Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 2242858 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Круглый стол
« Ответ #2340 : 06 Февраля 2021, 10:46 »
   А пока, предлагаю посмотреть восстановление старых "новых" технологий Египта - резка камня.
   Думаю - не помешает, а мож и пригодится (не дай божЕ) при строительстве новых пирамид.
   Лётчик, профессия же Интеллектуальная! Да и "Инженер" тама в дипломах гдей-то был "прописАн".  ;D
   Мир, чую, к тому сейчас идёт.

Медь режет камень. Древнеегипетская технология обработки камня

<a href="https://www.youtube.com/v/MXnRAyLxFso" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v/MXnRAyLxFso</a>
https://www.youtube.com/watch?v=MXnRAyLxFso
[/quote]

https://pikabu.ru/story/sverlenie_kamnya_v_drevnem_egipte_chast_1_4322148

http://erazvitie.org/article/otverstiya_v_granite

https://sibgranit66.ru/2017/06/12/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B5/

 :D :D :D
« Крайнее редактирование: 06 Февраля 2021, 10:51 от Абакумов »
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #2341 : 06 Февраля 2021, 11:01 »
/ А по поводу высылки послов, получим адекватный ответ, всего лишь. И что кому докажем этим демаршем? Глупость свою продемонстрируем и всё! Отвечать сразу надо было тогда, когда без явного повода выслали скопом наших 70 дипработников, в наглую закрыли консульство и даже в здание не пускали! Вот тогда и надо было крутизну нашу показывать. А сейчас - это так, негромкий пук в воду для внутреннего потребителя новостей! %32
За формальность!


"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн М.Николай

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Re: Круглый стол
« Ответ #2342 : 06 Февраля 2021, 11:27 »
Гостье:
Это просто вызывает чувство брезгливости.
Просто хочется лишний раз вымыть руки!
К своей стране можно относиться по-разному.
Но сознательно идти на подобное…
 %7
Даже интересно-а что будет после Победы?

Yu507

  • Гость
Re: Круглый стол
« Ответ #2343 : 06 Февраля 2021, 14:01 »
  Интересный человек.
   Интересный анализ.
Этот человек авторитетно вещал, что в США инаугурации Байдена не будет, потому что там начнётся гражданская война. Где Байден и где .... война? Ещё один .....баранчик, ИМХО.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Круглый стол
« Ответ #2344 : 06 Февраля 2021, 14:16 »
« Крайнее редактирование: Сегодня в 09:37 от Гостья »
Дорого. Богато.
Жаль организаторы на масках ( намордниках) сэкономили .....

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Круглый стол
« Ответ #2345 : 06 Февраля 2021, 14:24 »
Этот человек авторитетно вещал, что в США инаугурации Байдена не будет, потому что там начнётся гражданская война. Где Байден и где .... война? Ещё один .....баранчик, ИМХО.

   Любой анализ с приближением к реалии в 70%, уже есть Гуд.
   Нуно фильтровать.
   Верхняя чакра именно для этого.
   С уважением  %6

 %56
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #2346 : 06 Февраля 2021, 14:35 »
Дорого. Богато.
Жаль организаторы на масках ( намордниках) сэкономили .....
))) Не завидуй!
Найдешь копеечку, если захочешь. В приходе.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #2347 : 06 Февраля 2021, 15:54 »
За формальность!

Вы это серьёзно или шутить изволите? Я, вроде бы, сравнил действия послов иностранных государств с действиями посла РФ! Написал, что действия посла РФ прокомментировали как оф. представитель МИД РФ, так и Президент РФ!  Вам просто это не нравится, или Вы решили, что можете позволить себе  выёживаться, как вошь на гребешке? Тогда я Вам объясняю, что то, что Вы выложили, "За формальность", гроша ломаного не стоит!  Ни одного слова не было написано ни о Навальном, ни о его единомышленниках,! Зачем Вы это сюда закинули?  Кто Вы такая? Политический провокатор? Почему Вы здесь? Как Вы на этом Форуме оказались? Какое отношение Вы имеете к ЕВВАУЛ? Очень много вопросов. Ответьте, если сможете. Это вопрос также к Администратору Форума. Владимир! Хотим политический срач устроить? Между кем и кем?  Зачем это на Форуме училища?

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Круглый стол
« Ответ #2348 : 06 Февраля 2021, 16:36 »
Зачем Вы это сюда закинули?  Кто Вы такая? Политический провокатор? Почему Вы здесь? Как Вы на этом Форуме оказались? Какое отношение Вы имеете к ЕВВАУЛ? Очень много вопросов. Ответьте, если сможете. Это вопрос также к Администратору Форума. Владимир! Хотим политический срач устроить? Между кем и кем?  Зачем это на Форуме училища?
8) ??? %6
 Выскажу предположение :
 "Скучно девушке..."
-Из выступления «гроссмейстера» Остапа Бендера перед васюкинскими любителями шахмат: «Гроссмейстер перешел на местные темы.
— Почему в провинции нет никакой игры мысли? Например, вот ваша шахсекция. Так она и называется шахсекция. Скучно, девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать ее как-нибудь красиво, истинно по-шахматному».
И васюкинцы тут же — под почетным председательством Остапа — назвали себя «Шахклубом четырех коней».


Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #2349 : 06 Февраля 2021, 17:26 »
Вы это серьёзно или шутить изволите? Я, вроде бы, сравнил действия послов иностранных государств с действиями посла РФ! Написал, что действия посла РФ прокомментировали как оф. представитель МИД РФ, так и Президент РФ!  Вам просто это не нравится, или Вы решили, что можете позволить себе  выёживаться, как вошь на гребешке? Тогда я Вам объясняю, что то, что Вы выложили, "За формальность", гроша ломаного не стоит!  Ни одного слова не было написано ни о Навальном, ни о его единомышленниках,! Зачем Вы это сюда закинули?  Кто Вы такая? Политический провокатор? Почему Вы здесь? Как Вы на этом Форуме оказались? Какое отношение Вы имеете к ЕВВАУЛ? Очень много вопросов. Ответьте, если сможете. Это вопрос также к Администратору Форума. Владимир! Хотим политический срач устроить? Между кем и кем?  Зачем это на Форуме училища?
Олег! А давай форум закроем! И всех, кто не с нами - тот против нас, их всех к стенке, по революционному... Когда ты меня, Лексея и Витю назвал перекрасившимися - ладно, спишим на старость... Но вот вести себя так по отношению к женщине - непристойно ни как офицеру, ни как мужчине. У каждого своё виденье ситуации! Но это не повод "налетать" с базарной лексикой на оппонента.... %35  %6
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #2350 : 06 Февраля 2021, 17:33 »
Вы это серьёзно или шутить изволите? Я, вроде бы, сравнил действия послов иностранных государств с действиями посла РФ! Написал, что действия посла РФ прокомментировали как оф. представитель МИД РФ, так и Президент РФ!  Вам просто это не нравится, или Вы решили, что можете позволить себе  выёживаться, как вошь на гребешке? Тогда я Вам объясняю, что то, что Вы выложили, "За формальность", гроша ломаного не стоит!  Ни одного слова не было написано ни о Навальном, ни о его единомышленниках,! Зачем Вы это сюда закинули?  Кто Вы такая? Политический провокатор? Почему Вы здесь? Как Вы на этом Форуме оказались? Какое отношение Вы имеете к ЕВВАУЛ? Очень много вопросов. Ответьте, если сможете. Это вопрос также к Администратору Форума. Владимир! Хотим политический срач устроить? Между кем и кем?  Зачем это на Форуме училища?
)))
Вы знаете, мне характеристику директор школы переписывала, чтобы я могла в институт поступить))).
Так что не надо тут мне  вопросов ваших! На Госуслуги пожалуйста. И, да, Лариса Викторовна официально, формально и действующе!)))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #2351 : 06 Февраля 2021, 17:38 »
8) ??? %6
 Выскажу предположение :
 "Скучно девушке..."
-Из выступления «гроссмейстера» Остапа Бендера перед васюкинскими любителями шахмат: «Гроссмейстер перешел на местные темы.
— Почему в провинции нет никакой игры мысли? Например, вот ваша шахсекция. Так она и называется шахсекция. Скучно, девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать ее как-нибудь красиво, истинно по-шахматному».
И васюкинцы тут же — под почетным председательством Остапа — назвали себя «Шахклубом четырех коней».

)) Гроссмейстер из тебя хреновый! У меня дочь лучше играет, учитель был хороший. Так что Паша клюй свое пшено, но думаю пойдешь на повышение!)))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #2352 : 06 Февраля 2021, 17:51 »
......Между кем и кем?  Зачем это на Форуме училища?
Вам сверху должно быть видно ... И не кипятитесь... мы уже проходили извинительный этап.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Иван100

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • E-mail
Re: Круглый стол
« Ответ #2353 : 06 Февраля 2021, 18:17 »
Вам сверху должно быть видно ... И не кипятитесь... мы уже проходили извинительный этап.
А что здесь происходит?

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Круглый стол
« Ответ #2354 : 06 Февраля 2021, 18:23 »
А что здесь происходит?

   Ну вот!
   И посЕдели ................

 :o :o :o
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

 


Статистика посещений Карты посещений сайта