Автор Тема: Общая выпуска 1979 г.  (Прочитано 42413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #30 : 31 Июля 2013, 18:23 »
Сегодня, 31 июля 2013 года в Ейске состоялось первое заседание Президиума совета ветеранов МА  ВМФ и Ейского ВВАУ , а котором рассмотрели вопрос о создании оргкомитета по подготовке празднования 100-летия ЕВВАУЛ.
Наши предложения:
 Оргкомитет возглавит Михайлов В.С, далее от Рук. Состава ВВС Москвителев НИ, Малюков А.И, Клишин Ю.П, Копышев Е.И, БеновГ.М,  Кожин И.С, Сердюк А.И.
От летчиков испытателей Гусев А.С,Толбоев М.О, Квочур А.Н,
От космонавтов  Джанибеков В.А, Падалка Г.И.
начальники училища , Гришин В.В, Кириченко Г.А, Горбась В.Н, Милеев В.Д, Кругликов Е.Н, Шимелин
Регионы:  Борисюк С.К, Малинников В.И. Черных А.И, Вабищевич Г.З, Сутурин С.Г, Мырсов Н.Е
- Открываем счет в Сбербанке (как наиболее используемом ветеранами)
-Объявляем конкурс на разработку логотипа для праздничной атрибутики  --предложения принимаются до 1 октября 2013 года.
--Объявляем конкурс на разработку дизайна юбилейной  медали, - сроки те же.
--Издание книги по истории ЕВВАУЛ  (наше предложение она должна состоять из 3 частей, I  часть- от создания училища и до 1993года., IIчасть 1993год-2011год, IIIчасть – продолжение традиций (развитие и реконструкция 859 центра БП и ПЛС МА ВМФ, как правопреемника училища)
 Предлагаем сделать праздничный пакет с содержанием ( книга, DVD диск с фильмом об училище, юбилейная медаль, вымпел). Для реализации этого предложения организаторам встреч по выпускам обсудить с коллегами и сделать заказы на количество пакетов, чтобы мы имели конкретные заказы под конкретные деньги
--выпустить марки в честь юбилея ЕВВАУЛ ( слава богу рекламировать есть кого!)
--изготовление бейсболок и маек с логотипом юбилея поручить организаторам встреч каждого выпуска.
Празднование провести в один день 24 или 25 июля 2015 года
Программа будет предусматривать:
1 встреча  ,2 торжественная часть, 3Прохождение торжественным маршем  по выпускам,  4 праздничный концерт, 5 выставка техники, 6авиационная составляющая- (будем просить Стрижей и Витязей и Липецк.)
Могут быть серьезные изменения в связи с предстоящей реконструкцией территории центра, но это уже в рабочем порядке.
Каждому члену оргкомитета надо позвонить или написать  с просьбой войти  в состав оргкомитета, ну а затем В.С нарежет каждому участок работы.
   Вы, конечно, понимаете, что это первый набросок. Оргкомитет ждет обсуждения и предложений, как по персональному составу ядра, так и предложений по мероприятиям, источникам и тд.

Оффлайн Kartograf

Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #31 : 02 Августа 2013, 11:39 »
Привет выпуску 79 ???, Кто мне подскажет о Гастян Гене  Сидраковиче и Лавренчук Володе?

Оффлайн AndyK

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 1
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #32 : 01 Ноября 2013, 23:09 »
Печальное известие. Умер Шаповалов Виктор Викторович, выпускник 1979 г. 29 октября с.г. похоронили в пос. Яблоновском. Земля пухом....

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #33 : 05 Февраля 2014, 21:20 »
Всем большой привет!   Сегодня открыл счет в Сбербанке для обеспечения подготовки к празднованию 100-летия ЕВВАУЛ.
      Его  реквизиты:        КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8619
                                       Краснодарское отделение №8619/0270   г. Ейск, ул. Седина 46/2
     Номер лицевого счета: №42307.810.4.3000.0810276
 
    Предлагаю обсудить этот вопрос ( пополнения счета)  на форумах каждого выпуска и принять решение - делать переводы или в индивидуальном плане, или коллективом, как это сделали выпускники 1968 года- собрав сразу  более 30000 на пополнение счета. Считаю, было бы уместно и меня известить о  переводе по ТЛФ или СМС.
« Крайнее редактирование: 06 Февраля 2014, 21:58 от Rybalko BN »

Алла

  • Гость
Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #34 : 05 Июня 2014, 14:30 »
А где фото выпуска посмотреть? Мой отец Лавренчук Владимир Александрович (Чук).

Алла

  • Гость
Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #35 : 05 Июня 2014, 14:38 »
Господа модераторы, картинка с буквами ужасная, неужели попроще нельзя, я с десятой картинки код ввожу.

Оффлайн Kartograf

Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #36 : 06 Июня 2014, 13:27 »
А где фото выпуска посмотреть? Мой отец Лавренчук Владимир Александрович (Чук).
Здравствуйте, Рад что появилась информация о Володе. А сам он Где? Его выпуска одна фото и та обложка. Страница немного мертвая, заходят очень редко. Разве что по другим выпускам можно поискать. Если у Вас есть его тлф пожалуйста скиньте СМС на 0037379386305. Буду очень благодарен
« Крайнее редактирование: 06 Июня 2014, 13:31 от Kartograf »

Оффлайн Kartograf

Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #37 : 06 Июня 2014, 13:36 »
От Ларисы

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #38 : 02 Февраля 2015, 20:49 »
Предлагаем сделать праздничный пакет с содержанием ( книга, юбилейная медаль, вымпел). Для реализации этого предложения организаторам встреч по выпускам обсудить с коллегами и сделать заказы на количество пакетов, чтобы мы имели конкретные заказы под конкретные деньги.  Средства перевести на счет или нарочным в Ейск. Время до 1 марта

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #39 : 04 Февраля 2015, 20:38 »
 Появились некоторые суммы . См. страницу   100-лет ЕВВАУЛ.. Там же проекты значка, на обсуждение 3 дня

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #40 : 09 Февраля 2015, 21:14 »
Для тех, кто еще не освоил онлайн переводы
   Привет Орлам из Ейского гнезда!

Докладываю тот порядок, по которому перевел деньги с моей сбербанковской карты (за карты других банков не знаю) с помощью "СБЕРБАНК ОНЛАЙН" (другие варианты типа с банкомата не пробовал). на счет, указанный на этом сайте. Деньги упали куда надо, я потратил 5-8 минут (вместе с поиском нужной информации). Итак:
Шаг первый. Входим в "Сбербанк онлайн с помощью своего логина и пароля.
Шаг второй. На появившейся странице в строке (она сверху) "Главная" "Переводы и платежи" "Вклады и карты" "Кредиты" "Прочее" кликаем на "Переводы и платежи".
Появляется шаблон "Переводы" в котором указаны ряд услуг. Выбираем "Перевод клиенту Сбербанка"
Шаг третий. Кликаем "Перевод клиенту Сбербанка"
Появляется шаблон, заполняем поля:
Шаг четвертый  Из вариантов напротив поля "Куда*"   "Карта" "Счет" "Карта по номеру моб. телефона"  кликаем "Счет"
Появляется шаблон, заполняем:
"Номер счета*" пишем 42307810430000810276 (счет, указанный в нашем сайте, но без точек)
"Фамилия*"-Рыбалко
"Имя*"- Борис
"Отчество*" Николаевич
"ИНН" "Адрес"- пропускаем
"Наименование*"- Юго-Западный банк
"БИК*"  046015602 (сомневающиеся могут проверит этот показатели в Инете)
Корр счет пропускаем
"Счет списания*" номер своей банковской карты
"Сумма*" указываете сумму
"Назначение платежа*" Я написал просто "100 лет ЕВВАУЛ"
Нажимаете на зеленое поле "Перевести" и выполняете дальнейшие команды.

Если есть вопросы, пишите здесь, буду отвечать.
Петров Александр Григорьевич, выпуск 1974 года
Редактировать сообщение

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #41 : 01 Апреля 2015, 20:09 »
Ребята! Когда принималось решение на подготовку 100-летия- оргкомитет выдвинул предложение, чтобы каждая коробка выпуска была представлена какой нибудь общей формой одежды ,или элементом её. Что то я не вижу у вас даже попыток её обсуждения, или вы и не думаете как украсить наш праздник???
Редактировать сообщение

Оффлайн Ava

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 10
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #42 : 23 Апреля 2015, 17:14 »
Всем настоящим Пацанам привет!
Докладываю: 9 Мая 2015г. в 10.30 у левой колонны в парке им.Горького в Москве встречается 189-й апиб. (г.Борзя) для празднования 70-летия Победы в ВОВойне.
На построении будет принимать доклад генерал-лейтенант Клишин Ю.П.
Всех, кто каким-то образом имел отношение к данному полку приглашаем на праздник. Кто захочет - свяжитесь со мной по-раньше, надо заказать места в ресторане. Ждём всех.
Владимир А. 89104716223
1983 г.в.

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #43 : 27 Апреля 2015, 22:03 »
Дорогие друзья!  Оргкомитетом принято решение изготовить и подарить VIP персонам и инструкторам бейсболки белого цвета с желтым шитьем. Нужно 200 экземпляров, По принципу заказов выпускников 1974 и 1975 годов. Оргкомитетом будет проплачены 100 штук, остальные прошу по 10 штук от каждого выпуска.Бейсболками занимается Василий Михайлович Высоцкий - выпускник 1974 года. Вся информация есть на стр 424 форума 1974 года, реквизиты В.М Высоцкого там же на стр 431( сообщение 6462).  Прошу серьезно отнестись к решению оргкомитета, и поменьше дебатов, а связаться с Высоцким, проплатить 4000р, отписаться на форуме, и считать вопрос закрытым.
Редактировать сообщение

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #44 : 18 Июня 2015, 21:19 »
                                  Товарищи выпускники !
 План проведения на основной странице 100-летия- ознакомьтесь!
   Напрягите своего ответственного в Ейске, чтобы он позвонил мне, получил нужные указания и разъяснения по организации и получению праздничных комплектов атрибутики.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта