Автор Тема: Общая выпуска 1986 года  (Прочитано 707782 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1305 : 18 Марта 2017, 17:09 »
  Парни, у меня телефон накрылся, восстанавливаю номера тех, с кем постоянно созванивался. Скиньте в личку свои телефоны. Кроме Славика больше никому позвонить не получается. А телефон Славика я почему-то наизусть запомнил  %4 %6
   Мой номер телефона прежний, кстати.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Влaдимир

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1306 : 18 Марта 2017, 18:51 »
  Парни, у меня телефон накрылся, восстанавливаю номера тех, с кем постоянно созванивался. Скиньте в личку свои телефоны. Кроме Славика больше никому позвонить не получается. А телефон Славика я почему-то наизусть запомнил  %4 %6
   Мой номер телефона прежний, кстати.
что-то это у тебя уже не в первый раз. что ты с телефонами делаешь?  :)
в новых телефонах уже давно есть такая функция, как хранение телефонной книги в интернете. покупаешь новый телефон, при утрате старого, говоришь ему, что это ты (с помощью пароля) и он восстанавливает твои данные. так что возьми на заметку, если сам не сможешь это сделать, спроси своих учеников в школе, они насчет этого в курсе.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1307 : 18 Марта 2017, 19:14 »
что-то это у тебя уже не в первый раз. что ты с телефонами делаешь?  :)
в новых телефонах уже давно есть такая функция, как хранение телефонной книги в интернете. покупаешь новый телефон, при утрате старого, говоришь ему, что это ты (с помощью пароля) и он восстанавливает твои данные. так что возьми на заметку, если сам не сможешь это сделать, спроси своих учеников в школе, они насчет этого в курсе.
   Вов, да, тупой я какой-то! В айфонах/айпадах ничего не понимаю. У меня был очень простой телефон, с которым я к тебе в Одессу приезжал тогда. Задача - набрать номер и получить СМС-ку. И всё! Вот задача телефона! И вот он благополучно на днях у меня навернулся. Что я - виноват, что не дружу со временем? Ну давай меня ругать дальше... Я выдержу удар.. Только тебе потом будет не по себе.. Ты же из ЕВВАУЛ. Нельзя так со мной.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1308 : 18 Марта 2017, 19:29 »
Есть память на сим карте, там тоже должно все сохранится.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1309 : 18 Марта 2017, 19:52 »
Есть память на сим карте, там тоже должно все сохранится.
   Не на симке, я тоже так думал. В самом телефоне память есть.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Влaдимир

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1310 : 18 Марта 2017, 22:02 »
Задача - набрать номер и получить СМС-ку. И всё! Вот задача телефона! И вот он благополучно на днях у меня навернулся. Что я - виноват, что не дружу со временем? Ну давай меня ругать дальше... Я выдержу удар.. Только тебе потом будет не по себе.. Ты же из ЕВВАУЛ. Нельзя так со мной.
Да не ругаю я тебя, просто рассказываю, что есть вещи, реально полезные, которые облегчают жизнь. Я сам телефоном пользуюсь, чтобы только звонить, Даже СМС не пользуюсь. Но рассказал к тому, что приобретешь новый тел, восстановишь тел.книгу, попроси того, кто соображает, сохранить ее тебе на всякий случай.

Оффлайн Влaдимир

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1311 : 18 Марта 2017, 22:03 »
Не на симке, я тоже так думал. В самом телефоне память есть
И на симку можно телефоны продублировать, правильно подсказывают.

Оффлайн Split

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1312 : 18 Марта 2017, 23:24 »
...Я сам телефоном пользуюсь, чтобы только звонить, Даже СМС не пользуюсь. ...
Володя, вон лежит это ЧУДО, то бишь Samsung Galaxy Premier GT-i9260 со всеми его наворотами!!! Не сомневаюсь и даже убеждён - замечательная вещь, но есть понятие РАЗУМНОЙ ДОСТАТОЧНОСТИ!!! Так вот, при том что моя первая программка была написана на ДВК 2УМ  (бомбометание с вертикальных фигур! для игры по преодолению средство ПВО самолётиком) под Бейсиком в 83 году, я уже два года как отказался от этого ЧУДА!!! Приобрёл БАБАФОН у которого из функций только "Вкл-Выкл" и "Звонить"- ВСЁ!!!! И этого достаточно!!! Понятное дело что изредка (когда я ХОЧУ!!!) использую Samsung Galaxy Premier GT-i9260 для Вайбера там, ВотсАпа... При необходимости... Но куда как проще "Вкл-Выкл"!!! Думаю что это для меня, а молодёжь... Да сами когда то такими были, а сейчас - РАЗУМНАЯ ДОСТАТОЧНОСТЬ!!! Не надо смешить народ , используя такие вещи в качестве ФОНАРИКОВ, я так думаю!!! ИМХО, естественно!!!
« Крайнее редактирование: 18 Марта 2017, 23:32 от Split »

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1313 : 19 Марта 2017, 00:12 »
И на симку можно телефоны продублировать, правильно подсказывают.
    На симке номера не записываются. Они где-то внутри телефона остаются. Иначе бы волну не нагонял.  ;D
     Володя Сплит правильно ответил. Уважаю.  %4 %6
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Split

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1314 : 19 Марта 2017, 00:49 »
    На симке номера не записываются. Они где-то внутри телефона остаются. Иначе бы волну не нагонял.  ;D
Вадим, не совсем так. ПЕРВОНАЧАЛЬНО (на многих так!) сразу пишет без вариантов на память тлф, хотя есть которые сразу спрашивают "КУДА?". Тогда можно сразу на СИМку, но без тлф. Так вот в первом варианте надо ПОТОМ перезаписать на СИМку (на тлф остаётся если не удалишь) и вот тогда вынимаешь симку и на ней весь твой ЗАПИСАННЫЙ набор. Когда вставил её в другой тлф - сразу вопрос "Записать на тлф с СИМкарты?". Но любая симка ограничена в памяти... вот собственно и всё....

Оффлайн Serg 955

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1315 : 24 Марта 2017, 11:49 »
Вадик, часть номеров телефонов лежит в фотогалерее:  Главная » Фото выпускников » 1986 год » 30 лет после выпуска 2016 год стр. 21-22, дерзай.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1316 : 24 Марта 2017, 14:25 »
Вадик, часть номеров телефонов лежит в фотогалерее:  Главная » Фото выпускников » 1986 год » 30 лет после выпуска 2016 год стр. 21-22, дерзай.
   Серёга, понял тебя, спасибо!  %4 %6
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1317 : 24 Марта 2017, 21:01 »
Вадик, часть номеров телефонов лежит в фотогалерее:  Главная » Фото выпускников » 1986 год » 30 лет после выпуска 2016 год стр. 21-22, дерзай.
   Серёга, понял тебя, спасибо!  %4 %6
    Ну вот , великому гению %23 секрет открыл  :D    %65 %27 %99 %117
« Крайнее редактирование: 24 Марта 2017, 21:06 от РинаЧел »

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1318 : 24 Марта 2017, 21:36 »
Щас всем звонить будет.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #1319 : 27 Марта 2017, 10:04 »
   Да вы знаете, товарищи лётчики, найти ваши телефоны - не самая сложная задача. Через Славика всех найду. Или через сайт, мне многие давали свои номера. Другое дело, там была куча важных телефонов, об абонентах которых не скажу.
   Пытаюсь восстановить.  :'(  %4 %6 %6  Сколько раз говорил себе - перепиши всё в записную книжку...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

 


Статистика посещений Карты посещений сайта