Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 2242872 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kartograf

Re: Круглый стол
« Ответ #1575 : 19 Июня 2020, 14:40 »
Вот и получается не хорошо с вашей стороны.
Одностороннее Солнце всем своим видом и положением отрицало эту несложную версию.  %6

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3960
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Круглый стол
« Ответ #1576 : 19 Июня 2020, 14:52 »
 %35 %30 %35

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Круглый стол
« Ответ #1577 : 19 Июня 2020, 14:55 »
И ты перевертыш?

Х.З. Мне тута стока клейм понаставили, что надо нужную бирку поискать.  :'(
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3960
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Круглый стол
« Ответ #1578 : 19 Июня 2020, 14:59 »

Х.З. Мне тута стока клейм понаставили, что надо нужную бирку поискать.  :'(
Ну и чего? Придется памятники сносить и декомунизация?Хорошо бы всех бывших членов КПСС от власти отстранить. Благое дело будет.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #1579 : 19 Июня 2020, 15:08 »

Все так себе, а ты Д'Артаньян!  %56
А кто ж тебе сказал, что "все так себе"? Меня, например, до сих пор блевать тянет от высера О. Кубякина от 23.03.2020 по поводу Бандеры. Но стерпел, думал, просто дурость человеческая!  Но, когда человек начинает писать всякую хрень и ссылаться при этом на, якобы, какие-то исторические источники, и все должны это читать , выражая явное удовольствие, возникают вопросы! Был человек членом КПСС, проводил партполитработу с л/с, но считал, при этом, этот самый л/с быдлом! Нормально? А сегодня быдлом считает всех, кто с ним не согласен, и не хлопает в ладоши от восторга, прочитав его писанину! А , может у него, комплекс графоманский случайно образовался, нет? Так что, не все так себе, не испытывай иллюзий.

Оффлайн Кубякин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Круглый стол
« Ответ #1580 : 19 Июня 2020, 15:37 »
... блевать тянет от высера... просто дурость человеческая... всякую хрень ... проводил партполитработу ... быдлом.... быдлом ... комплекс графоманский ... 

Вот что случается когда человек слишком долго трахает себе мозги коммунизмом. Без комментариев.

Оффлайн Kartograf

Re: Круглый стол
« Ответ #1581 : 19 Июня 2020, 15:41 »
 :) %6

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3960
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Круглый стол
« Ответ #1582 : 19 Июня 2020, 15:44 »
Ленин из Швейцарии руководил на немецкие деньги стачками. И мы должны это слушать. Он кофе пил,а не руководил стачками.

Оффлайн РинаЧел

Re: Круглый стол
« Ответ #1583 : 19 Июня 2020, 15:44 »
О чем вообще д(б)умать? Везде всё забито с*ума:
https://ok.ru/video/2340424716778

Оффлайн Kartograf

Re: Круглый стол
« Ответ #1584 : 19 Июня 2020, 15:59 »
Держи в своей хате хорошее и приятное. Горечь и неприятное не держи. Воняет долго.  :) %6

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #1585 : 19 Июня 2020, 17:13 »
Цитата: О.Дацыков от Сегодня в 15:08
... блевать тянет от высера... просто дурость человеческая... всякую хрень ... проводил партполитработу ... быдлом.... быдлом ... комплекс графоманский ... 

Вот что случается когда человек слишком долго трахает себе мозги коммунизмом. Без комментариев

Ладно, тёзка, что с моими мозгами, то при мне и останется. А вот что с твоими произошло, - вопрос интересный. Сталкиваюсь с таким не в первый раз, но понять процесс перерождения человека так и не смог.
Ну и зачем же передёргивать написанное мной? Так эффектней, что ли? %7

Ну а это твоя цитата, чтобы ни у кого не было сомнения по поводу "быдла". Не я это писал.
Олег Эмирович, не надо на себя манию величия разводить. Конечно состоял. Труды Ленина и Энгельса, в отличие от вас изучал дотошно и ревностно. Поэтому с такими как вы (слабоподкованными) разговариваю свободно и охотно. В сказки от КПСС для быдла в своё время верил и дальше личному составу внушал.

На Ленина я пока ещё не испражнялся, лишь приводил факты. А вот, когда сказки для быдла вам представляются более достоверными, чем факты, то это всего лишь банальная разновидность религиозного фанатизма.







Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Круглый стол
« Ответ #1586 : 19 Июня 2020, 17:54 »
Меня, например, до сих пор блевать тянет от высера О. Кубякина от 23.03.2020 по поводу Бандеры.

Прочитал. И что там не так?
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Кубякин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Круглый стол
« Ответ #1587 : 19 Июня 2020, 18:08 »
Да, Олег Эмирович, когда "молодёжь" в говнометалки начинает баловаться, тогда весело и азартно. Есть у нас на форуме такой вид спорта. Но представители старшего возраста раньше в таком не участвовали (тем более сами первыми не начинали). Попкорном запасались и "отдыхали" у экрана. Если негативно высказывались, то степенно и сентенциозно. А как к вашим выпадам относиться - определиться не могу. С одной стороны возраст надо уважать, это правильно. Но с другой молча ваше "дерьмо" хлебать - с какой стати?

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #1588 : 19 Июня 2020, 18:16 »
Ленин из Швейцарии руководил на немецкие деньги стачками. И мы должны это слушать. Он кофе пил,а не руководил стачками.
В Швейцарии насколько я знаю известен шоколад. Кофе в Швейцарии новый бренд?))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #1589 : 19 Июня 2020, 18:26 »
Ну и чего? Придется памятники сносить и декомунизация?Хорошо бы всех бывших членов КПСС от власти отстранить. Благое дело будет.
Отстранили от власти, он ушли в бизнес. В 90-х целая плеяда....
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта