Автор Тема: Вопросы по регистрации на сайте или на форуме  (Прочитано 85726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #30 : 13 Сентября 2014, 08:56 »
я сделал ящик, отправил вам сообщения через личку и с того ящика для проверки дня три назад. вы их получали?

....уже получил , работаю, МАЭСТРО видать отгул взял.....
  Дорогие ,УВАЖАЕМЫЕ, форумчане!!!! присоединяйтесь к "группе профотбора"!!!!
 3 чел. это мало....

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #31 : 13 Сентября 2014, 09:14 »
                       "Эта проверка осуществляется для отсеивания потенциальных спамеров."

                  Уважаемый Игорь Владимирович Федоренко!
 согласно правил НАШЕГО форума  для ВАШЕГО полноправного участия в нем ВЫ должны ответить на ряд вопросов:
 1. Знакомы ли ВЫ с правилами НАШЕГО форума  и готовы ли их выполнять?
 2. Если, Вы не против, то напишите  несколько  подробнее  о службе в Зернограде и Ейске
                                                       с уважением П.Д.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #32 : 13 Сентября 2014, 22:27 »
....уже получил , работаю, МАЭСТРО видать отгул взял.....
    Не отгул, в тайге связи не было. Паша, у меня к тебе вопрос - я уже Володе говорил о том, что не надо заведомо загонять потенциальных форумян (новых) туда, где им априори некомфортно. Ведь я выдал 3 нормальных вопроса:
1. Кто?
2. Почему к нам?
3. Отношение к ЕВВАУЛ.
    Если парень наш выпускник, на первые 2 отвечать необязательно, достаточно одного любого контрольного вопроса (типа - почему подъёзд в казарме курсантов 1 курса окрашен в зелёный цвет, второго курса - в синий, а 4-го - в белый? И где при этом жили третьекурсники?). Понимаешь мой настрой, да? Если начнёт фантазировать и додумывать ответ - нафиг с пляжа! Казарма в Ейске была только одна, в ней было всего 2 подъезда. Фамилии начальников училища разных лет, а также командиров учебных полков, и много другой справочной информации можно узнать из интернета. Но там не найдёшь ответ на вопрос, который я задал в этом сообщении. Ибо умный человек поймёт сразу, а проходимцы у нас уже проходили...
    Ну, это пока навскидку. Впрочем, моя фантазия границ не знает. 
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Влaдимир

Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #33 : 13 Сентября 2014, 23:50 »
...не надо заведомо загонять потенциальных форумян (новых) туда, где им априори не комфортно...

очень верное замечание. Но для этого и обсуждаем. может, создать стандартную форму, для первого письма?

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #34 : 14 Сентября 2014, 02:44 »
..может, создать стандартную форму, для первого письма?
      Володя, в этом нет никакого смысла, поверь мне, дружище. Короткая схема, сузил вопросы:
1.Кто?
2.Зачем?
3.Для чего?
    Примечание: выпускник ЕВВАУЛ сообщает только год выпуска. И ждёт один наводящий вопрос после проверки. А как иначе?! Времена лихие настают...
     Володя, вот эту фразу - "Примечание..." - надо указать внизу сообщения.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #35 : 14 Сентября 2014, 09:42 »
1.Кто?
2.Зачем?
3.Для чего?
    Примечание: выпускник ЕВВАУЛ сообщает только год выпуска. И ждёт один наводящий вопрос после проверки. А как иначе?! Времена лихие настают...
     Володя, вот эту фразу - "Примечание..." - надо указать внизу сообщения.
дайте немому слово:
- считаю ,что 2-й и 3-й вопросы, по сути, об одном и том же,
- добавил бы об обязательном ознакомлении и безусловном выполнении  ПРАВИЛ форума.,
       а в остальном согласен (улыбнуло про цвета подъездов в казарме), или можно так спросить" кто был главнее ШАБОЛТАС или ВЯЛИКОВ?"

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #36 : 16 Сентября 2014, 19:20 »
      Паша, согласись, после моего сообщения о кол-ве подъездов в казарме, слегка поубавилось желание регистрироваться. Ты не находишь тут какой-то взаимосвязи?
       Недавно перечитывал Латынину и её "Кавказский цикл". Можно к ней, Латыниной, относиться по-разному. На нашем форуме есть выпускники, которые её взгляды, мягко говоря, не разделяют. А мне она нравится. Не баба - мужик! Я об этом уже говорил. За что нравится? За стиль, за слог, за глубину фразы... Иногда сидишь и думаешь, ччто женщина не может такого написать... Потому и перечитывал эти повести. У неё есть гениальная фраза (не дословно): "За кавказца всегда ответят, а за русского? Кому они нужны?".
        К чему я? Защищаться надо. И не только на словах. Вот к чему... Потому и правильно сделали, что начали ограничивать регистрацию для проходимцев. Пусть дальше проходят. При чём тогда здесь мы, не так ли?
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Влaдимир

Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #37 : 22 Сентября 2014, 19:58 »
Уже 2 дня как крайним запросом никто не занялся.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #38 : 22 Сентября 2014, 20:21 »
Уже 2 дня как крайним запросом никто не занялся.
   Взял. Извини, были технические проблемы.
Обратил внимание, что те, кому отправлял запросы, больше на связь не выходили. Странно как-то.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Влaдимир

Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #39 : 22 Сентября 2014, 22:36 »
   Взял. Извини, были технические проблемы.
Обратил внимание, что те, кому отправлял запросы, больше на связь не выходили. Странно как-то.

Ничего странного, это их дело, пусть и решают надо это им или нет. Единственно, было бы неплохо посылать не одно, а два-три письма, для дубляжа и очистки совести.
Те, кто в течении месяца не отвечает, будут удалены.

Взял.

И еще, для вашего же удобства, если взял, то сделай отметку про это в сообщении о кандидате, как я это постоянно за вас делаю - посмотри выше на предыдущих кандидатов.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #40 : 23 Сентября 2014, 00:16 »
На проверку взял Маэстро
И я Евгению Громову запрос послал ( правда не отметился,об этом на ветке) ... " Я ОКЛИКНУЛ ЕГО, А  В  ОТВЕТ- ТИШИНА".. может он не вернулся из боя!

Оффлайн Влaдимир

Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #41 : 23 Сентября 2014, 03:42 »
Запрос на регистрацию

http://forum.evvaul.com/index.php?action=profile;u=1900

А этому кто-то писал письмо? Уже месяц скоро.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #42 : 23 Сентября 2014, 09:35 »
 Написал ещё 13.09
« Получатель: Федоренко Игорь : 13 Сентябрь 2014, 09:13 » ОтветЦитироватьУдалить
                             "Эта проверка осуществляется для отсеивания потенциальных спамеров."

                  Уважаемый Игорь Владимирович Федоренко!
 согласно правил НАШЕГО форума  для ВАШЕГО полноправного участия в нем ВЫ должны ответить на ряд вопросов:
 1. Знакомы ли ВЫ с правилами НАШЕГО форума  и готовы ли их выполнять?
 2. Если, Вы не против, то напишите  несколько  подробнее  о службе в Зернограде и Ейске
                                                       с уважением П.Д.

Оффлайн Влaдимир

Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #43 : 23 Сентября 2014, 17:26 »
Написал ещё 13.09
« Получатель: Федоренко Игорь : 13 Сентябрь 2014, 09:13 » ОтветЦитироватьУдалить
                             "Эта проверка осуществляется для отсеивания потенциальных спамеров."

                  Уважаемый Игорь Владимирович Федоренко!
 согласно правил НАШЕГО форума  для ВАШЕГО полноправного участия в нем ВЫ должны ответить на ряд вопросов:
 1. Знакомы ли ВЫ с правилами НАШЕГО форума  и готовы ли их выполнять?
 2. Если, Вы не против, то напишите  несколько  подробнее  о службе в Зернограде и Ейске
                                                       с уважением П.Д.

Понял. Думал это было обсуждение формы письма.
Чтобы вопросов не возникало делайте отметки в сообщениях с запросами на регистрацию. Прямо сейчас сделайте. Посмотрите как работает редактирование сообщений.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #44 : 23 Сентября 2014, 18:39 »
   Павлу Дубову
   А если опробовать мою схему:

    " Здравствуйте! В связи с усложнённой обстановкой на постсоветском пространстве, мы приняли решение регистрировать лишь ограниченный круг желающих.
  1.Расскажите о себе.
  2 Зачем Вам нужно регистрироваться именно на нашем сайте?
  3. Принадлежность к ЕВВАУЛ.
  Примечание. Если Вы - выпускник нашего училища, на первые 2 вопроса отвечать необязательно. Вам будет задан один контрольный вопрос. Назовите свой год выпуска.
Спасибо за понимание..

    На самом деле, и это не только моё мнение, не все вновь регистрируемые форумяне приносят нам радости, что ли. И мы, дружище, в ответе за тех, кто к нам стучится. Нам надо быть настороже.
« Крайнее редактирование: 23 Сентября 2014, 18:44 от Maestro »
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

 


Статистика посещений Карты посещений сайта