Автор Тема: ПОВСЕДНЕВНАЯ (главная ветка для общения на любые темы)  (Прочитано 887083 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: igor4434


Чтобы чем-то командовать, надо понимать, как оно действует.

Прекрасно знаю, насколько непросто чисто психологически перестроиться с одного типа на другой, тем более перестроиться на целую систему, какой является ДА.

Сергей Кобылаш сделал первые шаги и они правильные.
Нельзя завоевать авторитет и право кем-либо руководить, если не умеешь сам.

Ему будет очень не просто.
Но мы в ЕВВАУЛ на чём только не летали и чем только не командовали.

Очень хочется пожелать ему успеха, удачи и признания дальниками как своего командующего!  %6

Я надеюсь, он станет достойным представителем нашего лётного племени в структурах высшего командования! Он справится, потому что так надо!  %3  %3 %3 %3 %3
А я не надеюсь
Я УВЕРЕН

Но и но и но
Не надо на него как на рабочую лошадку всё наваливать
Давайте помогать
Вы думаете командующий волшебник?
Он такой же человек и ему нужна наша помощь
Чем?
Хороший вопрос
Подумаем вместе

Оффлайн Игорь

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: igor4434
 %78

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Его ещё до междусобойчика прессовали.

да его "прессовали", как ты выразился, даже не за его высказывания, некоторые из которых и в тему попадали, а за "всезнайство"...
ведь на каждое высказывание, причем любое, у Шатова свое мнение, а это уже и раздражает...
ты на его счетчик посмотри и на дату, когда он на Форуме ЕВВАУЛ, по ходу простая накрутка, чтобы в модераторы выбиться
только он наверное не в теме, что тут у нас немного иная иерархия!

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
да его "прессовали", как ты выразился, даже не за его высказывания, некоторые из которых и в тему попадали, а за "всезнайство"...
ведь на каждое высказывание, причем любое, у Шатова свое мнение, а это уже и раздражает...
ты на его счетчик посмотри и на дату, когда он на Форуме ЕВВАУЛ, по ходу простая накрутка, чтобы в модераторы выбиться
только он наверное не в теме, что тут у нас немного иная иерархия!
То есть, Юрчик, тебя раздражает не то, что я высказываю, по сути, а то, что имею свое мнение не толь
ко о кальвадосе.
А вот о накрутке ты сильно заблуждаешься. И иерархия ваша мне глубоко по барабану. Просто инет всегда с собой.
И интересно поговорить с людьми из летной братии, имеющими, каждый, свое личное мнение и позицию, хотя, видимо, именно в этом я и заблуждаюсь.
Но это тоже опыт и открытие. По ходу, как ты говоришь (прикольная фраза - по ходу чего и куда?)

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
а то, что имею свое мнение

видать мало книг по бытовой психологии прочитал
всезнайки всегда раздражителями были...
а уж если это мнение всегда и везде, даже если в нем (во мнении) люди, общающиеся между собой, и не нуждаются, то данный фактор обязательно вызовет раздражение... по любому вызовет, даже уже, как бы, и без особого повода...

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
видать мало книг по бытовой психологии прочитал
всезнайки всегда раздражителями были...
а уж если это мнение всегда и везде, даже если в нем (во мнении) люди, общающиеся между собой, и не нуждаются, то данный фактор обязательно вызовет раздражение... по любому вызовет, даже уже, как бы, и без особого повода...
Юрчик, я общаюсь на ограниченном количестве тем и всезнайкой себя нигде не декларировал. И не являюсь им, к сожалению. Если не согласен с мнением - оспорь. Ты же расстрелом угрожаешь, как вертухай. :)
И почему ты говоришь за людей, а не за себя лично? Твое мнение зависит от мнения других?

Yu507

  • Гость
видать мало книг по бытовой психологии прочитал
всезнайки всегда раздражителями были...
а уж если это мнение всегда и везде, даже если в нем (во мнении) люди, общающиеся между собой, и не нуждаются, то данный фактор обязательно вызовет раздражение... по любому вызовет, даже уже, как бы, и без особого повода...

Мы ж вроде решили эту тему заморозить до конца бухабря, т.е до 9 января. Тогда изложу свои соображения по защите форума от "демократии" :) Потом Гена предложит проголосовать, ну и дальше ..... демократический централизм :)

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Мы ж вроде решили эту тему заморозить до конца бухабря, т.е до 9 января. Тогда изложу свои соображения по защите форума от "демократии" :) Потом Гена предложит проголосовать, ну и дальше ..... демократический централизм :)

Демократический централизм в защиту от демократии... Диссонанса не ощущаете?

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Юрчик, я общаюсь на ограниченном количестве тем и всезнайкой себя нигде не декларировал. И не являюсь им, к сожалению. Если не согласен с мнением - оспорь. Ты же расстрелом угрожаешь, как вертухай.
И почему ты говоришь за людей, а не за себя лично? Твое мнение зависит от мнения других?

во-первых, сравнивать меня с вертухаем, минимум не комильфо... можно и действительно отгрести за такое...
во-вторых, а может это и было бы во-первых и единственное - что и требовалось доказать, на каждое высказывание, Шатов сразу же тут как тут, спрашивали его мнения или нет, с обязательным втягиванием в полемику - "а где типа я что не так сказал, а ты оспорь, а ты перечитай все мои 1500 древних высказываний во всех диалогах, если хочешь меня переубедить..."
вот сам попробуй это оспорь? что не в таком духе твои высказывания?

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Демократический централизм в защиту от демократии... Диссонанса не ощущаете?

это только подтверждает общее правило о Шатове...
на все ответы - его последнее слово!

а ведь тебе, Шатов, уже не однажды указывали, а нужно ли оно, твое слово вообще... ?

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
это только подтверждает общее правило о Шатове...
на все ответы - его последнее слово!

а ведь тебе, Шатов, уже не однажды указывали, а нужно ли оно, твое слово вообще... ?
Что за общее правило? Общее - это чьё? И почему - последнее? У меня слов полно и все свои. От себя.:)
Юрчик, мне много кто чего "указывал". Ты за себя научишься говорить или тебе непременно стая нужна?

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
во-первых, сравнивать меня с вертухаем, минимум не комильфо... можно и действительно отгрести за такое...
во-вторых, а может это и было бы во-первых и единственное - что и требовалось доказать, на каждое высказывание, Шатов сразу же тут как тут, спрашивали его мнения или нет, с обязательным втягиванием в полемику - "а где типа я что не так сказал, а ты оспорь, а ты перечитай все мои 1500 древних высказываний во всех диалогах, если хочешь меня переубедить..."
вот сам попробуй это оспорь? что не в таком духе твои высказывания?
Во-первых, расстрелять меня грозился ты. Чем не вертухай? Насчет огрести - не греби и неогребаем будешь.
Во-вторых, разговор идёт обо мне. А форум это открытый. В отрытом форуме люди вступают в разговор не спрашивая изволения.
В-третьих, типа "я не так сказал" было реакцией на твои передёргивания и фантазии насчет моих слов.

Оффлайн Split

Во-первых,........ не греби и неогребаем будешь.
.......
Не 3,14зди и от3,14зженым не будешь - а почему бы и не так? Володя, ну вот на кой иксигрекикратрое нам нужен на сайте этот 3,14здобол? Чтобы выслушивать бред какого то ИНСТРУКТОРА об основах планирования, когда учитывается до 16 показателей КВС при постановке в плановую таблицу? Ну ведь СМЕШНО чтобы ещё это ИНСТРУКТОР лезло в планирование даже эскадрилии, не говоря уж об отряде... А все эти заумные речи простачка ну просто смешны и не адекватны... ( при необходимости готов поделиться опытом планирования 76 единиц авиатехники от Ан-2и Ми-4, до Ту154 и Ан12 в авиакомпании как зам.Ген.Директора, только кому это надо?). Я готов его выслушать на нашем сайте после окончания АУЛа, НАШЕГО АУЛа!!!! Согласен, что что НЕКОТОРЫЕ наши аульцы (возраст, знаешь ли, даёт о себе знать - и это НОРМАЛЬНО!!!) бывают не столь  адекватны (иногда!!! всяко бывает!!!!!), но они НАШИ!!! НАШИ!! Да-да, НАШИ!! Всяко бывает, но ПОНИМАНИЕ наступает... Даже если со значительным временем, но НАСТУПАЕТ!!! У каждого ведь свой жизненный путь, но здесь... Володя, может выкинь его с сайта "ВЫПУСКНИКОВ ...." - это ведь будет по определению сайта!!! Ну на кой он нужен? Ну на кой это дерьмо нужно на ЭТОМ сайте? ИМХО, конечно!!!
« Крайнее редактирование: 04 Января 2018, 00:23 от Split »

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
или тебе непременно стая нужна

 можно это определение как оскорбление уже засчитывать, что сайт ЕВВАУЛ вот ЭТО обозвало - стаей...

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Согласен, что что НЕКОТОРЫЕ наши аульцы (возраст, знаешь ли, даёт о себе знать - и это НОРМАЛЬНО!!!) бывают не столь  адекватны (иногда!!! всяко бывает!!!!!), но они НАШИ!!! НАШИ!! Да-да, НАШИ!! Всяко бывает, но ПОНИМАНИЕ наступает... Даже если со значительным временем, но НАСТУПАЕТ!!! У каждого ведь свой жизненный путь, но здесь... Володя, может выкинь его с сайта "ВЫПУСКНИКОВ ...." - это ведь будет по определению сайта!!! Ну на кой он нужен? Ну на кой это дерьмо нужно на ЭТОМ сайте? ИМХО, конечно!!!
Может в силу возраста тоже не особо АДЕКВАТЕН, но.... коли мне дано было право"ДОПУСКАТЬ"( о чём ранее покаялся), должно быть право "ОГРАНИЧИВАТЬ" только чтением. Товарисч реально утомил( не всех, но большинство). Пусть почитает, может прояснится у него в мозгу.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта