментальный план уводит мышление человека в мир наваждений будущего, предлагая различные варианты гипотез и прожектов, не подкрепленных конкретикой и ресурсами. Поскольку человек пользуется своим правом свободы выбора, то сталкиваясь с проявлением такого же права другим человеком, но противоположной направленности возникают конфликты интересов. Тогда приходится или договариваться или искать другие способы решения возникающих спорных вопросов. Если сейчас утрачена возможность занять все свободное время людей какими нибудь работами, то выкручиваются из этой ситуации созданием проблем на бытовом уровне, с теми же тарифами ЖКХ,  ростом цен, чтобы люди продолжали искать способы выживания, вместо того , чтобы объединится в устранении ИСТОЧНИКА проблем. Старые принципы управления социумом дают сбои и пока система не САМО РАЗРУШИТЬСЯ,  она БУДЕТ искать способы своего сохранения и если население начнет ИГНОРИРОВАТЬ хотелки монополистов с сокращением потребления ресурсов, то ситуация начнет меняться. А вообще то оптимальный вариант вообще выйти из этого бега по кругу и помятуя о том, что все имеет свой срок жизни начинать получать удовольствие от контактов с элементами природы и стихий. По большому счету это ОНИ обеспечивают человека пищей и остальными материалами для нужд человека, по этому пора восстанавливать утраченные связи и навыки, если есть конечно желание. Так КЛЮЧ воздействия на элементалы стихий есть ЗВУК, который вы производите голосовыми связками и иными инструментами. Мысли и  информация, передаваемая в письменном виде с использованием языка вносит большие искажения  при отсутствие общих понятий, используемых в материалах и относятся к контактам с Ментальным планам, в то время как 5 мерность или витальный план реализован в человеке как предчувствие, шестое чувство, интуиция и исключает искажение принимаемой информации, так как использует не язык и звуки голосов в голове, как у чинеллеров, а созданием ОБРАЗОВ в процессе нахождения в видоизмененном состоянии своего сознания (сна) с полным эффектом присутствия  и возможностью ПОРУЛИТЬ, а так же получить ответы на интересующие вас вопросы...   %6
« Крайнее редактирование: 20 Июля 2016, 17:28 от Коновалов Сергей »
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1034 : 20 Июля 2016, 20:54 »
Спасибо.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта