Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 2242877 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Split

Re: Круглый стол
« Ответ #225 : 30 Января 2020, 21:46 »
А что Вы читаете вокруг да около?
...........
... и  от православия она не открещивается.
Ну, а как же "скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты"? А тем паче "не что говорит, а что делает", то бишь "по делам его". И о каком православии может идти речь вААще если св.Николая угощать молочком и печенюшкой как домового - это же язычество в чистом виде! И хотя МНОГИЕ наши верующие используют языческие традиции (та же кошка первая в новом доме и масса других), но они это делают без этой помпы, без идиотской дискредитации истинного православия (будем надеяться от тупости, а не умышленно), а это уже совсем речь о другом!!!
А говорить то она действительно может! Чего стоит вот этот её спич - да слушать стыдно!
https://www.youtube.com/watch?v=F0tO0nM6lpw
Это лишь версия данного священника. А к ним столько много вопросов, на которые у них нет ответов, так что слушать их или нет каждый выбирает сам. Отойти в сторону от священнослужителя совсем не значит отойти от Бога, может быть даже наоборот.

А вот с этим очень даже согласен: вера в Бога и священнослужители вещи очень даже разные!!! Однако....

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Круглый стол
« Ответ #226 : 30 Января 2020, 22:33 »
Это было в марте 2014 года.
5 минут личного подвига.

На «боевое дежурство» заступил новый прокурор Крыма -- молодая и очаровательная Наталья Поклонская.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=343&v=tqHkGaEE7WA&feature=emb_logo



Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Круглый стол
« Ответ #227 : 30 Января 2020, 23:25 »
А говорить то она действительно может! Чего стоит вот этот её спич - да слушать стыдно!
https://www.youtube.com/watch?v=F0tO0nM6lpw
А что там стыдного?  Разве что бандеровец, который пыжится стряпая это кино. Скажи кто твой друг. Не поленился - заглянул, ну что - как и ожидалось:



И т.д.
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #228 : 31 Января 2020, 09:38 »
А что там стыдного?  Разве что бандеровец, который пыжится стряпая это кино. Скажи кто твой друг. Не поленился - заглянул, ну что - как и ожидалось:



И т.д.
Да там стыдно всё, от первого до последнего слова! Ты можешь на связный русский перевести, что это "чудо" хотело сказать, давая интервью? Поучить нас патриотизму? Высказать свою обиду, что народ уже не ссыт кипятком от одного упоминания её фамилии, как это имело место в 2014, а в большинстве своём уже начинает сомневаться в её адекватности? Или призвать поклоняться памяти сстрастотерпца-императора, ввергнувшего страну по глупости своей в кровавую бойню? Что она хотела сказать-то? Её, судя по всему, и отправили подучиться в Дипакадемию, речь развить, логику, чтобы не путала Грибоедова с Суворовым, а украинский Донбасс с российским регионом! А то такой депутат такого может наговорить при её страсти к публичным высказываниям, что мама не горюй! %32

Оффлайн Split

Re: Круглый стол
« Ответ #229 : 31 Января 2020, 11:13 »

А что там стыдного?  Разве что бандеровец, который пыжится стряпая это кино. Скажи кто твой друг. Не поленился - заглянул, ну что - как и ожидалось:


 Фото с Цымболюк, с Бабченко.


И т.д.
Ну, такая прыть с "не поленился" только приветствуется, только что там у тебя то "как и ожидалось"? При чём же здесь это фото с "бандеровцами Цымбалюком и Бабченко"? Или ты в своём неизменном репертуаре - очередной ВБРОС? Смотришь, кто нить и клюнет, не так ли? Где же ТВОИ мысли то? А сей РУССКИЙ блогер, Александр Балу, довольно известный своими высказываниями на многих ресурсах в одном ряду с такими блогерами как Луганский, Мария Лондон и т.д. Работает под девозом: "На этом канале я высказываю своё субъективное  мнение. Я не ставлю себе целью оскорбления кого бы то ни было. Моя цель сделать мир немного лучше, ну и может быть веселее." Можно познакомиться здесь
https://www.youtube.com/channel/UCc3wvzU99elwjLO4_HOTmog/community 
https://twitter.com/baloo_alex?lang=uk   
Да, далеко не со всеми его положениями согласен, но многое он оценивает так же как и я, в том же ключе. Так зачем же мне корячиться с написанием? Вот и дал ссылку на него. Тебе не понравилась его оценка? Ну ты бы с такой же прытью открыл ПЕРВОИСТОЧНИК и прослушал бы это интервью без комментов - я его как то слушал по ТВ... Говоришь что не видишь где же можно устыдиться? Ну что же, я рад за тебя. А вот для меня, когда человек говорит: "Вот Ленин умер, вот Сталин умер.... И я что то себя плохо чувствую...." - это вазывает СМЕХ, когда это анекдот, но когда это НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ..... То тут явно кто то из нас абсолютный идиот: или я (во что не хочется верить ну никак!) или говориящий сие.... Я о сопоставлении своей фамилии и ЯВЛЕНИЯ "Крым". Вот тут и появляется чувство стыда или за себя, такого не далёкого, или за того, говорящего сие! Но тебе, видимо этого не понять.... Бывает, знаешь ли...


Так, всё таки, Данила, при каких ты здесь пристегнул "бандеровцев Цембалюка и Бабченко"? Хотелось бы знать ход твоих мыслей. А то что блогер Александр Балу очень критически относится к событиям последнего времени - меня это не удивляет - сам такой. Хотя, архив этого ресурса тебе в помощь, ещё некоторое время назад сам был ярым пропутинцем, доказывая верность и правильность его политики исходя "из возможного"! Даже было с собаками обещались меня искать за сии убеждения.... К сожалению я ошибся! И не получился из него российский Пиночет, на что я надеялся.... А посему, поскольку были у меня острые выпады в споре с оппонентами в те времена, так вот теперь я так же на этом ресурсе прошу у тех оппонентов извинить меня за ошибочность взглядов, как показало время, может даже очень уж резкие выпады. В оправдание только то, что это было искренне и исключительно по ЛИЧНЫМ убеждениям. А жаль....

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Круглый стол
« Ответ #230 : 31 Января 2020, 12:09 »
Глянул и я чуток это кино. Не впечатлило.
Но для блогера это нормально, когда моська на слона тявкает.
А Поклонская, просто красивая женщина.
Да ещё и Боец.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #231 : 31 Января 2020, 13:38 »
Глянул и я чуток это кино. Не впечатлило.
Но для блогера это нормально, когда моська на слона тявкает.
А Поклонская, просто красивая женщина.
Да ещё и Боец.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3960
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Круглый стол
« Ответ #232 : 31 Января 2020, 13:44 »

Ту-Ту,поезд шел на Воркуту.

Оффлайн Алекс53

Re: Круглый стол
« Ответ #233 : 31 Января 2020, 13:45 »
А Поклонская, просто красивая женщина.
Да ещё и Боец.
 
  Особенно ярко это видно из  комментариев.
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #234 : 31 Января 2020, 15:08 »
Ту-Ту,поезд шел на Воркуту.
Да, Геннадий3, тут я должен признать Вашу правоту!  Хотелось по-серьёзному, громко пукнуть, а получилось только тихо обоср...ся! К сожалению!
Но "пукнуть"-то хотелось о том, что, если, как Данила, всех бандеровцами определять, то и А. Шария, и А.Мединского туда можно записывать, да и многих других, которые белее-менее объективно пытаются  донести хотя бы своё мнение! И это при том, что Шарий говорит, что Крым -это Украина, а Мединский воевал в ВСУ на Донбассе! Ну ичто? Останутся у нас в эфире Скабеева на пару с Поповым, Шейнин с недоразвитой Стриженовой и т.д.Лучше станет? Так что я хотел Даниле сказать, что он не прав, ну а получилось так, как получилось! Уж звыняйте!  %6

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3960
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Круглый стол
« Ответ #235 : 31 Января 2020, 15:21 »
Да, Геннадий3, тут я должен признать Вашу правоту!  Хотелось по-серьёзному, громко пукнуть, а получилось только тихо обоср...ся! К сожалению!
Но "пукнуть"-то хотелось о том, что, если, как Данила, всех бандеровцами определять, то и А. Шария, и А.Мединского туда можно записывать, да и многих других, которые белее-менее объективно пытаются  донести хотя бы своё мнение! И это при том, что Шарий говорит, что Крым -это Украина, а Мединский воевал в ВСУ на Донбассе! Ну ичто? Останутся у нас в эфире Скабеева на пару с Поповым, Шейнин с недоразвитой Стриженовой и т.д.Лучше станет? Так что я хотел Даниле сказать, что он не прав, ну а получилось так, как получилось! Уж звыняйте!  %6
Да я не Вам ,трудно всех понимать,кто как считает. Взять надо все и поделить. Тебе половина и мне половина. Вот. Сами знаете,что надо. Выть потом будут все,что это не мы. Но будет поздно.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #236 : 31 Января 2020, 15:44 »
Взять надо все и поделить. Тебе половина и мне половина. Вот. Сами знаете,что надо. Выть потом будут все,что это не мы. Но будет поздно.
И это правильно. Если не поняли 100 лет назад, не поймут и сейчас...
Всё по-честному! %3 %3
https://youtu.be/Po5p1jCHEfM

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Круглый стол
« Ответ #237 : 31 Января 2020, 16:46 »
Так, всё таки, Данила, при каких ты здесь пристегнул "бандеровцев Цембалюка и Бабченко"?

Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Круглый стол
« Ответ #238 : 01 Февраля 2020, 00:12 »
всех бандеровцами определять
Нет ни каких бандеровцев, есть овцы, которых гонят погнщики.
То гнал вальцман-порошенко, теперь Зеленский, марионетка коломойского, который марионетка заокеанских кукловодов.
Ссылку на кино о кукловодах публиковать в очередной раз.

Оффлайн Алекс53

Re: Круглый стол
« Ответ #239 : 01 Февраля 2020, 01:02 »
Ссылку на кино о кукловодах публиковать в очередной раз.
Не надо засорять "эфир"
Лучше почитай "Эль Мюрид, Алекс Андреев  "Куклы и кукловоды украинской катастрофы. Технологии госпереворота"  https://e-libra.ru/read/464639-kukly-i-kuklovody-ukrainskoy-katastrofy-tehnologii-gosperevorota.html

В. Шамбаров. "Спасти Украину! Святая Русь против варварской Европы."  ( К сожалению в электронном виде не нашел)
 
 А.Вассерман "Украина и остальная Россия" (второе издание 2012г ) https://iknigi.net/avtor-anatoliy-vasserman/63164-ukraina-i-ostalnaya-rossiya-anatoliy-vasserman/read/page-41.html
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта