Автор Тема: ПОВСЕДНЕВНАЯ (главная ветка для общения на любые темы)  (Прочитано 892927 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Yu507

  • Гость
Тут вопрос к родителям более уместен, чем к учительнице -

Вот я и имел ввиду, что этих дубовых родителей надо родительских прав лишить, чтоб детей такими же дебильными ханжами не выращивали.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Тут вопрос к родителям более уместен, чем к учительнице - Какого хера ваши сынки болтались в магазине женского белья?...

"Все произошло довольно случайно, школьники гуляли по магазину, как в один из моментов заметили свою учительницу, выбиравшую нижнее белье.
Один из мальчиков рассказал об увиденном своей матери, и та решила обвинить педагога в том, что она не имеет права выбирать себе нижнее белье, так как ее могут за этим занятием увидеть подростки."
Лично у меня вопросов к мальчикам нет. Проявляли интерес не к белью, а обратили внимание на учительницу и далее по цепочке - что ее там привлекло?... С матерью тему обсудили, молодцы... Доверились взрослому мнению...А вот дальше пошла накрутка.... Не совсем в теме...думаю личная неприязнь к учителке, ну или что-то свое....  Надо было им с папой обсудить эту тему... А если папы нет, то все более менее складывается объяснимо.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Лично у меня вопросов к мальчикам нет. Проявляли интерес не к белью, а обратили внимание на учительницу и далее по цепочке - что ее там привлекло?... С матерью тему обсудили, молодцы... Доверились взрослому мнению...А вот дальше пошла накрутка.... Не совсем в теме...думаю личная неприязнь к учителке, ну или что-то свое....  Надо было им с папой обсудить эту тему... А если папы нет, то все более менее складывается объяснимо.
заявляю официально, половина родителей современных детей, что мамы (мы же мати), что папы,  еб.....утые на всю голову. Это я как эксперт.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Заявляю официально, половина родителей современных детей, что мамы (мы же мати), что папы,  еб.....утые на всю голову. Это я как эксперт.
Поведенческие реакции будут в любой сфере жизнедеятельности таких людей.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
...А вот дальше пошла накрутка.... Не совсем в теме...думаю личная неприязнь к учителке, ну или что-то свое.... 
Вообще, эта новость очень странно прозвучала.... У нас на ресурсах и городских в т.ч., такой темы нет даже в заголовках... Подозрею, что для чего-то мутят воду....
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Вообще, эта новость очень странно прозвучала.... У нас на ресурсах и городских в т.ч., такой темы нет даже в заголовках... Подозрею, что для чего-то мутят воду....

Проталкивают закон о домашнем насилии. Даже у нас на форуме прозвучало про "лишить родительских прав" и про "ё...тых на всю голову" родителях. Феерично. Рыдаю в голос.
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Yu507

  • Гость
Это я как эксперт.

И у вас !!!!!!!! По всей России начинают собирать хворост для ........

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
В Таганроге был у нас Старшина, прапорщик Осовский, хороший мужик.
И командиром взвода был "Шкаф",  запамятовал фамилию - светлый человек

Братухин.

Оффлайн Евгений Климишин

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1637
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987
Не, не Братухин.
Шкаф - Чубко.

Оффлайн Skeptik52

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Год выпуска: 1973
Братухин.

Братухин, Женя, ушел еще до нас. Хотя, тоже Шкаф..

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Не, не Братухин.
Шкаф - Чубко.
Точно! Чубко.
Когда прошлый раз собирались с Олимпийцами, Чубко подходил к нам, некоторые его не узнали, тогда он сказал, что он Шкаф.
И все Таганрожцы, вспомнили Шкафа.
Хороший мужик был.
Беречь надо таких, музей авиации в Таганроге поддержиивал, материалы для него собирал.

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Точно! Чубко.
Когда прошлый раз собирались с Олимпийцами, Чубко подходил к нам, некоторые его не узнали, тогда он сказал, что он Шкаф.
И все Таганрожцы, вспомнили Шкафа.
Хороший мужик был.
Беречь надо таких, музей авиации в Таганроге поддержиивал, материалы для него собирал.

в Таганроге один из тех, а может быть и один, кого без всяких можно назвать хорошим человеком. Но это толко мое мнение.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Витя привет!  %6 Абдулу нам назначили на 2 курсе, мы ещё на 3 этаже УЛО жили. С полигона назначили, понятия не имел что делают курсанты. Командиры взводов были ещё старые. Кравченко, Дмитриенко на нашей половине, других не помню.. А на третьем курсе Абдула был уже комендантом. Дободался до меня на старом КПП, почему я без строя иду в летную столовую... А эскадрилья впереди шла, я догонял, забегал в казарму за письмами и относил планшеты... Подождать не могли... Вот там он мне минут пять мозги беременил .... %13  А Шабик, кажись, на 4 курсе из отпуска нас встречал в Тагане .... Вроде как то так, однако.... %7
Юра, ещё были Шубин, Волгин, Березкин . Шестого не помню. Хайбрахманов на третьем курсе когда были , был комендантом училища.  Насколько понимаю, не сильно его уважали офицеры. К примеру, в подобной ситуации  как ты описал и я побывал. Только шёл в наряд заступать и один в столовую поперся. Был прапорами задержан, а так как был в растрепанных чувствах, что не в первом потоке определили летать, то послал их в пешую сексуальную прогулку, и за одно попросил передать это же пожелание Абдуле. Так вот когда с этим стали разбираться, Шаболтас как командир батальона  мог мне  выписать 10 суток в гости к Платонову, но он вообще не стал наказывать. Ну чтоб совсем с рук не сошло Крохин (комэска) пять суток выписал.  :D

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
243 МГц. аварийная, международная, авиационная радиочастота, с 2009 года свободна, ИКАО не использует.
Сегодня произошли массовые автомобильные аварии в Адыгее и в Алтайском крае.
Как мгновенно оповестить водителей об опасности? По радио, на единой частоте.
Отправил им письма в ГУ УВД.
Сообщаю и вам, более подробно в статье "Какие ГЛОНАСС технологии нужны водителю" в журнале Вестник  ГЛОНАСС http://vestnik-glonass.ru/stati/kakie_glonass_tekhnologii_nuzhny_voditelyu/

Алтай.
 

Адыгея.
Число попавших в ДТП в Адыгее автомобилей увеличилось до 34

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e21f7f79a79476fbcac6216

« Крайнее редактирование: 17 Января 2020, 23:51 от Сергей Ковальчук »

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
С 1 января 2020 года в России вводится электронная трудовая книжка – новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа. Цифровая трудовая книжка обеспечит постоянный и удобный доступ работников к информации о своей трудовой деятельности, а работодателям откроет новые возможности кадрового учета. Переход на электронные трудовые книжки добровольный и позволяет сохранить бумажную книжку столько, сколько это необходимо.
http://www.pfrf.ru/etk#info-1
Гражданам до 31 декабря 2020 года включительно необходимо подать письменное заявление работодателю в произвольной форме о ведении трудовой книжки в электронном виде или о сохранении бумажной трудовой книжки.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта