Автор Тема: С днем рождения!  (Прочитано 238289 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: С днем рождения!
« Ответ #45 : 21 Марта 2010, 11:08 »
Женя, с днём рождения,дорогой! Здоровья и удачи!!!!
 

Оффлайн Дзиковский

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: sisters1310
Re: С днем рождения!
« Ответ #46 : 21 Марта 2010, 18:54 »
Евгений! С днём рождения! %3 Шлю самые лучшие пожелания, пускай всё будет хорошо. Здоровья тебе и удачи! АКЧА БУЛСЫН, КУТАК ТЫРСЫН!

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: С днем рождения!
« Ответ #47 : 21 Марта 2010, 19:04 »
Евгений! С днём рождения! %3 Шлю самые лучшие пожелания, пускай всё будет хорошо. Здоровья тебе и удачи! АКЧА БУЛСЫН, КУТАК ТЫРСЫН!
Славик, а ты чё в конце сказал.. %7 Переведи, а... ::)
« Крайнее редактирование: 21 Марта 2010, 19:20 от Шарапов Ю. »
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: С днем рождения!
« Ответ #48 : 21 Марта 2010, 19:35 »
Славик, а ты чё в конце сказал.. %7 Переведи, а... ::)
а то сам не знаешь!

Оффлайн Лимаенко Евгений

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 95
  • Пол: Мужской
  • Как бысро летит время...Как мало успел ...
  • Год выпуска: 1974
Re: С днем рождения!
« Ответ #49 : 21 Марта 2010, 20:36 »
 Низкий всем поклон! Большое спасибо за поздравление ! Всем удачи и чего Славик пожелал !

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: С днем рождения!
« Ответ #50 : 21 Марта 2010, 22:33 »
а то сам не знаешь!
Толя, ты мне льстишь. Я, кроме русского, матерного и гаштетного диалекта немецкого, других языков не знаю.... %8
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Дзиковский

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: sisters1310
Re: С днем рождения!
« Ответ #51 : 21 Марта 2010, 23:20 »
По этому поводу хочу рассказать случай из моей жизни, если кто не знает. Год 86. Служу в Астрахани. Знакомлюсь со своей будущей женой. Дело в общаге, а она приехала  из Наб. Челнов будучи зам. директора магазина отгружать баржу с помидорами и попала туда жить, но не только туда , но и в мои цепкие лапы. Кто меня знал в те годы, понимает что вырваться было проблематично. Командировка её вместо недели малехо увеличилась, но потом он отбыла. А тут меня сдуру загомозило женится. Как раз отпуск нарисовался. И попёрло меня в Татарию. Ввиду того что моя дамочка татарка, решил я там шикануть . Как раз служил у нас прапор, татарин. Я ему и говорю, Ренат, нарисуй -ка мне тост по татарски. Он и нарисовал, а я и  выучил. Заверил он меня что это круто и хорошо, всем понравится, а перевод не дал, скотина. Приезжаю я в Челны, всё отлично, стол готов, сидят бабушки в платках, дедушки в тюбетейках, все конечно цивильные, но очень на меня смотрят с опаской, всё-таки любимая племянница, а тут русский мужик какой-то, хрен его знает и т.д. Выпили раз, два, говорят по русски из уважения, но смотрят с опаской. Подошло время и мне выступить. Встаю, тишина гробовая, слышно как муха жжужит, все напряженно смотрят на меня. Ктож такой, если племянница кучу женихов-татар отвергла, а тут этот???? Что скажет? Напряженка сильная. Поднимаю рюмку, ждут русской речи, но хрен они угадали.Четко и ясно, причём после многочисленных тренировок выдаю без акцента(как потом мне сказали) дословно по татарски: Чтоб х..й стоял и деньги были! Несколько секунд гробовая тишина, шок. Ну что потом началось,рассказать невозможно. Обнимали и целовали практически все, разрядка полная. Правда Фаниса-апа обоссалась от смеха , бежит в туалет, а за ней дорожка. Теперь много лет я у них, а родня огромная, любимый зять. 24 года прошло стех пор, но каждый раз я встаю , на всех застольях и это выдаю, как на бис и все в восторге. Вот так. Как вы поняли акча это деньги, а кутак , то, без чего-бы нас жёны и т.д не любили бы.

Оффлайн ВВМ генерал

  • Skype general7577
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Есть Авиация морская, а есть озёрная!
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: С днем рождения!
« Ответ #52 : 23 Марта 2010, 19:16 »
Женя, извени отсутствовал, но как говорится лутше...[ Поздравля, здоровья и счастья желаю, обнимаю, всех тебе благ     %138 %76 %11  %3 %10 %3
« Крайнее редактирование: 23 Марта 2010, 19:20 от ВВМ генерал »
В.Михайлов

Оффлайн ВВМ генерал

  • Skype general7577
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Есть Авиация морская, а есть озёрная!
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: С днем рождения!
« Ответ #53 : 29 Марта 2010, 11:09 »
                Вася, с днём рождения поздравляю, здоровья и счастья желаю, всех тебе благ дорогой!!!
 %3 %10 %3 %6
« Крайнее редактирование: 29 Марта 2010, 11:51 от ВВМ генерал »
В.Михайлов

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: С днем рождения!
« Ответ #54 : 01 Апреля 2010, 19:42 »
Сашу Туника с днём рождения! Прежде всего крепкого здоровья, а в остальном - исполнения всего того, что сам себе желаешь!




Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: С днем рождения!
« Ответ #55 : 02 Апреля 2010, 17:10 »
Толя! Сане Тунику твои поздры передал, общаемся на Одноклассниках, выйди на него, вы же все, эти, блин, прибайкальские!

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: С днем рождения!
« Ответ #56 : 03 Апреля 2010, 08:19 »
Толя! Сане Тунику твои поздры передал, общаемся на Одноклассниках, выйди на него, вы же все, эти, блин, прибайкальские!
Олежка! Во-первЫх, не только забайкальские, но и "краснодарские" (экспериментальные двенадцать человек на Су-20), а во-вторших, мы с ним там периодически общаемся. Вот только на форум он никак не засветится. Но усё равно, спасибо, дорогой, за заботу.

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: С днем рождения!
« Ответ #57 : 10 Апреля 2010, 02:13 »
Серега!!! С Днем Рождения тебя!!!! Здоровья, удачи и ещё раз здоровья!!!!
ЧТОБ ТЫ ТАК ЖИЛ !!!!!!!
« Крайнее редактирование: 10 Апреля 2010, 02:24 от Шарапов Ю. »
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн GranD

Re: С днем рождения!
« Ответ #58 : 10 Апреля 2010, 02:43 »
Серега!!! С Днем Рождения тебя!!!! Здоровья, удачи и ещё раз здоровья!!!!
Юрик, специально не спал, чтоб первым поздравить %12

Серёжа, с Днем рождения! %10 %11 %11 %11 %76

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: С днем рождения!
« Ответ #59 : 10 Апреля 2010, 08:55 »
Юрик, специально не спал, чтоб первым поздравить %12

Юрик,вне всякого сомнения, конечно, большой МОЛОДЕЦ. А вот я, по причине видимо начинающегося склероза, пыталси нашего дорогого Серёню поздравить 10 марта. Теперь, дорогой ДРУЖИЩЕ, исправляюсь:


                                                                                                                                                         

                                                             



 


Статистика посещений Карты посещений сайта