Автор Тема: Общая выпуска 1985 года  (Прочитано 847090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Подводная лодка

  • Гость
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #345 : 24 Апреля 2014, 14:08 »
 Ещё будет время. А сейчас эти фото :

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #346 : 24 Апреля 2014, 14:28 »
Вот. Собаки хорошо. А спаниэль лучше.

Оффлайн СВЖ

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1985
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #347 : 24 Апреля 2014, 15:36 »
Марат, самое печальное, что в Крым с Украины въезд, считается изменой родине в незалежной. И теперь Россия ни чем не может помочь тем людям против которых, теперь нацики украинские устроят геноцид, под крышей самой "цивилизованной" страны мира.

Оффлайн Старый

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 689
  • Ай ,да ладно уж
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #348 : 24 Апреля 2014, 16:38 »
Да уж,Маратка в Украине власти(стержневой)нет,а эти пропиндосовские бродяги,но и с ними надобно говорить,ведь воля народа превыше
Просто я люблю его песни

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #349 : 25 Апреля 2014, 06:47 »
  Четыре дня назад поехал наш пенсионер к маме, в Украину-сняли с поезда на границе и вернулся в Краснодар.
       Скорее всего, после выборов может что-то поменяться, очень на это надеюсь. Марат, ты не в курсе - если прилететь на Украину на самолёте, тоже обратно в аэропорту завернут? Никто из твоих знакомых этот вариант не пробовал?
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #350 : 25 Апреля 2014, 18:52 »
  Всё ясно. Ты-в курсе !
:) Такого забрали первым, усыновили по Инету)) Прямо, Белый Орел!  :D :D :D


А вот двое других такие смешные были  :). Хотела их сфотать сегодня вместе. Но Джека забрали, думаю в хорошие руки. Девчонка осталась. %13

Генчик, спаниели тоже хорошая порода, охотники.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #351 : 25 Апреля 2014, 19:12 »
Я предпочитаю охранную сигнализацию и видеонаблюдение,к сожалению. Во дворе собаки,кошки и малиновки. Как в деревне.
Сигнализация - это "Уа-уа"? :P Про малиновки по-подробнее  :) ...
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)


Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #353 : 26 Апреля 2014, 14:28 »
.....но и с ними надобно говорить,ведь воля народа превыше
Поговорила вчера спокойно с парой-тройкой Народа.

"Президент Путин, сравнявший Грозный с землей в начале 2000-х, критикует правительство в Киеве за "кровавую бойню" в Славянске. Ну окей..." 
(Это была тема обсуждения....)

Слово за слово... пошли комменты своего видения...

(о сбитом вертолете в Краматорске)

 -   "Несомненно расскажут (имеется ввиду ополченцы). 40 млрд. баксов тратит РФ на то, чтобы красиво рассказывать и показывать, лучше, чем в Голливуде и круче, чем у Геббельса. Беда в том, что брехню в какие наряды не ряди, она остается брехней. По крайней мере оружие такой мощности у ополченцев имеется, а, значит, они террористы со всеми последствиями".


- "Мы никого никуда не задвигаем. если вам интересно почему вы получаете такие резкие ответы.
Объясню.
1. Мне лично уже надоело объяснять, что живя больше 40 лет в Украине (родившись в России) я говорю на русском языке и никто меня за это не притесняет. еще не понятнее для меня звучит из уст моих российских коллег, которые прекрасно знают, что Я русскоговорящая слышать, что отравлена бандеровской пропагандой. Тут только два вывода или я больная на всю голову (не понимаю, на каком языке говорю, или не замечаю что меня притесняют) или другая сторона которая меня спрашивает правда ли про притеснения, а потом обвиняет в дебилизме. угадайте с 3-х раз что я выбираю.
2. Не Украина вторглась на территорию россии и аннексировала ее. россказни про референдум оставьте себе на память. Всем известна явка на участки в 123%. расскажите нам сказки про то что военную форму и вооружение, вплоть до автоматов, пулеметов и БТР можно купить в любом украинском магазине. Приезжайте покажите где и Вам лично куплю и подарю АК.
3. Вы насмотрелись передач Рос ТВ где показывают то что Вам надо показать. До 30 ноября на Майдане находились студенты. Посмотрите ролики и фото. там речь не только не шла о нападении, Там вообще проводились концерты. И только после кровавого разгона с сотнями раненных и арестованных на майдан вышли взрослые дяди и тети. И только после очередной зачистки, когда погиб сергей Нигоян события начали набирать обороты.
4. Работу Беркута в Украине многие украинцы смогли на себе ощутить уже давно. Избиения футбольных фанатов, взрывы в Днепропетровске перед приездом януковича. На счет фанов не обольщайтесь, мол они воинственные. мы их хорошо знаем. Но весь мир облетели кадры когда два ОМОНовца ногами добивали упавшую на землю девчушку лет 15-16. Их объяснения, что она кого-то из них оскорбила меня как-то не очень впечатлилли. еслия в ответ на оскорбления на улицесделаю что-либо подобное меня посадят.
4. Посмотрите кадры издевательств над Иваном Гаврилюком, которого раздели на морозе избивали и фотографировались на его фоне. многое из интернета удалили. Но есть что посмотреть.
5. расскажите нам о недовольных гражданах украины которые подобно Майдану защищают свои права. Но... На Майдане когда становилось опасно женщин выдворяли с улиц, а о детях вообще не было речи. В Донецке за приведенного и поставленного на баррикадах ребенка доплачивают 500 дол. На майдане расстреливали, а сепаратисты кичатся, что никто не имеет права в них стрелять. На Майдане люди стояли за свою свободу под флагом СВОЕЙ страны. Под флагом ЧЬЕЙ страны сейчас стоят люди в Догнецке. На Майдане шли в бой с деревянными щитами и в строительных касках. В чем стоят люди в Донецке. И потом объясните мне какое отношение имеют ГРАЖДАНЕ РОССИИ к федерализации Украины. Ведь давно установлено, что именно российские граждане сбивали украинские флаги на ОДА и водружали российские.
6. Самопровозглашенный мэр Славянска (Донецкая область) Вячеслав Пономарев гражданин России, скрывающийся от следствия.
7. Можете полюбоваться на фотографии найденных тел украинских патриотов, депутата горсовета 42-летнего В.Рыбака и 18-летнего студента КПИ Ю.Поправко. Если конечно сможете после этого есть и спать
вы знаете я много чего бы могла написать. Но после того как упомянула этих людей. Не хочу вам ничего объяснять.
Мы много лет верили, что чеченцы напали на Вас первыми, потом первыми были молдоване, эстонцы, грузины. Мы задавались многими вопросами. а теперь, когда мы поняли, что это мы первые напали ПРОЗРЕЛИ!!!
Жаль, что позволили России загубить столько жизней.
В ответ на Ваши определения по перевороту. Могу не очень вежливо сказать. Засуньте себе это куда-нибудь... в любое место. потребовали отставки. И Конституция гласит, что власть в стране осуществляет НАРОД, через своих представителей в парламенте. Так что с законностью у нас все в порядке.А на вашем месте я бы села в тихом месте и поговорила с БОГОМ! И ему призналась, нам не надо мы переживем. Что на самом деле происходит. И подумала бы, что однажды Вы предстанете перед Создателем.
Вот там вы будете настаивать на своей правильной правоте и сможете сказать Господу, что правы были люди обокравшие свой народ, убившие стариков и детей, на которых не хватило лекарств, отдающие приказ и избившие студентов (юношей и девушек), поджигатели машин, зверски пытавшие и убивающие активистов АВТОМАЙДАНА.
продолжать перехотелось.
Хотите знать правду, подскажем как узнать. Хотите видеть то , что Вам удобно...
А УКРАИНА это наша страна, независимо от национальности.
Хотите интересовать ... пожалуйста... ВЕЖЛИВО и на ВЫ.."

  :)  А собственно, пыталась вежливо и на Вы сказать, чтобы попытались разобраться в ситуации не однобоко. Я думаю, диалога не будет  %8.

Да.... еще мне сообщили страшную тайну - глава Следственного комитета России - Чешский шпион.
Я даже не знаю.... может у нас планы на Чехию))).
« Крайнее редактирование: 26 Апреля 2014, 14:44 от Larisa »
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #354 : 26 Апреля 2014, 14:34 »
Зарянка из отряда воробьиных. %6
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&where=all&filmId=s-i9dUUyUXI

Володя, привет! Спасибо, как поют  ;). У нас тоже иногда птицы щебечут, не так красиво, но все равно приятно. Зарянку никогда не видела, интересная птичка.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Федотов Сергей

  • Гость
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #355 : 27 Апреля 2014, 08:23 »
Как бы то ни было а Крым теперь Российский. Кто кому платит и сколько это открытый вопрос. За газ тоже платить надо.
Есть Украинцы которые имеют другое мнение. Судя по действиям Вашего правительства они мелочные. Народ как страдал так и будет страдать не зависимо под кем будет Украина.

Оффлайн СВЖ

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1985
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #356 : 28 Апреля 2014, 23:44 »
Да, Лариса и вот прочитав всю вашу беседу, какой можно сделать вывод, у кого работает пропаганда по Гебельсу, в Украине незалежной,  где американский вицепрезидент проводит совещание( это в Украине наверное не покажут), и предлагает план действий,  а ведь там как и у нас большая часть населения, видит все происходящее из новостей, а сравнить не с чем ведь российские каналы в запрете, и самое печальное, что народ очень жестко относится к России. Посмотрим как пройдет 9 мая, он теперь у них в запрете, все очень печально.

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #357 : 29 Апреля 2014, 06:55 »
Приветствую всех, братцы! %3
Larisa, "думаю, диалога не будет  %8", по окончанию ЕВВАУЛ службу начал в ПрикВО (Львовская и Ровенская области). В "лицо и спину" в свой адрес не раз слышал "москаль" и пр.пр. "националистические гадости"... %32 Еще один момент - местные девушки всегда хотели и желали общаться с нами офицерами, но "боялись реакции" своих родных и близких... Да, когда я уезжал с Украины в ДВО, бабульки, которые работали в общаге, прощаясь, плакали, они не забыли свое военное и послевоенное "счастливое" детство на "западенщине"... Вот так! В полемику вступать не хочу и не буду...

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #358 : 29 Апреля 2014, 07:55 »
     Игорю
     Привет! Загляни на ветку "Разбор последнего полёта", там тебе вопрос задавал (насчёт КСУ Як-130), подскажи, если что знаешь. %4 %6
     И подробности по Серёгину есть?
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1985 года
« Ответ #359 : 29 Апреля 2014, 08:27 »
Еще один момент - местные девушки всегда хотели и желали общаться с нами офицерами, но "боялись реакции" своих родных и близких... ... В полемику вступать не хочу и не буду...
       Володя, да ну какая тут может быть полемика, когда мы были молодыми?! Воспоминания, причём, приятные такие воспоминания! Деффки там реальные, красивые деффки, и любили москалей клятих очень даже с неистовой силою. Если бы приехал туда холостяком, женился бы на местной без раздумий  %4 ;D  У нас несколько офицеров (и лётчики, и техники) тогда женились на смуглянках-хуторянках. Не слышал, чтобы их родня была против. Наоборот, считалось, что деффкам крупно повезло.
    Однажды всей эскадрильей были на свадьбе нашего техника с карпатской дивчиной-красавицей, выехали в самое сердце Карпат, сидели за одним столом с бандеровцами (бывшими). Нормально так посидели, они зла на нас не держали, даже после литра горилки. Обсуждали все темы, что посещали нетрезвый моск. Я об этом как-то рассказывал, наверное, ты помнишь. И мне не стыдно и не зазорно было сидеть с ними за одним столом и пить с ними за союз нашего парня и их девочки. Потому что они стали другими, не врагами. Они нас не боялись, этот народ трудно запугать, но они нас уважали. Это только в городах кучка 3,14дорасов баламутила весь народ, а в сёлах думали совершенно иначе. Им некогда ходить по митингам, у них каждый день дорог, работать же надо, семью кормить! И мне это хорошо врезалось в память.
    Мне реально там нравилось жить! Нравилось почти всё. Ну да, обзывали иногда какие-то уроды. Уроды потому что!  ;D Но тогда они были другими, более сдержанными. Это сейчас, сцуко, совсем без тормозов, для них уже не важно - русский ты, украинец или татарин. Главное - выплеснуть зло на посторонних. И я совсем не уверен, что смог бы выжить сегодня на Западной Украине.
     Володя, а согласись - классно ведь нам было тогда, правда?!  %4 %6 %6 %6
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

 


Статистика посещений Карты посещений сайта