Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 2242875 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LakeVic

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Мужской
Re: Круглый стол
« Ответ #1245 : 03 Мая 2020, 22:45 »
Единственный арбитр в подобных диспутах-время...
Оно  неизбежно всё и расставит по своим местам

Совсем не очевидный факт, к сожалению.

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2557
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Круглый стол
« Ответ #1246 : 04 Мая 2020, 14:22 »
https://youtu.be/MEtaaNNuVCI    Последний "Бесогон" - "У кого в кармане Государство"   Очень рекомендую!
В продолжении темы и слов Михалкова Н.С. о чипировании, все становится более понятным:
Корпорация Microsoft запатентовала технологию майнинга криптовалют с помощью мозговой активности человека. В основе технологии лежит принцип получения вознаграждения за выполненное задание (proof-of-work). Вместо объемных криптографических вычислений патент использует в качестве proof-of-work данные, сгенерированные на основе активности тела пользователя. При этом пользователь сможет решать сложные для вычисления задачи бессознательно....
https://tech.liga.net/technology/novosti/microsoft-zapatentovala-mayning-kriptovalyuty-s-pomoschyu-mozgovyh-voln

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #1247 : 04 Мая 2020, 17:27 »
В продолжении темы и слов Михалкова Н.С. о чипировании, все становится более понятным:
Корпорация Microsoft запатентовала технологию майнинга криптовалют с помощью мозговой активности человека. В основе технологии лежит принцип получения вознаграждения за выполненное задание (proof-of-work). Вместо объемных криптографических вычислений патент использует в качестве proof-of-work данные, сгенерированные на основе активности тела пользователя. При этом пользователь сможет решать сложные для вычисления задачи бессознательно....
https://tech.liga.net/technology/novosti/microsoft-zapatentovala-mayning-kriptovalyuty-s-pomoschyu-mozgovyh-voln
Я когда читаю про такие вещи, у меня всегда возникает вопрос: Билл Гейтс, конечно же, чудак на букву "М", так и норовит человечеству навредить! Одно слово -гений! Ну а мы, естественно, белые и пушистые, про майнинг криптовалют, proof-of-work никогда ничего не слышали, про цифровизацию, чипизацию и пр. ничего не знаем!
Вы же человек верующий, послушайте, что говорит протоиерей Павел Ильинский. Человек, безусловно умный, но что он говорит о чипизации, глобализации! %7 Неужели Н.С. Михалков его не слышал? И неужели тут всё зло только от Гейтса или Грефа? %7
https://youtu.be/XtOV7dq7zVY
А вот Госдума приняла во втором чтении законопроект о цифровизации населения
В ЕФИР уйдут все данные на каждого россиянина
Во время пандемии коронавируса Госдума РФ практически незаметно 17 апреля приняла во втором чтении правительственный законопроект "О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении РФ", включающий в себя всю полную информацию о каждом гражданине страны - от рождения до смерти.
Этот проект со звучной аббревиатурой ЕФИР будет содержать все данные на каждого человека, собранные из всех информационных систем России. Пока в этот, по словам авторов, "золотой идеальный профиль" войдут около 30 видов сведений о человеке: ФИО, дата и место рождения и смерти, пол, реквизиты записи акта гражданского состояния о рождении и смерти, СНИЛС, ИНН, семейное положение, все данные о физическом лице, об образовании, о всех местах его работы, сведения о постановке на учет в налоговом органе, в том числе в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход, сведения о регистрации в качестве ИП, о постановке на воинский учет, регистрация в системах ОМС, соцстраха и пенсионной системе, документы об образовании/учебе, квалификации, о присуждении, лишении, восстановлении ученой степени/звания, сведения о всех родственных связях и т.д.
Основу ресурса составят более 500 млн записей актов гражданского состояния, начиная с 1926 года. Но так как цифровизация предполагает собрать вообще все данные о человеке, включая медицинские карты, истории болезни, всю информацию из баз МВД, Минобороны, Минобрнауки, внебюджетных фондов и т.д., то проект ЕФИР вскоре может открыть доступ государства ко всей информации о россиянах.

https://argumenti.ru/zharkoye_iz_blogov/2020/04/661596

Следующий шаг будет чипизация? Неужто и здесь Б.Гейтс наследил? Мы же двигаемся в направлении того же "майнинга"! Или, может, в нашей консерватории чужие преподаватели и дирижёры присутствуют? А если так, то куда ж смотрит ректор консерватории?
Чего-то я никак не пойму! %32

Оффлайн Split

Re: Круглый стол
« Ответ #1248 : 04 Мая 2020, 18:01 »
...
Вы же человек верующий, послушайте, что говорит протоиерей Павел Ильинский. Человек, безусловно умный, но что он говорит о чипизации, глобализации! %7 Неужели Н.С. Михалков его не слышал? И неужели тут всё зло только от Гейтса или Грефа? %7
https://youtu.be/XtOV7dq7zVY
А вот Госдума приняла во втором чтении законопроект о цифровизации населения
...

А зачем Н.С. Михалкову его слушать? Он совершенно в другой теме!!! Безо всяких там заумных чепизаций, глобализаций.... Он попроще: "Да снять спектакль, и всё." А только ли спектакль? Всё просто и без всякого рода излишеств!!!!! %7 %7 %7

Но: «Богомолов — ублюдок!» — патетически восклицает Никита Сергеевич. — «Всё понятно, что нам делать?» — деловито, без эмоций отвечает Тихон. — «Да снять спектакль, и всё. Так сказать, не за это, а потому, что прошло много лет. Он себя изжил. Без всякого намёка на церковь», — со знанием дела советует мэтр. Никакого пастырского осуждения не встречает и рассказ Михалкова о том, как он с помощью своего «Бесогон ТВ» добился уголовного наказания екатеринбургского блогера Руслана Соколовского в 2016 г. Всего лишь за то, что парень «ловил покемонов» в храме РПЦ. История «Pussy Riot» в миниатюре...
https://credo.press/230731/#google_vignette

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: Круглый стол
« Ответ #1249 : 04 Мая 2020, 18:23 »
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2557
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Круглый стол
« Ответ #1250 : 04 Мая 2020, 18:46 »
Ну а мы, естественно, белые и пушистые, про майнинг криптовалют, proof-of-work никогда ничего не слышали, про цифровизацию, чипизацию и пр. ничего не знаем!...
Следующий шаг будет чипизация? Неужто и здесь Б.Гейтс наследил? Мы же двигаемся в направлении того же "майнинга"! Или, может, в нашей консерватории чужие преподаватели и дирижёры присутствуют? А если так, то куда ж смотрит ректор консерватории?
Чего-то я никак не пойму! %32
Вопрос к Вам, человеку неверующему, Вы конкретно знали о том, что Microsoft запатентовала технологию майнинга криптовалют с помощью мозговой активности человека и что при этом пользователь сможет решать сложные для вычисления задачи бессознательно? Это действительно Билл Гейтс...
Ну и к конечной части Вашего вопроса - а Вы что сомневаетесь, что все из одного центра? Взять хотя бы борьбу с короновирусом. Хотелось бы чтоб в конечном итоге все же поняли, что не на того "ректора" ставите... %4 :D :'(

Оффлайн РинаЧел

Re: Круглый стол
« Ответ #1251 : 04 Мая 2020, 20:03 »
Слишком ВЫ СВЕ зависли . А  можно ,  по короче.?   %3

Оффлайн Влaдимир

Re: Круглый стол
« Ответ #1252 : 04 Мая 2020, 20:24 »
Microsoft запатентовала технологию майнинга криптовалют с помощью мозговой активности человека и что при этом пользователь сможет решать сложные для вычисления задачи бессознательно? Это действительно Билл Гейтс
совершеннейший бред, типа дармовой энергии и вечного двигателя...

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2557
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Круглый стол
« Ответ #1253 : 04 Мая 2020, 20:53 »
совершеннейший бред, типа дармовой энергии и вечного двигателя...
https://youtu.be/wl_Q8DAsY7Q

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #1254 : 04 Мая 2020, 21:48 »
Вопрос к Вам, человеку неверующему, Вы конкретно знали о том, что Microsoft запатентовала технологию майнинга криптовалют с помощью мозговой активности человека и что при этом пользователь сможет решать сложные для вычисления задачи бессознательно? Это действительно Билл Гейтс...
Ну и к конечной части Вашего вопроса - а Вы что сомневаетесь, что все из одного центра? Взять хотя бы борьбу с короновирусом. Хотелось бы чтоб в конечном итоге все же поняли, что не на того "ректора" ставите... %4 :D :'(
Про такой патент слышал от разных блогеров в Сети, но, честно говоря, не очень в это верю.  Очень уж конспирологией отдаёт. А вообще вопрос цифровизации и чипирования, с точки зрения тотального контроля за обществом рассматривают многие и достаточно давно (например, О. Четверикова). Я Ваш пост прокомментировал только с точки зрения того, что Н.С Михалков "вдруг неожиданно" прозрел, озаботился судьбой народа и стал мочить Грефа, который на протяжении многих лет даже не скрывает свою откровенно проамериканскую идеологию, презрительное отношение к России, к народу. Но тем не менее всё это время, несмотря ни на что, остаётся руководителем крупнейшего нашего банка, в котором контрольный пакет принадлежит государству. Значит, он устраивает руководителя государства? Чего ж тогда всполошился Михалков?

Yu507

  • Гость
Re: Круглый стол
« Ответ #1255 : 04 Мая 2020, 22:15 »
Чего ж тогда всполошился Михалков?
Отогнали от корыта, наверно.

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2557
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Круглый стол
« Ответ #1256 : 04 Мая 2020, 22:16 »
Я Ваш пост прокомментировал только с точки зрения того, что Н.С Михалков "вдруг неожиданно" прозрел, озаботился судьбой народа и стал мочить Грефа, который на протяжении многих лет даже не скрывает свою откровенно проамериканскую идеологию, презрительное отношение к России, к народу. Но тем не менее всё это время, несмотря ни на что, остаётся руководителем крупнейшего нашего банка, в котором контрольный пакет принадлежит государству. Значит, он устраивает руководителя государства? Чего ж тогда всполошился Михалков?
Складывается впечатление, что Вы выступление Михалкова ему в упрек ставите, а я считаю это гражданским поступком, достойным уважения! Ну ка приведите хоть один пример подобных заявлений лиц государства такого уровня...а что разве Михалков неправ, в том числе по грефу, руководителю крупнейшего нашего банка, в котором контрольный пакет принадлежит государству.? Тут еще хочу чутка уточнить, а кто является собственником остальной части акций (70% из них)? И наконец Вы тут вопрос задавали о консерватории, если все так сложилось, то  на Ваш вопрос:
А если так, то куда ж смотрит ректор консерватории?
Чего-то я никак не пойму!
я в крайнем своем сообщении и ответил...
Хотелось бы чтоб в конечном итоге все же поняли, что не на того "ректора" ставите...   

Оффлайн Split

Re: Круглый стол
« Ответ #1257 : 04 Мая 2020, 22:22 »
К вопросу о короновирусе и борьбы с ним. Эпидемии ведь говорит были и ранее. Об одной из них в Крыму как то уже мы тут говорили. Но их ведь было много. Вот об одной из них, когда наука и специалисты утверждают об эпидемии, но бизнес, люди, а за ними и чиновники против, подкупая всех и вся, чтобы только не объявляли эпидемию. Это в отличии от сегодняшнего дня, когда всё чиновничье ЗА карантин, хотя... :-X :-\

Очумевший город. Как признавали и не признавали эпидемию 120 лет назад.
https://www.kommersant.ru/doc/4335712 

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #1258 : 04 Мая 2020, 22:55 »
Складывается впечатление, что Вы выступление Михалкова ему в упрек ставите, а я считаю это гражданским поступком, достойным уважения! Ну ка приведите хоть один пример подобных заявлений лиц государства такого уровня...а что разве Михалков неправ, в том числе по грефу, руководителю крупнейшего нашего банка, в котором контрольный пакет принадлежит государству.? Тут еще хочу чутка уточнить, а кто является собственником остальной части акций (70% из них)? И наконец Вы тут вопрос задавали о консерватории, если все так сложилось, то  на Ваш вопрос:я в крайнем своем сообщении и ответил...
Про одного советского политика говорили "От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича". Так и семейство Михалковых , при любой власти, Советской ли, антисоветской, всегда в фаворе, в премиях, наградах и т.д. Так что насчёт уважения, я бы воздержался.Греф был таким и десять, и пять лет, и два года назад. И что-то ни главу государства, ни Михалкова это не волновало. Собственниками 70% акций СБ являются представители нашего вероятного противника, я считаю это предательством государственных интересов!  Кроме этого ещё и вся алюминиевая промышленность, крупнейшие гидроэлектростанции, построенные СССР, тоже не наши. И много ещё чего! Вас всё это устраивает? Ответа Вашего так и не понял, "не на того "ректора" ставите... " - это Вы о ком?

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2557
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Круглый стол
« Ответ #1259 : 04 Мая 2020, 23:19 »
Про одного советского политика говорили "От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича". Так и семейство Михалковых , при любой власти, Советской ли, антисоветской, всегда в фаворе, в премиях, наградах и т.д. Так что насчёт уважения, я бы воздержался.Греф был таким и десять, и пять лет, и два года назад. И что-то ни главу государства, ни Михалкова это не волновало. Собственниками 70% акций СБ являются представители нашего вероятного противника, я считаю это предательством государственных интересов!  Кроме этого ещё и вся алюминиевая промышленность, крупнейшие гидроэлектростанции, построенные СССР, тоже не наши. И много ещё чего! Вас всё это устраивает? Ответа Вашего так и не понял, "не на того "ректора" ставите... " - это Вы о ком?
Узнаю опробованные приемы - не надо нам тут про личности и их особенности... по сути сказанного Михалковым есть что возразить? Если согласны, к чему Ваши потуги обкакать человека? И то, что он только сейчас об этом во всеуслышание заговорил - ну человек решил, прятать голову в песок больше нельзя, его право! А греф действительно за 10 лет не изменился, а его только вверх двигают, не это ли из той истории, про акции государствообразующих предприятий и отношение к этому гаранта...вот тут подходим к конечной части Вашего вопроса. Вы же сами на него ответили...
Но тем не менее всё это время, несмотря ни на что, остаётся руководителем крупнейшего нашего банка, в котором контрольный пакет принадлежит государству. Значит, он устраивает руководителя государства?
Или, может, в нашей консерватории чужие преподаватели и дирижёры присутствуют? А если так, то куда ж смотрит ректор консерватории?
Чего-то я никак не пойму!
На Ваш вопрос устраивает Ваш ответ?

 


Статистика посещений Карты посещений сайта