Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 2242868 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #1890 : 05 Ноября 2020, 19:20 »
Пока у нас на ТВ каналах мозги населению промывают всякого рода "экспэрды" во всех науках и по всем без исключения вопросам, настоящие специалисты остаются за бортом, их никто в нашем супердемократическом государстве, не хочет слушать. Потому все дела в стране и идут соответствующе. Как Данила говорит, мол, есть отдельные недостатки, но они исправляются.  %32

Интервью доктора мед.наук, профессора А.А. Редько, кому интересно.

https://youtu.be/Vy_XiZuFAn8

Оффлайн РинаЧел

Re: Круглый стол
« Ответ #1891 : 05 Ноября 2020, 19:51 »
Пока у нас на ТВ каналах мозги населению промывают всякого рода "экспэрды" во всех науках и по всем без исключения вопросам, настоящие специалисты остаются за бортом, их никто в нашем супердемократическом государстве, не хочет слушать. Потому все дела в стране и идут соответствующе. Как Данила говорит, мол, есть отдельные недостатки, но они исправляются.  %32

Интервью доктора мед.наук, профессора А.А. Редько, кому интересно.

https://youtu.be/Vy_XiZuFAn8
Dc` 'nj vj;yj crfpfnm^  Ehjls b blbjns  ;bden  b cjnhelybxf.n dvtcnttt/     %3   %6

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #1892 : 05 Ноября 2020, 20:02 »
Dc` 'nj vj;yj crfpfnm^  Ehjls b blbjns  ;bden  b cjnhelybxf.n dvtcnttt/     %3   %6
Gthtdtlb....)))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Yu507

  • Гость
Re: Круглый стол
« Ответ #1893 : 05 Ноября 2020, 21:42 »
Интервью доктора мед.наук, профессора А.А. Редько, кому интересно.

https://youtu.be/Vy_XiZuFAn8

Батьки на них нету....   
А я думал, что у нас .... дуболомы.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #1894 : 06 Ноября 2020, 07:17 »
Я всё понимаю,но не пойму зачем наши предки три раза Польшу ликвидировали и Кушку брали?
"....В арсенале крепости к началу Первой мировой было 100 орудий, 200 пулеметов, пять тысяч винтовок, несколько миллионов патронов, десятки тысяч артиллерийских снарядов. Мало кто знает, что в 1915 году крепость Кушка имела самую мощную в Средней Азии радиостанцию, способную принимать сообщения не только из Ташкента и Петрограда, но и из Константинополя, Калькутты и Вены. Такая вооруженность и оснащение делали крепость практически неприступной.
.....Куда деть, скажем, трагическую летопись афганской войны, когда начиная с 1979 года по единственной улице Кушки прошествовали на юг десятки тысяч солдат, воинов-интернационалистов, как их тогда называли. Далеко не все из них вернулись живыми обратной дорогой..." (https://www.ng.ru/regions/1999-12-31/11_kushka.html)
« Крайнее редактирование: 06 Ноября 2020, 07:31 от Гостья »
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #1895 : 06 Ноября 2020, 08:49 »
В результате мы имеем антирусское государство с последствиями развала. Может быть мне в Москве голову отрежут за то что я салом кормлю. Тогда считайте меня великомучеником за веру.
Салом кого кормите? Туркменов? Они тоже с вами катаются?
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #1896 : 06 Ноября 2020, 09:02 »
Все со мной катаются. Все корону любят. По ОМС 140000 рубликов легкое лечение без реанимации.
У нас легкое лечение на дому... листочек с инструкцией дают. Рублики только на лекарство надо.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #1897 : 06 Ноября 2020, 09:14 »
Это у вас,а то у нас. У вас дешево и сердито. А у нас гробы как огурчики. Если на тот свет хочешь,то и дома разрешают.
Сегодня такая хорошая погода. Солнышко, ветра нет. Пятница!)) Ну, что Вы всех пугаете? А при чем тут Кушка?)
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #1898 : 06 Ноября 2020, 09:18 »
Какая ещё кошка. Моя кошка дома сидит. Кушает и спит.
))
Разные полушария мозга отвечают за контроль разных частей тела, образ мышления и способ восприятия информации. Так, например, за языковые способности отвечает левое полушарие. Также оно ответственно за запоминание фактов и дат. Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах. Таким образом, если определить, какое полушарие у вас доминирует, то можно сузить круг специальностей, интересов и хобби...

Чтобы творчески осмыслить проблему, одного логического аппарата (функция левого полушария) недостаточно. Необходима интуиция, а это важнейшая функция правого полушария. Левое полушарие выделяет в каждой проблеме важнейшие, ключевые моменты, но если для ее решения их недостаточно, оно бессильно. Правое полушарие схватывает проблему в целом. Оно легко образует различные ассоциации и с большой скоростью осуществляет их перебор. Это помогает правому полушарию разобраться в ситуации и высказать гипотезу, сформулировать идею, пусть даже бредовую, но часто нестандартную и нередко правильную.
« Крайнее редактирование: 06 Ноября 2020, 09:25 от Гостья »
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #1899 : 06 Ноября 2020, 09:33 »
Вы представляете какие у меня способности,если год ни чего не делать и зарплату получать? А тут китайский грипп напал на нас.
)) Боюсь Вы переживаете из-за потери заработка)).
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #1900 : 06 Ноября 2020, 09:48 »
Из управления,из 40 человек 10 заболело. 15 зарплата,вдруг начальник заболеет,кто деньги выдаст? Ещё как переживаю. Чем кошек кормить буду?
Вот только не говорите, что надо беречь начальника!)) Задайте ему вопрос заранее и оговорите вашу озабоченность проблемой!)
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #1901 : 06 Ноября 2020, 10:14 »
Зарплату надо увеличивать,а он мне про денежную массу втирает. Слабенький он,молодой ,боюсь не выдержит.
Повышение зарплаты не в его компетенции. Он такое же подневольное лицо. А те кто выдерживают... сидят повыше. У них  денежная масса имеет другой критический уровень.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #1902 : 06 Ноября 2020, 10:16 »
 :D Не поняла... у меня сегодня Бенефис?!!!  :D :D :D

Тогда картинок немного...))
« Крайнее редактирование: 06 Ноября 2020, 10:57 от Гостья »
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3960
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Круглый стол
« Ответ #1903 : 07 Ноября 2020, 20:24 »
Вот это номер. Все отмечают 103 годовщину октябрьского переворота. https://www.youtube.com/watch?v=NzFIKFKPr_g&feature=emb_rel_end
« Крайнее редактирование: 07 Ноября 2020, 20:45 от Геннадий 3 »

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Круглый стол
« Ответ #1904 : 09 Ноября 2020, 18:45 »
   Аналог-тренировка Истории - Трамп-Байден сегодня:

<a href="https://www.youtube.com/v/bgqadl2sXD4" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v/bgqadl2sXD4</a>
https://www.youtube.com/watch?v=bgqadl2sXD4
[/quote]

 %56 ;D ::)
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

 


Статистика посещений Карты посещений сайта