Автор Тема: Спор: Будет ли Путин выбран президентом на второй (четвертый) срок?  (Прочитано 71684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
браво Слай, браво!!!!!
    Да нет там никакого браво! Предпоследний куплет автору явно не удался... :'( :'( :'( ;D
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
    Да нет там никакого браво! Предпоследний куплет автору явно не удался... :'( :'( :'( ;D
Коню понятно, тебя же Слай там протянул!!!!!
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
    Да нет там никакого браво! Предпоследний куплет автору явно не удался... :'( :'( :'( ;D

Этому куплету - любо!! :D :D %6 Слухай, Маэстро, а в натуре: сделал бы нам такой подарочек Вовчик к 100-летию училища! Эх, многое бы мы ему простили! :D :D %6 (Даже то говно, которое после Олимпиады начнет вылазить...) O:-)

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Слай ты все перепутал, если Базй выиграл, то и я тоже
     Это я что - в меньшинстве, что ли?! Как можно не верить режиму??!! ??? ;D

Этому куплету - любо!! :D :D %6 Слухай, Маэстро, а в натуре: сделал бы нам такой подарочек Вовчик к 100-летию училища! Эх, многое бы мы ему простили! :D :D %6 (Даже то говно, которое после Олимпиады начнет вылазить...) O:-)
        Не нам, а вам! :'( :'( :'( Да, было бы хорошо, ясен пень. Могу только догадываться как сейчас зашевелились все скорпионы внутри стены с зубчиками... Тесно им там, ох, тесно!
         Кстати, Банзай, а ты заметил, что пока эту "стройку века" особо не трясут. Не знаешь почему?
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
     
        Не нам, а вам! :'( :'( :'( Да, было бы хорошо, ясен пень.
         Кстати, Банзай, а ты заметил, что пока эту "стройку века" особо не трясут. Не знаешь почему?

Да, вот этого я и боялся: что твой ящик коньяка придется делить на всех!  :D :D (Справедливости ради следует заметить, что если уйдет раньше по болезни и прямо объявит об этом - никто не выиграл. Если придумают другую причину - пьем твой коньяк)
 Полагаю, что олимпиаду не трогают, чтобы не будоражить остальной мир. Вся ж стройка под контролем МОК и т.п. Зачем давать повод для сомнений в том, что все будет готово в срок. O:-)

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Да, вот этого я и боялся: что твой ящик коньяка придется делить на всех!  :D :D (Справедливости ради следует заметить, что если уйдет раньше по болезни и прямо объявит об этом - никто не выиграл. Если придумают другую причину - пьем твой коньяк)
      Банзай, если цель спора - заработать ящик коньяка, бутылки вылить и сдать, а вырученные деньги пропить - это одно. Если же победитель имеет право пригласить на этот ящик всех, кого хотел видеть - это другое. Кстати, Слая не забудь пригласить.  ;D Давно хочу его увидеть, нам есть что сказать друг другу.
       Пока чаша весов не в мою пользу. Как я понял, большинство за то, что Путин не удержится. Хрен с ним! Может, оно и к лучшему. Кстати, для всех инфа: вы помните, что на рулетке нельзя делать ставки, если шарик уже скачет по цифрам? Моё предложение: если сейчас никто к спору не присоединяется, больше спорщиков не будет!  Предлагаю устанновить срок (до конца этой недели) и вынести все данные в таблицу вверху ветки, чтобы всем всё было понятно. Делайте ваши ставки, коллеги!!! %6
      Банзай, теперь что касается болезни.  Наш спор был определён рамками: станет - не станет в результате волеизъявления Чурова. Я утверждал, что "мой" снова придёт первым, ты - нет, не видать ему второго срока в ходе тех же выборов. Так же? При этом мы говорили о том, что при форс-мажоре (нелепая смерть от грибов, к примеру), ты всё равно побеждаешь. Мы сами запутались. Давай проще - если парень побеждает в 18-м году - ящик коньяка пьём на моей территории. Все остальные, конечно, присоединяются и завидуют моей прозорливости... Если он ДАЖЕ НЕ ПРИНИМАЕТ В ВЫБОРАХ УЧАСТИЯ - я нахожу на карте Таганрог и везу туда этот ящик. Так, конечно, немного несправедливо, но я иду на это только из-за большого уважения к тебе.
      Что скажешь? Согласен?
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Да, всё будет гораздо раньше..Притащите все свои ящики, Джеки и шампуни на главный монумент ЕВВАУЛ на 100 летие. Не надо и Таганрог на карте искать..и фракцию по Москве шарить..Рассядемся несуетливо, чинно по близлежащим кафешкам, включая пляж, погрустим и порадуемся.. Было-будет!
____________
Да, и спор я уже бы закончил..
  %4
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Да, всё будет гораздо раньше..Притащите все свои ящики, Джеки и шампуни на главный монумент ЕВВАУЛ на 100 летие. Не надо и Таганрог на карте искать..и фракцию по Москве шарить..Рассядемся несуетливо, чинно по близлежащим кафешкам, включая пляж, погрустим и порадуемся.. Было-будет!
____________
Да, и спор я уже бы закончил..
  %4

Не знаю как кто, а я - только за!  %3 %6 Дело за одним человеком осталось... O:-)

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Не знаю как кто, а я - только за!  %3 %6 Дело за одним человеком осталось... O:-)
      Это ясно. Гарри, скажи при всех: с моими условиями согласен? Для всех: утряс длинный разговор буквально до 2-х фраз: победил Путин - ты ставишь (пьём с горя), победил кто-то другой - я ставлю (опять пьём с горя, потому что это один хрен). Место встречи - за победителем, дорогу оплачивает каждый сам. Очень бы хотелось "горевать" именно в Ейске, там живут мои уважаемые инструктора. Им было бы удобнее подойти к спорщикам в случае чего... Мы вообще привыкли собираться в парке Поддубного, там классно, молодость не забывается...
      Давай! За тобой крайнее слово! Дальше Володя (Админ) застолбит спор. Кстати, Вов, на этот раз у тебя отмаза быть не может! Ящик коньяка будешь лично вручать!
      Ставки, коллеги, ставки!!! Вы что - Ейск не хотите увидеть?! Даже бутылка пива принимается. Ничего не опасайтесь, это просто призыв к встрече... Надо просто ей жить и верить, что ...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Влaдимир

    ...Дальше Володя (Админ) застолбит спор. Кстати, Вов, на этот раз у тебя отмаза быть не может! Ящик коньяка будешь лично вручать!
     

Хм, твои слова понимать так, что в любом случае с меня ящик коньяка?  :)

по существу разговора: мое мнение, что ставки необходимо принимать вплоть до 2018 года или 2017. Так интереснее.
с формулировкой спора определяйтесь, или оставить как есть или подправить. пока большой разнице в значении поступающих предложений не вижу.
 
« Крайнее редактирование: 24 Ноября 2012, 01:09 от Володя »

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
...по существу разговора: мое мнение, что ставки необходимо принимать вплоть до 2018 года или 2017. Так интереснее.
с формулировкой спора определяйтесь, или оставить как есть или подправить. пока большой разнице в значении поступающих предложений не вижу.
          На мой взгляд, это будет неправильно. Через год, к примеру, станет всё ясно и начнутся поиски нового вождя и что - будем принимать ставки? Тогда все ломанутся к моему ящику и даже Банзаю удастся только пробку понюхать. :'( Тут такое дело: мы затеяли спор, когда вообще ничего не ясно, в этом интрига.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
       Банзай, хорош шланговать! ;D Почему я за обоих отдуваюсь?!

Хм, твои слова понимать так, что в любом случае с меня ящик коньяка?  :)
        Хотелось бы, кстати! Тут не заметишь, как уже ставишь! С нами ухо востро!!!
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Yu507

  • Гость
Надо действительно сделать вверху табличку.
Есть второй срок.        Что ставит.            Нет второго срока.        Что ставит.
Маэстро.                     Ящик ? коньяка.         Банзай.                        Ящик кизлярского  коньяка
Николай.                     Литр Джемесона         Стас                             Бутылка серебрянного Джека
                                                                      Самурай.                     Бутылка шампанского

Если нет второго срока - я литру Зубровки :)  %6

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Если нет второго срока - я литру Зубровки :)  %6
      Юра, люди ящиками рискуют... А ты?! Да кому твой литр вообще нужен?! Облизнуться? Фляга отборной белорусской самогонки! И тогда ловим на красноярском вокзале! Ну, или где-то ещё. До 18-го года много воды в Енисее утечёт...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

николай

  • Гость
Хоть бы кто-нибудь литр спирта на кон поставил!
С виду простенько-но какой экскурс в молодость!!!
А условия спора можно ужесточить: проигравший обязан хотя бы по рюмахе охватить весь ассортимент, выставленный залогом спора ;D
« Крайнее редактирование: 24 Ноября 2012, 12:22 от Николай »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта