Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 2242877 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: Круглый стол
« Ответ #210 : 29 Января 2020, 21:13 »
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: Круглый стол
« Ответ #211 : 29 Января 2020, 21:19 »
Может и не дальновидна.... Может быть, может быть!!!! Поживём - увидим... Если "к той поре на наших пятках не напишут наши номера ;) Но я тоже не отличаюсь дальновидностью (проверено временем) однако свято исповедую тезис: "Совравший раз - кто тебе поверит?". А уж если не раз...... А такую подборку тезисов я тебе нарисую на двух листах убористым почерком без интервалов! Но мне как то достаточно МИРОТОЧЕНИЯ и шествия на Параде памяти победителей с портретом.... Как по мне ТАМ ума и на грош не наскребёшь! Может и не прав, но... не вырубишь топором. Как то так.

  Однажды юную прокурорицу отлупили в парадной.

  Били не по-детски, повредили лицевой нерв.

  Остались травмы, осталась и обида. Отсюда и странное выражение на её лице ...

  Я ее строго не сужу, просто не принимаю всерьез.

  Не всякой даме, в конце концов, удается быть успешной в жестоких мужских затеях ...
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Влaдимир

Re: Круглый стол
« Ответ #212 : 29 Января 2020, 21:32 »
А почему простой взгляд и своя позиция уже стала каким-то "теневым элементом" или "двойным дном"?


Потому что все в этом мире управляется "заокеанскими кукловодами".
Читайте С.Ковальчука. :)

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #213 : 29 Января 2020, 21:44 »
Ох-таки вытащили меня на дискуссию об этой даме! А как я уж сопротивлялся, и ногами и руками! И жена мне говорила, ну не встревай ты, старый, на кой оно тебе надо! Но не могу не сказать, что тигру мяся не докладывают! :   https://youtu.be/Upry8Fb7MpQ   D! %3  эта дама продала Украину, продаст Россию и ещё кого-нибудь заодно, чтобы быть в шоколаде!

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Круглый стол
« Ответ #214 : 29 Января 2020, 23:54 »
Хорошо, переведу: до речі, Україна також не буде бандерівською — як би ви не прагнули до цього."

Н.Поклонская.
Хороший комментарий Натальи Поклонской.
Но она профессионал, прокурор высокого уровня и Личность, которая показала себя в бою.
Которую первыми оценили японцы.

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Круглый стол
« Ответ #215 : 29 Января 2020, 23:58 »
Потому что все в этом мире управляется "заокеанскими кукловодами".
Читайте С.Ковальчука. :)
Не обязательно Ковальчука читать,  кино просто посмотрите, которое нам старшие товарищи, профи, оставили.
Хотя бы в память об убитых в холокосте, посмотрите.
Кому это было выгодно?


Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #216 : 30 Января 2020, 00:47 »
Ох, Сергей  Петрович, как ты мне по своей упёртости Поклонскую напоминаешь, не передать словами! Только радостные выражения в остатке!

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Круглый стол
« Ответ #217 : 30 Января 2020, 09:36 »
Ох, Сергей  Петрович, как ты мне по своей упёртости Поклонскую напоминаешь, не передать словами! Только радостные выражения в остатке!
Это хорошо, что напоминаю.
Поклонская достойно держалась в драматичный период.

Когда некоторых больших генералов, какой-то турчинов, никто, заставлял гнать танки и пушки на Донбасс.

Поклонской, того Крымского заявления, да при погонах, ей этого достаточно на всю оставшуюся жизнь.
Есть только миг, между прошлым и будущим.

У Поклонской этот миг был, яркий миг, что видно стало в Японии, всему японскому народу.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #218 : 30 Января 2020, 11:08 »
  ....
  Не всякой даме, в конце концов, удается быть успешной в жестоких мужских затеях ...
......И поехала она за ним в Сибирь. И испортила ему всю каторгу...
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #219 : 30 Января 2020, 11:12 »
Потому что все в этом мире управляется "заокеанскими кукловодами".
....
-Что-то захотелось сходить куда-то. В запой, например. Там хорошо, друзей старых можно повидать. Одного давно не видел, он туда на ПМЖ перебрался.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Круглый стол
« Ответ #220 : 30 Января 2020, 14:11 »
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk_xaZlFcTfbFddThe0Bez8aaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Нешто правда?

Конечно, правда тока денюшки никто депортировать не собирается!  8)


Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Split

Re: Круглый стол
« Ответ #221 : 30 Января 2020, 19:40 »
Да с религией это у нее конечно явный сдвиг, но у кого из нас нет недостатков?
Путина обличать не будет. Не в чем, да и себе дороже.
Говоришь не будет? Свежо предание, да сереться с трудом.... Для кого то это большой профессионал и личность, при том с большой буквы (не будем говорить с какой!!!) - это так... Но таланты бывают РАЗНЫЕ!!!

Экс-духовник Поклонской обвинил ее в отходе от православия.
«Она разорвала отношения. Я ничего не имею против: бывает, что [люди] „переобуваются“ — сначала за здравие, потом за упокой, — сказал „URA.RU“ отец Сергий. — Никто ее не осуждает, мы даже молимся [за нее], но она разорвала отношения, не хочет идти с православием».
https://ura.news/news/1052416516

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #222 : 30 Января 2020, 20:59 »
Это лишь версия данного священника.
А к ним столько много вопросов, на которые у них нет ответов, так что слушать их или нет каждый выбирает сам.
Отойти в сторону от священнослужителя совсем не значит отойти от Бога, может быть даже наоборот.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #223 : 30 Января 2020, 21:04 »
Говоришь не будет? Свежо предание, да сереться с трудом.... Для кого то это большой профессионал и личность, при том с большой буквы (не будем говорить с какой!!!) - это так... Но таланты бывают РАЗНЫЕ!!!

Экс-духовник Поклонской обвинил ее в отходе от православия.
«Она разорвала отношения. Я ничего не имею против: бывает, что [люди] „переобуваются“ — сначала за здравие, потом за упокой, — сказал „URA.RU“ отец Сергий. — Никто ее не осуждает, мы даже молимся [за нее], но она разорвала отношения, не хочет идти с православием».
https://ura.news/news/1052416516

А что Вы читаете вокруг да около? Зайдите на ее страницу в ФБ и почитайте, можно и вопрос задать.https://www.facebook.com/PoklonskayaNV?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARD193ZWwbrjrr0da4TOYAmara60KVkV4dhnwY6aGPtdHpEUMZmrqc7e3GndxeF4B_tGW7tUKaVersx8&hc_ref=ARQNiJ0n20RA_4-WONdSo3_MNpjt-D9OI_tjZr3RmFD7WfvEV6TqsBLkMkSrEKQhTZ0&fref=nf
О проффесионализме мы не говорим, как и о талантах.... Вообще, она себя позиционирует, как молодой гражданин России ( ее слова из поста).
Высказывает человек свое мнение, ваше право не соглашаться. Во многих постах она говорит о надежде восстановления дружбы России и Украины. У нее бабушка в Луганске. Почему она должна стать оракулом в политическом обозрении?  Насколько я поняла, близоруко))) и  от православия она не открещивается.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Yu507

  • Гость
Re: Круглый стол
« Ответ #224 : 30 Января 2020, 21:41 »
Отойти в сторону от священнослужителя совсем не значит отойти от Бога, может быть даже наоборот.

 %26 %26 %26

 


Статистика посещений Карты посещений сайта